БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

+48
Оксана_24
Irene78
Kykolka
Sauri
Тринити
Ксения357
Татьяна76
Дина
ksiomi
vikylenka
Светлана 46
НатАлекса
юлёчка
Suhana
DIANASTASIA
Zaharinka
Lilypad
Plucha
Марина Малахова
wreedy
Марина Галимова
Дарёнка
Siniko
Лилёк
miggotka
Анатольевна
мыш-мышка
Ксенечка
Светулечек
Polli
NansyR
Ромаше4ка
nata1111
Anna812
koshyka
Сентябринка
bella
Лас.
olgarus
МарКа77
Солнышко
svetik11
Lorik
Nadinka
Neuro
andrea_lansberg
Админка
Taira
Участников: 52

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Taira Пн Апр 13 2009, 11:11

Первое сообщение в теме :

У моей подружки сахарный диабет (инсулинозависимый). То есть, эндокринолога она посещает регулярно. Эндокринолог - женщина средних лет, периодически поправляющаяся, но очень успешно возвращающаяся в норму. Так вот Светка (подружка) как-то не выдержала и спросила - как? Врач ответила, что сама страдает каким-то эндокринологическим заболеванием и курсами принимает гормоны. А когда от этого набирает вес, то потом сразу же садится на вот эту самую диету. Диета у меня проходит под кодовым названием "Светкина".
Сама я её пробовала, вернее даже досидела до конца. Результат был отличный! За первые 2 дня ушло целых 3 кило. Но самое главное - чувство голода не преследует. То есть я не ела полностью обед или полностью завтрак, а дробила эти порции на несколько приемов. практически постоянно что-то точила :) Я чувство голода не переношу совсем. Если у многих начинает подсасывать под ложечкой, то у меня начинается дикое головокружение и резко падает уровень сахара в крови - невыносимое состояние. А тут все было хорошо. За 24 дня ушло около 8 кг. А у самой Светки первый раз 16кг!
Потом я благополучно набрала все обратно, а вот Светка так на ней и сидит. Родила уже 2 ребенка, выглядит прекрасно. Сейчас я, разбираясь в компе, увидела файл и вспомнила об этом чуде и, думаю, что повторю.

Вот сама диета:

Каждый день 1 столовая ложка меда или 1 конфета
6 дней повторять 4 раза = 24 дня

1 и 2 день:

- 1 литр молока (разделить на 5 приемов);
- на ужин 1 ст. томатного сока с куском хлеба.

3 и 4 день:

Завтрак: 1 ст. кофе со сливками + 1 кусок хлеба;

Обед: 200г мясного бульона,
100г отварного мяса,
1 ст. чая «Похудей-ка».

Полдник: 1 ст. кефира.

Ужин: 1 ст. кефира + 1 вареное яйцо + 1 кусок хлеба.

5 и 6 день:

Завтрак: 1 яблоко + 1 киви.

Ланч: груша или яблоко.

Обед: 200г овощного бульона,
200г овощного салата (1 помидор + 1 огурец + немного капусты + раст. масло). В обед съесть половину, а остальное съесть на ужин.

Полдник: 1 яблоко + 1 киви + 1 груша.

Ужин: 200г овощного салата (оставшиеся от обеда),
1 ст. чая «Похудей-ка».
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Nadinka Вт Май 11 2010, 06:05

Наташа,спасибо за интерес и подержку нашей дружной компании в джинсах. Ха-ха И все самое главное и интересное, что все в джинсы влезть хотят -это то нас и объеденило. :Dai 5:
А меня муж так рассердил на выходных,сказал сидишь тут на своих диетах, а меня всякой ерундой кормишь Злость . Представляети один раз ужин не приготовила и то потому что друзья в гости позвали на обед и когда пришли домой ужинать, то нечего и то нашла чем покормить, а тут здрасте заявляет. А язык зачем мужикам дан,сказать не может,что нравится, а что нет. мад
Я как уже принято на выходных тоже покосячала, но нечего сегодня и до конца недели будет всё ОК. Почему то у меня вся диета полосатая получилось с перееданием, но зато экспиримент покажет сколько можно сбросить и при таком держание. Всё таки как важно найти время и мотивацию для держания диеты.
Света, я тобой горжусь, а один раз не фантомас dryg Обнималки , так что парадуйся и забудь.
А герой у нас ты, а я маленький геройчик.Розовые очки
Лена, а у тебя как дела?

Nadinka
***
***

Сообщения : 4694

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Анатольевна Вт Май 11 2010, 07:19

Всем привет! Девочки, я выпала из строя, Извините... на прошлой неделе было день рождения и сорвалась и еще на следующей неделе мы с дочкой в больницу ложимся, там диету соблюдать точно не получится, так что отложила я пока диету на конец мая, так как за одну неделю минус 3 кг ушло и мне это очень понравилось.
Света, Надя, вы такие умнички! Молодцы!!! Браво Браво Браво
Анатольевна
Анатольевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 316
Меня зовут : Оля
Возраст : 43
Детки : Доченька Маруся 2007 г.
Сынок Юрочка 2011 г.
Откуда : Пенза
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор мыш-мышка Вт Май 11 2010, 16:14

У меня все хорошо ,сегодня 2 день на МЧ.Единственное ,что огорчает,что никак не могу приступить к БФ-то ребенок болел ,с рук не слазил,а теперь я с соплями Простыла
Не знаю как будет конец диеты-у меня обычно в это время организм начинает требовать еды Пицца
Впрочем ,мне кажется ,уж если совсем невмоготу можно позволить себе кусочек чего-нибудь лишнего,все-таки в этой диете низкий калораж.А теперь можете закидать меня тапками :yazuk:
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Ср Май 12 2010, 09:52

Девчонки,привет!!!Ну вот,у меня сегодня ФИНИШ.!!!!Прощай !Последний денечек диеты.Подвожу итог:объемы ушли хорошо,вес понизился минимум 6 кг.(точно не скажу скоро КД,поэтому вес необъективен). УРА!Сегодня немного пошалю-сделаю греческий салат!!! ОбъедаловкаВам успехов.Эта диета не трудная-можно выдержать без проблем.На мой вес не смотрите-ведь все знают,что после 40 обмен веществ замедляется.Обязательно БФ.Я еще сегодня пойду на шейпинг.Очень хочется продолжать работу над собой и выглядеть хорошо. Поклончик
Надинка,Жду тебя у финишной черты... Бег

Ленчик и Оленька- мы с Надинкой вас ждем!!!Успехов вам!!! Целую
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор NansyR Ср Май 12 2010, 10:35

Молодец Света! Теперь нужно внимательно следить за своим питанием недельки 2 точно-это для закрепления диеты и чтоб вес стабилизировать. Желаю не набрать больше лишних кг Мальчик .

Я уже тоже себе наверно намечу на такую диетку сесть. Но думаю, что с июня начну.
Может тоже найду себе тут компашку.

Девочки желаю с удовольствием и легкостью дойти до конца!!!!!!!
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор мыш-мышка Ср Май 12 2010, 13:25

Ну ,наверное я одна тут осталась,девочки свою диетку закончили уже.У меня сегодня 15 день диеты.За первую шестидневку я потеряла -7 см в объемах,за вторую - 9 см,причем в проблемных местах(у меня это бедра и ноги).Наверное дальше темпы похудения снизятся.
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Солнышко Ср Май 12 2010, 13:53

ой, девочки читаю и восхищаюсь вами, прихожу в дикий восторг и воодушевляюсь вашими победами, УМНИЧКИ!!!!! Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 134876
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Creato11 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор мыш-мышка Ср Май 12 2010, 15:15

Спасибо,Ксенечка,большое за поддержку Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 59418
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Nadinka Ср Май 12 2010, 20:53

Светулечек пишет:Ну вот,у меня сегодня ФИНИШ.!!!!:
УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! А как я за тебя Горжусь! За нас! Ты Молодец! Теперь желаю держать результат и только терять ещё!
Светулечек пишет:Надинка,Жду тебя у финишной черты... Бег
Светочка,я финиширую в субботу, то есть это последний день, тот кто не следил за нами я просто халявила сильно и чуток продлила удовольствие От улыбки... . Так что результат в воскресенье выложу.
мыш-мышка пишет:За первую шестидневку я потеряла -7 см в объемах,за вторую - 9 см,причем в проблемных местах(у меня это бедра и ноги).Наверное дальше темпы похудения снизятся.
Лена, восхищаюсь твои результатам и почему у меня таких нет neznaiy. А тем более бёдра так тяжело уходят, так что прими мои искренние поздравления и пусть так дальше продолжается, и пксть твои см тебя покидают безвозратно. :Dai 5:
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Чт Май 13 2010, 06:50

Девчонки,привет!!!Я с вами.Леночка,ты не одна.Я буду заходить -следить за твоими результатами tyk-tyk Они у тебя уже сейчас великолепные...а что дальше-вообще ,наверное,супер будут... Класс! Молодец!:
Я сегодня в свободном плавании...И вот встал вопрос:А что дальше?neznaiyКак правильно питаться,чтобы остаться на уровне или даже снизить вес???Т.е. самое трудное только начинается-поиск правильного питания.. Думаю.
Я все -таки,наверно буду применять 6-ти дневку как разгрузку в 1-2 месяца.Девчонки напишите мне как вы будете дальше питаться???(я уже спрашивала,но может что-то новое) dryg
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор NansyR Чт Май 13 2010, 11:02

Света можно я влезу со своими предложениями.
Я думаю (ну ты и тоже знаешь и понимаешь) по максимому убрать хлебобулочные и сладкое. Позволять себе иногда можно, но только утром, до 12-13часов. Стараться вечером не наедаться. Больше салатов, овощей, фруктов, супов,мяса, рыбы, курицы в разных вариациях.(я например убрала из своего рациона гарниры) Стараться делать 1-2 разгрузочных дня на неделе. Конечно БФ стараться не забрасывать. Больше гулять. На разных вечеринках и праздниках помнить, что мы Женщины, а не коровки и, что все подряд сидеть и трескать это просто не прилично для нас и нашей фигуры. Ведь мы старались и чего-то добились. А то все на круги своя придёт. И возвращаться к этим морокам не хочется.
Желаю быть стройной и красивой ВСЕГДА
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор мыш-мышка Чт Май 13 2010, 14:23

Девочки,всем Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 745943
Надинка пишет:
Лена, восхищаюсь твои результатам и почему у меня таких нет neznaiy. А тем более бёдра так тяжело уходят, так что прими мои искренние поздравления и пусть так дальше продолжается, и пксть твои см тебя покидают безвозратно. :Dai 5:
Надинка,дело в размере и в весе,просто у меня есть куда уходить))Если бы я весила как ты 70 кг ,это у меня был бы предел мечтаний.На бедрах за 2 недели у меня ушло 4 см и на ногах 2.Остальное -везде понемногу)))
Светулечек пишет:Я все -таки,наверно буду применять 6-ти дневку как разгрузку в 1-2
месяца.Девчонки напишите мне как вы будете дальше питаться???(я уже
спрашивала,но может что-то новое) dryg
После окончания диеты я собираюсь считать калории-для меня ничего нового ,я так уже делала когда-то.Ну мучное я не ем,зато конфеты люблю)))По максимуму сократить хлеб(лучше вообще убрать,но так наврядли получится)
А вообще рубрика новая открылась-дневнички стройняшек,у меня там свой есть,заходите в гости Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 59418 .Можете и свои открывать,будем общаться Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 791848
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Nadinka Пт Май 14 2010, 12:09

Привет, я тоже ещё тут мне осталось завтра и всё, а дальше интересней, потому что новое. Пока планирую опираясь на этот. ( это мне Полина- Polli рекомендовала) составить меню и вперёд и с песней. Бег connie.
Но самую главную награду я уже получила влезла в каприки котрые купила в прошлом году изначательно тесноватые, даже можно сказать маленькие. А сейчас сидять отлично Класс! Молодец!: .
Светик, так что сходи на тот сайт ,может и ты чего себе полезного найдёшь. Я помню в прошлом году когда диета хакончилась я пару дней вообще почти нечего не ела не знала что, а потом села на весонаблюдения. Но в этот раз не хочу считать не баллы, не калл, буду работать над собой и над зависимостью от еды.
Лена, это диета тем и хороша, что толчок даёт и весу и тебе и чувствуешь себя после неё как минимум Дюймовочкой, максимум Всемогучим.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор мыш-мышка Пт Май 14 2010, 14:06

Надинка,поздравляю с победой!Ну теперь ты точно самая красивая Браво Тебе цветы
Я кстати сомневаюсь,что я в свои брюки влезу(( Темпы похудения значительно снизились,может из-за болезни,ну да нельзя же все время сбрасывать вес на одном уровне,а то все было бы слишком просто.Осталось мне еще 7 дней.
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Солнышко Пт Май 14 2010, 14:42

Надюньчик, моя хорошая, ну какая умничка! поздравляю от всей душт, прямо так рада за тебя!!! обязательно встретимся скоро, хочу посмотреть на тебя!!! люблю! Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 132136

Ленусик, всеми возможными и невозможными силами и способами поддерживаю тебя!!!!!! выздоравливай скорее, осталась самая малость, верю в тебя!!!! Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 134876
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Creato11 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Пт Май 14 2010, 21:47

Девчонки,привет!!!Я не потерялась....Слежу за вашими результатами. Привет! Надинка я прямо как ты-вот уже 2 дня практически питаюсь как по диете.Позволяю себе сыр,кефирную окрошку.Ничего сладкого и мучного-пока не тянет.Уж очень хочется сохранить результат.Про вес пока ничего не скажу-КД.Но я хожу заниматься фитнесом+БФ. dance Я прчитала у тебя сбалансированное питание-это надо целый день готовить... Готовлю .И ВН-тоже лень считать...Что нибудь свое изобрету... 33 Почему не окрыла свою страничку в "стройняшках"?
Ленчик Молодец! :Dai 5: Держишься!!!У меня так же было-сначало вес убегал,а на 4 неделе еле полз со всеми остановками...Но лнгкость ведь все равно есть,а значит на правильном пути...Жду тебя на финише через неделю Happy А Надинку завтра За нас!
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Nadinka Сб Май 15 2010, 12:52

мыш-мышка пишет:Надинка,поздравляю с победой!Ну теперь ты точно самая красивая Браво Тебе цветы
Спасибо, Лена! Хотя в этот раз я не то что собой недоволна, но были срывы, были дни просто еды и конечно результат не такой, как мечталось. Но я челове,который во всём ищет позитива и вывода, так я поняла, что я готова перейти на какое то здоровое питание хотя и понимаю что будет тяжело. Потому что раньше одна мысль, что это я должна есть меньше приводила меня в ужас, а сейчас я отношусь к ней спокойно. Так что только вперёд! Бег
мыш-мышка пишет:Я кстати сомневаюсь,что я в свои брюки влезу(( Темпы похудения значительно снизились,может из-за болезни,ну да нельзя же все время сбрасывать вес на одном уровне,а то все было бы слишком просто.Осталось мне еще 7 дней.
А ты не сомневайся, просто забудь о них а в конце диеты посмотришь и не забудь нам написать. :Dai 5:
Солнышко пишет:Надюньчик, моя хорошая, ну какая умничка! поздравляю от всей душт, прямо так рада за тебя!!! обязательно встретимся скоро, хочу посмотреть на тебя!!! люблю! Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 132136
Ксюша, спасибо! Обнималки Тебе цветы Встретится я только ЗА, но вот прям видимого результата у меня в этот раз нет Засмущалась . Завтра напишу итог в кг и см.
Светулечек пишет:Девчонки,привет!!!Я не потерялась....Слежу за вашими результатами. Привет! Надинка я прямо как ты-вот уже 2 дня практически питаюсь как по диете.Позволяю себе сыр,кефирную окрошку.Ничего сладкого и мучного-пока не тянет.Уж очень хочется сохранить результат.Про вес пока ничего не скажу-КД.Но я хожу заниматься фитнесом+БФ. dance Я прчитала у тебя сбалансированное питание-это надо целый день готовить... Готовлю .И ВН-тоже лень считать...Что нибудь свое изобрету... 33 Почему не окрыла свою страничку в "стройняшках"?
А Надинку завтра За нас!
Света умничка, только изобретай быстрей, а то к красоте быстро привыкаешь и забываешь каким трудом оно достигнуто. dryg Если я придумаю себе меню поделюсь если хочешь.
Свою страничку не открываю, потому что не знаю что писать - у меня нет таких планов как у девчонок нет neznaiy , да и времени нет. А ты почему не открываешь?
А ты меня вот так на финише ждёшь? Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор мыш-мышка Сб Май 15 2010, 14:12

Девочки,всем привет!
У меня сегодня 16 день диеты.Завтра МЧ.Кстати дни на МЧ у меня самые любимые.А сегодня фрукты-овощи,так я сегодня вместо овощного отвара борщ зеленый себе варила с крапивой и без картошки))Вкусно,ммм...
Надинка пишет:
Спасибо, Лена! Хотя в этот раз я не то что собой недоволна, но были срывы, были дни просто еды и конечно результат не такой, как мечталось.
По моему ты и так большой молодец,главное что ничего не прибавилось)))Я тоже в начале диеты планировала 10 кг ,но уже вижу,что не удастся.Но я не расстраиваюсь,теперь главное вес удержать.Кстати,посмотрела твою программу питания,если честно не вижу большой разницы между счетом калорий и этим,ну разве что тут готовое меню.Я тут на одном сайте калории считаю,вернее там программа которая сама считает,сколько питательных веществ и каких ты получил с едой ,я только продукты подставляю и все)))Ну пока прикольно,мне нравится.Так рекомендуемый калораж для меня в пределах 1400-1700 ккал.При таком калораже они гарантируют снижение веса до 0,5 кг за неделю,ну и плюс физ.нагрузки Бег
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Nadinka Вс Май 16 2010, 08:58

:preved: Ну вот и я на финише УРА! ! И можно подвести итог начала было 74 кг ( после недельной диеты, а у той начало было 77), а сейчас 71,9, за последнюю неделю нечего в кг не скинула, зато в см -6,5 Happy Танцую . Хоть и суммарно на этой диети -2,1 кг, но я счастлива, потому что были срывы, праздники и т.д. Я МОЛОДЕЦ! Тебе цветы А суммарный месяц диет минус 5,1 кг dance . СУПЕР! Класс! Молодец!:
П.с А сегодня был завтрак из овсянки с яблоком и 10 изюмин, ням-ням. Объедаловка
Леночка, удачи тебе! ЖДЁМ на финише!Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 407ddd0ed6f7961f8ed9876b4526659d
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор NansyR Вс Май 16 2010, 09:32

Надюша с окончанием диетки тебя. Молодчинка. Дойти до конца-это уже подвиг. Тебе цветы
В см очень хороший результат. Желаю быть стройной всегда!!!!!!
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Nadinka Вс Май 16 2010, 12:47

Спасибо, Наташа! Тебе цветы Только сейчас заметила, что у нас с тобой линеечк похоже ( правда я свою убрала)только я до 61 кг хочу и уже 72 кг, а какой у тебя рост? У меня 172 см.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Вс Май 16 2010, 14:42

Девчонки,привет!!!! Поздравляю,Надиночка,тебя!!!!Очень за тебя рада!Как я уже писала,что обещанных 10 кг я не сбросила(старт 82,6 кг-финиш-76,2),но в объемах ушла хорошо...В подтверждение тому-влезла в джинсы(и свободно в них сажусь)48 размера!!!Для меня это победа Салют Сейчас ем осторожно.все слежу:как бы чего лишнего не съесть.Надинка,я тоже утро начинаю с овсянки Солнышко А еще,нашла темку про пароварку и понеслось...У меня она уже год.Я на ней и так много готовила,а когда еще новые рецепты узнала,то все меню выходного дня провела на пару...Вот сейчас буду делать твороженую запеканку...Но сомневаюсь в калорийности... Ммм, вкусно!
Ленчик,ждем тебя с хорошими отвесами или с объемами... Парти
P.S.У Надинки такие смайлики хорошенькие.....
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор мыш-мышка Вс Май 16 2010, 15:26

Девочки ,всем привет.Удачи и хорошего настроения.Вы такие молодцы!
Тут одну статью прочитала все про то же-как снизить вес-так там написано:если вы соблюдаете здоровое питание на 80% ,то на 20% можно и нарушить,на общих тенденциях это не отразится!
У меня сегодня и завтра молокочай Кофеёк
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор NansyR Вс Май 16 2010, 22:28

Надинка пишет:...........а какой у тебя рост? У меня 172 см.

И у меня 172см. Мальчик
И по возрасту мы с тобой одинаковые. Подмигну
Мне в мае 31 будет.

Я хочу 60 чтоб с запасом. Моя мама говорит, что в 62кг мне очень хорошо, не надо ни больше не меньше. Я была и 58кг, но никому не нравилось с моим строением и фигурой.
А 60......если покушаешь, то уже где-то 61, а если сладенькое иногда и д.р., то уже 62кг. Дальше конечно не хочеться От улыбки...


очень хотела к своему день рождения быть 70кг. Но не знаю, еще 4 кг, а осталось 10 дней. Я просто еще кормлю малого и не хочу слишком на жестких диетах сидеть, чтоб молоко не пропало.

А эту диетку хочу попробовать с июня наверно.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Пн Май 17 2010, 09:34

Девчонки,привет!Хотя я уже и не на диете,но стараюсь питаться правильно и худею....В субботу взвешивалась-76,2,а сегодня утром-400грамм... Извините... то ли это БФ,то ли фитнес,то ли диета продолжает работать...В любом случае я рада...
Надинка,помнишь я искала свою методику питания и вот наткнулась на систему питания по Ковалькову...Почитай в инете...интереснерько...
У меня муж уже считает,что я уже подсела на диеты 32 и правильное питание...А я так хорошо себя чувствую...как будто лет 10 сбросила.Решила буду продолжать...
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор NansyR Пн Май 17 2010, 15:49

Свет -это и БФ, и фитнес и правильное питание. Подмигну
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения