БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Морской индийский рис

+3
Ksilena
Фифа
Lana-80
Участников: 7

Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Морской индийский рис

Сообщение автор Lana-80 Вт Ноя 03 2009, 13:42

Тут как-то одна родственица поделилась с мамой замечательным продуктом - МОРСКИМ ИНДИЙСКИМ РИСОМ. Эта самая родственица больна сахарным диабетом и страдала очень излишним весом,а попив настой этого заморского гриба около полугода мало того что понизила содержание сахара в крови,так еще и хорошенько похудела. Мы с мамой загорелись и стали пить. Пропив недельку у нас началось очищение оганизма (извиняюсь за подробности),причем выходмло како-то масло прям. Он приятный на вкус - кисло-сладкий, летом в жару просто можно пить как лимонад. Ну про результат могу сказать - роцесс пошел,худение началось. Кстати я и мама это гриб у себя на работах разрекламировалаи и распространили. Если кому интересно вот статью выкладываю.

Данное "живое лекарство" известно под разными названиями. Например, в Мексике настой морского риса известен под названием «тиби». В Древнем Риме настой морского риса назывался «поска». Индийский морской рис, его чудесные свойства использовались очень давно. Кислоты, содержащиеся в настое, полученном в результате брожения, делают напиток из микроорганизма индийский морской рис уникальным. Морской рисовый гриб снимает усталость, способствует восстановлению обмена веществ, омолаживает клетки организма, выводя из него пораженные и мертвые, улучшает самочувствие, повышает работоспособность, понижает уровень сахара в крови, нормализует кислотность желудка, понижает артериальное давление, восстанавливает и укрепляет нервную систему, помогает при бессоннице, восстанавливает и укрепляет потенцию, обладает мочегонными свойствами, растворяет соли в суставах, выводит "песок" и "камни" из желчного пузыря и почек, замедляет развитие раковых клеток. Индийский рис заменяет антибиотики при воспалительных процессах дыхательных путей, очищает слизистую оболочку, снимает налеты при заболеваниях кожи, при насморке и, главное, морской рис индийский растворяет соли в суставах, камни в почках, печени, в мочевом пузыре.

Cам морской рис индийский изначально не был создан людьми. Очевидно, что он имеет исключительно естественное, природное, происхождение. Это – продукт развития полезных для человека микроорганизмов, в том числе уксуснокислых бактерий, которые присутствуют в воздухе. Таким образом, можно утверждать, что воздух, этот универсальный источник всего живого на Земле, является одновременно и той субстанцией, откуда к нам пришел морской рисовый гриб. Это утверждение можно легко доказать: достаточно продержать индийский морской рис несколько дней в безвоздушном пространстве – и он зачахнет, погибнет.
"Морской рис индийский" - живая лаборатория по переработке сахара и синтезу полезнейших для нашего организма целебных веществ: органических кислот, различных ферментов и витаминов.

В настое морского риса содержится фермент, который всегда присутствует и в организме человека. Данный фермент отвечает за расщепление поступающих в организм человека жиров. Название фермента - липаза.

Липаза - это естественный фермент человеческого организма, который присутствует в нем от рождения человека и вырабатывается железами внутренней секреции. Однако со временем под влиянием различных факторов (плохое питание, плохая экология и т.д.) происходят изменения в работе этих желез: они сокращают выработку липазы, вследствие чего часть поступающих в организм человека жиров не расщепляется, а откладывается в подкожных слоях. Так мы начинаем набирать лишние килограммы.

Прием настоя индийского морского риса полностью меняет данную картину: в организме резко увеличивается количество липазы. Теперь этого фермента хватает не только для расщепления поступающих жиров, но и для расщепления тех лишних жиров, которые до этого "неправильно" откладывались нашим организмом в подкожном слое. В итоге восстанавливается нормальный обмен веществ в организме в целом. Мы вновь обретаем нормальный вес, нормальное давление, нормальное самочувствие, хороший качественный сон и отличную работоспособность.

Для того, чтобы нормализовать вес, взрослому человеку достаточно выпивать 100 мл настоя морского риса 2-3 раза в день.
Lana-80
Lana-80
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 935
Меня зовут : Светланка
Возраст : 43
Откуда : Н.Новгород
Награды : Морской индийский рис Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Re: Морской индийский рис

Сообщение автор Фифа Пт Дек 04 2009, 14:25

Извините... ой,девочки! Это правда! Подружка дала этот рис недели 3 назад.пью его просто как квас.и мужа приучила.он вкусный. и стала худеть.причем,БФ слегка подзабросила,типа некогда(поругайте меня), а худеть продолжаю.за 3 недели минимум 1 кг без упражнений. я то думала,что это яблочный ускус натощак помогает.
Обещаю,что займусь БФ сегодня или завтра. БФ
Фифа
Фифа
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 70
Меня зовут : Феофания
Возраст : 51
Детки : Двое: девочка и ...девочка.Ох, и лапочки!
Откуда : Россия
Награды : Морской индийский рис Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Re: Морской индийский рис

Сообщение автор Ksilena Ср Фев 24 2010, 21:47

А мне морской рис почему-то не помогает. Начала его пить и вдруг вес стал расти. Так и бросила.
Ksilena
Ksilena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 56
Меня зовут : Наталья
Возраст : 53
Откуда : Рязань
Награды : Морской индийский рис Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Re: Морской индийский рис

Сообщение автор Кассандра Вс Май 08 2011, 13:26

Девочки,а подскажите,рис полезен,да,только для приготовления напитка идёт сахар,как с этим?Ведь во многих диетах сахар исключается(даже кофе без сахара)....
У меня тоже рис стоит,увлеклась я им,пила с удовольствием,пока не стала замечать,что в желудке и печени-дискомфорт,иногда даже тянущие боли.
Может много я его пила(в теч дня литр точно)?
Кассандра
Кассандра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 13
Возраст : 52
Откуда : тилимилитрямтия
Награды : Морской индийский рис Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Re: Морской индийский рис

Сообщение автор Котя Вт Фев 07 2012, 12:00

У меня дома тоже бутыль стоит с таким рисом.. Мальчик Летом я пила его вместо компотов и напитков. В сам настой добавляла сухофрукты и иногда ржаной хлеб, получался настоящий вкусный квас.. Должна сказать когда я много квасу пила была очень худая, прям мне люди говорили, что мне нужно набрать хотябы кила 3 веса... Думаю Может мне этот рис дал такой еффект похудательный? кстати как перестала пить квас, так и набрала больше 5 килограммов. Удивлён
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Морской индийский рис Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Re: Морской индийский рис

Сообщение автор Админка Ср Фев 08 2012, 06:30

Ир, хватай рис и начинай его пить! Да-да! Минус 5 кг ничего не делая, это ж мечта любой женщины Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Морской индийский рис Ffbd0ff8cd1a
Морской индийский рис Silver11Морской индийский рис Heart15Морской индийский рис Star13Морской индийский рис Orden_19Морской индийский рис Star13Морской индийский рис Flower19Морской индийский рис Korona11Морской индийский рис Baterf11Морской индийский рис Creato11Морской индийский рис Creato11Морской индийский рис A618c9f26669Морской индийский рис Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Re: Морской индийский рис

Сообщение автор Котя Ср Фев 08 2012, 11:32

Админка пишет:Ир, хватай рис и начинай его пить! Да-да! Минус 5 кг ничего не делая, это ж мечта любой женщины Xa-xa-xa!

Я вчера уже начала его пить.. вдруг поможет.. или самовнушение поможет, что от него худеют От улыбки...
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Морской индийский рис Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Re: Морской индийский рис

Сообщение автор vikylenka Пт Фев 17 2012, 10:50

Девочки, а где его взять? А вообще я помню (если это он) бабушка настаивала и пила, я тоже пробовала, мне тогда лет пятнадцать было! И насколько помню - в графине, где настаивался такой квас были красивые белые полупрозрачные шарики - это и есть он?
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Морской индийский рис Korona11Морской индийский рис Flower19 Морской индийский рис Star13Морской индийский рис Star13Морской индийский рис Baterf11Морской индийский рис Star13Морской индийский рис Ce0d86bb2e1bМорской индийский рис A618c9f26669Морской индийский рис Orden_19Морской индийский рис 430a2a29d8beМорской индийский рис Orden_19Морской индийский рис 430a2a29d8beМорской индийский рис Flower19Морской индийский рис Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Re: Морской индийский рис

Сообщение автор Котя Пт Фев 24 2012, 13:10

vikylenka пишет:Девочки, а где его взять? А вообще я помню (если это он) бабушка настаивала и пила, я тоже пробовала, мне тогда лет пятнадцать было! И насколько помню - в графине, где настаивался такой квас были красивые белые полупрозрачные шарики - это и есть он?

Да, да, именно он.. говорят очень полезный.. Летом я его постоянно пила, вместо газ. напитков.. очень детям полезная штука... Мне сначала бабушка давала, а потом он пропал, потом я купила, научилась ухаживать за ним.. Теперь вот лень пить его квасок Мальчик
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Морской индийский рис Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Re: Морской индийский рис

Сообщение автор vikylenka Пт Фев 24 2012, 13:17

Привет, Ирочка! Привет! Ну тогда я пробовала его, и могу сказать, что он мне понравился...эх, найти бы ещё, где его купить)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Морской индийский рис Korona11Морской индийский рис Flower19 Морской индийский рис Star13Морской индийский рис Star13Морской индийский рис Baterf11Морской индийский рис Star13Морской индийский рис Ce0d86bb2e1bМорской индийский рис A618c9f26669Морской индийский рис Orden_19Морской индийский рис 430a2a29d8beМорской индийский рис Orden_19Морской индийский рис 430a2a29d8beМорской индийский рис Flower19Морской индийский рис Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Re: Морской индийский рис

Сообщение автор Котя Пт Фев 24 2012, 14:23

vikylenka пишет:Привет, Ирочка! Привет! Ну тогда я пробовала его, и могу сказать, что он мне понравился...эх, найти бы ещё, где его купить)))

Я видела, по интернету много объявлений о продаже.. Мальчик Жила б ты в моем городе, я б с удовольствием бы подедилась Подмигну
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : Морской индийский рис Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской индийский рис Empty Re: Морской индийский рис

Сообщение автор vikylenka Пт Фев 24 2012, 14:30

Спасибо, Иришка! Ну я всё равно поищу конечно же))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Морской индийский рис Korona11Морской индийский рис Flower19 Морской индийский рис Star13Морской индийский рис Star13Морской индийский рис Baterf11Морской индийский рис Star13Морской индийский рис Ce0d86bb2e1bМорской индийский рис A618c9f26669Морской индийский рис Orden_19Морской индийский рис 430a2a29d8beМорской индийский рис Orden_19Морской индийский рис 430a2a29d8beМорской индийский рис Flower19Морской индийский рис Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения