БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Neuro, или понемногу обо всем

+38
Юлец
wreedy
З@Я
Marin@
irkisel
tet-a-tet
наталья берестова
televika
Маруся 911
Nadinka
Ева
FreeLife
Svetlanchik
МасянЯ
Marinad
Mari-Katrin
Оксаночка
Irinka
Lovly
Ксешка Солнышко
mila__ya
Анетта
ylich
Lorik
laire
andrea_lansberg
mikofita
Oksi-Lviv
Su_merky
Админка
Каприфоль
Света Букина
valirossi
ira
lenok 07
Ольгунчик
ювеналь
Neuro
Участников: 42

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Neuro Ср Авг 20 2008, 13:46

Первое сообщение в теме :

Откровенно говоря, я очень ленивая девушка. Поэтому рукодельными работами занимаюсь время от времени, не особая фанатка. Все зависит чисто от настроения - могу за день раскроить и сшить целиком платье, а могу месяц дошивать какой-то несчастный шов.

Могу всего по-маленьку, и вязать, и шить, и вышивала когда-то, и бисером плела раньше.
Вязать меня научила моя сестра, благо она старше меня на 15 лет, была беременной первой дочкой, сама училась вязать и меня заодно азам научила, мне тогда лет 6 было. Шить она же научила. она профессиональная портниха, раньше работала в нашем нижегородском Доме Моделей. да и пришлось самой научиться, т.к. фигура нестандартная, одежду готовую, что в Сахаре северный полюс искать.

Некоторые вязаные вещи подарила, сейчас могу показать только то немногое, на что хватало времени и терпения в последние год-два.

Вот этот комбинезончик я сшила своему пупсу на эту зиму по журналу OTTOBRE. Получилось очень неожиданное сочетание, т.к. верх -вельвет лавандового цвета (теплый цвет), а подкладка - серебристый искусственный мех (холодный цвет). Застежка там была просто молния, но я подумала, что будет холодно? поэтому сделала молнию и внахлест пуговки, петли - тесьма.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 510Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Baterf11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Neuro Ср Мар 18 2009, 22:00

сегодня своему малышу курточку доделаю (надо рукава убавить и вообще заузить), а то весна уже, а она лежит, нам ее дали, чуть великовата. А то я купила ему костюм и промахнулась с размером, будем в следующем сезоне носить тогда. Я поэтому пока и с интервью сегодня не отвечаю, завтра. Вот, доделаю, начну, коробки паковать. А Донна у нас неприхотливая псина, она и тут все время под столом на кухне сидит. Нафииг все повыкидываю, а то развалы какие-то страшные дряни всякой и шмотья везде...пыль
Настроение вроде повысилось. Это я поняла, ПМС просто был.
Муж снимает вместе с другом, но друг только по выходным из Москвы приезжает. он вообще москвич, у него там 3-х комнатная. Ради экзотики, наверное Подмигну Переезжать в конце месяца будем. главное, про развод 30-го не забыть. Умница

Neuro
***
***

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Оксаночка Чт Мар 19 2009, 05:59

Таня, какая ты молодец. Несмотря ни на какие проблемы такая оптимистка!
Оксаночка
Оксаночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 230
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сын Ярослав 21.01.2006,
дочь Милана 08.07.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Каприфоль Чт Мар 19 2009, 11:28

Таня, присоединяюсь!!!Какая же ты молодец!Я тож так хАчу!!! Ого!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 710+Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Copper11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Baterf11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Света Букина Чт Мар 19 2009, 15:43

Neuro пишет:я своему тоже, наверное, пальтишко сошью, надо подумать, полистать их
что за Патронес? пошла искать, не знала о существовании такого журнала
Патронесс я покупала на испанском языке, поэтому подумала, что испанский. Брала номера для взрослых,про детские ничего не могу сказать.Заказывала не новые журналы, прошлых лет, но даже со скидкой жутко дорогие , по 350 руб за штуку. Модели не очень впечатлили, да и размерность выкроек странная, типа 42-44, 46-48 и т.п. я понимаю, трикотаж по такой выкройке вполне можно сшить, но узкую юбку - сомневаюсь Не-а На Осинке про этот журнал хорошие отзывы, но мне, как не искала, лучше Бурды ничего не подходит.
Украшения - прелесть!
Сочувствую по поводу развода. Да, чаще всего, это лучший выход из создавшегося положения, но сколько это забирает сил и физических, и моральных!
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 54
Откуда : Московская обл.
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Neuro Вс Авг 02 2009, 23:51

Девочки, помните, я говорила, что мне кукол в детском садике дали обшить. Я наконец-то фотки могу выставить, что я сделала. В общем, я тоже не все идеально сделала, но это мой первый опыт обшивания кукол вообще.
Самой большой- бальное платье из тафты, отделка - атласные ленточки, плюс туфельки и белая нижняя юбка, тоже отделанная ленточками. Плюс трусики с тесьмой-резинкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С туфельками была отдельная проблема. Перерыла весь интернет, но способ все равно свой нашла - взяла выкройку детских сандалек, продублировала ткань дублерином, получилась весьма жесткая устойчивая конструкция, хорошо надевающаяся и сидящая на ножке. Может кому подойдет. Главное. что их можно стирать и детишки не разломают. Только я потом к ним еще бантики пришила, здесь на фотках нет.
А вот другой кукле я кожаные туфельки сделала, грубовато вышло. Этой я только платье немного уделала, оно уже было, сшила трусишки и причесала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот маленькую сделала пупсом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А еще я себе сшила очень красивую тунику голубую, никак не сфоткаюсь в ней. Грустно, но видимо, придется вызывать мастера по машинкам, чтобы мою посмотрел. Очень плохо ткань передвигает и нитки рвать начала. Но ей уже 8 лет, так что, наверное, уже пора. Вопрос о нужности оверлока уже не стоит, в сентябре точно буду покупать, без него труба прямо.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 510Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Baterf11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Mari-Katrin Вт Авг 04 2009, 10:35

Глаза протираю Глаза в разнос Ну ты даешь, Татьяна! Это ж ювелирная работа, у меня бы терпения не хватило, еще и туфли придумала и смаздрячила - рукодельница, Марья-искусница! Только смотри, чтоб садик на шею не сел, у меня такое было, еле согнала потом.
Ждем фотку в голубой тунике Получила письмо
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Baterf11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Marinad Вт Авг 04 2009, 10:45

Таня, ну одежки обалденно красиво смотрятся Обнималки Модные куклы получились - и горох, и зеленый цвет, и атлас - это ж самый писк Браво
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Neuro Вт Авг 04 2009, 10:45

не, я всем уже там рассказала, какая я бедная, одинокая мама, супер-по-уши в работе, надеюсь, что не сядут neznaiy
это не атлас, такая тафта. Оказывается, ее очень легко шить. и она почти не осыпается, а я раньше таких тканей очень боялась
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 510Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Baterf11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор МасянЯ Вт Авг 04 2009, 11:02

Танюшик, у тебя золотые ручки! И как тебе уделось время выкроить для шитья? neznaiy У тебя абсолютно все наряды получились красивыми.(ювелирная работа) Умничка! Браво
P.S. Сегодня приготовила картошку по твоему рецепту - вкуснотень. Ммм, вкусно!
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 50
Откуда : Россия
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор mila__ya Вт Авг 04 2009, 11:17

Молодчина! Удивлён я так никогда не смогу.
Я зимой покупала коверлог. Перерыла весь интернет в поисках, месяца 2 читала отзывы. И остановилась всё-таки на коверлоге, а не оверлоге
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Neuro Вт Авг 04 2009, 11:31

ой, я тоже его хочу, но это для очень дорого
к хорошему коверлоку швейная машинка обычно в подарок бесплатно прилагается Подмигну
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 510Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Baterf11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор mila__ya Вт Авг 04 2009, 11:39

Neuro пишет:к хорошему коверлоку швейная машинка обычно в подарок бесплатно прилагается Подмигну
похоже мой не достаточно хорош. Ха-ха мне ничего не предложили кроме гарантии Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Svetlanchik Вт Авг 04 2009, 12:12

Neuro пишет: Вот что получилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это вот близко, немного фотка желтоватая, но жемчуг белый
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Танюшка,я очень извиняюсь,,что так поздно заглянула к тебе. Ты такая рукодельница!!!!! Браво Особенно мне понравился вот этот комплект, красотища.Кстати мне тоже бисероплетение успокаивает нервы, а некоторые наоборот еще больше дергаться начинают Ха-ха Куколок ты тоже красиво нарядила, молодец( а мне дали поручение сшить фартучки деткам для дежурства в садике)
Svetlanchik
Svetlanchik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 1392
Меня зовут : Светлана
Возраст : 43
Детки : Маргаритка-8 лет и Настенька-6
Откуда : Таганрог
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 72ac184555e1

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор FreeLife Вт Авг 04 2009, 12:16

Тань, такая миниатюрная одежка, супер! Это ж очень кропотливая работа! А смотрится просто офигенно!!!!!
FreeLife
FreeLife
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1176
Меня зовут : Оксана
Возраст : 42
Откуда : Россия
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Ева Вт Авг 04 2009, 13:13

Вот это да! Снимаю шляпу-красота!
Ева
Ева
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 126
Возраст : 58
Откуда : Россия
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Nadinka Вт Авг 04 2009, 13:15

Танюш, ты молодчинка дети будут в полном восторге. Это же столько терпения и труда туда вложено.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Baterf11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Админка Вт Авг 04 2009, 13:18

Тань, как всегда куча шедевров. Преклоняюсь Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Silver11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Korona11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Baterf11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Маруся 911 Вт Авг 04 2009, 13:25

Танюш, как и обещала, заглянула! Действительно ювелирная работа. Так аккуратно! Я бы не смогла так! Молодчинка!
А теперь иду к картошке, говорят вкуснятинка Объедаловка
Маруся 911
Маруся 911
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 50
Меня зовут : Марина
Возраст : 59
Детки : сын 21 год
Откуда : Москва
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Авг 04 2009, 14:48

Тань,какая тонкая работа!!!Ты настоящая рукодельница!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор televika Вт Авг 04 2009, 15:29

Танюшка, удивила, поразила и вдохновила. Солнышко Спасибо. Тебе цветы
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Neuro Вт Авг 04 2009, 23:06

ну вы захвалили совсем, спасибо! Засмущалась Целую
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 510Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Baterf11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор valirossi Вт Авг 04 2009, 23:16

Снимаю шляпу. Тань, ты- СПЕЦИАЛИСТ! Здорово!
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 111+Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор наталья берестова Ср Авг 05 2009, 08:17

Танюша, работы замечательные!!! Молодечик!!!! И тебе на заметку- ткани из синтетического волокна на кукольную одежку можешь кроить выжигателем. Срез оплавляется и не высыпается, а мелкие срезы ( косая бейка, тесьма, бахрома ) оплавляю зажигалкой.
наталья берестова
наталья берестова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 704
Меня зовут : Наталья
Возраст : 65
Детки : Ангелина-22г.
Откуда : Омск
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор Neuro Ср Авг 05 2009, 10:19

а я их тоже оплавляю зажигалкой всегда Подмигну
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 510Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Baterf11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Creato11 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Star13Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19 Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Orden_19Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор наталья берестова Пт Авг 07 2009, 06:14

Ну да, что это я репочесатель Ученого учить- только портить Ха-ха
наталья берестова
наталья берестова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 704
Меня зовут : Наталья
Возраст : 65
Детки : Ангелина-22г.
Откуда : Омск
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Empty Re: Neuro, или понемногу обо всем

Сообщение автор tet-a-tet Пт Авг 07 2009, 10:40

Танюша, просмотрела всю тему от начала до конца (я тут новичек) - нет слов, чтобы выразить все восхищение!!! У самой прям руки зачесались. Когда дети были маленькие - тоже много шила и вязала. И от нехватки денег, и любила я пооригинальничать.
Но украшения - просто супер, можно хобби превратить в бизнес!!!
tet-a-tet
tet-a-tet
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 84
Возраст : 61
Детки : малыш- 23 года и малышка- 19
Откуда : Украина
Награды : Neuro, или понемногу обо всем - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения