БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мотивация!!!

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Мотивация!!!

Сообщение автор Админка в Сб Окт 11 2008, 11:55

Первое сообщение в теме :

Мотивация!!! - Страница 5 ZCsNJ5cbj0U

Эта статья из раздела мотиваций ВН, но она подходит АБСОЛЮТНО для всех начинаний!!! Кому-то она может показаться нудной, кто-то почерпнёт из неё много полезного. Я призываю Вас НИЧЕГО не откладывать на завтра, а жить ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Начать сегодня.

Здравствуйте! Рада приветствовать вас! Ох, как тяжело жить в реальности оказывается. Просто тянет уйти из нее. Наверное, это привычка. С детства придумала себе другой мир, который был добр и ласков ко мне. До сих пор тянет в него. Страшно тяжело. Так и хочется уйти мыслями вперед, в будущее или подумать о чем-то не реальном, но приятном.

Вот то, что я вам приготовила. Сначала, я прочитаю вам текст, не удивляйтесь тому, что на первый взгляд он покажется вам ни к месту, подумайте о том, о чём в нём говорится.
Итак:

Когда ты прочтешь все это, подумай о том, кому ты желаешь добра, и кто дорог тебе.

Если ты слишком занят, чтобы потратить пару минут, чтобы сделать это сейчас и скажешь себе : "в один из дней..." или "завтра" , то, возможно, и не сделаешь этого никогда...

Делай свою жизнь Уже СЕЙЧАС!!!

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева.

"Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент".

Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал:

"Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай."

Я все еще думаю над этими словами... Они изменили мою жизнь.
o Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки.
o Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду.
o Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе.

Я поняла, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить...

И сейчас я больше ничего не сохраняю:
o Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами.
o Если надо, я одеваю свою новую одежду, чтобы пойти в супермаркет.
o Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам.
o Предложения "Однажды..." или "В один из дней", изгнаны из моего словаря.
o Если это того cтоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ.

Я не совсем уверена, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра ("завтра" часто так легко воспринимается).
o Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям.
o Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры.
o Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая кухня).

Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знала, что мои дни сочтены.
o Меня бы раздражало, если бы я не увидела друзей, с которыми я в один из таких дней должна была связаться.
o Раздражало бы, если бы я не написала письма, которые хотела написать в один из этих дней.
o Раздражало, если бы я не так часто говорила своим близким, как я их сильно люблю.

Cейчас я
o не упускаю,
o не откладываю,
o не сохраняю
ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку.

Я говорю себе, что
o каждый день,
o каждый час,
o как и каждая минута -
что-то особенное.

Я хочу вам пожелать того же самого: остановитесь на мгновение и задумайтесь о том, что в следующее мгновение все может сильно измениться.

Научитесь насладиться каждым мгновением жизни. И поделиться им с теми, кто рядом с вами в это миг вашей жизни. Ведь всем знакомая фраза ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА - это не просто слова.

Вслушайтесь в них...
C ч а с т ь я  в а м !

Да, улетать в прошлое или в будущее - вот привычка, которой "заражены" многие люди. Те, кто живет в прошлом или будущем, искажают реальность. Многие люди, уезжая в отпуск, вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть как следует, своими мыслями находятся на работе, или в переживаниях за детей, оставшихся в пионерском лагере. А вернувшись домой, начинают вспоминать об отдыхе, рассматривая фотографии и сожалея о том, что время быстро пролетело. Хотя по настоящему, в то время, они не осознавали свой отдых.
Чтобы жить в настоящем, необходимо, чтобы мысли и ваше тело находились в одном месте. Наше будущее определяется в настоящем моменте. Если не живете в потоке, настоящего времени, значит вы несчастливы. В таком случае вы не можете созидать свое будущее счастье. Именно по этой причине и не сбываются ваши мечты и замыслы. И наоборот, если вы счастливы здесь и сейчас, не забывая проектировать следующие
этапы-то тем самым мы творим и счастливое будущее. Ведь мысль то материальна.

Скольких людей вы знаете, которые с понедельника ТВЁРДО БРОСАЮТ курить?

А сколько ваших подруг сегодня говорят вам, что конец недели они проведут в праздности, а ВОТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА они сядут на диету, начнут заниматься спортом, регулярно посещать косметолога и т.д.
Как вы думаете, начнут ОНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ с понедельника, или может быть со следующего? Увы и ах! Вряд ли… Понадобится не менее 52 понедельников, или в их жизни должны произойти какие-то события чтобы они поняли, что жить надо сейчас и действовать надо сейчас и здесь.

У меня есть приятельница, когда-то мы были связаны работой, теперь просто поддерживаем добрые отношения, ей нужно похудеть… не ради эстетического улучшения внешности (особого веса там нет), она не совсем здорова… сбросить надо килограмм 10-ть не более… Я миллион раз объясняла ей систему, копировала материалы, но тщетно.
На прошлой неделе от неё пришло письмо с просьбой составить ей рацион питания.
Как вы думаете, она будет его выполнять? Я думаю, что нет! И это будет очередной «мартышкин труд»… Я, конечно, соберу для неё приемлемую программу, но она ляжет на полку или в архив компа, как и предыдущие.
До тех пор, пока человек САМ не решит для себя, что ему жизненно важно похудеть, никто, никакие супер - программы ему не помогут. Он должен решить сам и действовать сразу, здесь и сейчас!!!
Откройте глаза, снимите розовые очки, оглянитесь вокруг и примите жизнь такой, какая она есть.
Но как жить в реальности. Если я сейчас мою пол или чищу картошку, то причем здесь реальность. От такой реальности не сладко, если "не очень" любить это дело.
Это и есть РЕАЛЬНОСТЬ - Вы чистите картошку.
Но вам не нравится ее чистить (это уже ваши эмоции).
Реальность это то, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, ИЛИ ЧТО ДЕЛАЕТЕ. Это то, что есть, а не то, о чем вы ДУМАЕТЕ.
Картошка или пол, который вы моете - в данный момент самая настоящая реальность. Она не всегда может вас устраивать. Но именно это и есть реальность.
Если вы переходите через дорогу и выпадаете из реальности(мысли о том, сделал ли сын уроки, что вы приготовите на ужин, когда придете с работы домой и т.п.) то можете попасть под автомобиль.

У меня самой часто бывают состояния, что я где-то витаю, тогда я говорю, ушла в себя и забыла вернуться, а надо.

Мы не можем изменить прошлого, мы практически не можем предугадать и как-то повлиять на будущее, мы живём настоящим, это единственное время доступное нам.
Вот и давайте жить настоящим, тогда у нас ВСЁ получится!

Последний раз редактировалось: Админка (Пн Фев 04 2013, 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! Мотивация!!! - Страница 5 125793Ответить >Мотивация!!! - Страница 5 Jc_hul10
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
Мотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 5 Silver11Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Korona11Мотивация!!! - Страница 5 Baterf11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 5 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор lepestok в Ср Окт 05 2011, 23:54

Привет, может это и не совсем то видео на сайте бф, но то что делают эти люди с ограниченными способностями я думаю могут задуматься многих.Я бы очень хотела чтобы вы посмотрели это видео.

Весь зал был в шоке
Класс! Молодец!: :https://www.youtube.com/watch?v=XG5Wa6oUnd4&feature=feedlik Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:

lepestok
Незнакомка
Незнакомка

Сообщение автор Sakura13 в Пн Окт 24 2011, 12:17

Леночка, спасибо тебе большое! Отличная статья! Она приводит людей к реальности. Это действительно заставляет задумываться.
Sakura13
Sakura13
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Собака
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Net1011

Сообщение автор olgarus в Пн Окт 24 2011, 15:16

статья замечательная! спасибо, Ленок Обнималки
а про туалет, так вообще в тему Ха-ха
завтра же расскажу моей подруге, которая все собирается худеть года как 3 Xa-xa-xa!
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Меня зовут : Ольга
Детки : сын 35 лет
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Korona11Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Korona11Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 Heart15

Сообщение автор Olja-lja в Вт Ноя 01 2011, 07:00

Прочитала!Так классно написано,берет за душу)
Olja-lja
Olja-lja
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Меня зовут : Olja
Детки : Доченька)

Сообщение автор Админка в Вт Ноя 01 2011, 09:43

Девочки, я периодически сама эту статью перечитываю. Всё таки помимо собственной мотивации иногда необходима и подпитка извне Класс! Молодец!:

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! Мотивация!!! - Страница 5 125793Ответить >Мотивация!!! - Страница 5 Jc_hul10
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :
Мотивация!!! - Страница 5 Silver11Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Korona11Мотивация!!! - Страница 5 Baterf11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Flower19

Сообщение автор Лена54204 в Чт Ноя 10 2011, 11:23

Действительно очень интересная статья. Спасибо!
Лена54204
Лена54204

Женщина
Близнецы Овца
Детки : Никита И Егор - моё счастье!!!

Сообщение автор Лёка в Пн Мар 05 2012, 15:37

С большим удовольствием прочитала массу полезной и интересной информации. Спасибо огромное. Хочется вставить свои "пять копеек".))
Я, как старый похудельщик со стажем, использовала разные способы в разные времена. Одним из способов была такая наглядная картинка: красивая и стройная девушка и мое лицо из фотографии, вклеенное к этой фигуре. Я знаю, старо как мир. Я тогда делала целую доску для визуализации. И что вы думаете?! Сработало. Конечно, я тоже прикладывала усилия, но спустя 4 месяца я избавилась от первых 6 кг.
Бодфлекс пришел потом в мою жизнь. Делаю его уже третий год.
Но, поняла, что помимо этого нужно контролировать свое питание. И для меня мотивация - это ежедневные записи меню и то, что я отчитываюсь и составляю меню на следующий день. И это для меня является сильной мотивацией.
Лёка
Лёка

Женщина
Овен Тигр

Сообщение автор ink в Пн Мар 05 2012, 18:04

Добро пожаловать на форум, Лёка! Добро пожаловать
Согласна с Тобой, у меня все то же самое: БФ и контроль питания)) dai 5
ink
ink

Козерог Собака
Меня зовут : Инна
Детки : Таира - 11 лет
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 12956610
Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aМотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aМотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 40980410Мотивация!!! - Страница 5 044gif10

Сообщение автор Лёка в Вт Мар 06 2012, 05:17

ink пишет:Добро пожаловать на форум, Лёка! Добро пожаловать
Согласна с Тобой, у меня все то же самое: БФ и контроль питания)) dai 5

Спасибо. Поклончик Я читаю давно, вот решила иногда высказываться. Я на "Пышке" активную жизнь веду.))
Лёка
Лёка

Женщина
Овен Тигр

Сообщение автор ink в Вт Мар 06 2012, 06:36

Так давай и у нас тоже) Привет! Подмигну с почином Тебя)) Тебе цветы
ink
ink

Козерог Собака
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Creato11Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 12956610
Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aМотивация!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aМотивация!!! - Страница 5 Orden_19Мотивация!!! - Страница 5 40980410Мотивация!!! - Страница 5 044gif10

Сообщение автор Лёка в Вт Мар 06 2012, 06:51

Мальчик Спасибо, буду стараться. Нужно еще осмотреться подробнее.))
Лёка
Лёка

Женщина
Овен Тигр

Сообщение автор alubali в Чт Май 24 2012, 10:56

Спасибо!!!!!!....сижу и плачу......уже месяц "завтра" курить брасаю.... и обещаю себе сесть на диету с "понедельника" ..... :)))....
alubali
alubali

Женщина
Весы Обезьяна

Сообщение автор Админка в Пт Май 25 2012, 07:22

alubali пишет:Спасибо!!!!!!....сижу и плачу......уже месяц "завтра" курить брасаю.... и обещаю себе сесть на диету с "понедельника" ..... :)))....
Не плачь! Бери себя в руки и вперёд. Всё в наших руках dryg Удачи тебе!!!

П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор rosomaxa в Вс Ноя 04 2012, 10:12

Замечательная статья! Слезы наворачиваются.. Плачу
rosomaxa
rosomaxa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Меня зовут : Анастасия
Детки : Сынок Роберт, 4 года

Сообщение автор Жемчужинка в Вс Фев 03 2013, 13:00

Очень глубокая мысль в этой статье... Есть о чём задуматся
Жемчужинка
Жемчужинка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан

Сообщение автор ANGHELA в Ср Фев 06 2013, 13:24

Леночка, прими и мою огромную благодарность за статью, о многом заставила задуматьсяМотивация!!! - Страница 5 59418Мотивация!!! - Страница 5 59418Мотивация!!! - Страница 5 59418

Когда- то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
ANGHELA
ANGHELA

Женщина
Рыба Дракон
Меня зовут : Анжелина
Награды : Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Heart15Мотивация!!! - Страница 5 Star13Мотивация!!! - Страница 5 Flower19Мотивация!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bМотивация!!! - Страница 5 Heart15 Мотивация!!! - Страница 5 72ac1810

Сообщение автор tanulina в Ср Фев 06 2013, 15:13

Леночка, и я вот только набрела на эту статью, спасибо большое, очень хорошая, люблю такие которые заставляют задуматься над многим.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Меня зовут : Татьяна
Детки : Сынулик Данилка

Награды : Мотивация!!! - Страница 5 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 5 Star13

Сообщение автор Женевьева в Пн Фев 18 2013, 22:10

Монгим из нас следует "заземлиться", ощутить себя "здесь и сейчас", а то все витаем в облаках. Жизнь не для того чтобы ждать радугу, нужно научиться танцевать под дождем! Очень хорошая статья, именно - надо жить здесь, именно сейчас где бы мы ни были
Женевьева
Женевьева
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон

Сообщение автор Админка в Вт Фев 19 2013, 07:27

Жизнь не для того чтобы ждать радугу, нужно научиться танцевать под дождем!
Какая замечательная фраза Люблю

Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор css0101 в Ср Фев 20 2013, 20:28

Замечательная статья! Но есть и тут подводные камни. Они возникают, когда хотелок много. Сужу по себе. В принципе, я действую по принципу "здесь и сейчас" всю жизнь. Повзрослев и обретя собственный голос в семье, я с позором изгнала всю старую страшненькую посуду из дома и достала "гостевую", которой заставила всех пользоваться каждый день, потому что гостей я люблю, но себя люблю не меньше. Так же были заменены полотенца, халаты, постельное бельё и прочее. Красивые вещи не должны пылиться на полках, они должны приносить радость каждый день. Но, если с вещами всё просто, то с хотелками сложнее. Например, я хочу похудеть, но ещё я хочу почитать интересную книгу, поиграть и посмотреть кино. Всё это просто не умещается в коротенькие часы бодрствования, я и так не досыпаю. В общем, на похудеть времени не остаётся, поскольку это, всё таки, труд, а игры-кино-чтиво - развлечение. Но я стараюсь искать другие мотиваторы, например, оставила классные тряпки, в которые я не влезаю, с надеждой когда-нибудь в них поместиться. Очень, знаете ли, мотивирует. Последней каплей, после которой я уже взялась за ум (правда, пока не в полную силу), стали ваши сообщения. Очень они меня подстегнули к сознательности. Спасибо всем за это большое! Тебе цветы
css0101
css0101
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол

Сообщение автор ink в Чт Фев 21 2013, 07:42

Тогда Тебе надо разобраться, ЗАЧЕМ ты хочешь похудеть. Мне кажется, когда начинаешь понимать, ДЛЯ ЧЕГО тебе что-то нужно, тогда и приоритеты легко расставляются сами собой. и время находится для всего)) ИМХО Тебе цветы
ink
ink

Козерог Собака

Сообщение автор Счастливый билетик в Пн Фев 25 2013, 19:04

Свадьба - вот моя мотивация! Уж очень хочется будущим деткам показывать стройную маму на свадебных фотках)))
Счастливый билетик
Счастливый билетик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот

Сообщение автор Solnze в Чт Мар 14 2013, 22:59

Статейка интересная,самое главное привести в порядок душу,всех простить,ходить почаще на исповедь и на причастие,Может об этом нельзя у вас на темках говорить,или есть отдельные темки, но все таки это в жизни самое главное,это как и БФ неотложно.Простите если кого обидела или что то неправильно написала!
Solnze
Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Меня зовут : мила
Детки : Два сыночка и лапочка дочка

Сообщение автор Админка в Пт Мар 15 2013, 07:13

Мил, пока что мы ограничились темкой про пост (православный), там можно и про всё остальное, церковное и божественное писать. Да-да!

Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Награды :

Сообщение автор Madlena 78 в Вс Мар 17 2013, 14:41

Леночка спасибо большое за статью. Благодаря тебе я заставила себя сегодня начать заниматься. Поклон БФ
Madlena 78
Madlena 78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Детки : Анастасия и Габриэль

Сообщение автор К@тарина в Пн Мар 25 2013, 06:01

Леночка, статья просто отличная!!! Начинаешь понимать, что жить надо СЕЙЧАС. Не откладывая на потом, пошла заниматься бодиком.
К@тарина
К@тарина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Овца

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: