БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мотивация!!!

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 9 Empty Мотивация!!!

Сообщение автор Админка в Сб Окт 11 2008, 11:55

Первое сообщение в теме :

Мотивация!!! - Страница 9 ZCsNJ5cbj0U

Эта статья из раздела мотиваций ВН, но она подходит АБСОЛЮТНО для всех начинаний!!! Кому-то она может показаться нудной, кто-то почерпнёт из неё много полезного. Я призываю Вас НИЧЕГО не откладывать на завтра, а жить ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Начать сегодня.

Здравствуйте! Рада приветствовать вас! Ох, как тяжело жить в реальности оказывается. Просто тянет уйти из нее. Наверное, это привычка. С детства придумала себе другой мир, который был добр и ласков ко мне. До сих пор тянет в него. Страшно тяжело. Так и хочется уйти мыслями вперед, в будущее или подумать о чем-то не реальном, но приятном.

Вот то, что я вам приготовила. Сначала, я прочитаю вам текст, не удивляйтесь тому, что на первый взгляд он покажется вам ни к месту, подумайте о том, о чём в нём говорится.
Итак:

Когда ты прочтешь все это, подумай о том, кому ты желаешь добра, и кто дорог тебе.

Если ты слишком занят, чтобы потратить пару минут, чтобы сделать это сейчас и скажешь себе : "в один из дней..." или "завтра" , то, возможно, и не сделаешь этого никогда...

Делай свою жизнь Уже СЕЙЧАС!!!

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева.

"Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент".

Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал:

"Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай."

Я все еще думаю над этими словами... Они изменили мою жизнь.
o Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки.
o Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду.
o Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе.

Я поняла, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить...

И сейчас я больше ничего не сохраняю:
o Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами.
o Если надо, я одеваю свою новую одежду, чтобы пойти в супермаркет.
o Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам.
o Предложения "Однажды..." или "В один из дней", изгнаны из моего словаря.
o Если это того cтоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ.

Я не совсем уверена, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра ("завтра" часто так легко воспринимается).
o Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям.
o Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры.
o Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая кухня).

Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знала, что мои дни сочтены.
o Меня бы раздражало, если бы я не увидела друзей, с которыми я в один из таких дней должна была связаться.
o Раздражало бы, если бы я не написала письма, которые хотела написать в один из этих дней.
o Раздражало, если бы я не так часто говорила своим близким, как я их сильно люблю.

Cейчас я
o не упускаю,
o не откладываю,
o не сохраняю
ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку.

Я говорю себе, что
o каждый день,
o каждый час,
o как и каждая минута -
что-то особенное.

Я хочу вам пожелать того же самого: остановитесь на мгновение и задумайтесь о том, что в следующее мгновение все может сильно измениться.

Научитесь насладиться каждым мгновением жизни. И поделиться им с теми, кто рядом с вами в это миг вашей жизни. Ведь всем знакомая фраза ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА - это не просто слова.

Вслушайтесь в них...
C ч а с т ь я  в а м !

Да, улетать в прошлое или в будущее - вот привычка, которой "заражены" многие люди. Те, кто живет в прошлом или будущем, искажают реальность. Многие люди, уезжая в отпуск, вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть как следует, своими мыслями находятся на работе, или в переживаниях за детей, оставшихся в пионерском лагере. А вернувшись домой, начинают вспоминать об отдыхе, рассматривая фотографии и сожалея о том, что время быстро пролетело. Хотя по настоящему, в то время, они не осознавали свой отдых.
Чтобы жить в настоящем, необходимо, чтобы мысли и ваше тело находились в одном месте. Наше будущее определяется в настоящем моменте. Если не живете в потоке, настоящего времени, значит вы несчастливы. В таком случае вы не можете созидать свое будущее счастье. Именно по этой причине и не сбываются ваши мечты и замыслы. И наоборот, если вы счастливы здесь и сейчас, не забывая проектировать следующие
этапы-то тем самым мы творим и счастливое будущее. Ведь мысль то материальна.

Скольких людей вы знаете, которые с понедельника ТВЁРДО БРОСАЮТ курить?

А сколько ваших подруг сегодня говорят вам, что конец недели они проведут в праздности, а ВОТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА они сядут на диету, начнут заниматься спортом, регулярно посещать косметолога и т.д.
Как вы думаете, начнут ОНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ с понедельника, или может быть со следующего? Увы и ах! Вряд ли… Понадобится не менее 52 понедельников, или в их жизни должны произойти какие-то события чтобы они поняли, что жить надо сейчас и действовать надо сейчас и здесь.

У меня есть приятельница, когда-то мы были связаны работой, теперь просто поддерживаем добрые отношения, ей нужно похудеть… не ради эстетического улучшения внешности (особого веса там нет), она не совсем здорова… сбросить надо килограмм 10-ть не более… Я миллион раз объясняла ей систему, копировала материалы, но тщетно.
На прошлой неделе от неё пришло письмо с просьбой составить ей рацион питания.
Как вы думаете, она будет его выполнять? Я думаю, что нет! И это будет очередной «мартышкин труд»… Я, конечно, соберу для неё приемлемую программу, но она ляжет на полку или в архив компа, как и предыдущие.
До тех пор, пока человек САМ не решит для себя, что ему жизненно важно похудеть, никто, никакие супер - программы ему не помогут. Он должен решить сам и действовать сразу, здесь и сейчас!!!
Откройте глаза, снимите розовые очки, оглянитесь вокруг и примите жизнь такой, какая она есть.
Но как жить в реальности. Если я сейчас мою пол или чищу картошку, то причем здесь реальность. От такой реальности не сладко, если "не очень" любить это дело.
Это и есть РЕАЛЬНОСТЬ - Вы чистите картошку.
Но вам не нравится ее чистить (это уже ваши эмоции).
Реальность это то, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, ИЛИ ЧТО ДЕЛАЕТЕ. Это то, что есть, а не то, о чем вы ДУМАЕТЕ.
Картошка или пол, который вы моете - в данный момент самая настоящая реальность. Она не всегда может вас устраивать. Но именно это и есть реальность.
Если вы переходите через дорогу и выпадаете из реальности(мысли о том, сделал ли сын уроки, что вы приготовите на ужин, когда придете с работы домой и т.п.) то можете попасть под автомобиль.

У меня самой часто бывают состояния, что я где-то витаю, тогда я говорю, ушла в себя и забыла вернуться, а надо.

Мы не можем изменить прошлого, мы практически не можем предугадать и как-то повлиять на будущее, мы живём настоящим, это единственное время доступное нам.
Вот и давайте жить настоящим, тогда у нас ВСЁ получится!

Последний раз редактировалось: Админка (Пн Фев 04 2013, 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)

Мы ведем битву не за кусок земли. Мы ведем битву за нашу свободу. А это самая благородная борьба, которая существует в этом мире. И мы не можем ее проиграть.

Гость, а ты занималась БодиФлексом сегодня?!! Мотивация!!! - Страница 9 125793Ответить >Мотивация!!! - Страница 9 Jc_hul10
Админка
Админка

Женщина
Водолей Собака
Меня зовут : Лена
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Награды :
Мотивация!!! - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 9 Silver11Мотивация!!! - Страница 9 Heart15Мотивация!!! - Страница 9 Star13Мотивация!!! - Страница 9 Orden_19Мотивация!!! - Страница 9 Star13Мотивация!!! - Страница 9 Flower19Мотивация!!! - Страница 9 Korona11Мотивация!!! - Страница 9 Baterf11Мотивация!!! - Страница 9 Creato11Мотивация!!! - Страница 9 Creato11Мотивация!!! - Страница 9 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 9 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Ср Сен 16 2015, 11:45

Это очень слабая мотивация и она в корне не верная, говорю из личного опыта Извините...

ЮлияАлександровна

Сообщение автор Дарька в Ср Сен 16 2015, 13:21

ЮлияАлександровна пишет:Это очень слабая мотивация и она в корне не верная, говорю из личного опыта

Для меня достаточная))) Скинула уже килограмм 7-8. Осталось только еще пару скинуть и будет мой идеал Люблю )))
Дарька
Дарька
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Меня зовут : Дарька
Детки : Самый любимый сыночек на свет - Серёжка. Обожаю его!!!
Награды : Мотивация!!! - Страница 9 Net1011

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Ср Сен 16 2015, 13:30

Согласна на первое время достаточная, когда то у меня была такая же мотивация и я скинула 35 кг, но когда поняла, что мужу почти всё равно как я выгляжу ( я тебя всякую люблю) окружающие не особо заглядываются, потому что многие не знают какой я была толстой....короче пришло разочарование и я опять наела 20 кг, но сейчас постепенно сбросила, ещё 5 осталось, так что советую к этой мотивашке, что есть добавить ещё, что нибудь для себя, что бы не было шанса толстеть обратно.

Бег  

Мотивация!!! - Страница 9 24851
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды : Мотивация!!! - Страница 9 Star13Мотивация!!! - Страница 9 Star13Мотивация!!! - Страница 9 Orden_19Мотивация!!! - Страница 9 Creato11Мотивация!!! - Страница 9 Star13Мотивация!!! - Страница 9 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 9 417376b619f9Мотивация!!! - Страница 9 2579e110Мотивация!!! - Страница 9 Star13Мотивация!!! - Страница 9 3317626_mМотивация!!! - Страница 9 Fakel10 Мотивация!!! - Страница 9 72ac1810
Мотивация!!! - Страница 9 2579e110Мотивация!!! - Страница 9 72ac1810

Сообщение автор Дарька в Ср Сен 16 2015, 13:35

Мне и самой нравится лучше выглядеть, радует отражение в зеркале. А муж меня только поддерживает, постоянно хвалит - какая я молодец что занимаюсь и т.п, очень вдохновляетТанцую . Хотя когда была больше (после родов и на ГВ) мужу тоже нравилась.. Думаю
Дарька
Дарька
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Меня зовут : Дарька
Детки : Самый любимый сыночек на свет - Серёжка. Обожаю его!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна в Ср Сен 16 2015, 13:37

Дарька пишет:Хотя когда была больше (после родов и на ГВ) мужу тоже нравилась..
вот об этом я и говорю Подмигну

Бег  

Мотивация!!! - Страница 9 24851
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна

Женщина
Близнецы Лошадь
Меня зовут : Юлия
Детки : Дочка Мелания 2002года
Награды : Мотивация!!! - Страница 9 Star13Мотивация!!! - Страница 9 Star13Мотивация!!! - Страница 9 Orden_19Мотивация!!! - Страница 9 Creato11Мотивация!!! - Страница 9 Star13Мотивация!!! - Страница 9 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 9 417376b619f9Мотивация!!! - Страница 9 2579e110Мотивация!!! - Страница 9 Star13Мотивация!!! - Страница 9 3317626_mМотивация!!! - Страница 9 Fakel10 Мотивация!!! - Страница 9 72ac1810
Мотивация!!! - Страница 9 2579e110Мотивация!!! - Страница 9 72ac1810

Сообщение автор Valeriya77 в Вт Окт 02 2018, 22:40

Все в наших руках, это чистая правда!
Valeriya77
Valeriya77

Женщина
Близнецы Крыса
Меня зовут : Валерия

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: