БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

+32
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Mini
Cammomila
Tori
Sarotte
Чулпан
ni4ka
Stinker
Мишутонька
Анютка
Em
andrea_lansberg
Taira
teeny
Stefany
Кнопа
Ольгунчик
малина
Tanja
lenok 07
Анастасия
natty
ira
swetlana7575
Neuro
Natik
Vika
Evgesha
Пушистая
Админка
Каприфоль
Участников: 36

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Каприфоль Пн Дек 03 2007, 23:40

Первое сообщение в теме :

Собственно...поделитесь информацией...и сколько она стоит?

у меня есть дорогое кольцо из розового золота от Bulgari. несколько пар босоножек (стоили 300-350 евро, я их "отхватила" за 150), очень классная сумка от Pollini, но я редко с ней хожу т. к. очень маленькая (таже история, что и с босоножками). зимний пуховичок Max Mara за 1000 евро, 2 пары джинсов (стоили 200 и 300 евро, купила их со скидкой 5% и 50%), очки еще есть Эскадовские за 300 долларов (купила за 150 где-то). дубленка относительно дорогая, но я в ней редко хожу, т.к. на даму я в ней похожа . больше ничего не вспомнила.
Вообще "марковость" покупаю только на распродажах и только если эта вещь мне ну оочень понравилась. а так у меня есть майки и за 5-10 долларов (из Таиланда привезла) такие классные, что мне их носить жалко
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 710+Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Copper11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Baterf11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Ноя 15 2009, 22:10

Я тоже согласна,но уважаю мнение людей,у которых нет денег на дорогие вещи.Хотя я сама далеко не всё могу позволить,но всегда предпочитаю дорогие вещи,т.к. они дольше держатся и всегда смотрятся модно.

andrea_lansberg
***
***

Сообщения : 9331

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Stinker Пн Ноя 16 2009, 17:36

Бутик бутику тоже рознь, и два одинаково дорогих скажем платья могут очень отличаться по качеству. так что вовсе не априори дорого=качественно.
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Чулпан Чт Дек 10 2009, 17:45

Я для себя решила, что не буду больше покупать дорогих сумок. 1. Их надо много(это же аксессуар). 2. Они быстро выходят из моды. 3. Жалко выбросить устаревшие(дорогая же!). 4. Сейчас и кож.замы носятся довольно долго (прогресс.однако!). Не жалею денег на обувь. Не ношу бижутерию( знаю,есть хорошие марки, но их как фамильные драгоценности детям не передашь!)
Чулпан
Чулпан
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 97
Возраст : 62
Детки : сыну 21 год, дочке-19
Откуда : Башкирия
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Sarotte Вт Дек 15 2009, 14:25

дорогих вещей особо нет...сама не заработала пока себе, а остальные ношу недорогие и по несколько лет...вид у них не меняется - это зависит от человека, но вот мне они уже надоели - приелись...за дороговизной не гонюсь, главное, чтобы мне шло и было удобно и по карману...
Sarotte
Sarotte
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 79
Меня зовут : Юлианна
Возраст : 34
Детки : пока нет
Откуда : Pietari
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Tori Вс Дек 20 2009, 16:58

У меня нет дорогих. Часики всего за 70 евро, плащик за столько же. Всякие парфюмы не в счет. Сумочки тоже не дорогие, поскольку меняю их регулярно и не считаю, что нужно на них выкидывать целое состояние.
Читала о значениях подарков. Согласна только с тем, что нельзя дарить часы и острые предметы (ножи, бритвы). Сама накололась на этом потому и верю. Полотенца дарить у нас принято между семьями. Пока никаких раздоров небыло, поэтому не верю. neznaiy
Tori
Tori
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 136
Меня зовут : Виктория
Возраст : 42
Откуда : Украина
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Cammomila Ср Дек 30 2009, 00:14

Все равно обувь. Причем всегда.
Cammomila
Cammomila
 
 

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 1
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Mini Пт Мар 26 2010, 08:30

Я покупаю дорогую обувь, это моя страсть))) Белье у меня все дорогое т.к. работала до родов в отделе нижнего белья и набрала себе уйму всего по халяве!!! Поклончик
Mini
Mini
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 29
Меня зовут : Гузель
Возраст : 35
Детки : Дочка - Камилла
Сынчек - Рустамчик
Откуда : Самара
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Марина Галимова Пт Мар 26 2010, 13:24

Самая дорогая вещь конечно же норковая шубка . Хотела в этом году еще
авто-леди шубку купить , но ничего не нашла подходящего в нашем
огромном городе , а сейчас уже лето . А насчет марок - у меня вот
оооочень состоятельная сестренка ( у нее даже носовой платочек от
Гуччи) , ну редко видно отличия от недорогих фирм.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Heart15Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Flower19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 31 2010, 11:35

А в моём гардеробе самое дорогое это я
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 A618c9f26669Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 417376b619f9Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 2579e110Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 3317626_mСамая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Fakel10 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 72ac1810
Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 2579e110Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор mila__ya Чт Апр 01 2010, 13:22

девочки, перенесла ваши разговоры о машинах вот в эту тему http://www.mybodyflex.com/forum-f38/tema-t1962.htm#140311 Это бывшая про автошколу, я ее переименовала. продолжаем там Добро пожаловать
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Flower19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Heart15Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Flower19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 A618c9f26669 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Heart15Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор NansyR Пт Апр 09 2010, 14:26

Самое дорогое у меня-это мои украшения. Цены называть не буду, но скажу, моему мужу они обходятся в круглые суммы, т.к. покупаются они несколько раз на год (в силу принадлежности моего мужа к такой нации, где женщинам принято дарить в основном золото).
Из одежды я в последнее время почти ничего не приобретаю. Т.к. последних три года приходятся на беременность и роды.
А сейчас вот как стану стройнеком и начну себе обновлять весь гардероб. Обязательно приобрету вещи более качественные, соответственно подороже.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Апр 09 2010, 14:35

Я бы тоже не одевалась, если бы могла вся золотом завешаться. Подмигну
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 A618c9f26669Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 417376b619f9Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 2579e110Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 3317626_mСамая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Fakel10 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 72ac1810
Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 2579e110Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор NansyR Пт Апр 09 2010, 14:36

Sarotte пишет:...за дороговизной не гонюсь, главное, чтобы мне шло и было удобно и по карману...


Иногда дороговизна не означает хорошее качество. Больше стоит ИМЯ, чем сама вещь. И еще, может тут говорилось об этом........не всегда дорогие вещи украшают людей. Т.е. одежду нужно уметь носить и в ней себя преподнести. Иногда девушки, женщины выглядят очень пошло, смешно, крикливо и как-то не умело одетыми в брендовых вещах. А некоторые более скромно одетые особи жен.пола будут смотреть намного дороже в недорогом одеянии.

ЮлияАлександровна пишет:Я бы тоже не одевалась, если бы могла вся золотом завешаться. Подмигну


:) :) :) ну вся я не завешусь, кое-что все таки прикупить нужно будет.


Последний раз редактировалось: mila__ya (Пт Апр 09 2010, 18:36), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Апр 09 2010, 14:41

Ну да, брошки не на что цеплять будет.
Пы.Сы. Это я так шучу, на меня не обижаться. Я тут местный клоун.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Orden_19Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Creato11Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 A618c9f26669Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 417376b619f9Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 2579e110Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 3317626_mСамая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Fakel10 Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 72ac1810
Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 2579e110Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор NansyR Пт Апр 09 2010, 15:09

ЮлияАлександровна :Dai 5: да я поняла, что с юмором.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор jcha Пт Апр 09 2010, 16:14

Везучие такие у меня самое дорогое это сапоги за 1400 гривен))))  .все средства на детей уходят .что поделаеш.А из украшений у меня только то что муж подарил себеб ничего сроду не купила .это обручальное кольцо))  серьга для пирсинга и золотое колечко с сережками .до камплекта еще не хватает цепочки и браслета) ждёмс)
jcha
jcha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 122
Меня зовут : Света
Возраст : 41
Детки : Викуля - 14 лет, Эдуся - 11 лет, Тёмик -8 лет.
Откуда : Евпатория
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Empty Re: Самая дорогая вещь в вашем гардеробе

Сообщение автор Ariel Сб Апр 10 2010, 14:03

Шуба конечно... Плачу почему они такие собаки дорогие!!!

а вот если кроме верхней одежды, она все равно дорогая... репочесатель наверно обувь все таки да, осенние ботиночки есть за 200 баксов... украшения я не покупаю дорогие - золото брилики... люблю разнообразие а их не накупишься, только на новый год муж сережки за 7 тыщ подарил, но это тоже не супер пупер дорого так то...

щас подумала что если сложить вместе мой ящик бижутерии и заколочек то кругленькая сумма будет наврено От улыбки...

а в целом я за разумные траты на гардероб, согласная с Юлей - саоме дорогое это я!!! Люблю
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 Star13Самая дорогая вещь в вашем гардеробе - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения