БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

+30
prettyVwoman
lapka72
ni4ka
Классика
Львица
тамараЯ
Plucha
nasha
Рита-ya
Амазонка
Kisa
swerico
rlv
Vares
Yula
Каприфоль
Админка
Bombey
cute
Гулёна
Света Букина
Олька
Фисташка
Ulonka
Linya_mb58
lenok 07
andrea_lansberg
valirossi
Neuro
mikofita
Участников: 34

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 Empty Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор mikofita Вт Сен 02 2008, 08:34

Первое сообщение в теме :

Купила себе книгу " 3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку" , написано очень легко и интересно, прямо захотелось попробовать.
Но на ПЕтровке не нашла других книг этого автора. Может кому попадались ссылки ?
Огромная просьба к Свете Букиной - раскажи как потом держался вес?
Меня смутило то ,что на форуме по этой программе многие начинают проходить во второй и третий раз ее.
Еще вопрос - где именно и в каком виде покупается кунжут?
Хочу посоветоваться с модераторами - может вынести тему про похудение по Лисси МУсса из этого раздела " Литература" в " Методики похудения"?Вдруг еще кто пробовал заниматься по этой методике и поделиться впечатлениями?
А то у меня еще масса вопрос к СВете , и неловко задавать их тут.
Или можно?
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 Heart15Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз


Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор ink Чт Сен 27 2012, 09:11

Юленька, 5 кг - это же отлично! Браво Тебе цветы

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 Empty Re: Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"

Сообщение автор irkisel Вт Июн 04 2013, 09:47

Всем привет.Кто на кашках сидит? Как успехи?
У кого всякие кожные бяки ушли?
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 Korona11Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 Flower19Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 Star13Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 A618c9f26669
Программа Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" - Страница 5 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения