БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Секонд Хенд

+62
Лисёнок
дашуся))
Foxyyy
Katin
ДжулиНОВО
натуличка
пампушка
DeepSun
julle
Эмма
Наталья Алексеевна
Топотыжка
sin_tatyana
СОНце
JuliaVishnia
Метиска
Ann3000
Tori
mass73
Sarotte
Чижик
Динок
ni4ka
kalinka 84
Nena
Maat
Юлец
Землянично-ежевичная
mila__ya
Фиалочка
Zlata
Котя
Wole
Ежевика
Edna
babyfat
Roanita
Lorik
Щепк@
valirossi
lapka72
Nikasaturn
Тапка
Ariel
екатерина11
Ksene
Кубышка
fidobe
Stefany
Всевидящая глАза
Lovly
Nonna
Цветочек
Алиса Рэрих
andrea_lansberg
Анечка
Пушистая
Neuro
Anjta
natty
Админка
Каприфоль
Участников: 66

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Секонд Хенд

Сообщение автор Каприфоль Вт Дек 18 2007, 11:21

Первое сообщение в теме :

а вы как относитесь к таким магазинам?Покупаете чего?


Последний раз редактировалось: Каприфоль (Чт Дек 25 2008, 08:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 710+Секонд Хенд - Страница 3 Copper11Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Baterf11Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19Секонд Хенд - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Тапка Вт Апр 21 2009, 11:14

Neuro пишет:Оля, а где твой магазин? подруга ходит в другой, говорит там 800 руб за кг.
в нашей нищей Чувашии кило стоит 230 рублей Ха-ха люблю под настроение, когда тряпочки хочется, а с деньгами не очень. или просто чего нибудь необычного охота.

Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 356

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Nikasaturn Вт Апр 21 2009, 17:16

У нас в Харькове, по крайней мере в нашем районе несколько аккуратненьких магазинчиков СХ. И продавцы приятные, и найти что-то можно. Ничем не воняет Засмущалась Но я как-то пока ничего там не покупала, все как-то не получается.... Да и когда заходишь, чувствуется какая-то неловкость( Может просто я человек такой нерешительный? Мальчик
Nikasaturn
Nikasaturn
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 60
Возраст : 33
Откуда : Украина
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Тапка Вт Апр 21 2009, 18:03

Nikasaturn пишет:Да и когда заходишь, чувствуется какая-то неловкость( Может просто я человек такой нерешительный? Мальчик
Так надо над собой работать! БФ Ха-ха я первое время тош шарахалась, а как родила первого детеныша, будучи студенткой и с мужем-выпускником универа, так куда только вся неловкость делась Ищу каково же мое удивление было, когда встретила в секонде увлеченно роющихся в шмотье стайку пригламурненных универовских девчонок Ха-ха
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор lapka72 Сб Май 02 2009, 22:42

Как здорово, что у меня столько единомышленников. Я уже давно на СХ подсела. У меня муж им занимается , так что я себе всегда найду что-нибудь интересненькое. Позже сфоткаю и выставлю свои находки
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Star13
Секонд Хенд - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Секонд Хенд - Страница 3 Heart15Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 A618c9f26669Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор valirossi Вс Май 03 2009, 09:10

И я люблю иногда порыться. Вот недавно отличный пиджачок себе нарыла. Раньше ничего не могла купить, все было маленькое. А как стала заниматься БФ обнаружила приятность- многие вещи мне БОЛЬШИЕ.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 111+Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19Секонд Хенд - Страница 3 Star13 Секонд Хенд - Страница 3 Flower19Секонд Хенд - Страница 3 Heart15Секонд Хенд - Страница 3 Flower19Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Heart15Секонд Хенд - Страница 3 Heart15Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Heart15Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19Секонд Хенд - Страница 3 A618c9f26669 Секонд Хенд - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор lapka72 Вс Май 03 2009, 21:42

Демонстрирую свои находки
1. Мое недавнее приобретение
Секонд Хенд - Страница 3 Ac20bb5a18e3t
2.Очень люблю юбки
Секонд Хенд - Страница 3 782715053040t
Секонд Хенд - Страница 3 363323d54801t

Секонд Хенд - Страница 3 0cef5e81726ct
3.Нарядненькая блузочка
Секонд Хенд - Страница 3 81b601d86540t
4.Этот сарафан состав 100% шелк
Секонд Хенд - Страница 3 6e354b61ea57t
5.Маленькое черное платье
.Секонд Хенд - Страница 3 67444c5eb262tСеконд Хенд - Страница 3 E012144dfacft
6. Еще один вариант платья
Секонд Хенд - Страница 3 Bf90c1d86698t
7.Футболка
Секонд Хенд - Страница 3 Ad387ffef7b5t
8.И наконец моя любимица фирмы NAFNAF
Секонд Хенд - Страница 3 24d1d260f13ft
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Star13
Секонд Хенд - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Секонд Хенд - Страница 3 Heart15Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 A618c9f26669Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Щепк@ Вс Май 03 2009, 23:48

Я из обеспеченной семьи очень люблю дорогие вещи, но вот от сх не откажусь, тряпичница я страшная и вещи мне быстро надоедают и разнообразить свой гардероб вещами из секонда и стока всегда пожалуйста.Ни когда не стесняюсь заходить в подобные магазины и в некоторых я уже свой человек и продавцы и хозяева меня знают не только в лицо))).Многих своих подруг и родственников тоже там научила одеваться, вот только мужу не признаюсь.
Щепк@
Щепк@
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 1673
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Старшему мальчику было бы семь лет , младшенькой доче четыре года.
Откуда : Брянск
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19


Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Май 04 2009, 10:30

Да я тоже тряпичница страшная!
Обновки обалденные!!!Юбки просто супер - такая красота!!!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Star13 Секонд Хенд - Страница 3 Flower19Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Creato11Секонд Хенд - Страница 3 Heart15Секонд Хенд - Страница 3 Flower19 Секонд Хенд - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Lorik Пн Май 04 2009, 10:39

lapka72, ну прикольные вещички отрыла Да-да!
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Roanita Чт Май 21 2009, 14:53

Хожу в секонд раз в месяца два-три, когда невыносимо тряпок новых захочется) Чтобы грязным бельем пахло - никогда не замечала Мальчик
На самом деле секонды разные есть - в каком-то огромная площадь, вещи развешаны по размерам и тп, а есть такие магазинчики, в которых на площади в 8 кв. метров навалено черте-что, примерочной тоже нет neznaiy
На марки одежды внимания не обращаю,если вещь нравится - беру... Всегда очень хотелось найти дешевые джинсы в секонд-хенде, но это пока остается мечтой Гр

Вот - самое дорогое и любимое, что откопала там, и что готова носить до дыр Люблю
Топик и кожанка)))
Секонд Хенд - Страница 3 C41bbcb6031ct и Секонд Хенд - Страница 3 Fe8f12483146t
Roanita
Roanita
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 109
Меня зовут : Вера
Возраст : 32
Откуда : Moscow
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор babyfat Сб Июл 11 2009, 01:55

Мы как сюда переехали, только сэкондом и спасались , так как денег еле хватало на оплату квартиры и на еду...Я там особенно детское покупала :5штук на 1 доллар Ха-ха во красота
babyfat
babyfat
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 24
Меня зовут : Люда
Возраст : 48
Детки : доченька, 9 лет
Откуда : США
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Neuro Сб Июл 11 2009, 15:34

да, я бы не отказалась от таких вещей по 5 штук за бакс
у нас пошла ребенку 3-х летнему трусы покупать, мама моя родная - 50 рублей за штуку, а мужские 20 рублей стоят
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 510Секонд Хенд - Страница 3 Baterf11 Секонд Хенд - Страница 3 Star13 Секонд Хенд - Страница 3 Creato11 Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19 Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19Секонд Хенд - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Edna Вт Июл 14 2009, 20:16

В нашем городе есть несколько таких магазинов. Самый дорогой товар в день завоза - около 60 грн. и в течении недели цена опускается до 23 грн за килограм. Все аккуратно развешено, есть вещи, которые продают по весу, а есть- по определенной цене за штуку (на них бирки магазина прикреплены). Стоковая одежда оценена тоже поштучно. В магазинах можно все примерить (примерочные с большими зеркалами, ковриками). У нас завоз 1 раз в неделю и в этот день сутра кажется там полгорода роется Ха-ха Я и сама там очень часто делаю покупки. Уже так привыкла к качественным вещам, что на рыночные и смотреть не хочется. Вот и сегодня купила в СХ бежевые вельветовые брюки за 14грн 60 коп. Смотрятся как новые и главное - как на меня сшиты. Нет сейчас чем сфоторафировать. Может позже покажу все свои преобретения.
avatar
Edna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 134
Меня зовут : Мила
Возраст : 41
Детки : Сынулька 2 года 4 месяца
Откуда : Украина
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Июл 14 2009, 20:20

Классно!Показывай!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Star13 Секонд Хенд - Страница 3 Flower19Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Creato11Секонд Хенд - Страница 3 Heart15Секонд Хенд - Страница 3 Flower19 Секонд Хенд - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Ежевика Вс Авг 02 2009, 16:38

Раньше, когда денег совсем не было, покупала одежки в сэконде. Ничего страшного в этом не вижу, главное постирать и хорошенечко проутюжить Извините...
Ежевика
Ежевика
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 260
Меня зовут : Ирина
Возраст : 44
Детки : сынуля, 30.09.2006
Откуда : Германия
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Wole Чт Авг 27 2009, 15:36

Захожу иногда чего-нибудь прикупить, только редко когда покупки удачные, обычно попадается что-нибудь дырявое...( потому что не рассматриваю тщательно вещи Засмущалась
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Creato11 Секонд Хенд - Страница 3 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Edna Пт Авг 28 2009, 22:13

На днях гостила тетя из Германии. Увидела некоторые мои вещи из секонда, очень все понравилось. А когда узнала цену - потеряла дар речи Ха-ха Она у себя заказывает одежду по каталогу и много позволить не может, так как все дорого. А в магазинах, говорит, найти что-то хорошее трудно.
avatar
Edna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 134
Меня зовут : Мила
Возраст : 41
Детки : Сынулька 2 года 4 месяца
Откуда : Украина
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Котя Сб Авг 29 2009, 11:03

я тоже грешу этим делом.. На рынках один сплошной Китай по нормальным ценам, но эта одежка одноразовая, потом расползается. А в бутиках заоблачные цены и не всегда хорошее качество.. Так что я покупаю вещички себе на распродажах у меня парочка есть таки любимых магазинчиков, ну и в СХ. СХ мне нравится тем, что можно купить брендовую вещь с бирочкой по смешной цене и к тому же она будет уникальной.. Я там прикупила вельветовое пальтишко, очень даже прикольное.. Мама прикупила много скатерочек ручной работы и очень красивое постельное белье.. Конечно разница в качестве очень сильно заметна.
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Zlata Сб Авг 29 2009, 19:27

А я тоже люблю по сэканду пошастать, для меня это как медитация. Главное не поддаваться общему ажиотажу и не хапать всё что попало в поле зрения , а то приходишь домой и думаеш "На ф...га всё это надо?" Потом начала паниковать после всяких передач по поводу чужой энергетики . Время прошло и я себе решила что буду смотреть только абсолютно новые вещи , таких кстати не мало, а то что запах специфический, так это ж спец. дезинфекция. Кстати выше там писали насчёт подсоленой воды , так это не повредит , даже наоборот. В Киеве много сэкандов, но есть один здоровущий на м. Шулявская , там за день не пересмотриш. Есть один минус в виде содержателей этих точек , они не то арабы или примерно этой национальности , и когда начинают :" Дэвушка , ви такая разтакая прэкрасная а приходите когда я закрываться буду и т. д" Треснула б чем нибудь по башке Берегись2 А сейчас у меня снова тайм -аут со шмотками . Решила пока не разберу всё - что буду носить, из чего выросла, для чего похудела . что отдать .-Новых вещей не будет.Вот так ! А то шкаф не закрывается а носить нечего.
Кстати пользуясь случаем предлагаю создать темку по поводу уборки в доме Поделиться секретами этого любимого занятия, чё нам по другим форумам шастать Поклончик :poka:


Последний раз редактировалось: Zlata (Сб Авг 29 2009, 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Фиалочка Сб Авг 29 2009, 21:31

Это точно, что шкаф не закрывается , а носит просто нечего!!!!!
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор mila__ya Вс Авг 30 2009, 08:09

Zlata пишет:Кстати пользуясь случаем предлагаю создать темку по поводу уборки в доме Поделиться секретами этого любимого занятия, чё нам по другим форумам шастать Поклончик :poka:
Свет, смотри, у нас 3 темки есть похожие. Делись секретами уборки, а то нас тут много лентяек. Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Flower19Секонд Хенд - Страница 3 Heart15Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19Секонд Хенд - Страница 3 Flower19Секонд Хенд - Страница 3 Creato11Секонд Хенд - Страница 3 Creato11Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 A618c9f26669 Секонд Хенд - Страница 3 Orden_19Секонд Хенд - Страница 3 Heart15Секонд Хенд - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Секонд Хенд - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Zlata Вс Авг 30 2009, 11:38

mila__ya пишет:
Zlata пишет:Кстати пользуясь случаем предлагаю создать темку по поводу уборки в доме Поделиться секретами этого любимого занятия, чё нам по другим форумам шастать Поклончик :poka:
Свет, смотри, у нас 3 темки есть похожие. Делись секретами уборки, а то нас тут много лентяек. Подмигну

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! У меня самой ктобы лень выбил Не понял? Я у вас здесь самая ленивая. Пицца перекур Девчёнки пишут сколько уже отзанимались , а я буду ставить зарубки сколько дней не могу начать Офф топ
Ой девочки тока не выганяйте я исправлюсь!! Респект
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Star13Секонд Хенд - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Землянично-ежевичная Пт Сен 11 2009, 21:00

а я ни разу в жизни не была в СХ, хотя не считаю постыдным покупать там вещи. Мне, например, один знакомый модник расхваливал секонды) не, надо зайти, интересно
Землянично-ежевичная
Землянично-ежевичная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Сообщения : 166
Меня зовут : Олеся
Откуда : World of happiness
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Юлец Ср Сен 16 2009, 16:19

А у нас финка рядом,дак секонд таскать начали лет 15 назад.И сейчас полно хедников(у нас так называются по народному) недавно встретила приятельницу,кот.работала в таком магазине,от неё и узнала некоторые подробности-оказывается есть элитный секонд,средний класс и низший.Они покупают (кто возит) мешок 1,2и 3 и вывешивают все в перемешку,чтобы поштучно уровнять цены,поэтому и получается весит вещица явно дорогая ,а рядом перетертая майка. А на сегодняшний день у нас отдельно-либо магазины и отделы Сток,либо хендик. Я не раз была в финке,там на распродажах в обычных супермаркетах за три рубля можно всего накупить,чем наши челноки и занимаются,а потом вывешиваю типа Сток.
И свой совет по чужой энергетике,лично я так делаю,когда покупаю любую для себя вещь,потому что неизвестно кто её шил,гладил,да просто до меня мерил и т.д.
Перед тем как надеть первый раз завязываю узел на вещи,а потом его же и развязываю при этом говорю : "Как завязала,так и развязала,отвяжись худая жизнь,привяжись хорошая.Аминь"
Не помню уж кто и когда сказал... Секонд Хенд - Страница 3 309407
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Creato11Секонд Хенд - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Котя Ср Сен 16 2009, 17:11

так это наверное стоит делать на любую вещь.. будь то новая, или секенд???
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секонд Хенд - Страница 3 Empty Re: Секонд Хенд

Сообщение автор Юлец Чт Сен 17 2009, 08:29

Я лично делаю на все вещи. Я выросла на "обносках" старших двоюродных сестёр, по идее ,это тот же секонд,т.е. вторая жизнь вещей,тогда то я и научилась и перешивать и перевязывать и подгонять и украшать и заговаривать Секонд Хенд - Страница 3 327198
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Секонд Хенд - Страница 3 Creato11Секонд Хенд - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения