БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Это нужно запомнить

+136
MKaterina
sisadminka73
Сумая
Наташа 2005
Avelina
Katya*Feya
vikylenka
operasinger
Мирен
strelochka007
Lesia
lesya
allynchik
Kukusya
Елена555
Ulyak
Milachka5
Юля2
impulsive
nadin_90
Воробушек
Цири
ИринаФ
Xanna
Dear Wendy
Ria
Лнадин
Pywok
karima
Natuska
zolotце
Байкерша
Allina
Mol'ka
Ларушка
irmani
Kotok77
Katerina89
osero
Flute
Gottin
SwetaO
Nastroenie
Белка77
Фира
Elena_elena
Filonelena
maira
Vala57
Lushkirko
Тюменка
Ironiya
Елена_севастополь
Sarotte
ФИЕСТА
Элли
televika
Наталья Алексеевна
Наталочка
Le_Ka
Калиста
Ленулька
Zlata
mass73
Татьяна Бир
beauty
*Тата*
Сергелина
svetuk
Guch
Нотка
gul1978
Лилёк
tuptashka
lapka72
Эрида
Izabel
SkyAngel
Волшебная_Наташа
капелька
sacree
NatashaKV
Tblnb...
НАТАЛИСА
катюшка83
Kvasenok
rylik82
Алисия
Незнакомка
катеринаЯ.
Юляха
alisaroz
lu4ik
Ariel
Alsou
Helenka
Светланк@
mila__ya
Valentikk
Lucky_NATY
ylich
Juli
Nikusik
Северяночка
nadezda 67
Lilka
wrong_bee
АЛЁНА
Ксешка Солнышко
Людмилка
Татка
Albina
Анетта
Всевидящая глАза
ТРИО
Анна1221
karyna
Tonja
Natalisa
наталю
Sofi
IrenMes
lenok 07
sowanna
valirossi
Кнопа
Alenka
Lorik
N@syA
D@na
andrea_lansberg
wind18
ira
Каприфоль
Neuro
Админка
Участников: 140

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Это нужно запомнить

Для того чтобы освоить технику "бодифлекс", понадобится практика. В первый раз вы не будете выполнять упражнения на 100% правильно, так что не падайте духом. Мышцы, которые вы используете во время втягивания живота, возможно, никогда не тренировались - они вполне могут быть похожи на спагетти. И они были внутри вас в течение - ну, стольких лет, сколько вы уже прожили. Так что вам нужно немного терпения. Продолжайте занятия, совершенствуйтесь день ото дня. А вот несколько важных моментов, которые нужно запомнить.

• Всегда вдыхайте через нос и выдыхайте через рот.

• Если вы неправильно дышите, вы не сможете втянуть в себя живот. Шестеренка не будет вращаться, если все зубцы не образуют сцепления. Во время первого этапа нужно сильно выдохнуть, чтобы освободить место для воздуха, который вы будете вдыхать в себя на втором этапе. Если на третьем этапе вы будете выдыхать недостаточно сильно, то не сможете создать вакуум, достаточный для хорошего втягивания живота. Так что не халтурьте ни на одном этапе. Да, это всего лишь дыхание, но, поверьте мне, и настоящая работа, если делать его правильно!

• Начиная произносить "пах!" во время выдоха, вы можете закашляться. В этом не должно быть ничего неожиданного. Вы прочищаете свои легкие. Такое продлится всего день-два. Однако, учитывая пассивное курение, загрязнение атмосферы и другие раздражители в воздухе, вашим легким требуется основательная прочистка. Могут даже появиться хрипы, слизь и прочая гадость, особенно если вы курите. Но знаете что? Через несколько дней ваши легкие станут гораздо более чистыми. Глубокое дыхание поможет вам восстановить даже поврежденные табаком легкие. (Надеюсь, "Бодифлекс" поможет вам избавиться и от этой привычки. Я уже говорила, что он естественным образом уменьшает желание курить.)

Когда вы будете в первый раз выполнять упражнение, возможно, у вас немного закружится голова.. Это совершенно нормально - вашему организму нужно привыкнуть к возросшему количеству кислорода. Если голова кружится слишком сильно, остановитесь и присядьте. Дышите ровно, пока это не пройдет.

Вначале, скорее всего, вы не сможете задержать дыхание надолго - так вы узнаете, в каком печальном состоянии находится ваша сердечнососудистая система. Одни продержатся две-три секунды, другие - пять или всего одну. И лишь немногие с первого раза выдержат восемь-десять секунд. Но вы заметите, как с каждым днем начнете все дольше задерживать дыхание. Через две-три недели это время увеличится до пятнадцати-двадцати секунд. Когда вы только начнете заниматься "Бодифлексом", у вас может посреди пятнадцатиминутного комплекса появиться одышка. Это тоже совершенно нормально. Продолжайте занятия, чтобы выработать в себе силу и выносливость, и вскоре вы сможете выполнять весь комплекс без остановки. Один из первых результатов занятий, о которых сообщают мне люди, - это исчезновение одышки после продолжительной ходьбы или восхождения по лестнице. Это верный признак того, что сердечно-сосудистая система укрепляется.

• Когда вы начнете осваивать позы, которые сочетаются с дыханием, то обнаружите, что лежа дышать немного труднее. Это потому, что у вас нет той силы, что в положении стоя, вы не наклоняете голову к груди и постоянно вынуждены следить, чтобы голова не поднималась с пола. Кроме того, в этом положении сложнее подтянуть живот под ребра. В общем, чем сложнее поза, тем труднее выполнять дыхательную часть. Это взаимосвязано. Но, опять-таки, с практикой все станет гораздо проще.

• Самое лучшее время для "Бодифлекса" - это раннее утро, когда вы только что встали. Ваш желудок был пуст в течение наибольшего периода времени. Когда вы поели, вся кровь (которая переносит сжигающий жир кислород) направляется в пищеварительную систему. Кроме того, как можно затянуть под ребра полный желудок? Поэтому упражнение до еды на 40% эффективнее, чем после завтрака. Кровь идет туда, куда нужно, не отвлекаясь на переваривание пищи.

Если хотите выполнять программу, придя с работы и до ужина (это прекрасный заряд энергии для тех, кому надо уделить внимание детям или сделать еще что то важное), вы не должны есть до этого по меньшей мере два часа. Но должна вас предостеречь: в течение дня у вас всегда будет немного пищи в желудке, вот почему "Бодифлекс" все-таки эффективнее утром.


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Фев 18 2009, 20:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить Silver11Это нужно запомнить Heart15Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Flower19Это нужно запомнить Korona11Это нужно запомнить Baterf11Это нужно запомнить Creato11Это нужно запомнить Creato11Это нужно запомнить A618c9f26669Это нужно запомнить Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Neuro Пн Дек 24 2007, 17:43

Девочки, я тут нашла некоторую информацию о бодифлексе, которой нет в книге Грир. Никто из нас, думаю, первоисточника и не видел, в русских переводах я это точно не видела

Некто Glasha на другом форуме перевела инструкцию к американской видеокассете, где, как я понимаю, ролик с Грир в розовом купальнике (взято здесь):

"Со мной произошла интересная история. Я два месяца занимаюсь Бодифлексом и как-то сказала об этом знакомой американке. Она ответила, что тоже занималась лет 7 лет назад и принесла мне свой Кit (набор) c Бодифлексом Грир - посмотреть. Это не новый Бодифлекс с джим-баром, а предыдущий. И сам набор не новый.
Туда входят 2 видео кассеты: 1) c инструкциями Бодифлекса - Грир показывает и комментирует каждое упражнение; 2) Комплекс Бодифлекс. Taкже аудиокассета для мотивации - где Грир немного говорит и о себе. Бумажная инструкция с советами, рассчитанная на 4 недели, где сказано, что надо делать, чтобы улучшить результаты. И, конечно, cантиметровая лента .

Я прослушала аудио кассету. Грир там говорит, что ей 53 года. 3 сына - 33, 24 и 17 лет. Кстати, называет свой максимальный вес, с которого начала худеть 230 паундов (105 кг). А далее мотивирует попробовать Бодифлекс. Рассказывает о поступлении кислорода, который помогает сжигать жир.

Посмотрела кассету с инструкциями. Интересно. что Грир добавляет еще 2 упражнения (на заднюю поверхность бедра - как она говорит "это против целлюлита, который виден именно на этих местах", a также упражнение на переднюю поверхность бедра - она говорит - "это упражнение ей показали в школе балета в Хьюстоне, предназначено для того, чтобы ноги хорошо смотрелись в шортах" (я посмотрела, у нас эти упражнения есть в разделе дополнительные - поза лука и аист)
На кассете с инструкциями в самом конце Грир говорит о КОЛИЧЕСТВЕ ДЫХАНИЙ: "сейчас я научу вас составлять комплекс. Запишите, пожалуйста. Вы должны делать 40 дыханий - минимум. Поэтому, минимально комплекс должен состоять из разминки - Лев и уродливая гримаса по 5 раз (это уже 10 дыханий) и добавьте еще по крайней мере 3 упражнения на проблемные зоны по 5 раз в обе стороны (30). (МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ВАЖНО!)


Инструкция по БФ для оптимальных результатов (BodyFlex for optimum results)
Предупреждение: Перед началом упражнений проконсультируйтесь у своего врача.

Измерьте себя или попросите кого-нибудь аккуратно вас измерить ДО ТОГО, как приступили к занятиям.
Если вы никогда не практиковали глубоко дыхания или растяжек - не торопитесь. Это возьмет время. Не перенапрягайтесь первую неделю. Вы будете терять дюймы и получите прилив энергии просто делая то, что получается.
Для тех кто занимался балетом, йогой, танцами и другими упражнениями с глубоким дыханием и растяжкой можно приступить к БФ по программе 2 недели .

Неделя первая.
В первый день практикуйте глубокое дыхание по кассете с инструкциями. Не делайте никаких растягивающих упражнений. Дайте своему телу привыкнуть к дыханию. Со 2 по 7 день начинайте добавлять упражнения к дыханию по вашему самочувствию.
Пейте минимум 8 стаканов чистой воды в день.
В конце неделю - сделайте новые измерения.

Неделя вторая.
Продолжайте глубоко дышать. Делайте БФ 2 раза в день - один раз перед завтраком, второй раз - перед ужином. Добавляйте столько растягивающих упражнений БФ утром и вечером, сколько сможете

Продолжайте пить минимум 8 стаканов воды в день. Для ускорения результатов - начинайте сокращать потребление красного мяса.
В конце второй недели потеря дюймов и уровень энергии значительно возрастут.
Не забудьте провести измерения в конце 2 недели.

Третья неделя
Продолжайте Бф дыхание и упражнения на растяжку перед завтраком и перед ужином.
Дыхание и упражнения будет выполнять легче.
Помните о минимуме 8 стаканов воды в день и уменьшении потребления красного мяса. Результаты 3 недели вас просто поразят.
Проведите измерения и занесите в таблицу.

Неделя четвертая.
Поздравляем! Вы на пути к оптимальному здоровью. Продолжайте работать и следовать советам третьей недели.

Противопоказания для занятий бодифлексом: беременность, глаукома, непредсказуемые скачки давления.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Это нужно запомнить 510Это нужно запомнить Baterf11 Это нужно запомнить Star13 Это нужно запомнить Creato11 Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Orden_19 Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Каприфоль Ср Дек 26 2007, 18:16

Девочки,спасибо!!!!!!учту...это важно и ещё как!жаль,поздно заметила. Поклон
Только вот интересно,неужели если делать до 39 выдохов и меньше...неужели результата не будет? neznaiy и ещё,Грир была 105 кг...вот умора!молодец,тётка!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Это нужно запомнить 710+Это нужно запомнить Copper11Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Baterf11Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Neuro Ср Дек 26 2007, 18:34

я не знаю сколько делать вдохов, но одна дама говорила на другом форуме, что она упражнения не делала, только дышала по 50 раз каждое утро и все равно худела
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Это нужно запомнить 510Это нужно запомнить Baterf11 Это нужно запомнить Star13 Это нужно запомнить Creato11 Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Orden_19 Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Каприфоль Ср Дек 26 2007, 18:41

Neuro пишет:я не знаю сколько делать вдохов, но одна дама говорила на другом форуме, что она упражнения не делала, только дышала по 50 раз каждое утро и все равно худела

Во!это мне больше подходит! Жарко
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Это нужно запомнить 710+Это нужно запомнить Copper11Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Baterf11Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Neuro Ср Дек 26 2007, 18:42

Каприфоль, ты такая ленивая? Мальчик
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Это нужно запомнить 510Это нужно запомнить Baterf11 Это нужно запомнить Star13 Это нужно запомнить Creato11 Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Orden_19 Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор ira Ср Дек 26 2007, 18:44

Я когда дочу купаю в ванной всегда стою и дышу просто так.
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 40
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Это нужно запомнить 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Каприфоль Ср Дек 26 2007, 18:45

Neuro пишет:Каприфоль, ты такая ленивая? Мальчик
Я же овен! Засмущалась
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Это нужно запомнить 710+Это нужно запомнить Copper11Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Baterf11Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Чт Дек 27 2007, 10:04

ira пишет:Я когда дочу купаю в ванной всегда стою и дышу просто так.
И маме польза, и доче развлечение Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить Silver11Это нужно запомнить Heart15Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Flower19Это нужно запомнить Korona11Это нужно запомнить Baterf11Это нужно запомнить Creato11Это нужно запомнить Creato11Это нужно запомнить A618c9f26669Это нужно запомнить Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Neuro Чт Дек 27 2007, 22:49

а я вот не знаю, в ванной влажность большая, жарко и свежего воздуха недостача, мне кажется, что не надо в ванной делать
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Это нужно запомнить 510Это нужно запомнить Baterf11 Это нужно запомнить Star13 Это нужно запомнить Creato11 Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Orden_19 Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Каприфоль Пт Дек 28 2007, 09:24

Сдаётся мне,что Ира выполняет не так уж и много вдохов-выдохов в ванной.Поэтому они не смогут ей навредить.Хотя...Ира,отвечай!? :nado_podymat:
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Это нужно запомнить 710+Это нужно запомнить Copper11Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Baterf11Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор wind18 Вт Янв 08 2008, 21:03

по-моему 40 дыхательных упражнений- это уже больше чем 15 минут получиться
wind18
wind18
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 39
Откуда : Odessa
Награды : Это нужно запомнить Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Neuro Ср Янв 09 2008, 13:06

у меня минут 20 сейчас выходит
я посчитала, Грир в своем 15-ти минутном ролике делает 11 упражнений, это 49 циклов дыхания
при этом она еще и значительную часть болтает
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Это нужно запомнить 510Это нужно запомнить Baterf11 Это нужно запомнить Star13 Это нужно запомнить Creato11 Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Orden_19 Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Янв 13 2008, 13:18

Я делаю с видео вместе,раньше сама делала.Ну,сколько Грир,столько и я.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Это нужно запомнить Star13 Это нужно запомнить Flower19Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Creato11Это нужно запомнить Heart15Это нужно запомнить Flower19 Это нужно запомнить Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор ira Вс Янв 13 2008, 13:27

Каприфоль пишет:Сдаётся мне,что Ира выполняет не так уж и много вдохов-выдохов в ванной.Поэтому они не смогут ей навредить.Хотя...Ира,отвечай!? :nado_podymat:

Нет они мне точно не вредят, а приносят только пользу!!!
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 40
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Это нужно запомнить 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор ira Вс Янв 13 2008, 13:29

andrea_lansberg пишет:Я делаю с видео вместе,раньше сама делала.Ну,сколько Грир,столько и я.
Я раньше делала по книге , а теперь тоже с Грир!!!
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 40
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Это нужно запомнить 211

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Каприфоль Вс Янв 13 2008, 17:02

ira пишет:
Каприфоль пишет:Сдаётся мне,что Ира выполняет не так уж и много вдохов-выдохов в ванной.Поэтому они не смогут ей навредить.Хотя...Ира,отвечай!? :nado_podymat:

Нет они мне точно не вредят, а приносят только пользу!!!
Молодец!Настоящий овен.Другого ответа не могло бы и быть! Язык
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Это нужно запомнить 710+Это нужно запомнить Copper11Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Baterf11Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор D@na Пт Апр 11 2008, 00:33

а мне кажется, что с Грир это слишком мало, я думаю она намерено сократила задержки, чтобы все влезло...и болтовня и весь комплекс...

или я не права?
D@na
D@na
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 92
Меня зовут : Богдана
Возраст : 42
Детки : двое, мальчик и еще мальчик:)
Откуда : Питер
Награды : Это нужно запомнить Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Каприфоль Пт Апр 11 2008, 13:01

Предположение конечно имеет право на существование,но как мне кажется...чегой-то ей время жалеть?Ей за него платят. Мальчик
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Это нужно запомнить 710+Это нужно запомнить Copper11Это нужно запомнить Star13Это нужно запомнить Baterf11Это нужно запомнить Orden_19Это нужно запомнить Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор N@syA Вт Июл 29 2008, 13:08

Вот спасибочки за статью!!!!!Очень интересная!!!!!Я всё как лузер дышать не могу научиться((((((((
N@syA
N@syA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 138
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Детки : Сынуля Данилка (3 года)
Откуда : Саратов
Награды : Это нужно запомнить Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Lorik Вт Июл 29 2008, 23:42

Дело в том что книга называется "Великолепная фигура за 15 минут в день" поэтому может она так быстро все делает что бы успеть? neznaiy
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Это нужно запомнить Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор N@syA Чт Июл 31 2008, 11:31

И я теперь тоже хожу и дышу,дышу!!! БФ Кстати,я чтото кушать совсем не хочу...
N@syA
N@syA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 138
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Детки : Сынуля Данилка (3 года)
Откуда : Саратов
Награды : Это нужно запомнить Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Alenka Чт Июл 31 2008, 11:57

Спасибо за дополнительную информацию. Поклон
Я не знала,что на второй недели нужно 2 раза в день делать.Возможно поэтому у меня см. и не уходят?
И еще,может лучше второй раз лучше перед сном делать,а? Как раз с 5 до 6 ужин и часа через 3 занятия,что думаете об этом?


Последний раз редактировалось: Alenka (Чт Июл 31 2008, 22:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Alenka
Alenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 219
Возраст : 40
Откуда : Germany.Keln
Награды : Это нужно запомнить Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор N@syA Чт Июл 31 2008, 12:08

как рз перед сном!!!Отлично!!! :Rykopojatie:
N@syA
N@syA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 138
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Детки : Сынуля Данилка (3 года)
Откуда : Саратов
Награды : Это нужно запомнить Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Кнопа Пт Авг 01 2008, 01:40

Alenka пишет:Спасибо за дополнительную информацию. Поклон
Я не знала,что на второй недели нужно 2 раза в день делать.Возможно поэтому у меня см. и не уходят?
И еще,может лучше второй раз лучше перед сном делать,а? Как раз с 5 до 6 ужин и часа через 3 занятия,что думаете об этом?
Два раза в день - это супер!
Кнопа
Кнопа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 1035
Меня зовут : Вика
Возраст : 43
Детки : Валера - 19.11.01 и Аня - 30.09.05
Откуда : Дальний Восток
Награды : Это нужно запомнить 411

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения