БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

+123
Louisa Miller
ink
vikylenka
Альфа
Mila25
Svetik89
iriska18200
kobea
yapina
Marusya_kl
Оляя
Т@нюся
mik8610
анаско
Эль-Кори
Diosa
sve-ta
Юля _Хитрая
Воробушек
Марина_marina
МилёнкинаМама
яламбаева наталия
bobrik
Izida
Гелена
Натулёк
katy0555
натуличка
БуБуСьКа
tuchka
naxalenok25
vippersonn
Yanulya
pskov25
pirka
Арбузик
Ria
Daff
zooey
Oxana-ner
maralgo
Tatyana_
nata_k
Ksilena
Lex
stepanec79
Mini
Le_Ka
Пчёлка
Елентика
Лариса2
Melok
olgarus
Санька
Wole
Эльга
Анэт
Марфа Васильна Я
tet-a-tet
Ольченок
Котя
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Lenao
Leya
Lenok_M
Sister
Helga Pattaki
Бейби
Alaska
Ольга_Яременко
Manita
Marinad
DaNa
gabriel
Tatyanka
lapka72
persju
Зеленая Фея
Omenat
M@rkiz@
Фифа
California
Анютка
Alsou
Tomzik
barga
Алеся
Elena
andrea_lansberg
Кубышка
rusangel
Cherry-berry
Oxana
Танька
Оксаночка
Кати
lenchik
кошка
МАРУСЯ
Шальная
wrong_bee
Lorik
Ксешка Солнышко
ираида 159
listopusik
July
Всевидящая глАза
margulya
Sветлан@
Админка
Bagira
Анюта555
darjenka
Maat
Алиса Рэрих
Каприфоль
Linya_mb58
Lilka
Neuro
valirossi
businka
Участников: 127

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор businka Пн Авг 25 2008, 15:04

Первое сообщение в теме :

Привет всем!Хотелось бы узнать по поводу кожи....Всегда когда я худею с помощью диет,я обращаю внимание на то что кожа не подтягиваеться...Можно ли занимаясь БФ избавиться от дряблости кожи?
businka
businka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 22
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Детки : Анютка 6 лет
Откуда : Tiraspol
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор tet-a-tet Вт Авг 04 2009, 21:02

надеюсь что и мой родимый целлюлит исчезнет, т.к. он довольно молодой - года 3, согласна бороться (и победить!!) и пол-года - за все приходится платить ))

tet-a-tet
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Марфа Васильна Я Вт Авг 04 2009, 21:13

Про структуру тоже соглашусь! целлюлитина моя никуда пока не делась, но кожа (на животе особенно) совершенно другая стала уже через несколько дней занятий, вообще не моя - нежная нежная, гладкая. и жирок сам стал какой то очень мягкий... надеюсь это он так таять начал Да-да!
Марфа Васильна Я
Марфа Васильна Я
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 126
Меня зовут : Надя
Возраст : 45
Детки : Викуля, 5,5 лет
Откуда : Екб
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Анэт Пт Авг 07 2009, 13:25

Девчонки, я честно все прочила и очень обрадовалась!!!! Меня беспокоит животик мой, он небольшой, но складки просто бесят!!!! Надеюсь что бодифлекс мне поможет. Я и маму приобщила, она занимается ежедневно по 2 раза. Отпишусь по ее результатам, пока прошло 7 дней. Привет!
Анэт
Анэт
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 10
Меня зовут : Аня
Возраст : 42
Детки : доченька Вероника
Откуда : Россия
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Эльга Пт Авг 21 2009, 20:34

Мне пока рано говорить,но у меня есть приятельница 47 лет,которая выглядит как минимум лет на 10 младше.И говорит что только благодаря бодифлексу которым занимается несколько лет без передышки.Везде и всегда.На самом деле мы вместе отдыхали в санатории и на море,она каждое утро занималась.Она говорит что её ничего не смущает-она и в больнице занимается и в поезде,везде,если нет совсем никаких условий для упражнений,то просто дышит.Результат коллосальный,скажу я вам,может,конечно и физиология такая,но физическая форма и состояние кожи,ну просто на все 100!
Эльга
Эльга
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 57
Меня зовут : Элегия
Возраст : 49
Откуда : Москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Marinad Пт Авг 21 2009, 20:47

а у меня дилемма, я перестала бодифлексить, тк похудела до желаемых размеров,УРА! целлюлит с бедер почти ушел, его осталось немного сверху на ушках (галифе) и попе.
Если буду продолжать бодифлексить, то стану слишком худая, уже сейчас ребра можно пересчитать, из личного опыта при занятиях я очень много см теряю, и вот как же теперь быть и от целлюлита избавиться и объемы не потерять neznaiy Одна надежда осталась на антигалифе ну и может попутно Джиллиан +крем помогут
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Creato11 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Лилёк Пт Авг 21 2009, 21:24

Эльга пишет:Мне пока рано говорить,но у меня есть приятельница 47 лет,которая выглядит как минимум лет на 10 младше.И говорит что только благодаря бодифлексу которым занимается несколько лет без передышки.Везде и всегда.На самом деле мы вместе отдыхали в санатории и на море,она каждое утро занималась.Она говорит что её ничего не смущает-она и в больнице занимается и в поезде,везде,если нет совсем никаких условий для упражнений,то просто дышит.Результат коллосальный,скажу я вам,может,конечно и физиология такая,но физическая форма и состояние кожи,ну просто на все 100!
вот он, девочки, "рецепт" её молодости!" ведь действительно, веришь в те реальные примеры, которые рядом с нами!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Wole Ср Авг 26 2009, 19:57

businka пишет:Можно ли занимаясь БФ избавиться от дряблости кожи?
valirossi пишет:Он для этого и существует.
Полностью поддерживаю! Подмигну
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Creato11 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Санька Пт Авг 28 2009, 15:00

Почитала ваши комменты и вдохновилась попробовать. Проблема лишнего веса, для меня всегда актуальна, чуть даешь слабину и тут же поправляешся. Основные проблемные зоны это ноги, когда ты идешь, а жир колышиться (противно смотреть на себя ужас!! neznaiy ). А теперь прочитала статью и думаю мож это не только жир, но и мышцы расхлябанные. И появилась у меня надежда привести при помощи БФ свои ноги может и не в идеальное состояние, но хотя бы чтобы смотреть самой было приятно. Как думает поможет мне в этом БФ?
Санька
Санька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 9
Меня зовут : Александра
Возраст : 41
Откуда : москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор olgarus Пт Авг 28 2009, 16:23

обязательно поможет, Сашенька!
начинай и радуй нас своими результатами Подмигну
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Melok Чт Окт 08 2009, 20:31

У меня вопросик насчет веса, главная задача БФ подтянуть кожу, но если почитать записи, кто давно занимается похудели здорово, молодцы! Значит медленно, но уверенно все-равно худеешь?
Melok
Melok
 
 

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 2
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Чт Окт 08 2009, 21:24

Конечно худеешь, сначала только объёмы уходят, а потом и вес вместе с ними Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Лариса2 Вс Окт 11 2009, 15:46

В какое время лучше делать упражнения? Утром или вечером?
Лариса2
Лариса2
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 6
Возраст : 58
Откуда : Октябрьский
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Вс Окт 11 2009, 17:15

Утром.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Елентика Вс Окт 18 2009, 06:43

Ой, девченки, почитала темку и еще больше жить захотелось с бодифлексом! Особенно вдохновила история про женщину 47 лет, которая выглядит на 10 лет моложе. Стимулирует непередаваемо! Спасибо этому форуму-очень помогает общение с вами не опускать руки! Тебе цветы
Елентика
Елентика
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 137
Меня зовут : Лена
Возраст : 50
Детки : дочка 16лет
Откуда : Россия, г.Радужный
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Анютка Сб Ноя 14 2009, 17:00

Сейчас такие продукты что поправляешься как на дрозжах!!!
Ничего натурального не осталось...
А мы еще удивляемся: откуда у нас такой жер и лишний вес!!!!!!
"Боди флекс" - это спасение для нашего организма.
Подтягивает просто супер кожу!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Пчёлка Вс Ноя 15 2009, 15:29

3 месяца назад родила дочку. Сделали операцию - кесарево, после которой появляется очень специфический животик. Скажите, плиз, БФ сможет помочь справиться с этим "недоразумением"?
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Le_Ka Вс Ноя 22 2009, 14:14

Marinad пишет:а у меня дилемма, я перестала бодифлексить, тк похудела до желаемых размеров,УРА! целлюлит с бедер почти ушел, его осталось немного сверху на ушках (галифе) и попе.
Если буду продолжать бодифлексить, то стану слишком худая, уже сейчас ребра можно пересчитать, из личного опыта при занятиях я очень много см теряю, и вот как же теперь быть и от целлюлита избавиться и объемы не потерять neznaiy Одна надежда осталась на антигалифе ну и может попутно Джиллиан +крем помогут
я не профи, но мне кажется если вы дошли до своей кондиции, то вряд ли, если питаетесь нормально, потеря объемов будет идти дальше. организм то не дурак как бЭ.. Умница
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Mini Вт Ноя 24 2009, 11:24

Эх, как же я рада за чужие результаты, такой энтузиазм от вас девченки!!!!! Мальчик
Mini
Mini
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 29
Меня зовут : Гузель
Возраст : 35
Детки : Дочка - Камилла
Сынчек - Рустамчик
Откуда : Самара
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор stepanec79 Пн Янв 18 2010, 11:37

Я тоже отметила для себя хороший результат. Недавно я обратила внимание, что когда я улыбаюсь, не образуются морщинки возле уголков глаз. А ведь совсем недавно на фотографиях где я улыбаюсь они очень были заметны. Да, и на лбу морщинки стали не так заметны. Так что молодем и не ленимся!
stepanec79
stepanec79
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 144
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : Артемке 6,5 лет
Откуда : Украина, Николаев
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Lex Чт Янв 28 2010, 06:01

Я занимаюсь БФ всего месяц,но когда смотрюсь в зеркало,прям душа радуется.У меня кожа на лице(и не только) стала такая гладкая,ровная.Даже не знаю как словами все эти ощущения описать,но не один крем не давал такого эффекта. А БФ прям ух-х!
Lex
Lex
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 17
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Детки : Сынулька Санечка
Откуда : Нижневартовск
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Ksilena Пн Фев 15 2010, 10:13

Занимаюсь три месяца. Цвет лица стал намного лучше и кожа гладкая. Целлюлит почти исчез. Правда, кроме БФ занимаюсь еще и Асахи. Так что не знаю, что больше помогло.    
Ksilena
Ksilena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 56
Меня зовут : Наталья
Возраст : 53
Откуда : Рязань
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор nata_k Пн Фев 15 2010, 11:42

Привет! девочки, хотела спросить у тех, кто давно уже занимается....мне кажется, что у меня стало больше бугорков...была у кого-то такая проблема??? Ужас
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Tatyana_ Пт Фев 19 2010, 06:50

Девочки, а на самом деле кожа подтягивается??? Почему то мне не верится что такое возможно neznaiy
У меня проблема с этим делом. Я резко скинула вес на 18-20 кг и сейчас кожа выглядит довольно неприглядно (( Жалею что ничем не занималась в это время. Но лучше поздно чем никогда. Сейчас с БФ всего недельку, улучшения видны только в цвете лица и приподнятом настроении. Надеюсь что все получится БФ
Tatyana_
Tatyana_
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 11
Возраст : 42
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Пт Фев 19 2010, 09:18

Тань, вот тебе для большей уверенности сравнительные фотографии одной нашей форумчанки кликни. Да-да!


П.С. Ну что, убедила я тебя? Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Tatyana_ Пт Фев 19 2010, 09:40

Ни чего себе!!Какие вы все молодцы!!!
Спасибо девочки , вы меня вдохновили Поклон
Побежала заниматься!!
Tatyana_
Tatyana_
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 11
Возраст : 42
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор nata_k Пт Фев 19 2010, 11:11

Привет! девочки, а у меня на спине так кожа висит, прямо под бюстиком складочка Ужас как Вы думете она у меня пропадет?
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения