БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Пять этапов дыхания по методу

+252
ink
Sooku
ТанюхаМ
Ленина мама
Nimmfa
Chopa
Sakura13
Полиночка
alsha
Asterra
ляля нв
Татусикк
Юлинька
fiwka
Ириска-
Трибунана
lisichka
Геранька
Буся
Капелиа
Enigmatic
Suna
boy321
ВаляЧел
Окнави
ter4ik
olgarus
valusha
Т@тьянк@
pinkatrin
Наталия56
Puma13
Ларушка
Светлана 46
Воробушек
Олеся Селина
ЕВГЕНИЯ ЛИТВИНОВА
OlgaXL
Lelikgg
shenice
judjin
AngeLok
Манон
лисек
Tatusya
Scorpio
An)G(eL
wediana
Tigresse
Владочка
SoulLux
ВарЛей
Раксана
Алёнка-шиколадка
наташамарина
Петровна
Топотыжка
Еlektra
гк
marlady
Рула
lubasha
zabavyshka
Catty
Эльза
S.Elena
Anna8bl
Тато4ка
Люлёк
ve-ra
ШИКоладная Зайка
Сашуля*
maira
Роковая женщина
Ноябренок
Маруська25
абиша
Leno4ka
olga_rza
Евгениябф
barbuz
Василя Садриева
Алёночка
Авиана
Miss.kira
Sauri
Солнышко
Ironiya
Елено4ка
Lushkirko
Mishel
наташа77
Шеридан
ТайнаЮ
Поллианна
Fragola
зура
Лана-Юг
Airen
Пена Морская
Наталочка
АнютаБу
Larissa
Татьяна Бир
Эльвира_79
Машуня
Юлек
Aigul-www
Maat
ксения30
olchik-dem
Ленулька
beauty
ksenka112
Wole
aspid19
Alina111
Koral
Котя
Lakomka
Татьяна46
koteika2007
Окита
Бэла
hamesha
Лилёк
ромашка_я
Marisa
Bi
persil
Оксануля
Альфиюша
ГУЛЬНАЗ
HappyDayNow
Omenat
ПРОШКА
Верунька
aisha
moreig
симпатюлька
mamaBogdana
Zorka
Натаська
Roanita
Akane
leralen
Alodi
verchik
fruktoza
Алисия
Nianna
Marinad
lenKo
HelenZub
Барбара
ssg
Red Lucky Mouse
Альби
Мариэлиза
Azizim
к-оля
Ani21
татьяна владимировна
Tomzik
Pea
lu4ik
barga
Кубышка
symple
FreeLife
MovieStar
Снусмумрик
Нина
momot
Oxana
Amica
_Натка
Nikasaturn
nadezda 67
Stefany
Leno4ek26
Cherry-berry
Shelale
Шальная
марина кулова
Valentikk
Сталина
АнастасияС
Lorik
АЛЁНА
svetlaja
Яирам
Светланк@
Paris0044
таня26
Vic
zinaida2703
Rita88
Juli
Олька
Танча
Танька
tanufka
mila__ya
July
Кати
ylich
svetta1
Ирусик
Lilka
rusangel
ТРИО
Всевидящая глАза
terra
Анетта
Helenelen
Lucky_NATY
Vesnushka
andrea_lansberg
малыш
Nadin12
Тати
Amira
Petra
ERIKA
STR@N@
Svetlana1306
Agata@
valirossi
IrenMes
Mari-Katrin
Natka
Vall
Света Букина
lenok 07
Alenka
малина
Кнопа
Ольгунчик
Lady Light
Fast_Fo'
Mariya
лелик
Neuro
zarja
gultschatai
el
Ласкающийся ёж
Каприфоль
Lika33
Vika
Админка
Участников: 256

Страница 1 из 30 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Пять этапов дыхания по методу "Бодифлекс"

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:11

Пять этапов дыхания по методу "Бодифлекс"

1. Выдохните весь воздух из легких через рот.
2. Быстро вдохните через нос.
3. Из диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот.
4. Задержите дыхание и делайте втягивание живота на восемь-десять счетов.
5. Расслабьтесь и вдохните.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этап 1. Первое, что нужно сделать, - это выдохнуть через рот весь застоявшийся в легких воздух. Соберите губы в трубочку, как будто хотите посвистеть, и медленно и равномерно выпускайте из себя весь воздух без остатка.

Этап 2. Опустошив легкие, остановитесь и сожмите губы. Не открывая рта, вдохните через нос так быстро и резко, как только можете, наполните легкие воздухом до отказа. Вы плавно втягиваете в себя одним дыханием весь воздух в комнате - а звук должен этому соответствовать. Представьте, что вы очень долго пробыли под водой и наконец вынырнули за глотком воздуха, а теперь вдыхаете через нос так быстро и сильно, как только возможно. Представьте, как вы затягиваете воздух вглубь вашего тела, как им заполняются легкие сверху донизу. Вдыхайте агрессивно. Вдох - самая важная часть этого упражнения, потому именно он ускоряет аэробный процесс. А в этом случае вдох должен быть очень шумным. Если вы издаете звуки, похожие на работу пылесоса на самой высокой скорости, скорее всего, вы выполняете упражнение правильно.

Этап 3. Когда ваши легкие заполнятся воздухом до отказа и вы почувствуете, что больше не в состоянии вдыхать, немного приподнимите голову. Сожмите губы, закусите их, как будто распределяете по ним губную помаду. Сейчас вы резко выдохнете весь воздух, причем как можно ниже в диафрагме. Теперь широко раскройте рот и начинайте выдыхать. У вас должно получиться что-то вроде звуков "пах!", но звуки должны идти из диафрагмы, а не с губ или из горла. Освоить этот глубокий выдох довольно сложно, и вам может понадобиться не одна попытка, чтобы уловить его. В первый раз вам даже может захотеться кашлянуть (из легких, а не из горла) и попытаться сымитировать правильный звук, будто он действительно исходит из глубины легких. Вы поймете, когда выдох сделан правильно, - "пах!" получится свистящим.

Этап. 4. Выдохнув весь воздух, закройте рот и задержите дыхание. Продолжайте держать его в течение всего этапа, не допускайте в себя ни молекулы! Наклоните голову, втяните желудок и поднимите его вверх. Представьте, как ваш желудок и другие органы брюшной области буквально засовываются под ребра. Это называется "втягиванием живота" и является частью упражнений, делающих живот плоским. (Кроме того, втягивание живота массирует и стимулирует внутренние органы. Многие люди с нерегулярной менструацией или плохим контролем мочевого пузыря сообщают о значительных улучшениях.) Если в этот момент положить на живот руку, вы почувствуете, что он совсем впалый, как будто чашка под вашими ребрами. Это объясняется тем, что вы создали внутри себя вакуум - для этого и выдыхали весь этот воздух. Если наклоните голову к груди, вам просто будет легче подтянуть живот вверх, потому что мышцы живота часто очень слабы. Держите живот втянутым, не вдыхая, на восемь-десять счетов, считая "тысяча один, тысяча два, тысяча три...". Именно во время втягивания живота вы будете выполнять изотонические или изометрические упражнения, которые я опишу ниже.

Этап 5. А теперь расслабьтесь, вдохните и отпустите мышцы живота. Вдыхая, вы должны почувствовать, как воздух врывается в ваши легкие, и услышать какое-то подобие всхлипа. Вспомните про пылесос. Если вы закроете шланг рукой, а затем ее уберете, раздастся звук резкого всасывания воздуха. Сейчас вы должны слышать такой же звук, потому что ваши легкие заполняются. Пока вы в течение предыдущего этапа задерживали дыхание, возможно, вы ощущали давление - это воздух пытался заполнить вакуум ваших легких. Потому упражнение такое сложное! Не все мои пациенты на этом этапе производят такой "всасывающий" звук, хотя делают все правильно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выдохните чрез рот, вдохните через нос и выдохните через диафрагму.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Пять этапов дыхания по методу Ffbd0ff8cd1a
Пять этапов дыхания по методу Silver11Пять этапов дыхания по методу Heart15Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Orden_19Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Flower19Пять этапов дыхания по методу Korona11Пять этапов дыхания по методу Baterf11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу A618c9f26669Пять этапов дыхания по методу Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Vika Пт Ноя 16 2007, 16:28

Вот-вот, а я как раз об этом и не знала, так как у меня не было книги, ну а теперь я во всеоружии.
avatar
Vika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 106
Возраст : 48
Откуда : Германия
Награды : Пять этапов дыхания по методу Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Lika33 Сб Ноя 17 2007, 19:43

И со мной тоже самое было Да-да! Я пока ни почитала, что да как, тоже толком не могла понять и чего там такого сложного? Извините... вдох-выдох, вдох-выдох. А оказывается там же целая методика. Пока правельно сделаешь, аж вспотееш :аж устала: .
Lika33
Lika33
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 35
Награды : Пять этапов дыхания по методу Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Гость Вт Фев 05 2008, 11:36

А я оказывается втягивание живота неправильно делала:( Думала что на раз-два...-восемь это надо туда сюда животом восемь раз махать:( Ну теперь понятнее стало :)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Каприфоль Чт Фев 07 2008, 10:55

Лучше раньше понять и осознать свои ошибки Подмигну
хорошо,что ты поняла...про правильное дыхание.Успехов в дальнейшем приображении! 👧
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Пять этапов дыхания по методу 710+Пять этапов дыхания по методу Copper11Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Baterf11Пять этапов дыхания по методу Orden_19Пять этапов дыхания по методу Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Ласкающийся ёж Чт Мар 27 2008, 08:47

Сколько подходов надо делать? Или 1 раз выполнить эти 5 этапов и переходить к упражнениям?
И еще спрошу здесь же, с вашего позволеня, на каждое упражнение по сколько подходов делать для начинающих?
Ласкающийся ёж
Ласкающийся ёж
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 15
Меня зовут : Светлана
Возраст : 44
Детки : сын - июнь 2006
дочь - октябрь 2012
Откуда : г.Орёл
Награды : Пять этапов дыхания по методу Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Админка Чт Мар 27 2008, 08:53

Перед каждым упражнением надо сделать 5-и этапное дыхание. Начинающим лучше вообще только дышать без упражнений. Т.к. в начале надо научиться дышать, а потом уже добавлять упражнения. Я тебе советую посмотреть видео: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , тогда тебе будет более понятно Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Пять этапов дыхания по методу Ffbd0ff8cd1a
Пять этапов дыхания по методу Silver11Пять этапов дыхания по методу Heart15Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Orden_19Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Flower19Пять этапов дыхания по методу Korona11Пять этапов дыхания по методу Baterf11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу A618c9f26669Пять этапов дыхания по методу Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Каприфоль Чт Мар 27 2008, 09:00

Поддерживаю!Через это видео "все прошли". Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Пять этапов дыхания по методу 710+Пять этапов дыхания по методу Copper11Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Baterf11Пять этапов дыхания по методу Orden_19Пять этапов дыхания по методу Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор el Ср Апр 02 2008, 19:36

А как посмотреть видео, мне по этой ссылке выдает, что доступ ограничен.
el
el
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 6
Меня зовут : Лена
Возраст : 48
Детки : Дочи: 8лет и 2,5 года
Откуда : украина
Награды : Пять этапов дыхания по методу Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Админка Ср Апр 02 2008, 19:38

Привет и добро пожаловать на форум Добро пожаловать Для того что бы был доступ надо оставить минимум 5 сообщепий на форуме. Загляни сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Пять этапов дыхания по методу Ffbd0ff8cd1a
Пять этапов дыхания по методу Silver11Пять этапов дыхания по методу Heart15Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Orden_19Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Flower19Пять этапов дыхания по методу Korona11Пять этапов дыхания по методу Baterf11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу A618c9f26669Пять этапов дыхания по методу Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор gultschatai Пн Апр 07 2008, 21:03

Девочки! у меня кажется не получается дыхание с пах и пых. или получается, но не всегда. Можете описать своими словами, как надо делать, чтоб этот специфический звук получился? Хотя у Грир нету такого выхлопа. А у меня как у нее. чего то я запуталась и стала сомневаться, что у меня правильно получается выдох.
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : Пять этапов дыхания по методу 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор zarja Пн Апр 07 2008, 21:20

gultschatai, прочитай еще раз методику именно там где дыхание, я раз.......... много читала 👧 А потом пробуй без упражнений, просто дышать и когда тебя удовлетворит т.е. будет ощущение пустоты в легкхих запомни ощущение и это чувство и стремись к нему при дальнейших упражнениях! Может девочки лучше подскажут Тренируюсь
zarja
zarja
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 179
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Откуда : Украина, Одесса
Награды : Пять этапов дыхания по методу Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Neuro Пн Апр 07 2008, 22:04

встань в основное положение, руки на колени как надо и попробуй просто подышать
если живот на выдохе как бы сам собой втягивается, значит ты все правильно делаешь
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Пять этапов дыхания по методу 510Пять этапов дыхания по методу Baterf11 Пять этапов дыхания по методу Star13 Пять этапов дыхания по методу Creato11 Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Orden_19 Пять этапов дыхания по методу Orden_19Пять этапов дыхания по методу A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор gultschatai Вт Апр 08 2008, 00:23

Ну а звук этот ужасный должен получаться? или только живот на выдохе втягиваться?
Я сегодня на работе решила пободифлексить в туалете. Ремень на мне был довольно туго затянут. Ну встала как надо. Выдохнула, вдохнула носом, а потом собиралась выдохнуть. И вот на выдохе был этот ужасный звук. О, подумала я. Получилось. Это оно. может стояла я более вертикально, чем дома. Но дома у меня этот звук не всегда получается.

А почему у Грир его нет?
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : Пять этапов дыхания по методу 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Админка Вт Апр 08 2008, 07:46

У Грир он есть, просто в русском переводе перевели как "Пах", мне так кажется Извините... Потому что когда я смотрела наших русских тёток, то они искусственно этот "пах" делают, а у Грир натурально, непроизвольно получается. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Пять этапов дыхания по методу Ffbd0ff8cd1a
Пять этапов дыхания по методу Silver11Пять этапов дыхания по методу Heart15Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Orden_19Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Flower19Пять этапов дыхания по методу Korona11Пять этапов дыхания по методу Baterf11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу A618c9f26669Пять этапов дыхания по методу Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор лелик Вт Апр 08 2008, 15:51

У меня этот пах получается с ужасным хрипом и иногда с кашлем (правда у меня хроничкский бронхит). Это нормально или аномалия? :nado_podymat:
лелик
лелик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9
Меня зовут : ольга
Возраст : 60
Детки : 2 дочери 19 и 9 лет
Откуда : москва
Награды : Пять этапов дыхания по методу Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Админка Вт Апр 08 2008, 16:35

Это всё индивидуально... Так что в полне возможно что ты делаешь всё правильно, а кашель и у меня в начале был Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Пять этапов дыхания по методу Ffbd0ff8cd1a
Пять этапов дыхания по методу Silver11Пять этапов дыхания по методу Heart15Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Orden_19Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Flower19Пять этапов дыхания по методу Korona11Пять этапов дыхания по методу Baterf11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу A618c9f26669Пять этапов дыхания по методу Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор gultschatai Вт Апр 08 2008, 20:04

Когда у меня как я считаю получается, то звук и ощущение такое, будто выхлоп непроизвольный из глубины живота выходит. А не просто шипение, как у Грир. Короче ничего не понятно.
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : Пять этапов дыхания по методу 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Mariya Вт Июл 01 2008, 09:47

Здравствуйте, девочки! Я тоже начала заниматься бодифлексом. Уже неделю. Пока заметных (для окружающих) результатов нет. Сама не замеряюсь и не взвешиваюсь, т.к для меня важен визуальный эффект. Когда другие скажут, тогда да..... У меня не получается втягивать живот когда делаю кренделек и еще некоторые упражнения. А у вас?
Mariya
Mariya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 124
Меня зовут : Мария
Возраст : 43
Откуда : Kazakhstan
Награды : Пять этапов дыхания по методу Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Админка Вт Июл 01 2008, 09:50

Mariya, приветик и добро пожаловать к нам на огонёк Добро пожаловать

Ты права, во время выполнения "кренделька" живот втянуть, в полной мере невозможно и упражнения на прес тоже, но для них есть статья здесь на сайте на портале, называется "Дыхание в положении лёжа" Перечитай. Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Пять этапов дыхания по методу Ffbd0ff8cd1a
Пять этапов дыхания по методу Silver11Пять этапов дыхания по методу Heart15Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Orden_19Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Flower19Пять этапов дыхания по методу Korona11Пять этапов дыхания по методу Baterf11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу A618c9f26669Пять этапов дыхания по методу Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Mariya Ср Июл 02 2008, 07:38

Большое спасибо Поклон . Так приятно получить незамедлительный ответ. Обязательно почитаю про дыхание лежа еще раз. Сначала я думала, что делаешь 12 упражнений в день и все БФ А оказывается есть в чем улучшаться, будем работать. По крайней мере заряд бодрости получается обалденный. Браво
Mariya
Mariya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 124
Меня зовут : Мария
Возраст : 43
Откуда : Kazakhstan
Награды : Пять этапов дыхания по методу Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Каприфоль Ср Июл 02 2008, 12:43

Mariya пишет: По крайней мере заряд бодрости получается обалденный. Браво
ага, Да-да! мы это все заметили! Подмигну
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Пять этапов дыхания по методу 710+Пять этапов дыхания по методу Copper11Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Baterf11Пять этапов дыхания по методу Orden_19Пять этапов дыхания по методу Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Fast_Fo' Чт Июл 03 2008, 16:17

Я хотела спросить, а эти дыхательные упражнения нужно делать перед основным занятием, или отдельно в течение дня, или вообще не надо, потому что преведены как пример правильного дыхания при выполнении упражнений? 👧
Fast_Fo'
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 244
Меня зовут : Надежда
Возраст : 39
Откуда : Москва, Россия
Награды : Пять этапов дыхания по методу 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Админка Чт Июл 03 2008, 16:40

Именно пример дыхания, при выполнении упражнений, то есть ТАК надо дышать во время БФ Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Пять этапов дыхания по методу Ffbd0ff8cd1a
Пять этапов дыхания по методу Silver11Пять этапов дыхания по методу Heart15Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Orden_19Пять этапов дыхания по методу Star13Пять этапов дыхания по методу Flower19Пять этапов дыхания по методу Korona11Пять этапов дыхания по методу Baterf11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу Creato11Пять этапов дыхания по методу A618c9f26669Пять этапов дыхания по методу Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пять этапов дыхания по методу Empty Re: Пять этапов дыхания по методу

Сообщение автор Mariya Пт Июл 04 2008, 08:32

Почему у меня на упражнения уходит 40 минут вместо 15-ти? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Не успеваю делать все сразу, приходиться делить на 2. Утром и в обед на работе удается когда все уйдут. Кстати сказать, в обед у меня даже лучше получается чем с утра . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вчера встретила знакомую, которую не видела всего три месяца, она оказывается все эти три месяца занималась бодифлексом БФ Не поверите она похудела на три размера одежды!!! Удивлён Это придало мне уверенности, что нельзя останавливать занятия. Жаль,что не успели поговорить с ней как следует. Я бы у нее пороспросила.... Подмигну


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 04 2008, 09:39), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, менее чем через 12 часов)
Mariya
Mariya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 124
Меня зовут : Мария
Возраст : 43
Откуда : Kazakhstan
Награды : Пять этапов дыхания по методу Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 30 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения