БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Критические дни и Бодифлекс

+238
Оля П
ANGHELA
Александра94
Элизабет
5nanka
elvir444ik
Xeniya220191
Просто Мария
Лилея
missKati
asa63
julaika
Armandaa
Валерия-м
Елена Дюкова
bondarenkoalena
olgarus
ink
vikylenka
Алёна Б
Ulyak
nataLikaset
Т@нюся
ХижГал
Lesia
Милая Мила
Мурёна
Ксения357
Anele
Эль-Кори
adriela
Буника
bariet
Синяя Роза
sveters
kirina
DarinaInLove
марусяк
Цири
marysun
lambiel
Ира1807
Ясур
Kukusia
Ирина2771
Снегурочка007
Касана
ляля нв
Таняша
tanulina
okk1803
galina-da
Кукса
Vichka
Матильда Мухина
Olga__
Maslovushka
яламбаева наталия
тамараЯ
katy0555
Lasska_xxl
ЧуДо)
Наталия я
Топольская
Натулёк
ВаляЧел
Hюта
Shery84
Izabel
Натулик79
Т@тьянк@
etik
pirka
КсюКсюшенька
Ева90
Lu17
janika
olya2403
Азорэль
SunKisa
лисек
diadema
СВЕТИК_Я
МАМА2
пузырька
Helenka
Лельчик
Tigresse
Лючия
Lio
Марусенька
Настоящая
linamermaid
dew
JuliaVishnia
Polli
Микита
oks-v
nataliG
zaya_83
vecher
sin_tatyana
Енот
мяушка
Мария2010
Irene78
НаткаТ
Niika
toffee2009
Альбинка26
alika88
Солнышко
кочнева ольга
liyanka
viper
mamagalya
Elenabaw
Airin
Julholod
Sarotte
Чижик
Lushkirko
Fantazi
Кисуня
Сэтти
Анютка
nskJulia
Fragola
CNA
Belosnezka2004
Татьяна46
tomi1956
Пена Морская
Юля_83
СветIK
SwisS
Ленулька
Наташонок
podari_mne_nebo
RuDiLi
Алура
Daniya
Надюшкина
Мишутонька
Guch
диана71
Wole
марррийка
Шеридан
Evgenika2000
Mar
Mari-Katrin
Tigrra
BIVA
Анэт
Лилёк
наталья36
Котя
Землянично-ежевичная
Return
Елена Ф
Весенняя
Dukryte25
Verooona
Lenao
Leya
Лёля 75
Лалуня
vilanova
Ева
gtg
Mariannochka
LexwiX
oushann
Ирина Данилова
elya
Alaska
Prima
Kristia
амбер
Незнакомка
Натаська
bella
irisha82
verchik
jama
Виктория21
Sybarite
Алисия
Edna
vesnuchka-j
ПРОШКА
darya80
juliett_gr
Ariel
persju
_tanusik_
Екатерина 1983
kasspa13
barga
Artledi
koshka_mik
_Натка
Stefany
maffa
Cherry-berry
Каприфоль
ОльгаЖ
анка78
Oxana
Татьяна Мицура
valeryia
Lorik
Светланк@
svetlaja
Олька
me_lissa
mila__ya
Sakura
listopusik
July
Ксешка Солнышко
Кати
Всевидящая глАза
Luluka
гуля
GrigJuli
ylich
Танька
Liza-Anna
terra
Аllusik
Lucky_NATY
andrea_lansberg
Irinka
Neuro
lenok 07
Админка
Участников: 242

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз

Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Empty Критические дни и Бодифлекс

Сообщение автор Админка Пт Янв 02 2009, 21:16

Первое сообщение в теме :

Открываю эту темку, т.к. вопрос, на сколько я понимаю волнует многих Привет!

В общем моё мнение такое
Во время КД лучше воздержаться от занятий БФ, первые 2-3 дня, а дальше смотрите по своему самочувствию. Лично у меня раз на раз не приходится. Иногда я даже не замечаю что у меня КД и продолжаю заниматься бодиком не прерываясь, а иногда лежу пластом и не могу даже двинуться. В такие моменты я жду пока пройдёт это гадкое состояние и возобновляю занятия как только полегчает.
А вообще хочу сказать что даже артисткам балета, работающим в театре, положены 3 выходных на время КД. Так что решать вам, заниматься или нет Да-да!


Последний раз редактировалось: Админка (Пн Янв 04 2010, 10:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Ffbd0ff8cd1a
Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Silver11Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Heart15Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Star13Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Orden_19Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Star13Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Flower19Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Korona11Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Baterf11Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Creato11Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Creato11Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 A618c9f26669Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Empty Re: Критические дни и Бодифлекс

Сообщение автор ANGHELA Пт Сен 27 2013, 08:18

Александра94, умница, при больших пропусках действительно трудно вернуться в колею, я тоже в основном только один день пропускаю.
Добро пожаловать

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Empty Re: Критические дни и Бодифлекс

Сообщение автор ANGHELA Пт Окт 25 2013, 12:14

Юлия Александровна поделилась с нами замечательной статьейПоклон Поклон Поклон 
 
ЛУНА- ЛУНА…

Менструальный цикл делится на две фазы, между ними происходит овуляция – знаменательное событие, ради которого природа, собственно, и затеяла это ежемесячное хождение по мукам… т.е. по кругу.

У большинства женщин менструальный цикл длится 28 дней – лунный месяц. Хотя возможны и другие варианты – стрелки менструальных «часов» совершают полный круг за период от 21 до 35 дней. Это тоже считается нормой, но встречается реже.

В первую половину цикла ( фолликулярная фаза ) бал правит гормон эстроген. Его вырабатывают специальные клетки внутри фолликула – небольшого пузырька в яичнике, в котором созревает яйцеклетка. Чем больше фолликул, тем сильнее насыщается эстрогеном кровь. Его главная задача – сделать женщину настолько неотразимой и сексуальной, чтобы ни один нормальный мужчина не прошел мимо. За спиной вырастают крылья, настроение поднимается, морщинки разглаживаются, глаз блестят, вы витаете в романтических облаках в ожидании прекрасного принца, но при этом успеваете раскидать гору дел высотой с Эверест.

Когда фолликул разрывается и готовая к оплодотворению яйцеклетка выходит из него, гормональный коктейль ударяет в голову, как шампанское. Застёгнутая на все пуговицы бизнес-леди в этот драматический момент чувствует себя парижской куртизанкой, созданной для любви. Такова уловка природы: овуляция – самое благоприятное время для зачатия.

Вторая половина цикла ( лютеиновая фаза ) наступает как физиологическая расплата за несостоявшуюся беременность. Организм в обиде: он, понимаете ли, ночей не спал, себя не щадил, к оплодотворению готовился, и опять обманули! На месте лопнувшего фолликула в яичнике образуется так называемое желтое тело – оно производит гормон прогестерон для сохранения беременности. Но беременности-то нет! Поэтому за12-14 дней желтое тело рассасывается, и происходит очередной гормональный перепад, на который большинство женщин реагируют предменструальным синдромом ( ПМС ): портится настроение, радость жизни сменяется философией в духе Шопенгауэра, незаметно набегают 1-2 кг, под глазами возникают отеки, лицо опухает.

И это еще не все – гинекологи насчитали около 150 симптомов ПМС! Ощутив приближение внутреннего тайфуна по менструальному календарю, заварите чай с мятой, ромашкой или пустырником ( они успокаивают ) и столовой ложкой меда. В нем содержится магний, который помогает мозгу поддерживать нужный уровень биологически активного вещества – дофамина, смягчающего эмоциональные симптомы гормональных перепадов.

ТРЕНИРОВКИ

Каждая женщина переносит разные фазы цикла индивидуально, но некоторые общие рекомендации выделить можно.
Большинство женщин легче переносят физическую нагрузку с 4-го по 12-й день и с 15-го по 25-й день цикла.

Последние 2-3 дня перед менструацией легко травмировать суставы и сухожилия. Отмените приседания со штангой и становую тягу, замените степ-аэробику танцами, займитесь растяжкой, йогой. Избегайте любой серьезной нагрузки на позвоночник.

В первые дни месячных у многих «надувается» низ живота. От этого никуда не денешься, не комплектуйте.

За 2-3 дня до менструации и во время нее девушки обычно начинают быстрее уставать. Тренируйтесь более короткими интервалами, упражнения на выносливость лучше заменить играми.

Ежемесячно мы задаемся вопросом: качать или не качать пресс во время менструации? Все зависит от степени вашей подготовки и манеры тренироваться: если вы не «рвете жилы», когда качаете пресс, можно продолжить занятия и во время критических дней.


ПИТАНИЕ:

В первой половине цикла:
Организм настроен сжигать жир, а он, как известно, сгорает в огне углеводов. В еде должно быть достаточно сложных углеводов: рис, вареный картофель, зерновой хлеб. Съедайте, как положено, 3-4 г на 1 кг веса.

Осторожнее с жирами и простыми углеводами ( особенно с сахаром ) – легко наберете вес.
Во второй половине цикла
Организм настроен накапливать. Ешьте достаточно белка: 0,8-1,2 г на кг веса.

За неделю до менструации ограничьте себя в соленом и остром – организм запасается водой.

Когда обостряется аппетит ( обычно это случается за 2-3 дня до менструации ), ограничьтесь сухофруктами и кусочком шоколада.

В середине цикла налегайте на продукты, богатые железом: морепродукты, свиную и говяжью печень, гречневую кашу.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 A618c9f26669Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Star13Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Heart15Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Star13Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Flower19Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Ce0d86bb2e1bКритические дни и Бодифлекс - Страница 17 Heart15 Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Empty Re: Критические дни и Бодифлекс

Сообщение автор Оля П Вс Ноя 17 2013, 15:28

ANGHELA, очень интересная информация! Спасибо!
Оля П
Оля П
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Архангельск
Награды : Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Empty Re: Критические дни и Бодифлекс

Сообщение автор ANGHELA Вт Ноя 19 2013, 09:42

Оля П пишет:ANGHELA, очень интересная информация! Спасибо!
На здоровье, Оленька, только еще и Юлии Александровне низкий поклон за инфу, я всего дишь принесла в нужный раздел.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 A618c9f26669Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Star13Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Heart15Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Star13Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Flower19Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Ce0d86bb2e1bКритические дни и Бодифлекс - Страница 17 Heart15 Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Empty Re: Критические дни и Бодифлекс

Сообщение автор Фрель Чт Янв 16 2014, 16:04

После 2 недель БФ КД наступили на 4 дня позже. Это нормально?
Фрель
Фрель
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 8
Возраст : 40
Откуда : russia
Награды : Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Empty Re: Критические дни и Бодифлекс

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 17 2014, 08:47

Нормально, не переживай, немного же нагрузка на организм изменилась, во всяком случае у меня так было. не пугайся.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 A618c9f26669Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Star13Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Heart15Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Star13Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Flower19Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Ce0d86bb2e1bКритические дни и Бодифлекс - Страница 17 Heart15 Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Empty Re: Критические дни и Бодифлекс

Сообщение автор Никиткина мама Чт Янв 23 2014, 11:44

делаю с перерывом на 3 дня в кд.А потом занимаюсь как обычно.
Никиткина мама
Никиткина мама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 28
Меня зовут : Валя
Возраст : 41
Детки : сын Никитушка 11.03.2012 г.
Откуда : Россия
Награды : Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Empty Re: Критические дни и Бодифлекс

Сообщение автор Milachka5 Сб Фев 01 2014, 20:31

Фрель пишет:После 2 недель БФ КД наступили на 4 дня позже. Это нормально?
БФ влияет на продолжительность цикла, вернее нормализует до нормы. От многих слышала, что до знакомства с БФ циклы были не стабильные, количество дней прыгало. БФ всё устаканил. Мальчик 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 A618c9f26669Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Heart15 Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Flower19Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Creato11
Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Empty Re: Критические дни и Бодифлекс

Сообщение автор polina289 Сб Мар 04 2017, 18:30

Добрый вечер девочки! год следила за свои циклом, организм как часы 26-27 дней. Но после недели занятий БФ мой цикл тоже дал.  На десять дней раньше начались КД. Мог ли повлиять БФ? neznaiy
polina289
polina289
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 7
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Откуда : москва
Награды : Критические дни и Бодифлекс - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения