БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета по группе крови

+5
Monabelle
Tanechka
Neuro
Админка
Каприфоль
Участников: 9

Перейти вниз

Диета по группе крови Empty Диета по группе крови

Сообщение автор Каприфоль Вт Дек 18 2007, 10:54

Коротко остановимся на том, дает ли диета по группе крови возможность похудеть, ведь большинство диет применяют именно с этой целью. Ответ положительный, и, как мы уже отмечали, при употреблении продуктов согласно группе крови похудение, сброс веса происходит не из-за ограничения питания, жестких запрещающих диет, больших физических нагрузок или давления на нервную систему (гипноз, стресс), а самым правильным с точки зрения жизнедеятельности человека путем, то есть нормализацией питания, улучшению здоровья, усилению обмена веществ, хорошей работе очистительных и выделительных систем организма. При употреблении диеты группы крови организм сам, без напомниманий и усилий со стороны, избавляется от ненужных ему шлаков, избытков жира. Конечно, требуется время, чтобы питание по диете крови перестроило работу организма, поэтому похудеть быстро, за 2 недели или месяц, как хотят многие женщины, вряд ли получится. Эта диета подходит больше тем, кто хочет похудеть не к празднику или пляжному сезону, а реально отмечает проблемы со своим здоровьем и фигурой и хочет оздоровиться, сбросить вес пусть не быстро, но качественно и навсегда.

Более подробно о том, что диета по группе крови вам лично рекомендует, от чего предостерегает, вы можете узнать, выбрав ссылку с указанием на свою группу крови.

первая группа
вторая группа
третья группа
четвёртая группа
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Диета по группе крови 710+Диета по группе крови Copper11Диета по группе крови Star13Диета по группе крови Baterf11Диета по группе крови Orden_19Диета по группе крови Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета по группе крови Empty Коротко о главном

Сообщение автор Админка Вт Дек 18 2007, 11:25

Первая группа крови - это «охотник», мясоед.

Полезно употреблять мясо (кроме свинины), печень, морепродукты, водоросли, зелень (салаты, шпинат, брокколи), йодированная соль. Соки из редиски и редьки пополам с морковью повышают выработку тиреоидных гормонов. Хороши также зеленый чай, чай из шиповника, мяты, имбиря, лакрицы, липы; сельтерская вода. Можно пиво, вино красное и белое, чай из ромашки, женьшеня, листа малины, шалфея, валерианы. Следует исключить кофе, крепкие напитки, капусту свежую, картошку, кукурузу и изделия из нее, маринады, кетчуп, мороженое, цитрусовые, сахар. Избегать дрожжевой пищи.

Вторая группа крови - «земледелец», вегетарианец.

Допустимо употребление мяса курицы или индейки. Употреблять лучше кефир, ряженку, нежирные сыры, творог, брынзу, яйца. Можно брокколи, крупы, бобовые, растительное масло, оливковое и льняное. Полезен чеснок, лук, морковь. Ограничить сахар и шоколад, острую и соленую пищу – перец, уксус, кетчуп, помидоры, соленую рыбу, селедку, огурцы, капусту, картофель, кислые фрукты и ягоды, майонезы, и специи.

Третья группа крови - "странник".

Мясо (кроме свиного и куриного), рыба, кисломолочные обезжиренные продукты, яйца, крупы (кроме гречневой и пшеничной), бобовые, овощи (кроме кукурузы, тыквы, оливок). Хорошо употреблять в пищу салаты, травы, печень, телятину, фрукты (кроме кокосов и ревеня). Из напитков зеленый чай, травяные чаи (солодка, женьшень, шалфей, лист малины), сок клюквы, капусты, виноградный, ананасовый. Ограничить апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай. Исключить следует морепродукты, кукурузу, арахис, гречу, помидоры, пшеницу, томатный сок.

Четвертая группа крови - «загадка».

Мясо (баранина, кролик, индейка), рыба, но не морепродукты. Хороши молочные продукты, нежирные сыры, оливковое масло, масло тресковой печени, арахис, грецкие орехи, крупы (кроме гречневой и кукурузной). Овощи можно все, кроме перца, черных оливок, кукурузы. Фрукты любые, кроме резких и кислых. Из напитков рекомендуются кофе, зеленый чай, чай из ромашки, шиповника, боярышника. Редко можно пиво, вино, чай из мяты, малины. Избегать красное мясо, ветчину, бекон, подсолнечные семечки, гречневую крупу, перец, пшеницу, кукурузу.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета по группе крови Ffbd0ff8cd1a
Диета по группе крови Silver11Диета по группе крови Heart15Диета по группе крови Star13Диета по группе крови Orden_19Диета по группе крови Star13Диета по группе крови Flower19Диета по группе крови Korona11Диета по группе крови Baterf11Диета по группе крови Creato11Диета по группе крови Creato11Диета по группе крови A618c9f26669Диета по группе крови Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета по группе крови Empty Re: Диета по группе крови

Сообщение автор Админка Сб Фев 09 2008, 10:21

Вот ещё нашла инфу:

Диета по группе крови

Диета по группе крови Kras_i_zdor_1

Древние люди с первой группой крови (0) были охотниками и питались в основном мясом. Отделившиеся от них оседлые земледельцы – со второй группой (А), питались тем, что сами выращивали. Обладатели третьей группа крови (В) – кочевники, и четвертой, самой редкой (АВ) – "новые люди" – почти не имеют серьезных ограничений в еде, но им предписано питаться сбалансировано. Действительно, это очень здравая рекомендация.
Планы: избавление от 3-5 кг. Они неизбежно уйдут, если отрегулировать режим еды и отказаться от заведомо вредных продуктов.
Преимущества: если продукты из рекомендованного списка вам по вкусу - можно "научно" придерживаться схемы питания и отказываться от нелюбимой пищи.
Сложности: диета не учитывает других, более сложных классификаций крови.


Группа крови 0, охотники

Можно: мясо (кроме свинины), рыба и морепродукты, овощи и фрукты (кроме кислых), ананасы, ржаной хлеб в ограниченном количестве, зеленый и травяной чай.
Ограничить: крупы все, кроме гречки.
Избегать: сахар, капуста (кроме брокколи), пшеница и все изделия из нее, кукуруза и все изделия из нее, цитрусовые, мороженое, маринады, кетчуп, кофе, крепкий алкоголь.


Группа крови А, земледельцы

Можно: овощи, крупы, бобовые, кофе, зеленый чай, красное вино, морковный, ананасовый, грейпфрутовый, вишневый соки, фрукты (кроме апельсинов, мандаринов, ревеня, папайи, бананов, кокосов, ананасов), рыба (кроме морепродуктов, камбалы, палтуса, селедки, икры).
Ограничить: молочные продукты (заменить соевыми).
Избегать: апельсиновый сок, черный чай, мясо (разрешается немного курицы или индейки), молочные продукты, изделия из пшеницы, перец, мороженое, сахар, кукурузное и арахисовое масла.


Диета по группе крови Kras_i_zdor_2



Группа крови В, кочевники

Можно: мясо (за исключением куриного и утиного), рыба, молочные продукты, яйца, крупы (кроме гречневой и пшеницы), бобовые, овощи (кроме кукурузы, помидоров, тыквы, оливок), фрукты (кроме кокосов и ревеня), зеленый и травяной чай.
Нейтрально: апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай.
Избегать: морепродукты (моллюски, крабы, креветки), свинина, куриное мясо, кукуруза, чечевица, помидоры и томатный сок, газированные напитки.


Группа крови АВ, "новые люди"

Можно: мясо (баранина, кролик, индейка), рыба, кроме морепродуктов, молочные продукты, оливковое масло, арахис, грецкие орехи, крупы (кроме гречневой и кукурузы), овощи (кроме перца, черных оливок, кукурузы), фрукты (кроме резких и кислых), кофе, зеленый и травяной чай.
Нейтрально: пиво, вино.
Избегать: бобовые, красное мясо, ветчину и бекон, подсолнечные семечки, гречневая крупа, перец, пшеница и кукуруза.


Источник: WMJ
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета по группе крови Ffbd0ff8cd1a
Диета по группе крови Silver11Диета по группе крови Heart15Диета по группе крови Star13Диета по группе крови Orden_19Диета по группе крови Star13Диета по группе крови Flower19Диета по группе крови Korona11Диета по группе крови Baterf11Диета по группе крови Creato11Диета по группе крови Creato11Диета по группе крови A618c9f26669Диета по группе крови Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета по группе крови Empty Re: Диета по группе крови

Сообщение автор Neuro Сб Фев 09 2008, 14:03

обхохочешься просто... Xa-xa-xa! какую только белиберду не напишут в СМИ
все эти группы крови - просто результат естественного отбора у отдельно взятых народов - у европейцев изначально преобладала 2 группа, у азиатов - третья, у русских - 1, 2 и 3 поровну, благо от первоначального чисто славянского населения после татаро-монгольского ига мало что коренного осталось. За века распределение по группам и их преобладаение сложилось из-за восприимчивости людей разной группы крови к инфекционным болезням, в частности и главное к чуме и оспе, которые циклично шли волнами на протяжении последних пары тысячелетий.

наши дальние родственники обезьяны, значит, тоже животноводством и сельским хозяйством занимались, потому что у них те же самые 4 группы крови существуют

если кто интересуется, вот тут можно более научное объяснение почитать
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Диета по группе крови 510Диета по группе крови Baterf11 Диета по группе крови Star13 Диета по группе крови Creato11 Диета по группе крови Star13Диета по группе крови Orden_19 Диета по группе крови Orden_19Диета по группе крови A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета по группе крови Empty Re: Диета по группе крови

Сообщение автор Tanechka Ср Апр 29 2009, 20:05

Кто-нибудь пробовал эту диету, а то я про нее давно слышала, но что-то мне не очень вериться в ее эффективность?


В общем нашла я книгу о этой диете, полностью не читала, лень, так просмотрела, единственное с чем я согласна, так это то что я мясоед, у меня 1 группа крови, а вообще много овощей, что я люблю, мне есть нельзя , как оказалось.
Если интересно могу выложить книгу, только сначала ткните носом, как это сделать, а то я еще в этом валенок neznaiy
Tanechka
Tanechka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 73
Меня зовут : Таня
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Диета по группе крови Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета по группе крови Empty Re: Диета по группе крови

Сообщение автор Monabelle Вс Май 24 2009, 19:51

У меня 2 группа ,а я -мясоед. Каши никогда не ела, крупы -в виде исключения. Жарко
Мой организм требует вредной для себя пищи.....!!!!!!!!! Ужас
Ах Страшно Ого!
Monabelle
Monabelle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Возраст : 57
Детки : Дочери две
Откуда : москва
Награды : Диета по группе крови Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета по группе крови Empty Re: Диета по группе крови

Сообщение автор МарКа77 Пн Май 25 2009, 09:04

У меня вторая группа, но от каш меня прёт в разные стороны! Зато без молока я жить не могу...
По-моему диета по группе крови это такое же ограничение, как любая другая диета.
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Диета по группе крови Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета по группе крови Empty Re: Диета по группе крови

Сообщение автор Lelik28 Пн Июн 08 2009, 13:59

а у меня первая группа крови.но без картошки ни одно блюдо не представляю. как так совсем без нее
Lelik28
Lelik28
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 8
Возраст : 44
Откуда : Солнечногорск
Награды : Диета по группе крови Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета по группе крови Empty Re: Диета по группе крови

Сообщение автор МаринаМ Вт Июн 09 2009, 21:50

А у меня четвертая группа и я очень люблю овощи и зеленый чай.
МаринаМ
МаринаМ
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 628
Меня зовут : Марина
Возраст : 59
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Диета по группе крови Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета по группе крови Empty Re: Диета по группе крови

Сообщение автор aspid19 Пт Сен 11 2009, 16:12

У меня первая группа крови.
Девочки, я хотела посоветоваться. Если я каждый день ем приблизительно в 3 часа дня вареную говядину с огурцом и помидором. Потом до 6 съедаю пару яблок и все до след.дня. Можно ли вообще каждый день, если хочешь похудеть, кушать мясо? Я не солю его, кидаю только лавровый лист и перец черный горошком для вкуса. Курицу уже видеть не могу, поэтому ем говядину. Или мясо надо ограничить?
aspid19
aspid19
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 33
Меня зовут : Лена
Возраст : 38
Детки : пока нет
Откуда : Киев
Награды : Диета по группе крови Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения