БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

+123
Louisa Miller
ink
vikylenka
Альфа
Mila25
Svetik89
iriska18200
kobea
yapina
Marusya_kl
Оляя
Т@нюся
mik8610
анаско
Эль-Кори
Diosa
sve-ta
Юля _Хитрая
Воробушек
Марина_marina
МилёнкинаМама
яламбаева наталия
bobrik
Izida
Гелена
Натулёк
katy0555
натуличка
БуБуСьКа
tuchka
naxalenok25
vippersonn
Yanulya
pskov25
pirka
Арбузик
Ria
Daff
zooey
Oxana-ner
maralgo
Tatyana_
nata_k
Ksilena
Lex
stepanec79
Mini
Le_Ka
Пчёлка
Елентика
Лариса2
Melok
olgarus
Санька
Wole
Эльга
Анэт
Марфа Васильна Я
tet-a-tet
Ольченок
Котя
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Lenao
Leya
Lenok_M
Sister
Helga Pattaki
Бейби
Alaska
Ольга_Яременко
Manita
Marinad
DaNa
gabriel
Tatyanka
lapka72
persju
Зеленая Фея
Omenat
M@rkiz@
Фифа
California
Анютка
Alsou
Tomzik
barga
Алеся
Elena
andrea_lansberg
Кубышка
rusangel
Cherry-berry
Oxana
Танька
Оксаночка
Кати
lenchik
кошка
МАРУСЯ
Шальная
wrong_bee
Lorik
Ксешка Солнышко
ираида 159
listopusik
July
Всевидящая глАза
margulya
Sветлан@
Админка
Bagira
Анюта555
darjenka
Maat
Алиса Рэрих
Каприфоль
Linya_mb58
Lilka
Neuro
valirossi
businka
Участников: 127

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор businka Пн Авг 25 2008, 15:04

Первое сообщение в теме :

Привет всем!Хотелось бы узнать по поводу кожи....Всегда когда я худею с помощью диет,я обращаю внимание на то что кожа не подтягиваеться...Можно ли занимаясь БФ избавиться от дряблости кожи?
businka
businka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 22
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Детки : Анютка 6 лет
Откуда : Tiraspol
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор lapka72 Вт Апр 28 2009, 14:19

кожа подтягивается очень хорошо. и еще здорово убирается целюлит Класс! Молодец!:

lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2784

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Tatyanka Вт Май 05 2009, 21:30

Девчонки подскажите, а у кого-нибудь появился плоский живот после родов с БФ? А то так хочется. До беременности его тоже не наблюдалось Плачу
Tatyanka
Tatyanka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 6
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Omenat Ср Май 06 2009, 03:50

Хороший вопрос Да-да!
Omenat
Omenat
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 152
Меня зовут : Марина
Возраст : 41
Детки : девочка и мальчик))
Откуда : Киев
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор gabriel Чт Май 07 2009, 16:01

ничего нет вечного
gabriel
gabriel
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 20
Меня зовут : Gabriel
Возраст : 37
Детки : Катюша - 1,7 года
Откуда : Киев
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор DaNa Чт Май 07 2009, 16:11

у меня всегда была проблема с животом, а особенно после родов, но вот как стала заниматься БФ, то вроде как всё стало подтягиваться + я кофем скраблюсь кждый день!
DaNa
DaNa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 106
Меня зовут : Даша
Возраст : 39
Детки : Настюша
Откуда : Украина
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Marinad Сб Май 09 2009, 20:58

Девочки, подскажите, это только я тут тормоз такой? Тут пишут что за 3 недели целлюлит исчезает, а я 3,5 мес. занимаюсь и никуда он не исчез. Немного рельефнее мышцы стали видны на бедрах повыше колена, но еще выше в районе "галифе" ничего не исчезло Плачу

вот так... хотя в общем за это время на 1 размер я похудела в талии и бедрах Засмущалась
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Creato11 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Star13 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Manita Сб Май 16 2009, 18:10

Привет! рада со всеми познакомиться! Привет! Тоже очень надеюсь, что целлюлит изчезнет, а то после вторых родов живот как мочалка целлюлитная - хотя в талии за месяц 10 см ушло УРА! Интересно, а с ПБФ он ( целлюлит) не быстрее проходит?
Manita
Manita
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 20
Возраст : 44
Детки : Толик 6 лет
Нюша8.5 мес.
Откуда : Новороссийск
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Ольга_Яременко Пт Май 29 2009, 08:27

Приветик! Я вот заметила у меня за 4 раза занимаясь бодиком подтянулся животик!!! Я безумно рада!!!:))))
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 36
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Ольга_Яременко Пт Май 29 2009, 08:27

Приветик! Я вот заметила у меня за 4 раза занимаясь бодиком подтянулся животик!!! Я безумно рада!!!:))))
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 36
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Alaska Пт Май 29 2009, 15:23

Marinad пишет:Девочки, подскажите, это только я тут тормоз такой? Тут пишут что за 3 недели целлюлит исчезает, а я 3,5 мес. занимаюсь и никуда он не исчез. Немного рельефнее мышцы стали видны на бедрах повыше колена, но еще выше в районе "галифе" ничего не исчезло Плачу

вот так... хотя в общем за это время на 1 размер я похудела в талии и бедрах Засмущалась
Нужно наверное совмещать разные методики. От целлюлита только массаж реально помогает. И комплексный подход к здоровью...
Я делаю силиконовой банкой в душе каждое утро, за месяц кожа РЕАЛЬНО подтянулась. И на ощупь гладенькая стала.
Alaska
Alaska
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 125
Меня зовут : Алёна
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Manita Сб Июн 06 2009, 11:04

Я делаю силиконовой банкой в душе каждое утро, за месяц кожа РЕАЛЬНО подтянулась. И на ощупь гладенькая стала.
А как в душе? По гелю для душа?
Manita
Manita
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 20
Возраст : 44
Детки : Толик 6 лет
Нюша8.5 мес.
Откуда : Новороссийск
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Alaska Пн Июн 08 2009, 18:42

Manita пишет:
А как в душе? По гелю для душа?
Да, намыливаешь ляжки и попу и вперед!
Правда по маслу конечно лучше катается баночка, но не всегда можно время найти на эту процедуру. А душ то каждый день.
Alaska
Alaska
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 125
Меня зовут : Алёна
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Manita Пн Июн 08 2009, 19:10

Да, намыливаешь ляжки и попу и вперед!
Правда по маслу конечно лучше катается баночка, но не всегда можно время найти на эту процедуру. А душ то каждый день.
Отличная идея! Спасибо Лето
Manita
Manita
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 20
Возраст : 44
Детки : Толик 6 лет
Нюша8.5 мес.
Откуда : Новороссийск
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Бейби Пн Июн 08 2009, 19:45

Подтянется, подтянется кожа - и животик, и лицо! Да-да! Никуда не денется.
БФ хорошо подтягивает. Да-да!
avatar
Бейби
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 96
Возраст : 60
Откуда : The Earth
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Creato11

http://ageless.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Helga Pattaki Ср Июн 10 2009, 20:29

С силиконовой баночкой поаккуратней..от неё появляются сосудистые звёздочки...не советую....
А насчёт Бодифлекса...результат будет обязательно!!!(при условии правильного выполнения)...обратите внимание на своё лицо,шею,область декольте..неужели ничего не изменилось?не может быть!
А нижнюю часть тела не так уж просто подтянуть...мы её "округляли" тоже не за 1 месяц...наберитесь терпения и не бросайте....а чтоб не сорваться делайте перерывы на денёк-другой...и так..вроде незаметно всё лишнее "сгорит" как нам обещали в книге connie
Helga Pattaki
Helga Pattaki
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 10
Меня зовут : Оля
Возраст : 37
Детки : к сожалению пока нет
Откуда : Украина, Киев
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Sister Пн Июн 22 2009, 10:56

Банки помогают реально. Убирают и объёмы и целлюлит. Но противопоказания конечно... варикоз, ну и так далее. Лично от себя могу добавить что мне после банок с сердцем хреновенько.

Да и на живот я не рискую делать такой массаж, всё таки органы там и всё такое... Например ведь при кашле тоже ведь нельзя ставить банки, скажем, со стороны сердца... Ну короче надеюсь справиться со своим мерзким целлюлитным животом с помощью бф. делаю 2 раза в день в течении где- то недели- двух....Результатов не очень заметно, но тут уж я грешу на свой 1й конкурный разряд... Мышцы то как были так и остались, просто слекга одрябли и поросли жирком...
Sister
Sister
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 49
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Lenok_M Сб Июн 27 2009, 13:48

У меня целлюлит совсем не ушёл, даже за 9 месяцев БФ . Но стал намного менее заметен. Так что всё действует. Правильно было замечено, что набираем мы вес годами, а потом хотим за пару месяцев иметь идеальную фигуру. Не всё так просто. Мальчик
Lenok_M
Lenok_M
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 439
Меня зовут : Lena
Возраст : 46
Детки : Дочери 7 лет, сыну 5лет
Откуда : Germany
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Вс Июн 28 2009, 07:17

Ленок, золотые слова! Ангел
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Leya Вт Июн 30 2009, 11:43

У меня тоже кожа подтягивает от БФ очень заметно. Целлюлит становится менше заметен
Leya
Leya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 6
Возраст : 44
Откуда : новосибирск
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Lenao Вт Июн 30 2009, 11:46

Кожа от занятий БФ - становиться очень гладкой, просто как в девичестве. Подтягивается, выравнивается, но вот сама цель моих занятий, похудеть, почему-то пока не происходит!!!
Lenao
Lenao
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 193
Меня зовут : Елена
Возраст : 41
Детки : Колюшка, 1 год 11 мес.
Откуда : Смоленск
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор ValoYossa Ср Июл 08 2009, 12:48

А у меня контур лица наконец-то становится нормальным, а то просто ужас был. Я 2 недели занимаюсь. Кожа намного более упругая стала. Но целлюлит еще есть, так что решила к БФ добавить Т-Тапп.
ValoYossa
ValoYossa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 11
Возраст : 46
Откуда : Kiev, Ukraine
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Svetlana19 Ср Июл 08 2009, 20:51

В моем возрасте редко,что может подтянуться,скорее наоборот.Но даже я чувствую,после месяца занятий,что улучшения есть.И, надеюсь,еще будут!
Svetlana19
Svetlana19
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 12
Меня зовут : Светлана
Возраст : 63
Детки : любимая взрослая дочь
Откуда : Сибирь
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

http://svetlana19.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Лилёк Пт Июл 10 2009, 16:55

и я заметила , девочки, что кожа стала более шелковистой и упругой! но пока сильных изменений в объемах нет
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Котя Ср Июл 29 2009, 20:43

да уж кожа не только подтягивается, но изменяется структура ноги, на ощуп вроде и не твои прежние ноги.. Подмигну
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 37
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Ольченок Вт Авг 04 2009, 11:50

Leya пишет:У меня тоже кожа подтягивает от БФ очень заметно. Целлюлит становится менше заметен

скажите а сколко вы уже занимаететсь?
Ольченок
Ольченок
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 9
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Откуда : Новосибирск
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор tet-a-tet Вт Авг 04 2009, 21:02

надеюсь что и мой родимый целлюлит исчезнет, т.к. он довольно молодой - года 3, согласна бороться (и победить!!) и пол-года - за все приходится платить ))
tet-a-tet
tet-a-tet
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 84
Возраст : 61
Детки : малыш- 23 года и малышка- 19
Откуда : Украина
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения