БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

+354
Шунечка
Motte
Belanchik
Madlena 78
Liza-Anna
азира
Тигрена
Дианочка10
julaika
МяуSexsy
barynya
Оксана777
ink
СерегинаОксана
Veronichka2012
everika
Алёна Б
Ileria
nmi88
МАКАРОН-Татьяна
Kykolka
Киприда
kisenok33
Золушка
Kasatka25
lambiel
Юлинька
Geka
Маруся17
annavorkuta
Татька
lapusik
Orxudeya
Любимаяя
натвира
Elefa
Dalila
ПОТАНИ
Аиша
Вареничек
инна28
Smorodin_ka
Ксения357
natver
яламбаева наталия
tanulina
тамараЯ
Izida
Натулёк
katy0555
ОльгаЧ
Люсьенчик1
Klenag
Окнави
М.а.р.и.н.а
arroryt
васада
TannyGo
Kate_l
Zhigalo3006
Izabel
OxanaStrele
душица
Galaktik
Tasia
МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
Lio
Мария Турбанова
Ilanga
Рината
Тома
Big mama
Лешика
slonik120
Aleks@
janika
Воробушек
Ria
nadia33
Юлена4
Солнышко
xenia28
tergalka
миллионерша
Калина
Lelikgg
novay
Оксана Ермакова
♥Дашуля♥
МАМА2
judjin
лисек
Джудит
Elena_elena
Лельчик
wediana
Марусенька
diadema
Настоящая
Liliya_sav
olirva
Polli
(((Дашуля)))
maralgo
Happy
SHGF
натальяНВ
july077
nata_k
Basilisa
Volnyan
oksana2601
Janik
Daff
Okapi
uliana
Ksilena
illusion
JuliaVishnia
-VICTORY-
Anna8bl
КЛАша
SuslikKristina
Виктошка
lanita
Екатерина890
Ananika
stepanec79
lubasha
viper
liyanka
mamagalya
Евгениябф
Stinker
curbandi
ARGENTINA
Алёночка
Elenabaw
Yulikorl
кямяля
GUL---
Амазонка
ЮКЛИЧКА
Sarotte
zajka40
Velvet20
Mini
Алиша Богданова
вий
Поллианна
Я Света
Владочка
Анютка
Fragola
Лесечка
umka-o
Анаsтаssия
Наталочка
kalinka 84
ktyf
ni4ka
ВеТеР НеБеС
Svetilo
o.klad
julis11
berkeri
Kalinusya
Tuta
Wole
Гранатик
g-fish
negem
elga
Big Mammy=)))
Тань
FlorAmapola
svetuk
катерина я
Siniko
dakriya
Evgenika2000
rylik82
марррийка
Daniya
Ангелина 07
aljona
slaki
myzia
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Татьяна46
Lenao
евдокия
Ленуся
Мари608
Svetka_rozetka
Larusa
наталья берестова
-Галинка-
Лия Ромова
vilanova
викcа
Лалуня
МаринаСид
alenyshka124
Tblnb...
Лесюнька
Наталёна
LexwiX
mariika***
AnyaM
Mariannochka
Intuiciya
elya
Saveira
Louise
Ясенька
mazick
Manita
televika
Натаська
Monabelle
olgarus
Ksantia
Джульетта
Nianna
Marinad
Tatyana 777
lapka72
marysya
Omenat
Smileorange
ПРОШКА
DaNa
Мама Поли
Nikasaturn
Тапка
SANDORA
Щепк@
lanushka
lenchik
scoiattolo
Лёльчик
ksiomi
татьяна владимировна
Juli310374
M@rkiz@
Mariya
МасянЯ
evropeya
vesnuchka-j
Гулёна
teeny
Pea
Alsou
Helenka
ya alina
konserva
LeLoa
Нина
Elenakov62
vica-l
FreeLife
Taira
Leno4ek26
Albina
irina1963
Vorobushek
Олька
Фиалочка
gorrira
fidobe
Катеринка 007
Кати
Анетта
Dia
виктория :)
Alla
mila__ya
Милка
Сталина
LINA
nadezda 67
halima
Алисгуд
Tatusha
Танча
Rita88
Lorik
Барышня
July
Марина3004
Шальная
darya80
ylich
rusangel
гуля
Эйдол
ТРИО
kolesnikova_t
Всевидящая глАза
кети
Queen
Gingyt
Танюша
Avalana
terra
Oxana
Наталья Канцер
Oksi-Lviv
Любочка
Ulonka
Стюрка
Natusik
_Yulka_
ElenaNL
nata1111
NELLAY
Лапуся
lamont
MARIO
Ксюш
andrea_lansberg
jessica_88
Неженка
Lovly
yula_8308
Mira119
Amira
STR@N@
Lilka
Borneo
fiokla
annaa
Natalisa
LjolkaZ
Игнасия
Linya_mb58
Ёжик в тумане
zabava
Альбина
lenok 07
Катеринка
Alinka
Админка
Кнопа
valirossi
Neuro
mikofita
Nolly
Lady Light
Natka
Каприфоль
Участников: 358

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Ваше впечатление от сайта?

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_lcap11%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_rcap 11% 
[ 56 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_lcap43%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_rcap 43% 
[ 221 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_lcap26%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_rcap 26% 
[ 134 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_lcap3%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_rcap 3% 
[ 18 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_lcap4%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_rcap 4% 
[ 21 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_rcap 1% 
[ 3 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_lcap0%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 1 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_lcap10%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_rcap 10% 
[ 49 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_rcap 1% 
[ 5 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 I_vote_rcap 1% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 515
 
 

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Чт Сен 18 2008, 12:18

Первое сообщение в теме :

Администрацию прошу не писать, дабы это не выглядело рекламой. Собственно - это тема, как книга отзывов, прочитав которую может кто-то и задержится, поймет, что лучшего ему не найти!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Сб Окт 04 2008, 11:53

Админка пишет:Ну им же чё то не удобно, а значит и остальным может быть тоже. Тебе цветы
На мой взгляд очень удобный интерфэйс.Всё понятно.Другое дело, если они читают форум об обсуждении видео и не могут его найти.Хотя доступ мы даём после 5 сообщений. Не-а

Каприфоль
***
***

Сообщения : 6766

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Neuro Сб Окт 04 2008, 12:55

у нас просто НУ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО! скажу по секрету, я тоже иногда теряюсь
девушки, пользуйтесь поиском, очень удобно, только там надо указывать где искать, в темах или в сообщениях
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 510Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Baterf11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор annaa Сб Окт 04 2008, 23:08

я в ступоре !
неужто от таких упражнений можно похудеть ???

очень любопытно ))) интересно и необычно )))
я в предвкушении )))
мне нравиться )))


Последний раз редактировалось: Neuro (Сб Окт 04 2008, 23:19), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд)
annaa
annaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 32
Меня зовут : Анна
Возраст : 43
Откуда : королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Neuro Сб Окт 04 2008, 23:18

а что такое? они из йоги, а от нее худеют точно
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 510Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Baterf11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор fiokla Сб Окт 04 2008, 23:23

Я уже не новичок, попала я сюда в апреле, совсем случайно, подружка мне сказала, что эсть такая гимнастика БФ, вот и вкинула в гоогле, и сюда вошла, и вот, каждый день я здесь! Правда, пишу мало, но читаю всё! Сайт чудесный, очень много интересной информации, а атмосфера такая милая, что чувствую себя очень уютно. Спасибо вам, дорогие админка и модераторки, вы делаете очень большое и важное дело!Целую Браво
fiokla
fiokla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 23
Возраст : 59
Откуда : polska
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор annaa Сб Окт 04 2008, 23:28

ну я занимаюсь кардио и силовой тренировкой )))
и хочу ещё добавить БФ дома )))
БФ - это же совсем не напряг
я имею ввиду, что физического напряжения нет, как в силовой треннировке
дело в том, что именно к йоге как то не было доверия
но хочется попробовать )))
annaa
annaa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 32
Меня зовут : Анна
Возраст : 43
Откуда : королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Borneo Ср Окт 08 2008, 12:28

Много информации (дыхание, упры, дополнительные упры и т.п.), представленной именно в свете опыта конкретных людей. Довольно удобно искать по темам, ну и конечно же возможность задавать вопросы.
Borneo
Borneo
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 12
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Lilka Ср Окт 08 2008, 17:21

Сайт просто замечательный и разносторонний. Здесь есть абсолютно все, что касается БФ. Кроме этого затронуты темы, которые интересуют, как мне кажется, каждого. Я искала в инете информацию о БФ, везде все скупо и однообразно. Этот сайт просто кладезь полезной информации, все понятно и красиво оформлено. Супер!!!
Lilka
Lilka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 158
Меня зовут : Лилия
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Natalisa Сб Окт 11 2008, 12:06

Должна признаться, что просто влюбилась в Наш форум. Забросила группы на одноклассниках. Спасибо за огромный и подробный объем информации Браво
Natalisa
Natalisa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 99
Меня зовут : Наталья
Возраст : 55
Детки : девочка (14,06,1991) и мальчик (21,12,2005)
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор STR@N@ Сб Окт 11 2008, 14:36

А мне нравится гостеприимство!!!! Просто супер, когда люди вникают в твои проблемы и не остаются равнодушными!!!! dryg
STR@N@
STR@N@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 17
Меня зовут : Наташа
Возраст : 41
Детки : Доча Настенька (Июнь2006)
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Amira Пн Окт 13 2008, 14:14

сайт очень классный! Я думаю что с вашей помощью стану строёнее и дисциплинированее
Amira
Amira
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 36
Меня зовут : Yasmina
Возраст : 50
Детки : Есть сын 14 лет
Откуда : Israel
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Mira119 Пн Окт 27 2008, 09:59

Мне тоже сайт понравился гостепреимством,вдохновлением в достижение желаемых результатов..куча полезной информации Да-да!
Mira119
Mira119
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 16
Возраст : 42
Откуда : Lebanon
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор yula_8308 Пн Окт 27 2008, 12:21

Я на сайте совсем недавно, да и расставаться теперь совсем не хочется! Ощущение что попала в компанию давно знакомых и искренних друзей. Правда обидно, что мне ещё нет доступа ко многой информации, не настрочила ещё положенное колличество сообщений (по правде это - первое). Но читаю всё. Девчонки всем удачи в этой нелёгкой борьбе за красоту!!! :poka:
yula_8308
yula_8308
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 10
Возраст : 40
Детки : сыночек Данилка 6 лет
Откуда : Новотроицк
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Админка Пн Окт 27 2008, 15:52

yula_8308, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

Лиха беда начала. Вот уже и первое сообщение написано Пишу ещё 4 и у тебя будет доступ к ссылкам Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Silver11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Korona11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Lovly Пн Ноя 03 2008, 19:59

Давно искала единомышленников. На сайт попала( я уверена в этом ) не случайно.Задержусь надолго. Года два назад занималась бодифлексом.Чувствовала себя (и выглядела) - супер.Но пропала мотивация...А сейчас, я у верена, что бодифлекс мне необходим.А заниматься с кем-то веселее и чувствуешь поддержку (а не насмешки мужа). 👧
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Silver11
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 72ac184555e1Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 12956610
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 40980410Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 E8994fd9fd03Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор lenok 07 Пн Ноя 03 2008, 21:51

Добро пожаловать! Добро пожаловать
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 38
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 510+ Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Админка Вт Ноя 04 2008, 07:54

Lovly, рады тебя видеть Добро пожаловать
А через насмешки мужа и детей мы все прошли Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Silver11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Korona11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Lovly Вт Ноя 04 2008, 13:55

Спасибо, за поддержку.Здорово, когда тебя понимают.
А БФ, Админка, сегодня занималась Да-да!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Silver11
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 72ac184555e1Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 12956610
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 40980410Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 E8994fd9fd03Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Неженка Вс Ноя 09 2008, 21:10

На форуме очень понравилось! Очень доброжелательно и позитивно пишете, девочки :). Очень понравилось, что нигде не нашла жестких поучений "Надо строгую диету, надо 5 раз в неделю по 1,5 часа занимать, надо.... а иначе ты лодырь, а халявы не бывает и проч, и проч, и проч". Очень ненавязчиво тут у вас. И уютно. Так что я, пожалуй, останусь :)
Неженка
Неженка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 8
Возраст : 45
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор jessica_88 Пн Ноя 10 2008, 10:49

Я давно поняла, что все, что происходит - не случайно!
И вот очередная "неслучайность". С БФ я познакомилась лет 6-7 назад, позанималась несколько месяцев и бросила.
И вот буквально недавно вспомнила про него, почему именно про него - не знаю. Начала читать инфу про БФ и где-то в текстах встретила ссылку на ваш сайт, где всё посвящено только ему, многое прочитала, получила огромное вдохновение, три дня позанималась и уже вижу результат! сбросила 2 кг и несколько сантиметров! И буду продолжать! И в такой компании это не трудно!
Спасибо Вам всем! Поклон
jessica_88
jessica_88
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 5
Возраст : 39
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Ноя 10 2008, 11:04

2 кг так быстро,это вообще невероятный результат!
Молодец!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Ксюш Пн Ноя 10 2008, 12:24

Честно говоря, видео с Грир скачала уже несколько месяцев назад. Когда смотрела первый раз... была в лёгком шоке. Ну вы меня понимаете. А потом когда по ссылкам, совершенно случайно "набрела" на ваш сайт, почитала, скачала книгу Грир о Бодифлексе, поняла это - Бомба!!! И сегодня наконец-то начала заниматься! БФ Будут успехи, обязательно поделюсь. Только вот надо бы свои телеса заснять, а то вдруг исхудаю.... как потом хвастаться достижениями!
Ксюш
Ксюш
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 221
Меня зовут : Оксана
Возраст : 49
Детки : Сын - Лёвка (почти 8 лет) и лапочка- дочка Софья (2 годика)
Откуда : Сыктывкар
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Админка Пн Ноя 10 2008, 12:30

Ксюш, молодец!!! Лиха беда начала!!! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Silver11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Korona11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Ноя 10 2008, 12:41

Давай,снимай.Пиши активно,записывайся в галерею,и мы все на тебя посмотрим и порадуемся твоими достижениями.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор MARIO Пн Ноя 10 2008, 13:44

Привет, мне понравилась атмосфера доброжелательности, оказывается не одна я такая со своими "тараканами", есть люди которых волнует то же, что и меня. Много полезной информации, а главное все доступно и понятно изложно. Вчера первый раз попробовала заниматься, старалась аж до головной боли, потом к вечеру заболело все тело включая грудную клетку и горло. Вот так подышала, думаю. сегодня продолжу.Ура я в кругу друзей ( я искренне на это надеюсь) Красотуля
MARIO
MARIO
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 33
Меня зовут : Марина
Возраст : 51
Детки : Митяй октябрь 1993
Откуда : bryansk
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Ноя 10 2008, 13:52

Молодец Марио!А как так вышло,что ты так перестаралась?Сколько времени ты занималась?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Flower19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения