БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Расстаньтесь с весами

+179
ANGHELA
Madzharik
Ксеня71
Shagulya
Lesia
Каприччио
Александра94
IriShok
catwalk
Ленова
Валентина78
Anett
iriska18200
ole
Дашечкин
Alinenok
lambiel
Ксения357
Наtasha
Динни Черрелл
Доминик
manga
ludmila_sib
adriela
veta1981
impulsive
blond88
ФрекенБок
Анжел_а
Воробушек
Амазонская Сельва
Гела
natver
Eva.T
Olga__
Елена.
acer
poluv
TanaК
Труляля
katy0555
ВаляЧел
Dashul'ka
Natalya140979
Mol'ka
Паитра
Nova
Siniko
Лири
Юля2
вий
Lazzka
AnnaC
diadema
Марина Малахова
irmani
Луиле
olya2403
Атлантида
Gottin
titanik
Bekki
Балтик Си
Катёнок
annetua
oks-v
Марина Галимова
porcija
Марка
Vellonika
тания
lubasha
Антошкина
Эльза
vonka
nata_k
Ksilena
stepanec79
chilly
nataliG
ARGENTINA
Elenabaw
Танька
ketti
ЮлияАн
Fantazi
Eugene
IrinkaKartinka
Сашуля*
Трубадурочка
Анютка
molli
зура
Fragola
Солнышко
Лесечка
Wole
Малинка
klyaksa
Marinad
svetuk
Лилёк
IrNik
Землянично-ежевичная
КСЮ
Alaska
Лаура
Miranda
викcа
Сандрочка
Modena
ПРОШКА
капелька
NatashaKV
olgarus
Kvasenok
Незнакомка
Алисия
lapka72
televika
Натаська
МаринаМ
Maat
fruktoza
Анирамка
svetik11
Irinqa
mur4onok
Барбара
СветланаБ
_tanusik_
Гулёна
Alsou
fidobe
symple
Stefany
nadezda 67
Оксаночка
Irinka
ОльгаЖ
Myku
Светланк@
Олька
mila__ya
mushroome
terra
olga2421
darjenka
Тетянка
andrea_lansberg
Клякса
Tonja
obba-na1
Sunrise
Панда
IrenMes
Shammy
Neuro
Natka
Lorik
Alenka
Oksi-Lviv
natallius
lina gudkova
малина
Кнопа
Ольгунчик
Lady Light
Fast_Fo'
kerri smoll
natashulya
koralinka
Amy
LidiaZ
lenok 07
Каприфоль
oevstigneyeva
Ирочка
Админка
Участников: 183

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержки из книги:

Расстаньтесь с весами

В нашей стране слишком много говорят о похудании. Человек из-за этого попадает в порочный круг истового голодания, перемежающегося с обжорством. К моей же программе питание не имеет абсолютно никакого отношения. В процессе занятий вам не придется сидеть на диете. Обычно людей интересуют только две вещи: как они выглядят и какой размер одежды носят. Поэтому пришедших ко мне я спрашиваю: "Какого размера вы хотите быть и какой объем вам хотелось бы иметь?" - естественно, при этом учитываются параметры на тот момент. Из очень толстого человека тростиночку не сделаешь. Это совершенно другой взгляд на занятия спортом.

Хотя моя программа в прямом смысле не связана с потерей веса, выполняя ее, вы будете сжигать излишки жира. Они есть у большинства женщин, естественным образом откладываясь в их теле, а гормоны не дают им усвоиться. Из-за этих гормонов 85% женщин страдают от жировых отложений - целлюлита. "Бодифлекс" помогает избавиться и от него.

Однако в первую очередь нас интересует объем, потому что это связано с вялыми мышцами. Подтягивая мышцы, вы теряете объем, становитесь тоньше. А где нужно сохранить вес, наш организм знает сам. Люди же часто получают мнимое удовлетворение от своего внешнего вида, если сосредотачиваются только на снижении веса. Мой рост - 177 сантиметров, я вешу 68 с половиной килограммов. Не видя меня, вы бы подумали, что я полная. Ведь супермодели моего роста весят чуть больше 50 килограммов! И тем не менее размер моей одежды - 40-42, хотя в свое время был 50-52. К новому размеру я подошла, потеряв всего двадцать килограммов.

Свой жир я сожгла с помощью аэробного эффекта. А аэробный эффект любых упражнений заключается в дыхании. Проблема большинства людей в том, что с самого начала занятий спортом их вес килограммов на десять выше оптимального. Но вся беда в том, что даже самые усиленные тренировки не позволяют достичь достаточного аэробного эффекта, чтобы сжечь все свои жировые отложения. Поэтому в конце концов мышцы начинают расти под слоем жира. И результат занятий спортом часто оказывается противоположным ожидаемому - человек становится не стройнее, а толще, а его тело еще массивнее.

Вы наверняка слышали слова: "Не буду я больше мучиться на этом тренажере! От него у меня только увеличиваются ягодицы!" И впрямь, вы работаете, работаете и работаете, и все без толку. Жир никуда не исчезает.

Единственный способ добиться того, чтобы ваши ноги, руки и ягодицы были крепче, - это снижать количество жира и одновременно подтягивать мышцы под ним. Тогда будет виден и контур мышц. Главное - увеличивать тонус мышц, а не их массу. Взгляните на культуриста: крупное тело, огромные руки и ноги, бочкообразная грудь. Культуристы увеличивают объем мышц с помощью силовых упражнений. Но посмотрев на их походку, вы заметите, что они не очень гибки и скорее похожи на шкаф. Все дело в том, что их мышцы укорочены и вздуты. Поэтому они так выпуклы.

Мы же с вами будем делать нечто обратное - удлинять мышцы. Мы растягиваемся, наклоняемся и дышим, подтягивая мышцы и увеличивая свою гибкость, зная, что она с возрастом теряется. Известно, что недостаток гибкости часто приводит культуриста к травмам. "Бодифлекс" даст нам возможность свободно наклоняться и сгибаться, быть подвижными и активными. Нам нужна нормальная жизнь, то есть способность оставаться на ногах как можно дольше.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 7 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 7 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 7 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 7 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 7 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Лесечка Вт Ноя 10 2009, 17:43

А я поняла, что мне весы не нужны, еще когда только начала заниматься спортом. Я стройнела, а весы упоорно показывали увеличение веса. Теперь плюнула и взвешиваюсь редко да и то из любопытства больше, на вес ориентации у меня нет.
Хочу талию 65 см! Пока 74, поэтому у меня все впереди!!! Ура!

Лесечка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Солнышко Ср Ноя 11 2009, 07:23

IrNik пишет:Решила взвеситься первый раз за два месяца занятий бодифлексом. Вес не изменился нисколько, хотя объемы хорошо ушли, все говорят, что я постройнела. Но мне хочется еще и вес сбросить. Вот и думаю, покупать мне весы или нет?
я думаю когда у тебя немного лишенего веса, я допускаю даже 10 кг, тогда наверное на вес особо не надо обращать внимания, потому что с БФ уходят прежде всего объемы, я повторяюсь как всегда, а вот когда лишних как минумум 25 кг, а в моем случае 40, естественно, что хочется сбросить их, поэтому без весов мне жизнь не в радость... седня забыла взвесится и только об этом и думаю все утро[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], т.к. вчера лишнее позволила. но вот, что по началу не надо на вес вниание обращать - это факт. я весила на 5 кг больше и влезала в джинсы...

Лилёк пишет:А я взвешиваюсь каждое утро после занятий БФ. За месяц с БФ у меня ушло 3 кг 600 г и 15,5 см в объёмах.
Лилечка, и я так же, только я еще и вечером взвешиваюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Creato11 Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Fragola Ср Ноя 11 2009, 19:12

Я вот про вес хочу сказать. У меня рост 156 см. Вес: был 67 кг (колобок был!)) Сейчас - 56 кг и размер одежды 44-й. И есть знакомая, при том же росте и весе - размер 48-й. Я знаю, что БУДУ носить размер 40-42, но весить 44-46 кг никогда не буду, а именно такой мой идеальный вес по большинству расчетов...
Fragola
Fragola
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 39
Меня зовут : Катя
Возраст : 40
Откуда : маленький, но любимый город
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор зура Чт Ноя 12 2009, 15:02

Нет я без весов не могу. Они меня стимулируют больше чем измерение объемов.
зура
зура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 22
Возраст : 62
Откуда : казакстан
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Лесечка Сб Ноя 14 2009, 19:59

А я себе поставила задачу сбросить до 58 кг, больше и не хочу. И так себе нравлюсь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Всю жизнь была тощей, только несколько лет как поправилась, была очень рада, пока меня не начала раздражать дряблость брюшка и появляющийся целлюлит.

А вот объем талии хочу сократить на 6 см, приложу все силы!
Лесечка
Лесечка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 58
Меня зовут : Олеся
Возраст : 48
Детки : Рита - 11 лет
Откуда : Обнинск
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор molli Пн Ноя 16 2009, 12:39

А я вот неумею правильно измерять объемы, надо туго затягивать метр или свободно?
molli
molli
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 17
Возраст : 57
Откуда : Litva
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Анютка Пн Ноя 16 2009, 13:01

molli пишет:А я вот неумею правильно измерять объемы, надо туго затягивать метр или свободно?
Затягивать не нужно!!!
И чтоб болтался метр- это тоже не годится!
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор molli Пн Ноя 16 2009, 13:03

Ясно, спасибка!
molli
molli
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 17
Возраст : 57
Откуда : Litva
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Анютка Пн Ноя 16 2009, 13:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Успехов!!!
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Трубадурочка Чт Ноя 19 2009, 05:17

У меня тоже весы утром как зубы почистить, началось все когда следила за беременным весом и отеками и привыкла, теперь утро начинается с весов, как теперь себя отучить neznaiy
Трубадурочка
Трубадурочка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 70
Меня зовут : Марина
Возраст : 54
Откуда : Canada
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Сашуля* Чт Ноя 19 2009, 08:38

Просто одно дело, когда почти нет лишнего веса, а лишние объемы есть - это да, с весами можно не загоняться. Я маленькая - 158 см, а вешу 74 (уже!) кг - это конечно лишний вес и мне с ним тяжело физически. Я знаю что при 60 я буду чудо как хороша)))) Не смотря на то что это не такая уж маленькая цифра при моем росте (такая комплекция = тяжелая кость)
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор IrinkaKartinka Вс Ноя 29 2009, 12:41

Я тоже встаю на весы по утрам.
Но, они у меня измеряют не только вес, но и жир, воду и мышцы.
Когда сидела на диетах, цифра жиром уходила очень плохо, зато мышцы...
А теперь, даже если вес растет или стоит, я вижу что это мышцы.
Да и воду проще контролировать.
IrinkaKartinka
IrinkaKartinka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 5
Возраст : 50
Откуда : РФ
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Трубадурочка Вс Ноя 29 2009, 20:59

IrinkaKartinka пишет:Я тоже встаю на весы по утрам.
Но, они у меня измеряют не только вес, но и жир, воду и мышцы.
Когда сидела на диетах, цифра жиром уходила очень плохо, зато мышцы...
А теперь, даже если вес растет или стоит, я вижу что это мышцы.
Да и воду проще контролировать.
А можно поподробнее, КАК весы занют, где у Вас мышцы, а где жир?
Трубадурочка
Трубадурочка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 70
Меня зовут : Марина
Возраст : 54
Откуда : Canada
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Eugene Пн Ноя 30 2009, 23:29

вопрос по теме. понятно,что мышцы тяжелее жира, и поэтому логично что вес набираться даже может. но ведь он должен снижаться--ведь он лишний.....в чем опасность. не превращается ли жир во вниутренний--прячась за мышцами??? я же знаю, что лишних 20 кг.....они уйдут?
Eugene
Eugene
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 16
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Солнышко Вт Дек 01 2009, 09:50

Eugene, мммм, ты же сжигаешь жир, как же он будет превращаться во внутренний? Конечно уйдут твои кг, но знаешь, прошло почти 3 мес, как у меня начал снижаться вес хорошо, это при том, что в одежду я влазила, ну и естественно питание нужно как-то устаканить Мальчик
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Creato11 Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор televika Вт Дек 01 2009, 09:57

Мне кажется, что внутренний сначала уходит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , поэтому у некоторых результаты заметные позднее появляются. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Где-то здесь я об этом читала. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13 Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 7 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Солнышко Вт Дек 01 2009, 10:01

интересно, а ведь и вправду может быть, Танюш, по крайней мере мой пример это иллюстрирует как нельзя лучше, правда же?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Creato11 Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор televika Вт Дек 01 2009, 10:43

Ксюша, я уверена, что это твой случай и мой, кстати, тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13 Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 7 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Fantazi Вт Дек 01 2009, 10:47

Я тоже не могу расстаться с весами, взвешиваюсь регулярно, с утра и вечером несколько раз, прям зависимость какая то, если вес не такой, как прошлым вечером, очень расстраиваюсь и ругаю себя! Мой вес прыгает +1+2 кг. в день, на следующий день с утра я опять нормально вешу, т.е -1, -2 кг, неужели я столько наедаю за день, стараюсь есть мало, после 6 стараюсь тоже не есть, пью много воды ,может из-за воды, так и получается!
Fantazi
Fantazi
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 145
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Детки : Максим 19.11.2004
Дмитрий 19.11.2004
Матвей 29.10.2013
Откуда : Латвия
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор televika Вт Дек 01 2009, 10:50

Любой человек вечером весит на 1-2 кг больше. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поэтому и рекомендуют взвешиваться утром после туалета. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13 Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 7 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Солнышко Вт Дек 01 2009, 10:53

ну конечно! вообще у всех так, между утром и вечером разница в 1 кг, при чем иногда взвешиваюсь прямо перед сном на пустой желудок.
я вот помню в тренажерный зал ходила, взвешивали нас до, потом раз как-то взвесилась после, и аж офигела равно +500 гр, я говорю что это??? а тренер отвечает - ну ты же выпила бутылочку воды, и никуда ее не дела, вот и привесик отсюда.
А за день мы же все равно наедаем чего, не сразу же все выходит, 4 стакана воды - это уже кг Подмигну вот так то
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Creato11 Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Fantazi Вт Дек 01 2009, 10:55

televika пишет:Любой человек вечером весит на 1-2 кг больше. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поэтому и рекомендуют взвешиваться утром после туалета. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Успокоили Мальчик а я то думала у меня одной, так вес прыгает Мальчик пора мне заканчивать, взвешиваться по вечерам Подмигну
Fantazi
Fantazi
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 145
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Детки : Максим 19.11.2004
Дмитрий 19.11.2004
Матвей 29.10.2013
Откуда : Латвия
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Eugene Вт Дек 01 2009, 21:38

с внутренним жиром немного успокоилась) просто очень угнетает психику лишний вес,который практически стоит на месте((
Eugene
Eugene
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 16
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Солнышко Ср Дек 02 2009, 07:04

а сколько ты уже занимаешься БФ? у меня вес на месте 3 мес стоял
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Creato11 Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 7 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 7 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Eugene Чт Дек 03 2009, 23:12

почти два месяца...уже очень бы хотелось
Eugene
Eugene
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 16
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 7 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор ЮлияАн Пт Дек 04 2009, 05:37

Три месяца вес на месте стоял! Это ж надо какую силу воли иметь чтобы не бросить заниматься! Тебе цветы Завидую! Занимаюсь два месяца и уж извелась вся, что медленно вес уходит, а то и вообще норовит прибавиться Вот так
ЮлияАн
ЮлияАн
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 284
Меня зовут : Юля
Возраст : 44
Детки : дочка Алина 18.10.2007
Откуда : Тюменская обл
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения