БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

межпозвонковая грыжа

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

межпозвонковая грыжа - Страница 2 Empty межпозвонковая грыжа

Сообщение автор Neuro в Вт Авг 19 2008, 11:03

Первое сообщение в теме :

Evgesha, у меня есть вопрос к вам как к хирургу. Была дома, сагитировала свою сестру (ей 46 лет) заняться БФ. Но у нее недавно обнаружили межпозвонковую грыжу, и вот теперь меня съедают сомнения, а можно ли ей? Упражнения она не делает, только дышит, хотя хочет и их сейчас добавить
говорит, что со спиной стало получше, да и похудела она хорошо

Последний раз редактировалось: Neuro (Ср Авг 20 2008, 13:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Neuro
Neuro

Женщина
Водолей Дракон
Меня зовут : Таня
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Награды : межпозвонковая грыжа - Страница 2 510межпозвонковая грыжа - Страница 2 Baterf11 межпозвонковая грыжа - Страница 2 Star13 межпозвонковая грыжа - Страница 2 Creato11 межпозвонковая грыжа - Страница 2 Star13межпозвонковая грыжа - Страница 2 Orden_19 межпозвонковая грыжа - Страница 2 Orden_19межпозвонковая грыжа - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

межпозвонковая грыжа - Страница 2 Empty Re: межпозвонковая грыжа

Сообщение автор Tatusia в Вс Апр 04 2010, 22:19

Добрый вечер! Перенесла операцию на позвоночнике. В поясничном отделе стоит титановый имплантант. После 5 занятий БФ разболелась поясница. Неужели мне нельзя заниматься БФ?

Tatusia
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор Evgesha в Вс Апр 04 2010, 22:44

Конечно нельзя! Имплант, естественно не разболтается, но боль при занятиях, будет с каждым занятием все сильнее и сильнее. Так что лучше вам воздержаться от БФ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Меня зовут : Просто доктор
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Награды : межпозвонковая грыжа - Страница 2 211+межпозвонковая грыжа - Страница 2 Star13межпозвонковая грыжа - Страница 2 Orden_19 межпозвонковая грыжа - Страница 2 Creato11межпозвонковая грыжа - Страница 2 Flower19межпозвонковая грыжа - Страница 2 Star13межпозвонковая грыжа - Страница 2 Creato11межпозвонковая грыжа - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Сообщение автор Админка в Вс Апр 04 2010, 22:46

Я думаю что упражнения типа Льва и Гримасы всё таки можно делать, спина в них вообще не задействована (это упр. для лица) и просто дыхание БФ не повредит. Доктор я права?

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ответить >[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
межпозвонковая грыжа - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
межпозвонковая грыжа - Страница 2 Silver11межпозвонковая грыжа - Страница 2 Heart15межпозвонковая грыжа - Страница 2 Star13межпозвонковая грыжа - Страница 2 Orden_19межпозвонковая грыжа - Страница 2 Star13межпозвонковая грыжа - Страница 2 Flower19межпозвонковая грыжа - Страница 2 Korona11межпозвонковая грыжа - Страница 2 Baterf11межпозвонковая грыжа - Страница 2 Creato11межпозвонковая грыжа - Страница 2 Creato11межпозвонковая грыжа - Страница 2 A618c9f26669межпозвонковая грыжа - Страница 2 Flower19

Сообщение автор Evgesha в Вс Апр 04 2010, 22:51

Если специалисты по БФ не возражают, пусть попробует... Но, позвоночник - это такая тонкая материя! Как бы не напортить

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Меня зовут : Просто доктор
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Награды : межпозвонковая грыжа - Страница 2 211+межпозвонковая грыжа - Страница 2 Star13межпозвонковая грыжа - Страница 2 Orden_19 межпозвонковая грыжа - Страница 2 Creato11межпозвонковая грыжа - Страница 2 Flower19межпозвонковая грыжа - Страница 2 Star13межпозвонковая грыжа - Страница 2 Creato11межпозвонковая грыжа - Страница 2 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Сообщение автор Tatusia в Вс Апр 04 2010, 22:54

Спасибо за ответы! Попробую еще у нейрохирурга своего спросить. Навряд ли он знает, что такое БФ. Но я попробую досконально ему все объяснить. Еще раз СПАСИБО!
Tatusia
Tatusia
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Меня зовут : Светлана
Детки : 3 лапочки дочки
Награды : межпозвонковая грыжа - Страница 2 Net1011

Сообщение автор Nyuta в Вс Июл 10 2011, 08:34

Вопрос к доктору:
У меня протрузия в пояснично-крестцовом отделе и шейном отделе позвночника и синдром Арнольда Киари 1 типа. Особенно сильно беспокоит последнее в виде постоянных головокружений. Можно ли заниматься БФ при таком букете :(
Nyuta
Nyuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух

Сообщение автор Vitaminchik в Вт Янв 31 2012, 16:19

+1

Приветствую всех опытных форумчан! И неопытных тоже :-)

Очень хочу начать заниматься.. Но есть проблемы с поясницей. А точнее - протрузии дисков С1 - С5...

Можно ли заниматься? Есть ли какие-то ограничения?
Vitaminchik
Vitaminchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр

Сообщение автор ElenaB в Вт Мар 20 2012, 12:46

Добрый день! У меня грыжа Шморля, полтора года назад была операция - удалили матку (миома)! Можно мне заниматься БФ! Подскажите, пожалуйста!!! За ранее спасибо!
ElenaB
ElenaB

Женщина
Рыба Змея

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: