БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

А я люблю делать открытки :)

+26
Лесечка
Wole
Юлец
Юлек
Neuro
Marinad
Наталья Каретина
Kira
Мания
ИВА
marzin
wreedy
Алисия
mila__ya
Nianna
Omenat
lapka72
Lorik
Nikasaturn
ПРОШКА
koshka_mik
andrea_lansberg
Taira
Админка
Nadinka
Red Lucky Mouse
Участников: 30

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Red Lucky Mouse Вт Апр 28 2009, 08:58

Первое сообщение в теме :

С некоторых пор увлеклась открытками ручной работы. Теперь нет необходимости покупать открытки к праздникам. Все друзья привыкли, что в день рождения получают эксклюзивную открытку, которая сделана для конкретного человека. :Dai 5:
Вот несколько моих открыток
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Red Lucky Mouse
Red Lucky Mouse
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 54
Детки : Девочка Наташа, 23 года
Откуда : Сибирь
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор ИВА Ср Сен 09 2009, 11:15

Открытки - прелесть! Очень люблю открытки с людьми, детьми, животными. Они - живые! Этот младенчик, который сначала спит, а потом проснулся - просто чудо!

ИВА
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 85

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Marinad Ср Сен 09 2009, 11:29

Как красиво!!! Малыш такой сладенький получился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11 А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13 А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Orden_19А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13А я люблю делать открытки :) - Страница 4 A618c9f26669А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Orden_19А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Алисия Ср Сен 09 2009, 12:08

Супер, классный подарок на рождения мальчугана. Я наверно созрею и еще закажу две открытки. Я просто в восторге!!! Браво
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Baterf11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Flower19 А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Red Lucky Mouse Ср Сен 09 2009, 14:04

Тебе цветы Тебе цветы Девочки, спасибо большое. Люблю
Red Lucky Mouse
Red Lucky Mouse
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 54
Детки : Девочка Наташа, 23 года
Откуда : Сибирь
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Nadinka Ср Сен 09 2009, 22:48

Red Lucky Mouse , как всегда СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР! Браво
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Orden_19А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Flower19А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Flower19А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Baterf11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Orden_19А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13А я люблю делать открытки :) - Страница 4 A618c9f26669А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Наталья Каретина Чт Сен 10 2009, 06:02

Red Lucky Mouse, какая же ты умничка! Зашла к тебе с утра пораньше и зарядилась отличным настроением! Спасибо!
Так хочется с ребятами сделать что-то подобное, но сейчас мы заняты- украшаем розочками занавески в группе. Думаю, что сегодня наконец удастся открыть свою страничку в Хвастушке, токда покажу,что у нас получилось.
Творчесгого вдохновения тебе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталья Каретина
Наталья Каретина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 1122
Меня зовут : Наталья
Возраст : 68
Детки : Внучок Павлик- 5 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13А я люблю делать открытки :) - Страница 4 A618c9f26669А я люблю делать открытки :) - Страница 4 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Юлец Сб Сен 19 2009, 10:01

Воодушевлённо ипотрясающе!!!! Вы,мама Наташи жаль имени не знаем- большая молодец!!!
А не подскажите -основа для открыток из чего состоит,какой то картон цветной покупаете или существует специальная бумага?
я так понимаю,она должна быть вощёной слегка?
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Red Lucky Mouse Сб Сен 19 2009, 10:30

Спасибо всем Тебе цветы за добрые слова.
Юлец, основой может служить любая бумага подходящая по цвету и плотности. Главное, чтобы рабтала фантазия.
Есть специальные картоны с разной фактурой и эффектами.
Но, часто для основы используют бумагу для пастели. У неё большое разнообразие цветов и хорошая плотность.
Даже если основа слишком тонкая, её всегда можно уплотнить наложением сверху 1-2 слоёв подоходящих бумаг с рисунком или без. Главное их хорошо закрепить.
В общем, много разных способов есть :)
Red Lucky Mouse
Red Lucky Mouse
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 54
Детки : Девочка Наташа, 23 года
Откуда : Сибирь
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Wole Вт Сен 29 2009, 16:35

Супер! оригинально Класс! Молодец!:
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11 А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Red Lucky Mouse Вт Сен 29 2009, 18:06

Спасибо Подмигну
из свеженьких
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Red Lucky Mouse
Red Lucky Mouse
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 54
Детки : Девочка Наташа, 23 года
Откуда : Сибирь
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Юлец Вт Сен 29 2009, 19:12

Не видать ничего neznaiy гиде ?
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор ИВА Вт Сен 29 2009, 21:04

Какая вы, все-таки, талантливая! Эта последняя идея с "Известиями" - вообще... А розочка натуральная или сами сделали?
Я заразилась от Вас и сделала сестре на серебряную свадьбу открытку. Как-нибудь выложу. Я ее сфотографировала, но как-то раз летом в чужом компьютере на мой фотоаппарат "напал" вирус. На нем можно фотки посмотреть, а компьютер не видит. Сын как-то перекачал с него фото летние. А открытка сделана позже. Надо ждать, когда сын у нас будет, и не забыть опять его попросить.
Кстати - нужен совет. Я делала открытку накануне - с жемчужинками и кружевными цветочками. Утром она, конечно, немного покоробилась. Как ее нужно было просушить? Может в ткань мягкую завернуть и под пресс?
ИВА
ИВА
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 85
Меня зовут : Ирина
Возраст : 70
Детки : Сын, невестка, внук Александр - 7 лет.
Дочь, зять, внучка Татьяна - 11 лет.
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Red Lucky Mouse Ср Сен 30 2009, 05:33

Юлец, я не поняла.. Вроде всё видно всем.
ИВА, рада, что Вы тоже заразились вирусом открыток Браво
Роза - это распечатка... Результат фотошопа.
По поводу того как сушить. Я свои откладываю в сторону и всё. Никакого пресса.
Чтобы не гнулась бумага, надо просто делать плотнее открытку.. Одна две подложки в качестве доп элементов фона. Можно прошивать края на машине (или руками...технологию могу рассказать)..
Клей лучше использовать момент кристалл (для плотных бумаг.. с тонкими он промокает насквозь)
Многие элементы декора лучше клеить клеевым пистолетом.
В общем, нюансов много. Читайте, спрашивайте.
Red Lucky Mouse
Red Lucky Mouse
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 54
Детки : Девочка Наташа, 23 года
Откуда : Сибирь
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Наталья Каретина Ср Сен 30 2009, 07:30

Ты просто умничка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так все красиво, необыкновенно, со вкусом! Я уже давно заразилась твоими открытками, но все некогда заняться. А идея насчет мастеркласса просто замечательная. Я думаю многим будет интересно. Покажи пожалуйста, как делаешь открытку от начала и до конца. Заранее благодарна. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталья Каретина
Наталья Каретина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 1122
Меня зовут : Наталья
Возраст : 68
Детки : Внучок Павлик- 5 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13А я люблю делать открытки :) - Страница 4 A618c9f26669А я люблю делать открытки :) - Страница 4 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Юлец Ср Сен 30 2009, 09:20

Вот теперь увидела! Мама девочки Наташи-как тебя зовут?!
Ты меня тоже заразила ,продумываю вариантик открытки на подружкин юбилей -35! Хочу порадовать подружку, но пока думаю совместить фотошопную продукцию с какими нибудь вставками извне. А про мастер класс -замечательная идея! Понятно ,что в инете всё есть,но ведь у практикующего -будет всё наглядней и интересней. Просим очень-очень!!!!!
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор ИВА Ср Сен 30 2009, 09:36

Спасибо за советы. У меня был "школьный" белый картон и цв. бумага сверху. А я сейчас вспомнила, что, для того, чтобы картон не корежился, нужно обклеивать его с 2 сторон.

ДА-ДА-ДА! Мы все за мастер-класс! (если, конечно, у вас есть время)
ИВА
ИВА
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 85
Меня зовут : Ирина
Возраст : 70
Детки : Сын, невестка, внук Александр - 7 лет.
Дочь, зять, внучка Татьяна - 11 лет.
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Red Lucky Mouse Ср Сен 30 2009, 12:29

Наталья Каретина, спасибо Поклончик
Присоединяйся Поклон
Ну, мастер-классы я ещё почти не делала. Это много времени занимает.
Могу по одной несложной открытке показать:
Необходимые материалы ( У меня: для основы- бумага для пастели или любой плотный двусторонний лист. Лист с надписями- бумага для скрапбукинга. Для сердечек- плотная визиточная бумага, с тиснением)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лист разрезаем пополам, вдоль. Одну полоску сгибаем поперёк. Это основа открытки. Размер примерно 10,5х 15(вторую часть можно использовать для ещё одной открытки Мальчик )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Из подходящей бумаги с рисунком вырезаем прямоугольник чуть меньше, чем наша верхняя страница у открытки..
Примерно 9,5 или 10 на14,5 или 14. приклеиваем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Картинку берём готовую или распечатываем. Подходящего размера. и приклеиваем на основной фон.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вырезаем два сердечка. Из плотной бумаги. Прошиваем их подходящим тонким шнуром или тесьмой . Длина с запасом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обматываем верхнюю страницу открытки так, чтобы сердечки были на лицевой стороне..и, чтобы была возможность завязать шнурок, бантиком. Сердечки аккуратно приклеиваем к открытке, чтобы шнурок не двигался.
Открытка готова Класс! Молодец!:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вроде всё понятно написала 33
Red Lucky Mouse
Red Lucky Mouse
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 54
Детки : Девочка Наташа, 23 года
Откуда : Сибирь
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Юлец Ср Сен 30 2009, 14:48

Светлана (Ура!!!мы знаем имя нашей рукодельной мамочки Наташеньки!) спасибо за проделанную работу и быстро и понятно,а главно дело красито то как! недаром говорят "Всё гениальное-просто!"

Ещё раз спасибо,сама идея стала очень понятна! Тебе цветы
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Red Lucky Mouse Ср Сен 30 2009, 15:43

Поклончик Рада, что всё понятно и нравится.

(я предпочитаю прошивать все слои фоновые не лицевой странице. Тогда наверняка ничего не отлетит)
Red Lucky Mouse
Red Lucky Mouse
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 54
Детки : Девочка Наташа, 23 года
Откуда : Сибирь
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Red Lucky Mouse Ср Сен 30 2009, 16:54

Кстати, дарю вам свои лёгкие осенние стихи Поклончик
(кхе..кхе..кхе)

***
Я в темноте по улице ходила.
Со мною стайкой листики бежали.
Сперва немного я их проводила,
Потом они меня до дома провожали.

Они шуршали рядом, а я шла неслышно,
Чтоб хрупких спутников моих не испугать.
И звёзды яркие на небе дружно вышли,
Чтоб нашу милую прогулку освещать.
Засмущалась
Red Lucky Mouse
Red Lucky Mouse
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 54
Детки : Девочка Наташа, 23 года
Откуда : Сибирь
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Алисия Ср Сен 30 2009, 17:41

Света, стихи такие легкие и теплые Да-да! Люблю
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Baterf11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Flower19 А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Наталья Каретина Ср Сен 30 2009, 19:59

Светуль,спасибо и за открытку и за стихи! Открытка,как всегда прекрасная! Объяснила все понятно.
А стихи очень нежные, лиричные. Очень ясно представила эту осеннюю прогулку. Чмок!!! (Это у меня что-то смайлики открываться не хотят)
Наталья Каретина
Наталья Каретина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 1122
Меня зовут : Наталья
Возраст : 68
Детки : Внучок Павлик- 5 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Star13А я люблю делать открытки :) - Страница 4 A618c9f26669А я люблю делать открытки :) - Страница 4 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор ИВА Ср Сен 30 2009, 21:20

"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает!"
Огромное спасибо за открытку и стихи.И с открыткой - все понятно, а стихи такие замечательные! И правда, так и представляешь себе прогулку с листочками и звездочками. Вы - умница и талант!!!
ИВА
ИВА
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 85
Меня зовут : Ирина
Возраст : 70
Детки : Сын, невестка, внук Александр - 7 лет.
Дочь, зять, внучка Татьяна - 11 лет.
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Red Lucky Mouse Чт Окт 01 2009, 06:20

Всем спасибо Поклон
всеп свободны перекур

Красотуля я пока тут попочиваю на лаврах..
А вы быстро давайте делайте открытки или ещё что-то чудесное! Тебе цветы Надо же делать мир прекраснее.. (а то новости невохможно спокойно смотреть.)
Red Lucky Mouse
Red Lucky Mouse
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 54
Детки : Девочка Наташа, 23 года
Откуда : Сибирь
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Юлец Чт Окт 01 2009, 10:52

Red Lucky Mouse пишет:
А вы быстро давайте делайте открытки или ещё что-то чудесное! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Надо же делать мир прекраснее.. (а то новости невохможно спокойно смотреть.)
Вот точно -что ни новости,то ,что то случилось.
А ты меня ,Светлана заразила этой идеей,я уже продумала какую открытку сфарганю, кое что уже сфотошопила. Будь ласка,когда будет время и желание,покажи как прошивать, ты тут в своих постах упоминала о том...
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Creato11А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Empty Re: А я люблю делать открытки :)

Сообщение автор Red Lucky Mouse Чт Окт 01 2009, 12:13

Юлец, ура.
А на чём прошивать собираешься? машина или руки?
Red Lucky Mouse
Red Lucky Mouse
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 97
Меня зовут : Светлана
Возраст : 54
Детки : Девочка Наташа, 23 года
Откуда : Сибирь
Награды : А я люблю делать открытки :) - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения