БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Изометрические и изотонические упражнения

+6
katy0555
Дина
Dinara
Юлец
Влада
Админка
Участников: 10

Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержки из книги:

Примите позу: изометрические и изотонические упражнения

Я создала изотонические, изометрические и растягивающие позы для дыхательных упражнений, чтобы вы могли подтягивать мышцы одновременно со сжиганием жира. Изометрические упражнения подтягивают одну группу мышц относительно другой группы или неподвижного предмета. Изотонические упражнения используют собственное сопротивление тела. Эти виды упражнений уже много раз доказывали свою эффективность и безопасность.

Вытяните руку и сожмите пальцы в кулак. Жмите как можно сильнее. Вы должны почувствовать, как во всей руке напрягаются мышцы. Это изометрическое упражнение.

Теперь сомкните руки в большой круг перед грудью. Пальцы соедините, локти приподнимите, чтобы они находились на одном уровне с плечами и ладонями. Кончиками пальцев одной руки упритесь в пальцы другой руки. Вы должны почувствовать, как напряжение от кончиков пальцев идет по всей руке - особенно в области бицепса, а также по груди. Вы используете равное напряжение, которое вызывают обе нажимающие друг на друга руки, и создаете напряжение во внутренней части рук. Это изотоническое упражнение.

Достоинство всей программы "Бодифлекс" в том, что она основана на простых физических законах. Кислород сжигает жир. Кислород переносится по телу кровью. Если напрягать или растягивать какую-либо часть тела с помощью изометрических или изотонических упражнений, в эту часть тела поступает больше крови. Следовательно, вы можете сжигать жир в конкретном месте и одновременно укреплять там мышцы. Что это, как не работа с каждой проблемной зоной?

Вот в чем здесь смысл: вспомните, что бывает, когда ударяют по руке или травмируют ногу при падении. Ушибленное место тут же краснеет. Или вспомните это ужасное чувство вины, которое появляется, если вы сильно шлепнули ребенка по голой попке и увидели на ней красный отпечаток собственной руки. Эти следы появляются потому, что кровь направилась к пострадавшему месту. Вообще-то организм не может определить, как вы напрягаете мышцы - поднимая штангу как культурист, получая травму или выполняя изометрическое упражнение. Все, что он знает, - это в какой части тела случилась травма, и мозговой центр говорит: "Ого, да нам нужно побольше крови в этом месте! Там что-то происходит!"

Я не выступаю за то, чтобы для укрепления мышц ягодицы, например, получали хорошую взбучку! Программа "Бодифлекс" дает возможность безболезненно направить обогащенную кислородом кровь в те места, на которые вы намерены воздействовать. Когда культурист хочет нарастить мышцы рук, он искусственно вызывает напряжение в бицепсах. В мозг приходит сообщение, и он дает команду: "Посылаем кровь в бицепс, посылаем кровь в бицепс". Как я уже говорила, "Бодифлекс", напротив, не наращивает мышцы. Вместо использования чего-то тяжелого для укорачивания и наращивания мышц мы с помощью поз их удлиняем и укрепляем. Удлиняем, чтобы они стали гибче и живее, чтобы даже в пожилом возрасте мы могли легко двигаться, наклоняться и сгибаться.

Представим, что ваше упражнение направлено на живот. Мозговой центр посылает туда кровь. Если в это время делать глубокое аэробное дыхание, можно сжечь в области живота жир и одновременно укрепить его мышцы. Если вы не выполняете при этом дыхательной части, то уподобляетесь 99% остальных людей - утолщаете мышцы, вместо того чтобы разглаживать и удлинять их. Люди чаще всего жалуются, что занимаются постоянно, но их живот становится не меньше, а больше и тверже. Дело в том, что без аэробного дыхания невозможно увеличить содержание кислорода в крови и сжечь наросший жир, а только укрепить мышцы живота под уже существующими жировыми отложениями.

Лишь дыхание по методу "Бодифлекс", если заниматься им каждый день, ускорит обмен веществ.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Изометрические и изотонические упражнения Ffbd0ff8cd1a
Изометрические и изотонические упражнения Silver11Изометрические и изотонические упражнения Heart15Изометрические и изотонические упражнения Star13Изометрические и изотонические упражнения Orden_19Изометрические и изотонические упражнения Star13Изометрические и изотонические упражнения Flower19Изометрические и изотонические упражнения Korona11Изометрические и изотонические упражнения Baterf11Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения A618c9f26669Изометрические и изотонические упражнения Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Влада Сб Апр 18 2009, 08:46

Супер! Еще больше появилось желание заниматься и быть худенькой и подтянутой! Осень
Влада
Влада
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 24
Возраст : 51
Детки : Ромка 18 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Юлец Вс Апр 19 2009, 15:40

Интересно ,а вот как ЭТО-"и мозговой центр говорит: "Ого, да нам нужно побольше крови в этом месте! Там что-то происходит!"" происходит на биохимическом уровне? Кровь поступает к этому определенному месту ,а дальше что? Каким образом тают жировые клетки, или они просто самоуничтожаются,а потом выводятся? По мышцам более или менее понятно- кислород попадая в клетку дает доп.питание и она усиленней растет.А вот с жиром непонятно совсем. neznaiy Может кто знает,просвятите пожалуйста....
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 50
Откуда : Карелия
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Админка Вс Апр 19 2009, 15:48

Он начинает "плавиться" и уже, так сказать , в жидком состоянии выводится из организма. По этому и животы, вначале становятся дряблыми, а потом начинают "таять".
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Изометрические и изотонические упражнения Ffbd0ff8cd1a
Изометрические и изотонические упражнения Silver11Изометрические и изотонические упражнения Heart15Изометрические и изотонические упражнения Star13Изометрические и изотонические упражнения Orden_19Изометрические и изотонические упражнения Star13Изометрические и изотонические упражнения Flower19Изометрические и изотонические упражнения Korona11Изометрические и изотонические упражнения Baterf11Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения A618c9f26669Изометрические и изотонические упражнения Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Юлец Пн Апр 20 2009, 10:27

Спасибо Лена! Будем ждать,когда животик начнет становиться дряблым,а то под слоем жирка мышцы то имеются, охота от самого бурдючка избавиться,а он такой плотненький зараза 🇭🇲
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 50
Откуда : Карелия
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Dinara Сб Апр 25 2009, 22:48

а что насчет кормления грудью и бф?
Dinara
Dinara
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 5
Возраст : 40
Откуда : moscow
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Админка Вс Апр 26 2009, 09:46

Dinara пишет:а что насчет кормления грудью и бф?
ВотЬ: кормление грудью и бодифлекс... Мальчик
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Изометрические и изотонические упражнения Ffbd0ff8cd1a
Изометрические и изотонические упражнения Silver11Изометрические и изотонические упражнения Heart15Изометрические и изотонические упражнения Star13Изометрические и изотонические упражнения Orden_19Изометрические и изотонические упражнения Star13Изометрические и изотонические упражнения Flower19Изометрические и изотонические упражнения Korona11Изометрические и изотонические упражнения Baterf11Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения A618c9f26669Изометрические и изотонические упражнения Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Дина Ср Апр 29 2009, 09:07

у меня возник вопрос, когда я сегодня занималась БФ - а на каждую часть тела надо делать и на напряжение упражнения и на растяжку? или достаточно чего-нибудь одного?
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор katy0555 Ср Дек 22 2010, 02:31

Дина, в базовом комплексе есть и то и другое. Но я сейчас для себя составила комплекс отдельно на растяжку мышц и отдельно на проблемные части тела, и чередую их
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Изометрические и изотонические упражнения Ffbd0ff8cd1a
Изометрические и изотонические упражнения Baterf11Изометрические и изотонические упражнения Star13Изометрические и изотонические упражнения Heart15Изометрические и изотонические упражнения Flower19Изометрические и изотонические упражнения Heart15Изометрические и изотонические упражнения A618c9f26669 Изометрические и изотонические упражнения Heart15Изометрические и изотонические упражнения Heart15Изометрические и изотонические упражнения Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Dina84 Ср Апр 20 2011, 11:44

Админка пишет:Он начинает "плавиться" и уже, так сказать , в жидком состоянии выводится из организма. По этому и животы, вначале становятся дряблыми, а потом начинают "таять".
спасибо за приятную новость!!! я то я уже и расстроилась, занимаюсь, а пузо стало совсем неприятное дряблое :)
Dina84
Dina84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 60
Меня зовут : Дина
Возраст : 39
Детки : Рома 2009
Ника 2014
Откуда : Челябинск
Награды :
Изометрические и изотонические упражнения 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Тигрена Пн Янв 14 2013, 14:15

Админка пишет:Он начинает "плавиться" и уже, так сказать , в жидком состоянии выводится из организма. По этому и животы, вначале становятся дряблыми, а потом начинают "таять".
Да именно так и было! Сначало думала что еще больше поправилась, а потом все начало уходить постепенно! )  
Тигрена
Тигрена
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 6
Меня зовут : Лина
Возраст : 43
Откуда : Украина
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор katrin-ka Вс Авг 10 2014, 21:30

Всем приветик)я занимаюсь Бф и оочень медленно сбрасываю,практически за год с 67 до 60 кг((а при моем росте 160 это много хочу еще кг 5 сбросить но никак,подскажите я начала добавлять к обычным упражнениям допустим на пресс 3 раза с задержкой дыхания и +16 повторений подкачивая пресс+задержка еще на 8 счетов(без задержки дыхания) это может повлиять на результат,хотя нашла в иннете комплекс Грир Shapely Secrets Abdonda и суть та же просто добавляем статику или динамику без задержки дыхания,подскажите стоит продолжать в таком режиме делать,потому что обычной программы мне мало,и я занимаюсь практически час это много?заранее спасибо)
katrin-ka
katrin-ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 6
Возраст : 34
Откуда : Киев
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Lovly Вс Авг 10 2014, 21:47

katrin-kaДобро пожаловать ...добро пожаловать на форум  hello
должна сказать, что результат минус 7 кг пусть даже и за год очень хороший Да-да!  Класс! Молодец!: ...а что говорят объемы Подмигну ...насчет роста все понятно Да-да! ..
чтобы что-то посоветовать слишком мало информации..какое питание, какой вид деятельности, что кроме бф ???
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Изометрические и изотонические упражнения Silver11
Изометрические и изотонические упражнения Flower19Изометрические и изотонические упражнения A618c9f26669Изометрические и изотонические упражнения Orden_19Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения 72ac184555e1Изометрические и изотонические упражнения Ce0d86bb2e1bИзометрические и изотонические упражнения Star13
Изометрические и изотонические упражнения 12956610
Изометрические и изотонические упражнения 40980410Изометрические и изотонические упражнения E8994fd9fd03Изометрические и изотонические упражнения Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор katrin-ka Вс Авг 10 2014, 21:52

см ушли везде в общей сложности 30 см.везде по чуть чуть,работа офис(
питание скорректировала сахар не ем,соль уменьшила,воды больше стала пить,вместо хлеба хлебцы или хлеб с отрубями,меньше картошки,колбасы вообще не ем,макароны тоже....алкоголь,фаст фуд...в детстве оч болела с желудком поэтому многое полностью исключила,вот)
katrin-ka
katrin-ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 6
Возраст : 34
Откуда : Киев
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Lovly Вс Авг 10 2014, 22:41

какая же ты- умничка  Тебе цветы ...наверное, и размер одежды изменился  Подмигну 
вредности исключила, про воду знаешь...а так поняла из первого сообщения, что проблемная зона талия  Подмигну 
у нас много информации...про питание ...есть различные системы...каждый выбирает для себя и под себя...есть много дополнительных упражнений...в каком направлении подсказать  Подмигну
katrin-ka пишет:комплекс Грир Shapely Secrets Abdonda и суть та же просто добавляем статику или динамику без задержки дыхания
вот на форуме по данной теме  Подмигну ...но мало кто занимался по той программе Извините... 
мне нравится классический БФ...я его просто для зарядки использую  Мальчик ...а самое любимое упражнение для живота "планка"...тоже из статики Да-да!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Изометрические и изотонические упражнения Silver11
Изометрические и изотонические упражнения Flower19Изометрические и изотонические упражнения A618c9f26669Изометрические и изотонические упражнения Orden_19Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения 72ac184555e1Изометрические и изотонические упражнения Ce0d86bb2e1bИзометрические и изотонические упражнения Star13
Изометрические и изотонические упражнения 12956610
Изометрические и изотонические упражнения 40980410Изометрические и изотонические упражнения E8994fd9fd03Изометрические и изотонические упражнения Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор katrin-ka Вс Авг 10 2014, 23:03

Спасибо большое оочень приятно Ангел 
в данный момент проблемные зоны остались: ноги,особенно внутренняя часть и нижняя часть живота((
да планка и мое любимое упражнение)))
но все же слышала что в БФ лучше не добавлять силовую часть,но внимательно посмотрев видео с Грир (там где с жим баром) она тоже в середину тренировки добавила силовую часть без всякого дыхания БФ....а потом завершила комплекс еще парочкой упражнений с дыханием...как же быть...но мне очень нравиться в конце тренировки немного покачать пресс или планочка)а потом и кошкой можно все это дело завершить)))
katrin-ka
katrin-ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 6
Возраст : 34
Откуда : Киев
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Lovly Вс Авг 10 2014, 23:21

katrin-ka, приятно найти единомышленницу по "планке" Подмигну  dryg 
насчет Грир....я бы не стала так слепо копировать все, что она говорит или делает...прислушивайся к себе...к своему телу...
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Изометрические и изотонические упражнения Silver11
Изометрические и изотонические упражнения Flower19Изометрические и изотонические упражнения A618c9f26669Изометрические и изотонические упражнения Orden_19Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения 72ac184555e1Изометрические и изотонические упражнения Ce0d86bb2e1bИзометрические и изотонические упражнения Star13
Изометрические и изотонические упражнения 12956610
Изометрические и изотонические упражнения 40980410Изометрические и изотонические упражнения E8994fd9fd03Изометрические и изотонические упражнения Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор katrin-ka Пн Авг 11 2014, 16:41

да так и делаю,хочется добавить силовую добавляю))а что касаемо часа где то вычитала что если заниматься 1 час организм привыкает к дыханию БФ и тогда не худеешь, типа за 20 мин не привыкнет....я за 20 мин только успеваю как следует раздышаться))
а еще вопросик Марина Корпан делает акцент на том что после задержки дыхания и выполнения упражнения вдох обязательно ртом а в др.источниках говорят что только всхлып носом...


Последний раз редактировалось: Lovly (Пн Авг 11 2014, 18:01), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд менее чем через 12 часов (правила форума))
katrin-ka
katrin-ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 6
Возраст : 34
Откуда : Киев
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Lovly Пн Авг 11 2014, 18:10

katrin-ka пишет:да так и делаю,хочется добавить силовую добавляю))а что касаемо часа где то вычитала что если заниматься 1 час организм привыкает к дыханию БФ и тогда не худеешь, типа за 20 мин не привыкнет....я за 20 мин только успеваю как следует раздышаться))
а еще вопросик Марина Корпан делает акцент на том что после задержки дыхания и выполнения упражнения вдох обязательно ртом а в др.источниках говорят что только всхлып  носом...
похоже только я  пишу свое мнение  Мальчик 
насчет силовой...я делаю отдельно от БФ...я уже писала, что БФ у меня вместо утренней зарядки...да и мало времени утром...15 минут меня вполне устраивает...заканчиваю все планкой...насчет дышать около часа бф дыханием...не думаю, что это хорошее решение...наступает гипервентиляция легких...отсюда может быть и головокружение и прочие прелести... у тебя организм молодой, но лучше не рисковать dryg 
на счет Корпан...разницы в дыхании существенной нет...я вообще дышала "по-своему"...потому как книжный вариант вызывал у меня приступ кашля...и результат был...подбирай по себя дыхание, время, ритм...ведь твой организм тебе подскажет, где промах, а где ты -молодец
п.с. и еще маленькая просьба dryg ...по правилам форума...два  сообщения подряд не допускаются  Подмигну ....если хочешь что-то добавить...пользуйся кнопочкой правка Мальчик
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Изометрические и изотонические упражнения Silver11
Изометрические и изотонические упражнения Flower19Изометрические и изотонические упражнения A618c9f26669Изометрические и изотонические упражнения Orden_19Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения 72ac184555e1Изометрические и изотонические упражнения Ce0d86bb2e1bИзометрические и изотонические упражнения Star13
Изометрические и изотонические упражнения 12956610
Изометрические и изотонические упражнения 40980410Изометрические и изотонические упражнения E8994fd9fd03Изометрические и изотонические упражнения Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор katrin-ka Пн Авг 11 2014, 21:10

оо спасибо буду знать)))но голова не кружится уже давно))а прочие прелести что Вы имеете введу?как то аж страшновато стало... Не-а 
katrin-ka
katrin-ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 6
Возраст : 34
Откуда : Киев
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Lovly Пн Авг 11 2014, 22:17

katrin-ka, извини не хотела тебя напугать  dryg 
как давно ты занимаешься Подмигну 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Изометрические и изотонические упражнения Silver11
Изометрические и изотонические упражнения Flower19Изометрические и изотонические упражнения A618c9f26669Изометрические и изотонические упражнения Orden_19Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения 72ac184555e1Изометрические и изотонические упражнения Ce0d86bb2e1bИзометрические и изотонические упражнения Star13
Изометрические и изотонические упражнения 12956610
Изометрические и изотонические упражнения 40980410Изометрические и изотонические упражнения E8994fd9fd03Изометрические и изотонические упражнения Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор katrin-ka Пн Авг 11 2014, 22:23

уже почти год Тренируюсь 
katrin-ka
katrin-ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 6
Возраст : 34
Откуда : Киев
Награды : Изометрические и изотонические упражнения Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Изометрические и изотонические упражнения Empty Re: Изометрические и изотонические упражнения

Сообщение автор Lovly Пн Авг 11 2014, 22:26

моя ты лялечка  dryg Обнималки так ты уже меня учить можешь  Подмигну
п.с. а насчет противопоказаний...девочки обсуждали здесь
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Изометрические и изотонические упражнения Silver11
Изометрические и изотонические упражнения Flower19Изометрические и изотонические упражнения A618c9f26669Изометрические и изотонические упражнения Orden_19Изометрические и изотонические упражнения Creato11Изометрические и изотонические упражнения 72ac184555e1Изометрические и изотонические упражнения Ce0d86bb2e1bИзометрические и изотонические упражнения Star13
Изометрические и изотонические упражнения 12956610
Изометрические и изотонические упражнения 40980410Изометрические и изотонические упражнения E8994fd9fd03Изометрические и изотонические упражнения Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения