БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Расстаньтесь с весами

+179
ANGHELA
Madzharik
Ксеня71
Shagulya
Lesia
Каприччио
Александра94
IriShok
catwalk
Ленова
Валентина78
Anett
iriska18200
ole
Дашечкин
Alinenok
lambiel
Ксения357
Наtasha
Динни Черрелл
Доминик
manga
ludmila_sib
adriela
veta1981
impulsive
blond88
ФрекенБок
Анжел_а
Воробушек
Амазонская Сельва
Гела
natver
Eva.T
Olga__
Елена.
acer
poluv
TanaК
Труляля
katy0555
ВаляЧел
Dashul'ka
Natalya140979
Mol'ka
Паитра
Nova
Siniko
Лири
Юля2
вий
Lazzka
AnnaC
diadema
Марина Малахова
irmani
Луиле
olya2403
Атлантида
Gottin
titanik
Bekki
Балтик Си
Катёнок
annetua
oks-v
Марина Галимова
porcija
Марка
Vellonika
тания
lubasha
Антошкина
Эльза
vonka
nata_k
Ksilena
stepanec79
chilly
nataliG
ARGENTINA
Elenabaw
Танька
ketti
ЮлияАн
Fantazi
Eugene
IrinkaKartinka
Сашуля*
Трубадурочка
Анютка
molli
зура
Fragola
Солнышко
Лесечка
Wole
Малинка
klyaksa
Marinad
svetuk
Лилёк
IrNik
Землянично-ежевичная
КСЮ
Alaska
Лаура
Miranda
викcа
Сандрочка
Modena
ПРОШКА
капелька
NatashaKV
olgarus
Kvasenok
Незнакомка
Алисия
lapka72
televika
Натаська
МаринаМ
Maat
fruktoza
Анирамка
svetik11
Irinqa
mur4onok
Барбара
СветланаБ
_tanusik_
Гулёна
Alsou
fidobe
symple
Stefany
nadezda 67
Оксаночка
Irinka
ОльгаЖ
Myku
Светланк@
Олька
mila__ya
mushroome
terra
olga2421
darjenka
Тетянка
andrea_lansberg
Клякса
Tonja
obba-na1
Sunrise
Панда
IrenMes
Shammy
Neuro
Natka
Lorik
Alenka
Oksi-Lviv
natallius
lina gudkova
малина
Кнопа
Ольгунчик
Lady Light
Fast_Fo'
kerri smoll
natashulya
koralinka
Amy
LidiaZ
lenok 07
Каприфоль
oevstigneyeva
Ирочка
Админка
Участников: 183

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержки из книги:

Расстаньтесь с весами

В нашей стране слишком много говорят о похудании. Человек из-за этого попадает в порочный круг истового голодания, перемежающегося с обжорством. К моей же программе питание не имеет абсолютно никакого отношения. В процессе занятий вам не придется сидеть на диете. Обычно людей интересуют только две вещи: как они выглядят и какой размер одежды носят. Поэтому пришедших ко мне я спрашиваю: "Какого размера вы хотите быть и какой объем вам хотелось бы иметь?" - естественно, при этом учитываются параметры на тот момент. Из очень толстого человека тростиночку не сделаешь. Это совершенно другой взгляд на занятия спортом.

Хотя моя программа в прямом смысле не связана с потерей веса, выполняя ее, вы будете сжигать излишки жира. Они есть у большинства женщин, естественным образом откладываясь в их теле, а гормоны не дают им усвоиться. Из-за этих гормонов 85% женщин страдают от жировых отложений - целлюлита. "Бодифлекс" помогает избавиться и от него.

Однако в первую очередь нас интересует объем, потому что это связано с вялыми мышцами. Подтягивая мышцы, вы теряете объем, становитесь тоньше. А где нужно сохранить вес, наш организм знает сам. Люди же часто получают мнимое удовлетворение от своего внешнего вида, если сосредотачиваются только на снижении веса. Мой рост - 177 сантиметров, я вешу 68 с половиной килограммов. Не видя меня, вы бы подумали, что я полная. Ведь супермодели моего роста весят чуть больше 50 килограммов! И тем не менее размер моей одежды - 40-42, хотя в свое время был 50-52. К новому размеру я подошла, потеряв всего двадцать килограммов.

Свой жир я сожгла с помощью аэробного эффекта. А аэробный эффект любых упражнений заключается в дыхании. Проблема большинства людей в том, что с самого начала занятий спортом их вес килограммов на десять выше оптимального. Но вся беда в том, что даже самые усиленные тренировки не позволяют достичь достаточного аэробного эффекта, чтобы сжечь все свои жировые отложения. Поэтому в конце концов мышцы начинают расти под слоем жира. И результат занятий спортом часто оказывается противоположным ожидаемому - человек становится не стройнее, а толще, а его тело еще массивнее.

Вы наверняка слышали слова: "Не буду я больше мучиться на этом тренажере! От него у меня только увеличиваются ягодицы!" И впрямь, вы работаете, работаете и работаете, и все без толку. Жир никуда не исчезает.

Единственный способ добиться того, чтобы ваши ноги, руки и ягодицы были крепче, - это снижать количество жира и одновременно подтягивать мышцы под ним. Тогда будет виден и контур мышц. Главное - увеличивать тонус мышц, а не их массу. Взгляните на культуриста: крупное тело, огромные руки и ноги, бочкообразная грудь. Культуристы увеличивают объем мышц с помощью силовых упражнений. Но посмотрев на их походку, вы заметите, что они не очень гибки и скорее похожи на шкаф. Все дело в том, что их мышцы укорочены и вздуты. Поэтому они так выпуклы.

Мы же с вами будем делать нечто обратное - удлинять мышцы. Мы растягиваемся, наклоняемся и дышим, подтягивая мышцы и увеличивая свою гибкость, зная, что она с возрастом теряется. Известно, что недостаток гибкости часто приводит культуриста к травмам. "Бодифлекс" даст нам возможность свободно наклоняться и сгибаться, быть подвижными и активными. Нам нужна нормальная жизнь, то есть способность оставаться на ногах как можно дольше.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 9 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 9 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор nata_k Вс Фев 21 2010, 08:28

Админка пишет:Ну, всё равно БФ рассчитан на уменьшение объёмов, а не кг От улыбки...

Леночка, я с тобой согласна Да-да! я даже согласна весить 150кг, а выглядеть на 50кг Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Ха-ха

nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 323

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Вс Фев 21 2010, 09:34

Не, ну 150 кг это круто В обморок Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 9 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 9 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор nata_k Вс Фев 21 2010, 10:12

нееее, ну я конечно погорячилась с весом 150 кгXa-xa-xa! , но главное визуально выглядеть худенькой, Да-да! и здоровенькой Киса моя
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Антошкина Вс Фев 21 2010, 11:56

Весы у меня есть, но для спокойствия нервной системы встаю 1 раз в месяц, если чаще - начну по этому поводу нервничать. А зачем, лишний повод сорвать нормальное питание, курс тренировок и прочее. Так что ориентир - одежда и отражение в зеркале Да-да!

Пример из жизни: подруга похудела на 17 кг, теперь лишняя прибавка в 200-300 г вызывает истерику и последующие издевательства над собой (скоро скелет будет вообще).

Так что наверно стоит объективно относится к "взвешиванию" и тому, что они показывают =)
Антошкина
Антошкина
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 59
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор nata_k Вс Фев 21 2010, 12:01

я на весы становлюсь раз в неделю, ну что бы про контролировать себя Да-да! , а то потом .... Страшно
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор lubasha Вс Фев 21 2010, 13:14

Я вот посмотрела на фото учасниц марафона и получаеться что у кого то обьемы могут быть больше чем у другого человека, а вес намного меньше и наоборот, обьемы меньше, а вес больше. Каждый знает свой комфортный обьем и вес. Замечательно то что БФ дает все что нужно каждому для баланса Да-да!
lubasha
lubasha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 109
Меня зовут : Люба
Возраст : 44
Детки : Девочка
Откуда : kiev
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

http://www.veloturkiev.com    http://www.gontar.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор тания Ср Фев 24 2010, 17:29

вот у меня так и есть!за 3 мес объём чуть ушел а вес нет.но ощущения=тело гибче и эластичней!
тания
тания
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 12
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 56
Детки : сынишки-21 год и 17 лет

Откуда : москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Vellonika Пн Мар 15 2010, 23:42

Не могу расстаться - чуствую себя на 65, а встала на весы 74 Плачу
Все-таки прибор - это объективно (закон Ньютона - тело давит на опору...)
И вообще у меня тяга к весам - для продуктов (с килокалориями - не пользуюсь правда), для себя любимой Пицца
Vellonika
Vellonika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 75
Возраст : 54
Детки : Дочка 14 лет
Откуда : Дом
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Вт Мар 16 2010, 07:37

Vellonika, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 9 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 9 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 9 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор nataliG Вт Мар 16 2010, 09:09

А я подсела на весы. Сестра сделала подарок на НГ. Теперь, как параноик, взвешиваюсь 2 раза в день. С утра вешу на 700г меньше, чем вечером. Муж посмеивается: "Ничего скоро батарейки сядут!". Но сам тоже нет-нет да и встанет на весы. Болезнь заразная!!!! Ха-ха Xa-xa-xa! Ха-ха
А прошлой весной, когда только начала заниматься БФ, я так же с сантиметровой лентой носилась. Так, что у меня тяга к измерениям. Клиника!!! Ха-ха Xa-xa-xa! Ха-ха
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Марка Вт Мар 16 2010, 10:40

nataliG пишет:А я подсела на весы.
я это понимаю, сама такая же Привет!
когда только начала стройнеть, взвешивалась по два раза в день (до утреннего визита в одно место и после). не могу так - не знать, отразилось ли печенье на ночь и дни без БФ на моем весе... и не могу взвешиваться раз в неделю: кто его знает - буду ли я полнеть от овсянки или нет. а весы позволяют это оперативно выяснить.
Марка
Марка
 
 

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 4
Меня зовут : Ася
Возраст : 40
Детки : Майя, 9 месяцев
Откуда : Тюмень - Новый Уренгой
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Солнышко Вт Мар 16 2010, 12:07

полностью поддерживаю!
А вот тоже весоман ))) Помню весы сломались и у меня истерика была, что же делать, что делать??? )))))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 9 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Creato11 Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Антошкина Вт Мар 16 2010, 19:36

Любой фрукт съеденный вечером дает привес, хоть и маленький. На следующий день все уйдет, но мысли об этой прибавки настроения кому-то могут не прибавить...
Антошкина
Антошкина
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 59
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор porcija Ср Мар 17 2010, 13:26

Антошкина пишет:Любой фрукт съеденный вечером дает привес, хоть и маленький. На следующий день все уйдет, но мысли об этой прибавки настроения кому-то могут не прибавить...

т.е. даже яблоки перед сном - плохо? мне без них пока не жить...
porcija
porcija
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 24
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор nataliG Ср Мар 17 2010, 13:36

porcija пишет:
Антошкина пишет:Любой фрукт съеденный вечером дает привес, хоть и маленький. На следующий день все уйдет, но мысли об этой прибавки настроения кому-то могут не прибавить...

т.е. даже яблоки перед сном - плохо? мне без них пока не жить...
Есть на ночь вообще плохо, и неважно что. Перед сном лучше выпить теплый отвар мяты (нервы успокоить).
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 17 2010, 13:40

Я тоже весоманка , каждое утро- вечер взвешиваюсь . Так легче контролировать съеденное, и быстрее начинаешь бороться .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 9 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор porcija Ср Мар 17 2010, 14:30

nataliG пишет:
Есть на ночь вообще плохо, и неважно что. Перед сном лучше выпить теплый отвар мяты (нервы успокоить).

у меня была надежна, что яблоки не задерживаются и быстро сгорают. Ясно, что лучше чай пить, но я очень поздно засиживаюсь и, как результат, срываюсь на яблоки
porcija
porcija
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 24
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор nataliG Ср Мар 17 2010, 15:05

porcija пишет:
nataliG пишет:
Есть на ночь вообще плохо, и неважно что. Перед сном лучше выпить теплый отвар мяты (нервы успокоить).

у меня была надежна, что яблоки не задерживаются и быстро сгорают. Ясно, что лучше чай пить, но я очень поздно засиживаюсь и, как результат, срываюсь на яблоки
Если хочешь похудеть, придётся держать себя в руках. А если с весом нет проблем, значит яблоки действительно у тебя быстро сгорают, тогда жуй их на ночь на здоровье.
Но это точно не мой случай. Всё, что я съедаю на ночь - всё даёт прибавку. Поэтому и стараюсь держать себя в руках. После 18:00 стараюсь вообще не жевать. Объедаловка
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 18 2010, 07:10

Наташ , неужели это тоже для тебя проблема - ты такая стройняшка. У меня вот вчера срыв был, так я после 15-00 ничего не ем , а тут съела 2 киви, выпила кружку зеленого чая с ложкой меда , йогурт - сегодня +1кг . а-а-а!!!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 9 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор nataliG Чт Мар 18 2010, 09:26

Марина Галимова пишет:Наташ , неужели это тоже для тебя проблема - ты такая стройняшка. У меня вот вчера срыв был, так я после 15-00 ничего не ем , а тут съела 2 киви, выпила кружку зеленого чая с ложкой меда , йогурт - сегодня +1кг . а-а-а!!!
Нет, Марина, я так не могу!!! Я какое-то время делала 18-ти часовой перерыв между приёмами пищи - ела с 12:00 до 18:00 часов, потом пила только воду, правда с утра позволяла себе чашку крепкого чёрного кофе без сахара (я законченная кофеманка). Результат был очень хороший. Чуть потеплеет снова попробую, пока холодно тяжко сидеть на таком режиме.
А вот не есть после 15:00 не смогла бы - это точно. К тому же сейчас зима, организму нужны лишние калории. Он их успевает переработать, а если их не хватает он начинает их накапливать (увеличивая наши жировые складки).
Кстати, Маришка, а я что-то сомневаюсь, что 2 киви и зеленый чай дали привес в 1кг. Может ты до 15:00 чем-то себя калорийненьким побаловала? Или КД на подходе?
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 18 2010, 09:33

И КД на подходе и до 15-00 баловала , точно!!! А про то , что организм накапливает калории при диетном режиме я тоже слышала, но если я так не буду делать я вообще наберу, надоел этот замкнутый круг!!!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 9 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор nataliG Чт Мар 18 2010, 09:39

Маришка!!! Разрывай этот замкнутый круг к чёртовой матери!!!!
Я по себе уже давно заметила чем больше ограничений себе выставляю, тем страшнее потом срываюсь. А если всё потихоньку, да в разумных пределах, а изредка себя побаловать, да приободрить - и результаты гораздо ярче и не заставят себя долго ждать.
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Антошкина Вс Мар 21 2010, 15:44

nataliG пишет:
porcija пишет:
Антошкина пишет:Любой фрукт съеденный вечером дает привес, хоть и маленький. На следующий день все уйдет, но мысли об этой прибавки настроения кому-то могут не прибавить...

т.е. даже яблоки перед сном - плохо? мне без них пока не жить...
Есть на ночь вообще плохо, и неважно что. Перед сном лучше выпить теплый отвар мяты (нервы успокоить).
Повторно цитирую - "Любой фрукт съеденный вечером дает привес.."
я бы не отважилась мяту на ночь пить, она неплохое мочегонное, уж точно не до сна будет Ха-ха Зато отвес на утро конечно гарантирован

У меня вот вчера срыв был, так я после 15-00 ничего не ем , а тут съела 2 киви, выпила кружку зеленого чая с ложкой меда , йогурт - сегодня +1кг .
Срыв имеется виду, что в этот день до 15.00 было съедено много вредного? Если да, то не удивляюсь. Но еще много факторов возможны - и замедление ОВ (обмена веществ) и день цикла (перед овуляцией или КД), да и состав съеденного в этот день
Антошкина
Антошкина
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Тигр
Сообщения : 59
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 37
Откуда : Москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор oks-v Чт Мар 25 2010, 09:07

Я без весов вообще жить не могу. А Бодифлексом стала заниматься вес еще и вверх пошел немного,сначала расстроилась. Но объемы меньше стали Мальчик
oks-v
oks-v
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 11
Возраст : 44
Откуда : Красноярск
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор nataliG Чт Мар 25 2010, 09:29

oks-v пишет:Я без весов вообще жить не могу. А Бодифлексом стала заниматься вес еще и вверх пошел немного,сначала расстроилась. Но объемы меньше стали Мальчик
Раз объёмы меньше стали, значит и переживать не о чем.
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 9 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор annetua Сб Мар 27 2010, 22:01

Так всегда, начинаешь заниматься - вверх идет немного вес
annetua
annetua
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 5
Возраст : 37
Откуда : Украина
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения