БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Здоровье, а не полнота

+18
Ясенька
Алисия
Натаська
vikles
andrea_lansberg
Анжелика
Иринус
малина
Кнопа
Ольгунчик
Lady Light
Kisulya-a
ira
Neuro
wind18
Каприфоль
silence
Админка
Участников: 22

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:13

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержки из книги:

Здоровье, а не полнота

Можно быть полным и здоровым одновременно? Я считаю, что нет. Медицина доказывала много раз, что излишки жира в теле - причина многих заболеваний.

Так что спортивная фигура - это не только отсутствие лишнего жира и упругие мышцы. Она означает, что все ваши триглицериды, холестерин, артериальное давление, пульс и т. п. находятся в положенном им состоянии, а ваша сердечно-сосудистая система работает нормально. Это означает также, что ваши легкие, сердце и мышцы вокруг них работают, укрепляются и делают кровообращение во всем теле оптимальным. Каждой клетке нужно достаточное количество кислорода. Поэтому нужно "подтягивать" себя не только снаружи, но и изнутри. Это и позволяет делать "Бодифлекс".

Большинство из нас не хочет признавать, что наша сердечно-сосудистая система не в порядке. Однако попробуйте сделать элементарную проверку. Поднимитесь по лестнице, шагая через ступеньку. Я уверена, что пока вы доберетесь до верха, у вас появится сильная одышка. Но, позанимавшись пару недель диафрагменным дыханием по методу "Бодифлекс", вы обнаружите, даже поднявшись таким образом четыре или пять раз, что одышка исчезла бесследно. Это будет означать, что ваша сердечно-сосудистая система работает гораздо лучше, чем раньше. Это один из первых результатов программы, который виден сразу. Кроме того, вы получите очень важный урок: для того чтобы укрепить свою сердечно-сосудистую систему, совсем не нужно бегать и прыгать. Достаточно просто научиться более аэробному дыханию. Дело не в движении, а в дыхании.

Большая часть людей не понимает, что значит быть в хорошей форме. Раньше и я ничем от них не отличалась. Вы знаете, почему столько лет я металась между различными способами похудеть, в том числе и спортом? Кто-то посоветовал мне делать одно, а кто-то - другое. Я слушала, не имея понятия, зачем делать то или иное.

Мне кажется, если бы мы действительно понимали принцип воздействия на организм физических упражнений, то не хватались бы за любое очередное новшество, появившееся на рынке. Услышав, например, что, встав на голову и пошевелив при этом ушами, мы избавимся от лишних 20 сантиметров в талии, мы тут же поспешим записаться в такую якобы лечебную группу. Люди теряют уйму времени, потому что просто не понимают, зачем нужен спорт.

В моей книге под хорошей формой человека подразумевается максимально хороший его внешний вид и энергичность. Здоровых людей всегда объединяют энергичность и жизнелюбие, а больных - недостаток энергии и скука. Будьте уверены: если вы энергичны и отлично себя чувствуете, почти всегда можно дать гарантию, что вы здоровы.

Чтобы пойти по верному пути к здоровью, следует изменить свое сознание. Вам нужно не упражнение, которое заставит сильнее попотеть, сжечь побольше калорий, вызовет усталость или прерывистое дыхание. Вам нужно то, что даст клеткам как можно больше сжигающего жир кислорода. Вам нужно не больше работать мышцами, а более эффективно дышать.

Чем лучше вы поймете принцип действия "Бодифлекса", тем сильнее, по моему мнению, станет ваше желание попробовать его и затем уже не расставаться с ним.


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Апр 11 2009, 10:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Здоровье, а не полнота - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Здоровье, а не полнота - Страница 2 Silver11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Heart15Здоровье, а не полнота - Страница 2 Star13Здоровье, а не полнота - Страница 2 Orden_19Здоровье, а не полнота - Страница 2 Star13Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19Здоровье, а не полнота - Страница 2 Korona11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Baterf11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11Здоровье, а не полнота - Страница 2 A618c9f26669Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Админка Сб Июл 05 2008, 17:52

Ксю, достаточно просто влюбиться Розовые очки Ха-ха

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор малина Сб Июл 05 2008, 18:38

да я люблю можно сказать Люблю

несколько раз предлагали в ЗАГС идти..но я че то боюсь..мне кажется это так страшно женится Страшно
малина
малина
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 170
Меня зовут : Оксана (Ксю)
Возраст : 37
Откуда : Россия, Мытищи (МО)
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Админка Вс Июл 06 2008, 07:25

Малинка, я тебе вот тут вопросик задала в продолжение темы о замужестве Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Здоровье, а не полнота - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Здоровье, а не полнота - Страница 2 Silver11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Heart15Здоровье, а не полнота - Страница 2 Star13Здоровье, а не полнота - Страница 2 Orden_19Здоровье, а не полнота - Страница 2 Star13Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19Здоровье, а не полнота - Страница 2 Korona11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Baterf11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11Здоровье, а не полнота - Страница 2 A618c9f26669Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Иринус Чт Апр 09 2009, 12:19

А я нашла статью о БФ среди тем о (конечно же) похудении. Но, прочитав всего треть книги, однозначно решила подсадить на эту систему свою маму, предвидя все сложности убеждения. Моя мама в свое время можно сказать фанатела по системам Малахова, Семеновой, Брега и все в этом духе (голодание, очищение, раздельное питание). Все это ей не сильно заметно помогало и здоровье только ухудшилось, когда пришел возраст, в котором "человек получает то тело, которое заслужил". И мама стала болеть все сильнее (сложно навскидку назвать орган, который ее не беспокоит). Виной не только эти системы (а может они абсолютно не при чем), но и многочисленные трудности жизни. В любом случае: имеем, что имеем - очень проблемное здоровье и абсолютное неверие в какие-либо системы...
Меня подбадривало только одно: незадолго до открытия мной БФ мама уважительно вспоминала Поля Брега и его наставление о важности глубокого дыхания. Я принесла ей книгу с напоминанием того нашего разговора и с одной мольбой "Просто прочитай. А поступишь, как захочешь". И, о чудо!, она заинтересовалась, перечитала дважды и начала пытаться :))
При росте 1,59 м она весит порядка 110 кг и это отражается на давлении, кишечнике, суставах и вызывает тяжелейшую хроническую усталость. То, что она попутно похудеет очень радует, но не является самоцелью. Первый результат в планах, напоминающий идею-фикс - это убийство (с особой жестокойстью :))) хронической усталости, т.е. не дать усталости убить...
Поэтому мне вдвойне важно как можно быстрее (чтоб не пропал интерес, азарт, вера или что еще мамой движет) освоить технику дыхания и научить маму...
Иринус
Иринус
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 16
Меня зовут : Ирина
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Анжелика Чт Апр 09 2009, 18:24

Иринус, если не секрет, а сколько твоей маме лет? Я своей тоже хочу эту книжечку подкинуть, только берут сомнения-поможет ли? репочесатель Ей 63 года. Девочки, подскажите можно ли начать заниматься БФ В таком возрасте?
Анжелика
Анжелика
 
 

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 3
Возраст : 53
Детки : Сынульки: 16 лет и 1год 6мес.
Откуда : Обнинск
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Апр 09 2009, 19:12

Это все зависит от здоровья мамы.Посоветуйся с нашим врачем - Евгешей.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Star13 Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19Здоровье, а не полнота - Страница 2 Orden_19Здоровье, а не полнота - Страница 2 Star13Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Heart15Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19 Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор vikles Сб Май 16 2009, 21:34

Слишком худой плохо, я так считаю...
vikles
vikles
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 8
Меня зовут : Виктория
Возраст : 42
Откуда : Омск
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Натаська Вс Май 24 2009, 15:25

Админка, я тоже как раз после того,как жить вместе начали поправилась.расслабилась,но слава богу спахватилась))))ах...
Натаська
Натаська
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 54
Меня зовут : Наталья
Возраст : 35
Откуда : г.Самара
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Алисия Вс Май 24 2009, 15:45

А я поправилась после рождения дочи, потом когда кормила было лень заниматься, когда перестала также ленилась, но когда весы однажды показали 76 кг, стало страшно и я взяла себя в руки, чему очень рада Мальчик
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Baterf11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19 Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Натаська Вс Май 24 2009, 15:53

Аленькая, гг я почти на такой же цифре ужаснулась,только 77была,слава богу щас 62 моими стараниями)))
Натаська
Натаська
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 54
Меня зовут : Наталья
Возраст : 35
Откуда : г.Самара
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Ясенька Вт Июн 02 2009, 18:07

Да, девушки, я тоже не заметила, что надо собой заняться, как стала 77, вроде лет 7 назад была такая же (по объемам) а по весу получается набрала аж 10 кг - но раньше я не заморачивалась особо, так как всегда была крупным ребенком. Вот после замужества решила заняться собой, так как муж у меня худенький сильно, а я по сравнению с ним - упитанная крупная тетка, хотя и млаше на 5 лет Извините... Так что теперь пыхчу и надеюсь на результат БФ
Ясенька
Ясенька
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 221
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : нету
Откуда : Киев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Июн 02 2009, 20:20

Ясенька,главное,что ты поняла,к чему надо стремиться. Удачи тебе!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Star13 Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19Здоровье, а не полнота - Страница 2 Orden_19Здоровье, а не полнота - Страница 2 Star13Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Heart15Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19 Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Guch Сб Авг 29 2009, 18:25

а я поправилась после 29 лет , вес был 60 - 62 кг , а теперь гулят 75- 77 и ни как , пичем до 29 лет вообще прблемы не было , и кушала много , и беременность никак не отразилась .всего то 5 кг набрала и после родов сразу ушли
Guch
Guch
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Мужчина
Овен Кот
Сообщения : 57
Возраст : 49
Откуда : Москва
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Антошкина Вс Фев 28 2010, 16:04

А я с окончания школы борюсь с лишним весом с переменным успехом, сейчас уже осталось добить кг 8 максимум, ну и объемчики подточить и буду конфеткой Засмущалась
А любимка вечером поздно кушает, ну и я с ним соответственно, надо прекращать такие вот вольности 🇭🇲
Антошкина
Антошкина
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 59
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Админка Вт Мар 02 2010, 15:07

А любимка один не может поесть? Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Здоровье, а не полнота - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Здоровье, а не полнота - Страница 2 Silver11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Heart15Здоровье, а не полнота - Страница 2 Star13Здоровье, а не полнота - Страница 2 Orden_19Здоровье, а не полнота - Страница 2 Star13Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19Здоровье, а не полнота - Страница 2 Korona11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Baterf11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11Здоровье, а не полнота - Страница 2 Creato11Здоровье, а не полнота - Страница 2 A618c9f26669Здоровье, а не полнота - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Антошкина Вт Мар 02 2010, 21:54

Ну у нас как-то так сложилось, что не можем по отдельности кушать Люблю Надо хотя б чай вечером за компанию пить :nado_podymat:
Антошкина
Антошкина
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 59
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Denizkin Ср Мар 03 2010, 15:47

Каприфоль пишет:Может все Оли после замужества худеют? От улыбки...

Очень жаль что я не Оля Xa-xa-xa! .
Я после свдьбы вот тоже поправилась, после родов вес вроде вернулся, но за полтора года кормления грудью набралось лишнего. Занимаюсь с субботы, посмотрим как пойдет. Очень хочется похудеть к лету.
Denizkin
Denizkin
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 4
Меня зовут : Ира
Возраст : 45
Детки : Денис 1,5 года
Откуда : Харьков
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Pywok Пн Ноя 01 2010, 13:53

Каприфоль пишет:Может все Оли после замужества худеют? От улыбки...

Ох, было бы здорово. Я вот наоборот, после замужества поперла в ширь. Зато сейчас, похудев с 78 до 65, так легко. Деже в интимной сфере ))) Засмущалась Моя цель 57. Вот тогда вообще супер - пупер будет. Вот тогда буду точно здорова.
Pywok
Pywok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Детки : Сына - 06.06.2009
Откуда : Россия
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровье, а не полнота - Страница 2 Empty Re: Здоровье, а не полнота

Сообщение автор Pywok Пн Ноя 01 2010, 13:58

Антошкина пишет: Надо хотя б чай вечером за компанию пить :nado_podymat:

Вот и у нас, попить чай вместе за ура, вечерком.
Pywok
Pywok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Детки : Сына - 06.06.2009
Откуда : Россия
Награды : Здоровье, а не полнота - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения