БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Хвастаемся маникюром

+70
evanika16
JuliaVishnia
СветIK
nata_k
З@Я
BelMary
olga_rza
Алёночка
GUL---
ARGENTINA
Prima
Сэтти
aleksagr
Marinad
Irinka
Лесечка
Анютка
kalinka 84
Ольга_Яременко
oliviya
Танька
Zlata
ЛеДа
Гранатик
Альбинка26
МарКа77
Daniya
Танюшк@
Larissa
Елентика
Малинка
linalina
negem
Лилёк
НАТАЛИСА
Mari-Katrin
Marin@
FreeLife
Mimoza
barrikada
olgarus
Dalise
Ariel
aisha
kaymera:)
FOXik
Svetlanchik
Солнышко
Алисия
lapka72
vesnuchka-j
Nadinka
Каприфоль
koshka_mik
Гулёна
California
Карина
ly4istaia
Linya_mb58
Шальная
wreedy
Taira
СветланкаПр
Кубышка
Neuro
lenok 07
Lorik
mila__ya
Админка
andrea_lansberg
Участников: 74

Страница 21 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Хвастаемся маникюром

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Фев 25 2009, 22:07

Первое сообщение в теме :

Давно хотела отлырть эту страничку,чтоб похвастаться ногтями.Буду ставить те,что делала сама и что делали мне и рассказывать,как это делается.
Начну с самого простого.
Френч наискосок (сделала сегодня)
1. Мажем ногти закрепителем ногтей.
2. Один слой матового лака.
3. Наискосок белым лаком закрашиваем чуть меньше половины ногтя.
4. Тонкой кисточкой золотым лаком проводим линию по границе белого лака.
5. Красим прозрачным лаком для блеска и быстрой сушки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13 Хвастаемся маникюром - Страница 21 Flower19Хвастаемся маникюром - Страница 21 Orden_19Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15Хвастаемся маникюром - Страница 21 Flower19 Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз


Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор МарКа77 Чт Янв 07 2010, 12:15

Вот, девочки, немного не аккуратно, но это потому что недоделано
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 527

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Алисия Чт Янв 07 2010, 15:43

Киски - очаровательные. Молодец, Маруся!!!

А я как лох, ногти отрастут, то один сломаю, то второй, вот обрезала все и пока с лечебным укрепляющим лаком хожу Да-да!
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Baterf11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Flower19 Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор ARGENTINA Чт Янв 07 2010, 20:00

МарКа77 ух какие киски класнючие!!!!! Ммм, вкусно! и я таких хочу!!!!
ARGENTINA
ARGENTINA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 56
Меня зовут : Наталия
Возраст : 37
Детки : Маринка,11 месяцев
Откуда : Ukrain
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Елентика Сб Янв 09 2010, 08:35

Ух ты! Маша, как здорово! Офигительные кошки! Скачала себе в альбомчик с идеями, на днях тоже таких забацаю!
Девченки, спасибо за оценку моего не совсем трезвого творчества Поклон
Елентика
Елентика
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 137
Меня зовут : Лена
Возраст : 50
Детки : дочка 16лет
Откуда : Россия, г.Радужный
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор GUL--- Сб Янв 09 2010, 11:15

вообще супер киски я вообще первый раз такое вижу, сами нарисовали? трудно наверно
GUL---
GUL---
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 67
Меня зовут : Гулечка
Возраст : 40
Детки : сыночек Юрочка 2008г и дочурка Анжелика 2009г
Откуда : Север
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор МарКа77 Сб Янв 09 2010, 11:25

Девочки, спасибо за оценку! Гуля, рисовала сама, вообще никогда не посещала маникюрный кабинет Да-да! Рисовать не сложно - геливой ручкой, даже на правой руке неплохо получилось Ха-ха


Последний раз редактировалось: МарКа77 (Сб Янв 09 2010, 11:46), всего редактировалось 2 раз(а)
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор GUL--- Сб Янв 09 2010, 11:30

надобудет попроывать когда детки уснут
GUL---
GUL---
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 67
Меня зовут : Гулечка
Возраст : 40
Детки : сыночек Юрочка 2008г и дочурка Анжелика 2009г
Откуда : Север
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Zlata Сб Янв 09 2010, 11:30

Девочки , решила переходить на европейский маникюр(он же -сухой) выполняеться с помощью жидкости для кутикул и машинки. У нас здесь есть приверженцы и спецы в этом деле. В нете никаких пособий по этому поводу не нашла.(Хочу делать сама)
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор МарКа77 Сб Янв 09 2010, 11:48

Свет, а можно поподробней? Что ты об этом знаешь? Я первый раз слышу... Что за машинка используется и как?
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Zlata Сб Янв 09 2010, 11:56

Европейский маникюр (необрезной маникюр) ↑

Европейский маникюр, Курсы маникюра, педикюра, Интернет-магазин, Прайслист, Интернет-магазин Nfu Oh, Цены на материалы для наращиваиня волос, Обучение прически, Обучение наращиванию волос Европейский маникюр, NfuOh, Материалы для наращивания ногтей в Днепропетровске, Купить Nfu Oh, Материалы для наращивания реснци, Цены, SPA-маникюр Европейский маникюр еще называют необрезным, так как лежащая в основе любого маникюра технология удаления кутикулы (кожицы у основания ногтя) в этом случае производится без помощи ножниц.
Европейский маникюр, Курсы объемной лепки, Курсы наращивания ногтей, Обучение прически, Курсы стилет, Интернет-магазин Nfu Oh, NfuOh, Курсы гелевого наращивания ногтей Сначала ногти подпиливают, затем на кутикулу наносят специальную жидкость, в состав которой входят молочные и фруктовые кислоты. Она бережно размягчает кожицу вокруг ногтя и препятствует ее дальнейшему росту. Подождав несколько минут, приступают собственно к удалению кожицы при помощи палочки из апельсинового дерева и самшита. Если маникюр производится в домашних условиях, более предпочтительны маникюрные палочки с "копытцем" из мягкой резины. С ее помощью аккуратно сдвигают кожицу вокруг ногтя назад, не надавливая на нее.
Европейский маникюр, Цены на материалы, Обучение стрижкам, Необрезной педикюр, Обучение наращиванию ногтей, Обучение наращиванию ресниц, Курсы дизайна ногтей По причине того, что кутикулу предварительно не надо размягчать с помощью воды, европейский маникюр называют также сухим.
Европейский маникюр, Цены на материалы для наращиваиня волос, Купить мономер, Прайс, Обрезной маникюр, Материалы для наращивания реснци, Материалы для наращивания ногтей в Днепропетровске, Купить натуральные волосы Но если есть желание, кожу рук можно распарить напоследок в теплой ванночке. Заканчивают процедуру также, как и при классическом варианте - нанесением масла и легким массажем пальцев.
Европейский маникюр, Парафинотреапия, Продажа натуральных волос, Цены на материалы, Курсы наращивания ресниц, Европейский маникюр, Курсы прически Так как европейский маникюр оказывает более мягкое воздействие, то при переходе с обрезного маникюра хорошего результата удастся добиться только после 6-7 сеанса, и в первое время для удаления заусенец используют щипчики. Но это время стоит потерпеть, так как набирающий в нашей стране популярность европейский маникюр имеет много преимуществ:
Европейский маникюр, Классический маникюр, Натуральные Украинские волосы, Маникюр, Обучение наращиванию ресниц, Курсы прически, Материалы для наращивания ногтей в Днепропетровске он намного менее опасен, чем классический - возможность занесения инфекции практически исключается, благодаря отсутствию режущих инструментов;
Европейский маникюр, Средства для ухода за волосами, Обрезной маникюр, Nfu Oh, Бакурова Илона, Маникюр, Парафинотреапия, Обучение стрижкам безболезненность и бескровность процедуры благодаря опять таки не использованию щипчиков и ножниц для удаления кутикулы.
Европейский маникюр, Интернет-магазин, Продажа материалов, Маникюр, Обучение наращиванию волос, Обучение наращиванию ресниц, Курсы стилет Но есть одно "но" - результат европейского маникюра отлично выглядит при тонкой коже рук, привыкших к регулярной процедуре маникюра. Если же кожа огрубела, то без предварительных интенсивных восстановительных мероприятий по уходу за ногтями впечатляющего результата добиться не удастся.
Европейский маникюрт, Учебный центр, Прайслист, Nfu Oh, Купить материалы для наращивания волос, Курсы маникюра, педикюра, Средства для ухода за ногтями, Курсы стилет Еще один вид "сухого" маникюра - аппаратный маникюр, который всегда выполняется на сухой коже. В этом случае быстро вращающимися шлифовальными насадками на конце аппарата производится вся та работа, которую обычно выполняют ножницами. Больше всего аппаратный маникюр подходит для исправления формы ногтей и выравнивания поверхности ногтевой пластины.
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор МарКа77 Сб Янв 09 2010, 12:09

Света, спасибо! Правда, не совсем понятно... Ну и дадно! Подмигну
Я тут на соседнем форуме у профессионалов побывала... Сморите какая красота
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Zlata Сб Янв 09 2010, 12:28

Ура нашла для апаратного маникюра почти мастер класс:
Известно множество видов обработки ногтей, но в последнее время возрастает интерес к аппаратному маникюру. Помимо желаемых и ожидаемых результатов умело выполненный аппаратный маникюр дарит незабываемые ощущения, одно из которых – хорошее настроение.
От остальных способов сухого (без предварительного замачивания) маникюра аппаратный уход за ногтями отличается обработкой кутикулы и ороговевшей кожи. Перед началом процедуры обязательно вымойте руки клиента с мылом и обработайте их антисептиком (продезинфицируйте).
1. Отодвиньте кутикулу деревянной палочкой и оцените состояние кожи рук, боковых валиков и ногтевых пластин (фото 1
) .
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
2. Пилкой абразивностью 180 грит уберите длину ногтя и придайте форму свободному краю (2).
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
3. Для профилактики расслаивания запечатайте свободный край ногтя полировщиком (3).
Аппаратный маникюр. Методика выполнения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. Тонким алмазным шариком снимите ороговевшие участки кожи между ногтевой пластиной и валиком (это делается, только если слой кожи и птеригия достаточно плотный). Вращение фрезы (реверс), обратное движению руки, проводится в одном направлении: от угла ногтя к свободному краю. Рукоятку аппарата держите как авторучку и, во избежание образования продольных бороздок, старайтесь не касаться ногтя. Мизинцем рабочей руки упритесь в другую руку. Скорость вращения насадки 10–12 тыс. об/мин (4).
Аппаратный маникюр.
Методика выполнения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5. Корундовой или мелкой керамической насадкой в форме усеченного конуса удалите птеригий и кутикулу.
Если кутикула тонкая, не касайтесь ее. Делайте это очень осторожно длинными движениями справа налево, без нажима. Положение фрезы – строго параллельно ногтевой пластине (5).

Аппаратный маникюр. Методика выполнения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6. Обработайте боковые валики шлифовальными колпачками цилиндрической формы абразивностью от 120 до 180 грит со скоростью вращения 15 тыс. об/мин. Двигайтесь от угла ногтя на себя.
7. Оттяните ногтевые валики клиента указательным и большим пальцами левой руки, чтобы не травмировать их (6). Шлифовальные колпачки
можно заменить алмазной фрезой такой же цилиндрической формы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аппаратный маникюр. Методика выполнения

Постепенно, несколькими абразивами, переходя от крупного зерна к мелкому, удалите ороговевшую кожу. Движения фрезы должны быть параллельны боковому валику, а вращение – противоположным движению руки мастера и строго односторонним. Мизинцем рабочей руки упирайтесь в другую руку (7).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аппаратный маникюр. Методика выполнения

Если в этом есть необходимость, щипчиками для маникюра удалите кутикулу (8).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аппаратный маникюр. Методика выполнения

8. Корундовой насадкой конусообразной формы и округлым кончиком отполируйте кожу ногтевых валиков, избегая попаданий на ногтевую пластину. Скорость вращения – 10–12 тыс. об/мин (9).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аппаратный маникюр. Методика выполнения

9. На обработанную кутикулу нанесите масло для ногтей и кутикулы и вотрите его в кожу массирующими движениями.
10. Промокните излишки масла салфеткой и завершите процедуру аппаратного маникюра полировкой замшевой или фетровой насадкой.
Полировочные насадки можно заменить пилкой-полировщиком (10).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аппаратный маникюр. Методика выполнения

Для усиления эффекта клиенту можно предложить лечебную парафинотерапию, основанную на увлажнении за счет внутренних ресурсов кожи и направленную на улучшение кровообращения. Завершите процедуру маникюра расслабляющим или тонизирующим массажем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аппаратный маникюр. Методика выполнения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аппаратный маникюр. Методика выполнения
Аппаратный маникюр выполняется с помощью различных насадок для машинки, которая представляет собой устройство с вращением фрезы от 0 до 35000 оборотов в минуту.

Этот вид маникюра подходит для людей с сухой, короткой кутикулой. Аппаратный маникюр имеет ряд преимуществ: замедление роста кутикулы, уменьшение вероятности расслоения ногтей, относится к щадящему виду маникюра.

Процедура аппаратного маникюра абсолютно безболезненна.
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Marinad Сб Янв 09 2010, 12:35

Очень красиво! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11 Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13 Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15Хвастаемся маникюром - Страница 21 Orden_19Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 A618c9f26669Хвастаемся маникюром - Страница 21 Orden_19Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Zlata Сб Янв 09 2010, 12:55

Марья, по отзывам с нета и моих знакомых сухой-необрезной - это вещь. Но сложность состоит в том что не все выдерживают переход , он длиться примерно около трёх месяцев., и срываютьс на обрезной. Но кто смог те очень довольны, кутикула становиться нежной и тонкой. Я думаю если ещжедневно использовать масло для куткул то всё получиться. Главное щипцы и маникюрные ножницы спрятать подальше Ищу
Ногтики красивые , прям триптих , или как он там ...
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор МарКа77 Сб Янв 09 2010, 13:24

Света, ещё раз спасибо! Это не для меня, потому и не знаю я о таких штуках. У меня свои ногти, я сама их обрабатываю, выращиваю, ухаживаю, как умею.
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Marinad Сб Янв 09 2010, 14:02

у меня был такой агрегат, не смогла я им пользоваться, мучалась-мучалась, да и обрезала все как раньше кусачками. А набор ентот сестренке задарила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А подруга не нахвалится на такой маникюр, видно каждому свое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11 Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13 Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15Хвастаемся маникюром - Страница 21 Orden_19Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 A618c9f26669Хвастаемся маникюром - Страница 21 Orden_19Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Лилёк Сб Янв 09 2010, 14:33

У меня на работе есть подружка-Русик (23 годика))))). Гламурненький офицер, когда учился, встречался с девушкой, которая работала мастером по маникюру, так она его подсадила на это и руки у него всегда очень ухоженные. Ногти не отращивает, но кутикула обработанная всегда. Так вот, он купил себе такой аппаратик, говорит, что обрезной маникюр он не заменяет полностью, хотя штучка хорошая. Я тоже думаю, что все индивидуально - есть ведь девушки, которые и не обрезают кутикулу, только отодвигают её, и у них ухоженные ногти. А есть такие, что обрезают кутикулу каждые 5 дней, и чем чаще обрезают, тем быстрее отрастает..
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Flower19Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Orden_19Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор МарКа77 Сб Янв 09 2010, 16:24

н-да... я из тех, кто за кутикулой ващще не следят и не знают что енто такое...
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор lapka72 Сб Янв 09 2010, 17:33

А я тоже не обрезаю кутикулу. Каждый день смазываю питательным маслом и отодвигаю кутикулу палочкой. А когда делаю коррекцию мне аппаратом слегка ее обрабатывают.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13
Хвастаемся маникюром - Страница 21 Ffbd0ff8cd1a
Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 A618c9f26669Хвастаемся маникюром - Страница 21 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор МарКа77 Сб Янв 09 2010, 18:03

Видимо, чем меньше её (кутикулу) трогаешь, тем меньше она забот доставляет
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Алёночка Сб Янв 09 2010, 19:04

девочки ,решила поделиться своим опытом .....я уже больше года наращиваю ногти,делаю френч разный,сначала очень сомневалась,а теперь не жалею нисколько,кутикула практически не растет,маслом только смазываю и все ,и на месяц вообще забываю о маникюре,ногти всегда в порядке ,у меня мастер очень профессиональный,делает максимально естественные ногти......мне нравиться очень.
Алёночка
Алёночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Алена
Возраст : 56
Детки : сыночек Сашунька,ему 3,5 года
Откуда : Краснодар
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Zlata Сб Янв 09 2010, 19:06

МарКа77 пишет:Света, ещё раз спасибо! Это не для меня, потому и не знаю я о таких штуках. У меня свои ногти, я сама их обрабатываю, выращиваю, ухаживаю, как умею.
Марья, дык я ж тебя и не уговариваю Ха-ха Я себе хочу, вот и советуюся у знающих людей
Marinad пишет:у меня был такой агрегат, не смогла я им пользоваться, мучалась-мучалась, да и обрезала все как раньше кусачками. А набор ентот сестренке задарила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А подруга не нахвалится на такой маникюр, видно каждому свое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марин, а почему у тебя не вышло, у тебя апарат был проф или домашний, в котором мало оборотов? Я хочу себе проф. Мне девочка раньше на дому педикюр им делала Класс! Молодец!:
МарКа77 пишет:н-да... я из тех, кто за кутикулой ващще не следят и не знают что енто такое...

МарКа77 пишет:Видимо, чем меньше её (кутикулу) трогаешь, тем меньше она забот доставляет
У меня у Алины красивые кутикулы без маникюра, она ни разу не делала, только порываеться,подружки все делают каждую неделю и ей же хочетьсчя, я её отговариваю не трогать, пока слушаеться
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор МарКа77 Сб Янв 09 2010, 20:30

Света, я просто хотела узнать о чём речь! Прекрасно понимаю, что ты меня не уговаривала Да-да! Просто любопытствовала, потму как полный профан От улыбки... Я так понимаю, Алина - доча? Правильно! Пусть не заморачивается! Подмигну
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Елентика Пт Янв 15 2010, 08:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елентика
Елентика
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 137
Меня зовут : Лена
Возраст : 50
Детки : дочка 16лет
Откуда : Россия, г.Радужный
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Админка Пт Янв 15 2010, 10:52

Ух ты! Красота то какая! Люблю Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Хвастаемся маникюром - Страница 21 Ffbd0ff8cd1a
Хвастаемся маникюром - Страница 21 Silver11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Heart15Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Orden_19Хвастаемся маникюром - Страница 21 Star13Хвастаемся маникюром - Страница 21 Flower19Хвастаемся маникюром - Страница 21 Korona11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Baterf11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11Хвастаемся маникюром - Страница 21 Creato11Хвастаемся маникюром - Страница 21 A618c9f26669Хвастаемся маникюром - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся маникюром - Страница 21 Empty Re: Хвастаемся маникюром

Сообщение автор Irinka Пт Янв 15 2010, 11:44

Очень красиво!Лена,ты как всегда молодец! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Irinka
Irinka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 38
Детки : Сынулька Даниэль
Откуда : Германия
Награды : Хвастаемся маникюром - Страница 21 Flower19Хвастаемся маникюром - Страница 21 Orden_19Хвастаемся маникюром - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения