БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

"Осенний марафон".Обсуждение.

+55
Carole
mashali
Крымчик
Irinka
Lushkirko
ketti
Le_Ka
НАТАЛИСА
Каприфоль
Мишутонька
lissa
oushann
Linya_mb58
Nena
Louise
Ольга_Яременко
FOXik
Лилёк
наталья берестова
Zlata
Ksene
Тапка
shade
wreedy
Турурум
vikylenka
Nadinka
lapka72
Цветик
ксения30
andrea_lansberg
Гранатик
Queen
gtg
Svetlanchik
Танька
Солнышко
Siniko
olgarus
Лило
ЛеДа
Малинка
Юлек
Annuschka
Marinad
Кати
mila__ya
Wole
Pea
Maat
Daniya
Незнакомка
Котя
Алисия
Админка
Участников: 59

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Админка Ср Сен 23 2009, 07:41

Первое сообщение в теме :

С 1 октября стартует Осенний марафон. Правила подачи заявок можно почитать в этой теме.


Всем удачи в достижении цели! dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Ffbd0ff8cd1a
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Silver11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Korona11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор olgarus Вс Янв 10 2010, 10:32

Лен, не могу, потому что комп завирусован. нужно переустанавливать винду. у ребенка все руки не дойдут.

olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 8149

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Marinad Вс Янв 10 2010, 10:37

Девчонки, все такие молодцы, главное, что несмотря на все отягчающие факторы, которые Надинка перечислила вышли к финишу с отличными результатами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А значит нам осень и депрессия нипочем, мы все можем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оль, быстрейшего выздоровления твоему компьютеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор vikylenka Вс Янв 10 2010, 13:18

Солнышко пишет:Девчат, спасибо огромное! а не ожидала, потому что думала лучше будут, Викуля в прошлый раз 49 см скинула Мальчик

Девочки, спасибо большое! мне так приятно, меня эта победа просто окрылила, буду дальше стараться Мальчик

Милые мои, я вас всех тоже поздравляю, все кто дошел до финала - результат на лицо, все потрудились на славу, УМНИЧКИ!!!!!!!

Ксюша, ну ты мне конечно приписала лишние 10 см.... Xa-xa-xa! , я бы очень счастлива была бы скинуть столько (надеюсь в следующем марафоне столько и уберу)! Я тебя поздравляю, милое наше СОЛНЫШКО! И поздравляю Кати, Wole и irkisel! Пусть победа не будет для Вас конечным пунктом, а наоборот станет стимулом в дальнейшей борьбе за стройность, легкость и уверенность в себе!!!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Korona11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Ce0d86bb2e1b"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 430a2a29d8be"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 430a2a29d8be"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Солнышко Вс Янв 10 2010, 13:28

Викуля, золотые слова и пожелания, спасибо большое!
я тоже надеюсь, что это только начало, правда девочки?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Танька Вс Янв 10 2010, 16:03

Солнышко! Поздравляю с победой, моя радость! Я за тебя так рада!!! Прям очень-очень-преочень, моя дорогая! Не останавливайся на достигнутом! Обнималки
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Кати Вс Янв 10 2010, 23:14

Солнышко, поздравляю тебя и девочек. Мы молодцы. Я думаю, что на следующем марафоне я уже столько не скину, потому что это будет уже сташно.
Кати
Кати
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 1451
Меня зовут : Катерина
Возраст : 45
Детки : дочечка Дарюнчик - 6 лет
Откуда : Беларусь
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Солнышко Пн Янв 11 2010, 05:52

Танюшка, милая, спасибо большое за такие теплые слова Целую Целую Целую , я буду очень стараться Бег

Катюш, спасибо! а тебе-то больше и не надо так много Мальчик
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Wole Пн Янв 11 2010, 09:07

Солнышко пишет:я тоже надеюсь, что это только начало, правда девочки?
само собой правда, будем вместе идти до идеала Подмигну

ps. девочки-модераторы, а когда сошедших с дистанции в соответствующую темку переместят?
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Админка Пн Янв 11 2010, 09:27

А ещё не переместили? viannen_26
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Ffbd0ff8cd1a
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Silver11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Korona11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Wole Пн Янв 11 2010, 09:45

Админка пишет:А ещё не переместили? viannen_26
Только пятерых, которые в самом начале замеров не повесили и фоток Извините...
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор ЛеДа Пн Янв 11 2010, 10:06

Солнышко!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рада за тебя! К сожалению я пролетела с этим марафоном. Не успела вовремя выставить фотографии и даже на голосование не попала. Меня не было дома (за время каникул я всего два-три дня дома была, причем один раз даже на работу выходила, но инета дома не было, а на работе было не до него).
Я очень рада что первое место у тебя, потому что голосовать хотела именно за тебя. Класс! Молодец!: Браво Браво Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор mila__ya Пн Янв 11 2010, 10:28

Wole пишет:...ps. девочки-модераторы, а когда сошедших с дистанции в соответствующую темку переместят?
а какой сейчас в этом смысл? репочесатель перемещали в первые дни марафона, тех, кто не выложил свои замеры. А сейчас голосуем только за тех, у кого есть результаты Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 A618c9f26669 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Ce0d86bb2e1b
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Солнышко Пн Янв 11 2010, 10:33

Спасибо, моя дорогая Натулька! спасибо за поддержку и веру в меня ))))))
А результаты твои засчитали и к голосованию ты допущена, смотри вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Wole Пн Янв 11 2010, 10:44

mila__ya пишет:
Wole пишет:...ps. девочки-модераторы, а когда сошедших с дистанции в соответствующую темку переместят?
а какой сейчас в этом смысл? репочесатель перемещали в первые дни марафона, тех, кто не выложил свои замеры. А сейчас голосуем только за тех, у кого есть результаты Подмигну
ну просто после конца летнего марафона кого-то переместили, и я подумала, а что же сейчас не перемещают Мальчик neznaiy
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор ЛеДа Пн Янв 11 2010, 10:53

Ксюшенька, спасибо я уже увидела. Просто тогда думала что уже везде опоздала, потому что раньше с марафона удаляли, если фотки не вывесили. Так что остается сказать модераторам СПАСИБО!!!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Солнышко Пн Янв 11 2010, 11:00

Мальчик точно, они у нас ЗОЛОТЫЕ!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор ketti Пн Янв 11 2010, 16:20

поздравляю всех с финишом! девочки-умняшечки! я с нетерпением жду следующего забега, хочу принять участие.
ketti
ketti
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 63
Возраст : 35
Откуда : Sweden
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Алисия Пн Янв 11 2010, 16:24

Девочки, забежала вас всех поздравить!!! Вы молодцы, я горжусь вами. Я не прибавила, не убавила, поэтому и сошла. За вас очень рада!!!
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 22 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения