БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

+94
натала26
Карпова Надежда
Диаманта
Ки-Ки
Olegka2856
Елена_live
Nova
Югорчанка
натуличка
katarina zima
Воробушек
olgajan
Dashul'ka
Marinad
gimralina
Диментия
Нади
Бейби
Климентина
Светлана 46
tatana
Ирсон
Rock-n-Rolla
Азорэль
Аrjuna JPS
Б.Марина
Flute
svetlyashka
Ромаше4ка
vonka
MARICHKA
Ironiya
Солнышко
Izabel
Москвичка
Фифа
ulitka7
елена8
Чижик
wanilla
Varis
2Марья7
Tuta
мариета
mass73
ольгердина
beauty
Dany
o
Evgenika2000
Bijou
yashik10
Taro
Lenao
Людмилочка
ромашка_я
mila__ya
натали64
Весенняя
Le
olchik1504
nun
Leque
Mila2000
ОльгаОльга
2005sekret
Олесюшка
Lenok78
Настасья
ангелина
Oxana
Tati
Лисистрата
andrea_lansberg
ТРИО
кети
linalina
Админка
ГУЛЬНАЗ
IrenMes
valirossi
Lorik
мария о8
Каприфоль
gultschatai
D@na
Akika
LenaV07
wind18
ira
Neuro
zarja
swetlana7575
Пушистая
Участников: 98

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Пушистая Чт Дек 06 2007, 12:11

Первое сообщение в теме :

Приступаем к ПРОДВИНУТОМУ дыханию.

Принимаем исходное положение - (ноги на ширине плеч, присели, руки в 5см от края колен, голову держим прямо)

1. Делаем быстрый вдох через нос нижней частью живота (он выпячивается от набранного воздуха).
2. Быстро и РЕЗКО нижней частью живота выдыхаем весь воздух через рот.
3. Oдновременно опускаем голову так, чтобы подбородок коснулся ямочки у основания шеи, втягиваем живот/желудок как можно глубже.
4. Напрягаем живот, приподнимаем голову.
5.Начинаем отсчет секунд задержанного дыхания (про себя считаем тысяча один, тысяча два и т.д. до тысяча 8-12).

6.По истечении 8-12 сек. в том же положении, НЕ МЕНЯЯ ПОЗЫ, выполняем пункты с 1-5.
В какой-то момент вы почувствуете, что вам необходимо отдышаться. Отдышитесь (но всегда помните, что вдох носом, выдох ртом), позы не меняйте.

В целом, вы должны научиться задерживать каждый раз дыхание до 8-12 сек. и выполнять упражнение без перерыва в течении 10-ти мин.


ПРИМЕЧАНИЕ. Локти не сгибать!!!
Пушистая
Пушистая
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 350
Меня зовут : Катенька
Возраст : 36
Откуда : Киев
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 111

http://krasotulya.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз


БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Neuro Чт Янв 31 2008, 23:01

упражнения там почти одни и те же, а начинать все равно надо с отработки дыхания
ты попробуй сначала недельку подышать, когда раз до 40 доведешь, можно к упражнениям

Neuro
***
***

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Akika Ср Фев 13 2008, 12:40

Я севодьня попробую приступить ПБФ. Посмотрю как там будет с дыханием. Если что недельку поучюсь. Но я так удивилась еще как читала ЧГ, я ведь и до этого дышала больше жывотом чем грудью, конечно и друдь немножко поднимаетса.
Вот только Пушистая непишет о долгом вдохе и выдохе, то что дополнила ира.
Интересно как все таки дышать?
Akika
Akika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Дануте
Возраст : 47
Детки : Аугустас 21.03.2007
Откуда : Литва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор zarja Ср Фев 13 2008, 16:01

Пушистая пишет:Zarja
Давай-давай!! О своих впечатлениях не забудь че нибудь чиркнуть в темке выше. Мне ж очень интересно!! А то я смотрю, я тут одна страдаю на ПБФ. Всем видите-ли жарко от него! От улыбки...
К сожалению пока не собралась! Засмущалась
Утром быстренько уже привычные упры сделала и вперед! dance
Как попробую напишу!
zarja
zarja
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 179
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Откуда : Украина, Одесса
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор D@na Чт Апр 10 2008, 19:45

скачала сегодня ПБФ, как-то не въехала чем отличаются дыхания...
или там на видео просто не очень внятно.
Насколько я поняла просто не нужно делать перерывов, и всё упражнение нужно делать на одном дыхании, т.е. выдох- резкий вдох- резкий выдох, втянули живот, отсчитаали- и дальше по кругу, одно упражнение 3 раза...
а дальше как? перевели дыхание поменяли позу и по новой?
D@na
D@na
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 92
Меня зовут : Богдана
Возраст : 42
Детки : двое, мальчик и еще мальчик:)
Откуда : Питер
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор gultschatai Чт Апр 10 2008, 23:23

Да, ну и Грир какой способ использует на видео? БД или ПБД? Вот дожила, месяц занимаюсь , только вот сейчас осенило спросить, а чем собственно я занимаюсь? 👧
gultschatai
gultschatai
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 335
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : Малышка Саша - Александра, 22 годика
Откуда : Koblenz
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 111

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Neuro Чт Апр 10 2008, 23:55

обычный она использует
продвинутый - чисто русско-израильские разработки tyk-tyk
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 510БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Baterf11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Каприфоль Чт Апр 17 2008, 18:50

zarja пишет:
Пушистая пишет:Zarja
Давай-давай!! О своих впечатлениях не забудь че нибудь чиркнуть в темке выше. Мне ж очень интересно!! А то я смотрю, я тут одна страдаю на ПБФ. Всем видите-ли жарко от него! От улыбки...
К сожалению пока не собралась! Засмущалась
Утром быстренько уже привычные упры сделала и вперед! dance
Как попробую напишу!
zarja,ну ты попробовала?К какому выводу пришла? tyk-tyk
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 710+БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Copper11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор мария о8 Сб Май 24 2008, 09:18

Привет! Начала изучать потихоньку продвинутый бодифлекс. Месяц занималась пятиэтапным дыханием,потом бросила.У меня вопрос: можно сразу приступать к продвинутому или немного позаниматься с Грир.
мария о8
мария о8
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 50
Откуда : Москва
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Каприфоль Сб Май 24 2008, 10:11

Приветик,Мария!Думаю не стоит сразу браться за продвинутый бф.На форуме много инфы на эту тему-почитай,посмотри что да как. Добро пожаловать
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 41
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 710+БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Copper11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Lorik Вс Авг 10 2008, 16:20

Затрва начинаю добавлять ПБФ, а то при простом я чё-то уже потеть перестала.
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Neuro Пн Авг 11 2008, 00:16

мария о8 пишет:Привет! Начала изучать потихоньку продвинутый бодифлекс. Месяц занималась пятиэтапным дыханием,потом бросила.У меня вопрос: можно сразу приступать к продвинутому или немного позаниматься с Грир.

теоретически, якобы есть видео с Грир продвинутый БФ, но никто его не видел, только слышал. лучше сначала с Грир, так дышать правильно научишься, уберешь потом один вдох-выдох и все
можно сразу практиковать продвинутый. но его обычно используют если уже есть результаты в обычном
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 510БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Baterf11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Lorik Пн Авг 11 2008, 16:01

У меня сегодня всё получилось, делала по два упражнения без перерыва. Понравилось. Быстро.Буду пока заниматься им. Посмотрю на результаты.
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Neuro Сб Авг 23 2008, 13:54

мне очень интеренсо, почему же сейчас Грир продвинутый БФ больше не выпускает?
может это как раз и есть первоначальный вариант ее программы, а обычный потом уже появился?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 510БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Baterf11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Lorik Вс Авг 24 2008, 21:24

Что то у меня с ПБФ нет особых результатов, и потею меньше чем с обычным. Хотя он мне нравится больше тем что быстрее все происходит. С маленьким ребенком это оч важно.
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор valirossi Вс Авг 24 2008, 21:35

А я сочетаю. Несколько упров делаю простой, потом продвинутый и опять простой.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 111+БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 A618c9f26669 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Lorik Вс Авг 24 2008, 21:51

Надо тож так попробовать Да-да!
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор IrenMes Ср Сен 03 2008, 16:51

я уже месяц делаю БФ, но как-то результатов нет ваще... даже уже сантиметр брать в руки не хочется, вчера перешла на ПБФ, надеюсь, что хоть какой-то результат получится
IrenMes
IrenMes
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 24
Меня зовут : Ирина
Возраст : 50
Детки : Дарина, 11 лет
Откуда : Украина
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор ГУЛЬНАЗ Пн Сен 29 2008, 20:49

всем привет! ПРинимайте новенькую!!!И я сразу за советом, есть вечная проблема:"Ушки", помогите, пожалуйста! Здесь на вашем форуме есть упражнения, но они мне не помагают!! МОжет есть что нибудь другое?
ДА еще ПБФ мне нравится больше, чем простой.После него такой "кайф" в теле, занимаюсь около 2-3 недель, до этого обычный, на котором результатов боьно не было,правда у меня и лишнего не так много, но ПБФ сдвинул все с мертвой точки!!! Упражнения брала с вашего форума, за это всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ГУЛЬНАЗ
ГУЛЬНАЗ
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 304
Меня зовут : гульназ
Возраст : 37
Детки : азалия 09.01.2008
Откуда : Татарстан, Бугульма
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Ср Окт 01 2008, 07:47

ГУЛЬНАЗ, добро пожаловать на форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь на вашем форуме есть упражнения, но они мне не помагают!!
Неужели из всей темы Дополнительные упражнения ничего не подошло? А вообще "уши" это одна из самых тяжело худеющих зон, так что тут только постоянными нагрузками, можно сдвинуться с мёртвой точки Тренируюсь

Чуть не забыла, вот темка где есть хорошие упражнения: Упражнения для "ушей" и бёдер
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор linalina Пт Окт 17 2008, 17:00

Девченки, я , кажется нашла откуда ноги у бодифлекс растут!
Только не закидывайте меня тапками.
Может кто-то мне из опытных знает...
LifeLifters это одно и то-же что bodyflexи oxycise?
Большинство нашего самого преданного LifeLifters попробовало обе программы, таким образом Вы можете получить хорошую идею, почему они - теперь такой преданный LifeLifters после попытки и сравнения, Там много общих черт между LifeLift, иbodyflex, потому что Rashelle Haines преподавала Greer Childers (преподаватель bodyflex), оригинальную техника дыхания, когда та была жената за Rashelle шурина,однако LifeLift намного более нежен и лелеющий, и по этому намного медленнее шагают. Большинство нашего самого преданного LifeLifters начиналось с одним или обеими из этих других программ, таким образом у нас есть тысячи сравнений. Rashelle сделал обширные исследования для близко к 40 годам, и она убеждена, что более смягченный, Вы - более легкое, которое это для Вашего тела, чтобы выпустить токсины, жир и напряжение. Есть много недавних исследований, которые поддерживают эту теорию. [i][/i][b]
перевод через транслейт.ру[i]
linalina
linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Лина
Возраст : 45
Детки : Алекс - 4,5 и Лукас 3,2
Откуда : germany
Награды : 1 место в конкурсе Мисс БФЗа развитие форума

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Пт Окт 17 2008, 18:17

Вау! Откуда дровишки? :nado_podymat:
А вот эта фраза что означает?
Вы - более легкое, которое это для Вашего тела, чтобы выпустить токсины, жир и напряжение.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Neuro Пт Окт 17 2008, 18:23

да это онлайн перевод, написано же
я это тоже видела, ну и что?
ноги все равно растут из йоги
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 510БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Baterf11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19 БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Пт Окт 17 2008, 18:26

Так я поняла что онлайн перевод, только смысл не могу уловить Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор linalina Сб Окт 18 2008, 17:50

Эта барышня живет в Канаде. На нее я вышла через ибай. Заказала 3 диска.
ООООООчень приятная в общении.
Думаю так где-то через месяц смогу что-то выставить на всеобщее обсуждение, не раньше. Пока же в инете НИЧЕГО нет о технике ее дыхания.
И еще вопросик -
Оксисайз есть в ибай только в видео формате, а он может и не подойти (в Европе ПАЛ)? Кто знает - помоните! Я бы выставила на скачмвание.
linalina
linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Лина
Возраст : 45
Детки : Алекс - 4,5 и Лукас 3,2
Откуда : germany
Награды : 1 место в конкурсе Мисс БФЗа развитие форума

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор Админка Вс Окт 19 2008, 07:48

Класс!!! Я думаю что Таня-Neuro сможет тебе в этом помочь Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Silver11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Heart15БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Orden_19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Star13БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Korona11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Baterf11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Creato11БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 A618c9f26669БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

БодиФлекс. 3-х этапное дыхание. - Страница 2 Empty Re: БодиФлекс. 3-х этапное дыхание.

Сообщение автор linalina Пт Окт 31 2008, 10:24

Ура! Вчера пришли видео с Лайф лифт. Попробую сегодня скопировать. А пока лишь могу сказать , что Грир молодец! Она не изменила технику дыхания, а лишь сделала ее более агрессивной. ЛЛ более контролируемый разумом. Ну даже не знаю... Это как карате и тай-чи. Я когда просмотрела технику дыхания почему-то сразу представила что я могу ЛЛ совместить с Тай-чи по вечерам. Ну и лицо у барышни с ЛЛ оооооооооочень приятное. Вообще первая мысль - и на этом можно похудеть???
Лично меня Бодифлекс с утреца заряжает энергией. ЛЛ же прежде всего СНЯТИЕ СТРЕССА+энергия. А стресса у меня с двумя пацанами хоть отбавляй... Да, забыла написать, там и упр совсем другие.
linalina
linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Лина
Возраст : 45
Детки : Алекс - 4,5 и Лукас 3,2
Откуда : germany
Награды : 1 место в конкурсе Мисс БФЗа развитие форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения