БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета для низа

+2
Neuro
гуля
Участников: 6

Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор гуля Ср Фев 25 2009, 07:30

Рылась в старых подшивках газеты "Худеем вместе"(была раньше такая замечательная газета) и наткнулась на диету.Она так и называется:Диета для низа. Привожу статью почти полностью.
"Понедельник.Рыбный день
Каша(можно на нежирном молоке)-150г
Творог 0-4,5% жирности-250г
Суп (на овощном бульоне)-250г
Члеб ржаной-40г
Рис отварной-150г
Горбуша отварная-150г
Салат из помидоров,огурцов,зелени-300г
Масло оливковое-10г
Фрукты или ягоды-200г

Вторник.Мясной день
Каша-150г
Творожный десерт,4,5%жирн.-250г
Суп-250г
Овощное рагу-200г
Телятина(говядина)отварная-200г
Салат овощной-300г
Масло оливковое-10г
Фрукты-ягоды

Среда.Яично-молочный день
Каша-100г
Творог-250г
Яйцо-100г
Салат из огурцов и капусты-300г
Масло оливковое-10г
Сырники-250г
Сметана-250г
Фрукты-200г

Четверг.Рыбный день
Каша-200г
Йогурт-200г
Сдобная выпечка-100г
Суп-250г
Хлеб-40г
Картофель-200г
Горбуша отварная-150г
Салат овощной-300г
Бананы-100г
Пятница.Фруктовый день.
Бананы-200г
Курага-100г
Изюм или виноград-100г
Финики-100г
Апельсины-100г
Яблоки-100г
Йогурт-250г

Суббота.Куриный день
Каша-150г
Творожный десерт-100г
Яйцо-50г
Банан-100г
Суп-250г
Хлеб-40г
Салат овощной-300г
Макароны-200г
Курица отварная-100г
Сок персиковый-200г
сдобная выпечка-50г
Воскресенье.Проверка организма на слабоволие.
Можно есть все,но стараться не обьедаться.
Пить во время диеты зел.чай,минеральную столовую воду,соки-1,5 литра в день. Продукты распределить на 3-5 приемов пищи.Чем больше приемов пищи,тем выше эффект.Исключить все продукты,кроме ранее перечисленных.Салат заправлять оливковым маслом,солить в меру.Состав продуктов менять также не рекомендуется.При таком режиме уменьшение веса происходит планомерно,самочувствие сохраняется хорошее,голод и физ.усталость отсутствуют."

Правда я так поняла,что на ней сидеть надо долго.Я не очень разбираюсь в диетах,может подобная есть уже и может вредная.Извините за длинный пост.Хотела как лучше.
гуля
гуля
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 160
Меня зовут : гуля
Возраст : 56
Детки : сыновья 22 и 23 года,сноха и внучкаДариночка 1 годик
Откуда : башкортостан
Награды : Диета для низа 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор Neuro Ср Фев 25 2009, 12:27

хм... интересная такая диета. Кстати, очень на рацион весонаблюдателей похожа. Эффект похудения должен быть
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Диета для низа 510Диета для низа Baterf11 Диета для низа Star13 Диета для низа Creato11 Диета для низа Star13Диета для низа Orden_19 Диета для низа Orden_19Диета для низа A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор Админка Ср Фев 25 2009, 18:16

А я как раз ждала что именно ТЫ скажешь. Спасибо Танюш. Буду эксперементировать (ну если получится конечно Ха-ха ) dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета для низа Ffbd0ff8cd1a
Диета для низа Silver11Диета для низа Heart15Диета для низа Star13Диета для низа Orden_19Диета для низа Star13Диета для низа Flower19Диета для низа Korona11Диета для низа Baterf11Диета для низа Creato11Диета для низа Creato11Диета для низа A618c9f26669Диета для низа Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор Neuro Ср Фев 25 2009, 19:37

вообще надо бы посчитать, сколько там чего выходит
а вообще рацион не бей лежачего, жить можно
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Диета для низа 510Диета для низа Baterf11 Диета для низа Star13 Диета для низа Creato11 Диета для низа Star13Диета для низа Orden_19 Диета для низа Orden_19Диета для низа A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор Lorik Ср Фев 25 2009, 20:45

Девчонки "Диета для низа" по ходу дела для наших лобков. Xa-xa-xa!
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Диета для низа Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор Админка Ср Фев 25 2009, 22:45

Актуальная тема Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета для низа Ffbd0ff8cd1a
Диета для низа Silver11Диета для низа Heart15Диета для низа Star13Диета для низа Orden_19Диета для низа Star13Диета для низа Flower19Диета для низа Korona11Диета для низа Baterf11Диета для низа Creato11Диета для низа Creato11Диета для низа A618c9f26669Диета для низа Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор Neuro Чт Фев 26 2009, 23:33

ну охальники.. все опошлят Подмигну

да чё я-то? тоже мне великий эксперт в процессе похудания...это у нас Каприфоля вечно на диетах экспреиментирует

мне она кстати понравилась - каждый день сбалансирован, кашу как я понимаю на завтрак лучше всего, на ужин кусочек мяса (рыбы, курицы) с овощным салатом. При этом только полкуска хлеба (когда можно) и нет сладкого, только чуть выпечки иногда, при этом еще и один день в неделю фруктовая разгрузка. Лепота просто!

правда банку сметаны я в себя не запихну, даже с сырниками (наверное творожники имеются в виду?) ненавижу ее просто

Только к ней вот еще что прилагается (в инете нашла):
Кроме того, обязательны силовые упражнения для определенных групп мышц и аэробные упражнения - все это в определенной пропорции. Оптимальная физическая нагрузка - аэробные упражнения в течение полутора часов, из них - упражнения для верхней части тела (один час) и для нижней (полчаса). Обязательно выполнять эти упражнения не меньше трех раз в неделю. Наращивая мышцы бедер, мы увеличиваем их объем. Глубоко заблуждаются те, кто полагает, что если нужно худеть в бедрах, то надо больше упражнений на эти зоны. Увы, жир не переходит в мышцы и не "сжигается" таким способом. При этом снижается общее количество жира в организме, да и то при аэробных упражнениях продолжительностью свыше 30 минут.
Ну, может нам БФ хватит? БФ Извините...
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Диета для низа 510Диета для низа Baterf11 Диета для низа Star13 Диета для низа Creato11 Диета для низа Star13Диета для низа Orden_19 Диета для низа Orden_19Диета для низа A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор konserva Вт Мар 17 2009, 15:20

А не слишком много мясного в этой диете? Каждый день если не мясо, так яйца. Обратите внимание, что европейцы едят мясо не более 2-х раз в неделю.
Меня эта тема не касается, я вообще лактовегетарианка (не ем мясо, рыбу, яйца).
Питание - дело сугубо индивидуальное и я не осуждаю тех, кто ест мясо.
Но на мой взгляд такая диета мало пользы принесёт здоровью. Где орехи, бобовые? neznaiy


Последний раз редактировалось: konserva (Вт Мар 17 2009, 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)
konserva
konserva
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 360
Меня зовут : Надежда
Возраст : 55
Детки : Взрослая дочь
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета для низа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор Админка Вт Мар 17 2009, 15:23

Обратите внимание, что европейцы едят мясо не более 2-х раз в неделю.
Это откуда такая информация? Я уже 11 лет в Европе и все они тут 1 раз в день (в обязательном порядке) едят мясо. даже месные диетологи говорят что мясо ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ежедневный продукт. Кругом голова
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета для низа Ffbd0ff8cd1a
Диета для низа Silver11Диета для низа Heart15Диета для низа Star13Диета для низа Orden_19Диета для низа Star13Диета для низа Flower19Диета для низа Korona11Диета для низа Baterf11Диета для низа Creato11Диета для низа Creato11Диета для низа A618c9f26669Диета для низа Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор konserva Вт Мар 17 2009, 15:31

Может это Вы, как русский человек, едите каждый день что-то мясное? У нас в России лица кавказской национальности едят мясо на завтрак, обед и ужин. Из этого не следует, что все россияне так питаются.
И вообще, в Европе и Америке большой процент вегетарианцев.....
konserva
konserva
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 360
Меня зовут : Надежда
Возраст : 55
Детки : Взрослая дочь
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета для низа Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор Neuro Вт Мар 17 2009, 16:47

в России вегетарианцев тоже достаточно
да нет, совершенно нормальный рацион. Достаточно овощей и клетчатки, белков (мясо, творог), 2 раза в неделю рыба жирненькая, чтобы омега восполнить
примерно такое питание видела в другом месте под названием "диета для тех, кому за 30". Только то не совсем диета, а скорее система питания, и по-моему, вполне здоровая и сбалансированная. Ну, немного орешков разных и семечек бы добавила
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Диета для низа 510Диета для низа Baterf11 Диета для низа Star13 Диета для низа Creato11 Диета для низа Star13Диета для низа Orden_19 Диета для низа Orden_19Диета для низа A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор Админка Вт Мар 17 2009, 16:53

konserva пишет:Может это Вы, как русский человек, едите каждый день что-то мясное? У нас в России лица кавказской национальности едят мясо на завтрак, обед и ужин. Из этого не следует, что все россияне так питаются.
И вообще, в Европе и Америке большой процент вегетарианцев.....
Дело в том что я замужем за европейцем и из русских, у нас в семье только я и мой старший сын. Так что вращаюсь я не в русской среде, а именно в европейской. При чём у меня круг общения очень интернациональный (как и страна) есть португальцы, итальянцы, немцы, французы, бельгийцы, англичане и люксембуржцы, так что выводы мои не на голом месте сделаны. Заявляю, основываясь на статьях в прессе и рекомендаций диетологов, вегетарианцев здесь ОЧЕНЬ мало Извините...


П.С. Со мной можно на "ты" Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета для низа Ffbd0ff8cd1a
Диета для низа Silver11Диета для низа Heart15Диета для низа Star13Диета для низа Orden_19Диета для низа Star13Диета для низа Flower19Диета для низа Korona11Диета для низа Baterf11Диета для низа Creato11Диета для низа Creato11Диета для низа A618c9f26669Диета для низа Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для низа Empty Re: Диета для низа

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Мар 17 2009, 20:14

Я тоже ем мясное на завтрак и обед.И что...
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Диета для низа Star13 Диета для низа Flower19Диета для низа Orden_19Диета для низа Star13Диета для низа Creato11Диета для низа Heart15Диета для низа Flower19 Диета для низа Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения