БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

+354
Шунечка
Motte
Belanchik
Madlena 78
Liza-Anna
азира
Тигрена
Дианочка10
julaika
МяуSexsy
barynya
Оксана777
ink
СерегинаОксана
Veronichka2012
everika
Алёна Б
Ileria
nmi88
МАКАРОН-Татьяна
Kykolka
Киприда
kisenok33
Золушка
Kasatka25
lambiel
Юлинька
Geka
Маруся17
annavorkuta
Татька
lapusik
Orxudeya
Любимаяя
натвира
Elefa
Dalila
ПОТАНИ
Аиша
Вареничек
инна28
Smorodin_ka
Ксения357
natver
яламбаева наталия
tanulina
тамараЯ
Izida
Натулёк
katy0555
ОльгаЧ
Люсьенчик1
Klenag
Окнави
М.а.р.и.н.а
arroryt
васада
TannyGo
Kate_l
Zhigalo3006
Izabel
OxanaStrele
душица
Galaktik
Tasia
МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
Lio
Мария Турбанова
Ilanga
Рината
Тома
Big mama
Лешика
slonik120
Aleks@
janika
Воробушек
Ria
nadia33
Юлена4
Солнышко
xenia28
tergalka
миллионерша
Калина
Lelikgg
novay
Оксана Ермакова
♥Дашуля♥
МАМА2
judjin
лисек
Джудит
Elena_elena
Лельчик
wediana
Марусенька
diadema
Настоящая
Liliya_sav
olirva
Polli
(((Дашуля)))
maralgo
Happy
SHGF
натальяНВ
july077
nata_k
Basilisa
Volnyan
oksana2601
Janik
Daff
Okapi
uliana
Ksilena
illusion
JuliaVishnia
-VICTORY-
Anna8bl
КЛАша
SuslikKristina
Виктошка
lanita
Екатерина890
Ananika
stepanec79
lubasha
viper
liyanka
mamagalya
Евгениябф
Stinker
curbandi
ARGENTINA
Алёночка
Elenabaw
Yulikorl
кямяля
GUL---
Амазонка
ЮКЛИЧКА
Sarotte
zajka40
Velvet20
Mini
Алиша Богданова
вий
Поллианна
Я Света
Владочка
Анютка
Fragola
Лесечка
umka-o
Анаsтаssия
Наталочка
kalinka 84
ktyf
ni4ka
ВеТеР НеБеС
Svetilo
o.klad
julis11
berkeri
Kalinusya
Tuta
Wole
Гранатик
g-fish
negem
elga
Big Mammy=)))
Тань
FlorAmapola
svetuk
катерина я
Siniko
dakriya
Evgenika2000
rylik82
марррийка
Daniya
Ангелина 07
aljona
slaki
myzia
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Татьяна46
Lenao
евдокия
Ленуся
Мари608
Svetka_rozetka
Larusa
наталья берестова
-Галинка-
Лия Ромова
vilanova
викcа
Лалуня
МаринаСид
alenyshka124
Tblnb...
Лесюнька
Наталёна
LexwiX
mariika***
AnyaM
Mariannochka
Intuiciya
elya
Saveira
Louise
Ясенька
mazick
Manita
televika
Натаська
Monabelle
olgarus
Ksantia
Джульетта
Nianna
Marinad
Tatyana 777
lapka72
marysya
Omenat
Smileorange
ПРОШКА
DaNa
Мама Поли
Nikasaturn
Тапка
SANDORA
Щепк@
lanushka
lenchik
scoiattolo
Лёльчик
ksiomi
татьяна владимировна
Juli310374
M@rkiz@
Mariya
МасянЯ
evropeya
vesnuchka-j
Гулёна
teeny
Pea
Alsou
Helenka
ya alina
konserva
LeLoa
Нина
Elenakov62
vica-l
FreeLife
Taira
Leno4ek26
Albina
irina1963
Vorobushek
Олька
Фиалочка
gorrira
fidobe
Катеринка 007
Кати
Анетта
Dia
виктория :)
Alla
mila__ya
Милка
Сталина
LINA
nadezda 67
halima
Алисгуд
Tatusha
Танча
Rita88
Lorik
Барышня
July
Марина3004
Шальная
darya80
ylich
rusangel
гуля
Эйдол
ТРИО
kolesnikova_t
Всевидящая глАза
кети
Queen
Gingyt
Танюша
Avalana
terra
Oxana
Наталья Канцер
Oksi-Lviv
Любочка
Ulonka
Стюрка
Natusik
_Yulka_
ElenaNL
nata1111
NELLAY
Лапуся
lamont
MARIO
Ксюш
andrea_lansberg
jessica_88
Неженка
Lovly
yula_8308
Mira119
Amira
STR@N@
Lilka
Borneo
fiokla
annaa
Natalisa
LjolkaZ
Игнасия
Linya_mb58
Ёжик в тумане
zabava
Альбина
lenok 07
Катеринка
Alinka
Админка
Кнопа
valirossi
Neuro
mikofita
Nolly
Lady Light
Natka
Каприфоль
Участников: 358

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Ваше впечатление от сайта?

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_lcap11%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_rcap 11% 
[ 56 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_lcap43%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_rcap 43% 
[ 221 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_lcap26%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_rcap 26% 
[ 134 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_lcap3%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_rcap 3% 
[ 18 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_lcap4%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_rcap 4% 
[ 21 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_rcap 1% 
[ 3 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_lcap0%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_rcap 0% 
[ 1 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_lcap10%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_rcap 10% 
[ 49 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_rcap 1% 
[ 5 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 I_vote_rcap 1% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 515
 
 

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Чт Сен 18 2008, 12:18

Первое сообщение в теме :

Администрацию прошу не писать, дабы это не выглядело рекламой. Собственно - это тема, как книга отзывов, прочитав которую может кто-то и задержится, поймет, что лучшего ему не найти!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Lio Чт Апр 28 2011, 22:00

Да, ругаться здесь моветон! Неа
Мы строго следим за этим!!!! Так точно!

Доброго Вам времени суток и хороших результатов!!! друг

Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1412

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Золушка Ср Май 04 2011, 17:40

Все девчонки классные, искренние, делятся опытом и разными секретами. Здесь находишь ответы на разные вопросы, не только по БФ и фитнесу - это радует, я очень довольна, что нашла этот замечательный сайт Привет! Подмигну
Золушка
Золушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 12
Возраст : 46
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор kisenok33 Пт Май 06 2011, 10:18

Спасибо большое за сайт,который помогает становиться фигуркам красивыми и подтянутыми Люблю
kisenok33
kisenok33
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 8
Меня зовут : Катюшка
Возраст : 35
Откуда : г.Владимир
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Киприда Пн Май 09 2011, 18:20

А я здесь можно сказать со второго захода! Прежде всего пересмотрела темки, и количество информации (и не только по БФ) просто ошеломило! Я даже дневничек завела! А потом по семейным обстоятельствам не имела доступа к инету почти 3 месяца...
Но сейчас уже вроде всё наладилось, и хочу опять следовать ранееутверждённому плану! А форум действительно потрясающий - информации столько, что можно по любому вопросу найти ответ. За это огромное спасибо админам и модераторам, уследить за таким огромным ресурсом не так уж и просто (не по наслышке знаю, сама модератор на другом сайте). Желаю вам процветания и супер-активных участников!!!
Киприда
Киприда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 18
Возраст : 44
Откуда : Киев
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Kykolka Ср Май 11 2011, 07:03

Столько информации, все наглядно разжеванно. Хочеться сразу все опробывать. Надеюсь у меня получиться. И Вы мне поможете. А сколько ссылок......!
Спасибо, что Вы есть.... Парти
Kykolka
Kykolka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 11
Возраст : 40
Откуда : Нижний Тагил
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор МАКАРОН-Татьяна Пт Сен 23 2011, 00:14

У меня есть книжечка - заветная занималась сама чуть больше года.
Моя семья не очень понимала, что я делаю, совем не поддерживали и смеялись. Но я барышня упорная молча делаю свое дело. А когда нашла этот сайт ощутила поддержку, ощущение радости, что я такая не одна.
Я на этом форуме 2 день, а уже нашла много полезной информации и подкорректирчвала свои занятия.
А у вас не все такие добрые после моего первого сообщения кто то написал, что очень много Тань развелось, а где же очень рада и т.д.
МАКАРОН-Татьяна
МАКАРОН-Татьяна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 45
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : Машуня 5 сентября 2002
Макар 29 ноября 2009
Откуда : г. Макеевка, Донецкая обл.
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор mila__ya Пт Сен 23 2011, 09:17

МАКАРОН-Татьяна пишет:...
А у вас не все такие добрые после моего первого сообщения кто то написал, что очень много Тань развелось, а где же очень рада и т.д.
ты об этом? репочесатель
Taniushka пишет:Не знаю верно ли это,но мне кажется,что у нас тут собралось очень много Танюш Да-да! Класс! Молодец!:
Мы и вправду рады новичкам, всех поддерживаем! Но кто что хочет увидеть, то и видит. neznaiy
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 A618c9f26669 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Ce0d86bb2e1b
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор nmi88 Чт Дек 22 2011, 12:07

есть вопросы, надеюсь найти здесь ответы
nmi88
nmi88
 
 

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 2
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Ileria Ср Янв 25 2012, 15:56

Никогда не поздно учится и познавать что-то новое прыг-скок
Ileria
Ileria
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 12
Возраст : 35
Откуда : Kiev
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Алёна Б Ср Янв 25 2012, 19:04

Всех Татьян,Танюш и Танечек- С Днём Ангела! Поклон
Алёна Б
Алёна Б
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : Два пацана: 2005 и 2010 года выпуска
Откуда : Красногорск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор everika Пн Май 28 2012, 13:11

Очень удобно,когда много полезной информации собрано в одном месте. Уже некоторое время читаю темы,чтобы лучше ориентироваться и находить ответы на свои вопросы. Читать о результатах и черпать вдохновение на занятия.
everika
everika
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 8
Меня зовут : Галина
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Veronichka2012 Вт Июн 05 2012, 15:15

Этот сайт замечательный стимулятор для того что бы заняться собой, а разве это не есть прекрасно Поклончик и в общем очень много полезной информации на сайте, спасибо девчонки что создали этот сайт, честно признаться я не особый любитель читать и лазить по всяким форумам, но ЭТОТ, произвел на меня очень и очень приятное впечатление Поклон
Veronichka2012
Veronichka2012
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 12
Возраст : 37
Откуда : Симферополь
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор СерегинаОксана Сб Сен 15 2012, 13:20

Я вышла на этот сайт совершенно случайно, но он сразу остановил мое внимание на себе. В моем родном городе есть местный форум, можно сказать я там живу Ха-ха Ну а на этом форуме я буду жить еще и с великой пользой для себя. Сайт очень полезный, плюс приятное оформление Класс! Молодец!:
В темках конечно пока теряюсь, но, думаю, парочку дней и можно будет приступать к тренировочкам
СерегинаОксана
СерегинаОксана
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 64
Возраст : 42
Детки : Антон
Откуда : Усть-Илимск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ink Сб Сен 15 2012, 16:24

Добро пожаловать, Оксана! Добро пожаловать
Если что непонятно, спрашивай, - поможем освоиться)) Подмигну dai 5
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 12956610
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Ffbd0ff8cd1aПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Ffbd0ff8cd1aПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 40980410Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор СерегинаОксана Сб Сен 15 2012, 16:52

Спасибо Да-да!
СерегинаОксана
СерегинаОксана
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 64
Возраст : 42
Детки : Антон
Откуда : Усть-Илимск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Оксана777 Вс Сен 16 2012, 12:08

интересный сайт, надеюсь эти методики действительно очень эффективны, решила попробовать позаниматься благодаря многим положительным отзывам, вдохновляет =)
Оксана777
Оксана777
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 8
Возраст : 28
Откуда : Україна, Львів
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор barynya Чт Окт 18 2012, 12:27

уж очень хочется себя в порядок привести . вот и задержалась , но и очень понравилась дружеская атмосфера Солнышко
barynya
barynya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 54
Меня зовут : Оксана
Возраст : 44
Детки : сынок
Откуда : усть-Илимск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор МяуSexsy Чт Ноя 08 2012, 13:58

Атмосфера увлекает)))Как зашла так и уже часов восемь не выхожу)))Держит многое)))БД рассматриваю уже два и все ни как дельные вещей не нашла!!!А здесь мне кажет находится то что мне надо)))Хотя еще ни че не понимаю)))Но это такая мелочь)))
avatar
МяуSexsy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 15
Меня зовут : Светлана
Возраст : 34
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор mila__ya Сб Ноя 10 2012, 21:11

Светлана, если у тебя есть вопросы, не стесняйся- спрашивай Добро пожаловать
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 A618c9f26669 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Ce0d86bb2e1b
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор julaika Вс Ноя 11 2012, 20:45

Тоже с большим интересом читаю все. Здесь масса полезной информации. А еще, это самое главное, дружная компания единомышленников, с которыми можно и посоветоваться, и пожаловаться, и совета спросить... Каждый день захожу сюда полезненького подчерпнуть, получить заряд энергии и энтузиазма. Спасибо вам всем, девочки.
julaika
julaika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 63
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Детки : трое: мальчик (20), мальчик (11) и ....опять мальчик (6)
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор mila__ya Вс Ноя 11 2012, 21:12

Юля, тебе спасибо за такие добрые слова
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 A618c9f26669 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Ce0d86bb2e1b
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Дианочка10 Чт Ноя 15 2012, 15:21

Интересный сайт,пока не разобралась......хочу побольше узнать о бодифлексе.
Дианочка10
Дианочка10
 
 

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 1
Меня зовут : Диана
Возраст : 49
Откуда : киев
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ink Чт Ноя 15 2012, 16:02

Добро пожаловать на форум, Диана! Добро пожаловать
Информации у нас море, будут вопросы - готовы помочь)) удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 12956610
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Ffbd0ff8cd1aПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Ffbd0ff8cd1aПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 40980410Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Тигрена Пн Янв 14 2013, 14:03

Спасибо Вам огромное за такой офигенный форум! 
Почерпнула для себя невероятно огромное количество новой информации, каждый раз чувствуя подавленность вы заряжаете мотиваций и силой на дальнейшие успехи! А главное у Вас очень милая и уютная дружеская атмосфера что не может не радовать пользователей! 
Все это и даже больше просто восхищает Вами! Спасибо за сайт!
Тигрена
Тигрена
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 6
Меня зовут : Лина
Возраст : 43
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Админка Вт Янв 15 2013, 07:39

Линочка, спасибо большое. Поклон ТАК приятно Люблю Засмущалась
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Silver11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Korona11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор азира Ср Янв 16 2013, 13:00

Девчонки! Всем привет! Как я рада, что здесь оказалась! А ведь искала, где купить диск с бодифлексом, а наткнулась на этот замечательный форум!!!
азира
азира
 
 

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 4
Возраст : 40
Откуда : россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения