БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

очищение без голодания

+15
Люпус
Polli
мыш-мышка
Рита-ya
Сашуля*
Jilya
Marinad
mila__ya
Наталья Алексеевна
MARICHKA
Scorpio
Админка
nata_k
Геранька
Zlata
Участников: 19

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Ср Фев 10 2010, 18:15

Первое сообщение в теме :

Скоро начнётся пост, эта диета расчитана как раз на пост. Подруга моя использовала её в Рожденственский пост , похудела на семь кг, у неё стартовый вес был в районе 65. Единственное что меня смущает , так это рекомендации по снижению количества питья
Эта система питания создана Владимиром Пятибратом и расчитана на 1-1,5 мес.по очистительному эффекту эквивалентна 40 дням голодания. Приносит положительные изменения физического состояния, способствует снижению веса, повышению упругости кожи, исчезновению многих хр. болезней.
Состоит из семи циклов очистки.
Правила, которые должны соблюдаться:
1: За 5-10 мин перед каждым приемом пищи съедать 1 ч.л.меда.
2: Пить как можно меньше жидкости (только когда испытываете жажду)
3:Есть столько, сколько вам необходимо, но только то чтосоответствует указанному циклу.
4: Момент перехода на след. цикл определяется индивидуально. Пока питаетесь по системе собирайте мочу в банку для контроля. Обычно первые 1-2 дня моча имеет обычный цвет, затем начинает темнеть (идет процесс очищения) остается темной от 2до 7 дней, затем снова светлеет, это и есть тот момент когда можно переходить на след цикл. Если таких изменений не наблюдается, то переходите на след цикл через 5 дней.
5. Основным питанием цикла являются указанные ниже продукты, Дополнительно можно есть все, что указано на последующих циклах,но не нельзя есть те, что были на предыдущих! т.к. теряется эффек системы и все надо начинать заново.
1Цикл. -полная всеядность.Поэтому можно начинать сразу со второго.
2Ц.- Гречневая и пшенная каша, тушеные и жаренные овощи, вареная кукуруза, орехи, семечки, фрукты, овощи и все что указано на последующих циклах. Овощи готовить на кукурузном, оливковом и подсолнечном масле, ими же заправлять сваренные на воде каши. Хлеб и любые продукты животного происхождения полностью исключаются!!! Можно есть консерв. зел. горошек. Пить воду, фрук. компоты, натур. соки.
3Ц.- Сырые салаты.Исключаются каши и туш. овощи. Салаты заправлять рост. маслом, можно солить по вкусу. Для салатов использовать-огурцы, помидоры, капусту, морковь, лук, чеснок, зелень, болг. перец, консерв. зел. горошек. Пить водунат. соки, компоты. Можно есть фрукты, овощи, орехи, семечки.
4Ц - на этом цикле питаться грецкими орехами, фундуком, фруктами и ягодами. После трех дней этого цикла исключить орехи и ягоды. Остаются только фрукты. Пить то же, что и раньше. Из тропических фрукт. можно бананы, ананасы, апельсины, мандарины, киви, слад. дыни. и то что на 5 цикле.
5 Ц. - Курага, суш. инжир, финики, изюм и мед, пить воду.
6 Ц. есть мед и пить воду.
7 Ц. не рекомендуется для самостоятельного применения ( под наблюдением врача) Питание-глюкоза в порошке, вода.

Для хорошего очистительгного эффекта достаточно дойти до 6 цикла. Возвращение к обычному питанию осуществляется в обратной последовательности. По каждому из ранее пройденных вами циклов питаетесь один день.
В процессе прохождения системы могут обостриться старые болезни, которые проходят в течении 1-3 дня. не пугайтесь-идет очищение.
Диабетикам можно пройти облегченный вариант: пройти 2, 3, 4 циклы без меда перед едой. Система очень эффективно выводит радионуклеиды, положит. влияет на умственные способности. [b]
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Вт Мар 16 2010, 19:33

Зпечёные, и с мёдом Да-да!

Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2340

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 16 2010, 19:36

Пожалуй идея очищение без голодания - Страница 3 336417 Попробую запечь очищение без голодания - Страница 3 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Ср Мар 17 2010, 10:19

Девочки, ну я сдалась очищение без голодания - Страница 3 420600 . Всю ночь промучилась с желудком: похоже весенние фрукты на голодный желудок вызывают у меня гастрит. Ретируюсь на Минус 60, т.к. больше всего мне сейчас нужна овсянка.
Тем не менее, очистка эта мне нравится. Думаю повторить ее осенью и фруктовую неделю провести на арбузах - это должно быть гораздо лучше.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Ср Мар 17 2010, 11:30

Оль, если гастрит, то тогда однозначно не стоит. А сколько ты дней на ней была?
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Ср Мар 17 2010, 12:16

На фруктах два дня. До этого неделю на овощах+фруктах. До этого неделю на крупах+овощах+фруктах. Т.е. две недели и два дня. Но до фруктов чувствовала себя шикарно очищение без голодания - Страница 3 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Наталья Алексеевна Ср Мар 17 2010, 13:18

Оль, а чем легче всего было питаться?
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 379
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Возраст : 54
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Откуда : Белгород
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Net1011

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Чт Мар 18 2010, 00:47

На овощах отлично было очищение без голодания - Страница 3 336417 Я приладилась стугать большую бадью "базового" салата: капуста+морковь+сельдерей+зелень. И в холодильник. А дальше в течении дня его молотила с разными добавками: то огурчика дорежешь, то помидорчика и т.д.. Еще варила постный овощной суп с минимумом картошки. И в любом кафе легко: сейчас пост, у них у всех постное меню есть. Супер очищение без голодания - Страница 3 336417 Немного скучала только по молочке. Поняла, что для меня Протасовка - то, что надо, прямо хочу на нее. Сейчас вылечу свой гастрит и вперед очищение без голодания - Страница 3 212373
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Наталья Алексеевна Пт Мар 19 2010, 09:50

Оля молодчина! А я вот на сырых овощах не могу. Хочется обязательно или сварить или протушить их. Если сырые, то только летние овощи. Хотя знаю, что сырые полезней. А для похудения тем более. Выздоравливай! Тебе цветы
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 379
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Возраст : 54
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Откуда : Белгород
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Net1011

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Пт Мар 19 2010, 16:16

Спасибо! очищение без голодания - Страница 3 134876 Я уже почти в норме очищение без голодания - Страница 3 327198 . Только на фрукты до сих пор смотреть не могу очищение без голодания - Страница 3 592476 . Ну кто бы мог подумать, что такая странная реакция будет очищение без голодания - Страница 3 556880
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Пт Мар 19 2010, 22:59

Всем привет.
Оль! Как самочувствие? Тебе нужно было сразу на фруктах не сидеть, если они не пошли. А осенью и ,правда, легче, там такое разнообразие овощей и фруктов.

А я свой курс дохожу до финиша Перемирие : завтра перехожу на второй цикл.
Для моего организма он подошел на все сто.
Итак получилось на 11 цикле - 10 дней
111 цикле - 7 дней
1V цикле - 7 дней
V цикле - 3 дня
V1цикле - 1 день.
Выход : V - 3 дня, 1V - 2 дня, 111- 2 дня, ну и второй как получится...
Курс очищения очень понравился . Вес уменьшился на 11 кг. Улучшилось самочувствие, в теле легкость, повысилась работоспособность.
Раньше очень часто был выброс кислоты в пищевод = ощущение не из приятных, жжение в желудке, изжога. Во время прохождения курса очищения ничего подобного не наблюдала. Ушла отечность рук и ног... ну и масса всяких мелких приятностей...
Девочки, милые! спасибо большое за поддержку. Поклон Тебе цветы Олечка, Светик, с вашей помощью я это смогла dryg dryg
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Пт Мар 19 2010, 23:31

Танюша, поздравляю! очищение без голодания - Страница 3 134876
очищение без голодания - Страница 3 63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2
Результат просто потрясающий!очищение без голодания - Страница 3 E765b185e5789bd6c6054557647caab4
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Пт Мар 19 2010, 23:51

Засмущалась Спасибо. Олечка! А теперь самое главное закрепить
результаты- думаю как правильно организовать питание :nado_podymat:
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Сб Мар 20 2010, 00:26

Ухты, маладец. Поздрвляю Танюш, ты смогла . Happy Солнышко
Тань , ты ни разу не сорвалась за всё время,и кстати ты попутно чемто занималась? Мне всё всё интересно Думаю , большие ли порции , когда последний приём пищи , всегда ли мёд елаи т.д
Спойлер:
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Вс Мар 21 2010, 21:11

Zlata пишет:Ухты, маладец. Поздрвляю Танюш, ты смогла . Happy Солнышко
Тань , ты ни разу не сорвалась за всё время,и кстати ты попутно чемто занималась? Мне всё всё интересно Думаю , большие ли порции , когда последний приём пищи , всегда ли мёд елаи т.д
Спойлер:
Ну, все сегодня последний день выхода - к о н е ц.
Светочек! Спасибо за поздравления. Какая же ты умничка. что притащила и поделилась этой информацией ( я первый раз здесь с этим курсом столкнулась). ходила вокруг нее кругами пару дней и решилась.
Срывов не было и нарушений тоже - вот как написала ты , Свет, так и питалась я. На фруктах и сухофруктах мед не ела. Порции были небольшие, к семи вечера с едой "закруглялась". Когда начинала на кашах, то ела частенько: пару раз кашу, потом пару ложек рагу, салатик,
яблоко... К концу первой недели аппетит прилично снизился и хватало поесть раза три +яблоко. На салатах первый раз в 12.00, второй раз
часиков в 6 вечера + фруктик какой-нибудь. Когда была на фруктах - на завтрак съедала половинку яблочка и чай с финиками, вечером киви или грейпфрут... При чем иногда ела через силу : нужно.
Думаю, что если бы я ограничилась только питанием, то особых сдвигов и не было б.... Я уже писала раньше, утро начиналось маленькой разминкой, потом упражнения-ритуалы из "Око возрождения", обязательно пыхтела-бодифлекс святое дело без него день не начинался, первую неделю с Jillian Michaels занималась первую десяточку, но потом заменила на быструю ходьбу с Лесли Сансон- 3мили, а вечером после 19.00 снова ходьба с Лесли - 3 мили.
Теперь после окончания попробую не нарушать пост, в конце марта полнолуние - подумываю почистить печень.
Свет, про тибетский напиток я не писала. пару лет назад загорелась пропить, но мне сказали, если почки не в порядке. то лучше не пить, а то можно навредить.... я и остановилась.
Всем , кто решится пройти этот курс очищения УДАЧИ и УСПЕХОВ! Привет!
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 21:49

Танюша, ты такая умница!
очищение без голодания - Страница 3 971ecec67725da354eda8eb2b37803fb
Спасибо тебе за твой опыт и за такие замечательные результаты, которые вселяют в нас во всех оптимизм! Обязательно попробую повторить осенью твой подвиг, потому что для меня такой уровень физической нагрузки пока совершенно нереален! Есть теперь к чему стремиться очищение без голодания - Страница 3 470364
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Вс Мар 21 2010, 21:57

Олечка, спасибо за цветы и поддержку. Поклон dryg :Dai 5: Обнималки А ты начинай с маленького и только с того, где чувствуешь себя комфортно.... С бодифлексом дружишь- пыхтишь?
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 22:40

Да не очень пока. С Лесли начала ходить, но только милю пока вытягиваю. очищение без голодания - Страница 3 33451
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Пн Мар 22 2010, 10:43

Scorpio пишет:Да не очень пока. С Лесли начала ходить, но только милю пока вытягиваю. очищение без голодания - Страница 3 33451
- вот и замечательно, только не бросай, походи с недельку-вторую. А с бодифлексом подружись, пожалуйста. Попробуй хотя бы попыхтеть без упражнений разиков 50 ( а с упражнениями был бы класс вообще !!!!). начинай, хорошая. Ты же стоишь того, чтобы выглядить на все 25! Красотуля Оля, весна уже рядом ( у нас дождь с утра тарабанит) , пора "перышки чистить" Ноготочки
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор mila__ya Пн Мар 22 2010, 11:22

Тань, я распечатала все твои отчеты От улыбки... буду изучать систему и начну очищаться. Только я по поводу воды сомневаюсь, что смогу обходиться малым количеством. еще вопрос, кишечник у тебя хорошо прочистился?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Heart15очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Orden_19очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Creato11очищение без голодания - Страница 3 Creato11очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 A618c9f26669 очищение без голодания - Страница 3 Orden_19очищение без голодания - Страница 3 Heart15очищение без голодания - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
очищение без голодания - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Наталья Алексеевна Пн Мар 22 2010, 11:36

Танюша поздравляю! Пройти очистку от начала и до конца дорогого стоит! Молодчина!очищение без голодания - Страница 3 D4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 379
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Возраст : 54
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Откуда : Белгород
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Net1011

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Вт Мар 23 2010, 21:51

mila__ya пишет:Тань, я распечатала все твои отчеты От улыбки... буду изучать систему и начну очищаться. Только я по поводу воды сомневаюсь, что смогу обходиться малым количеством. еще вопрос, кишечник у тебя хорошо прочистился?
- на втором цикле, где основная пища это каши, посещения "белого друга" были частые. Салаты-щетки тоже делали свои дела... На фруктах вечерком обязательно съедала пару-тройку чернослива . в итоге кишечник прочистился на все сто. О количестве воды я тоже волновалась в начале - пила только, когда появлялось желание, а потом даже заставляла себя выпить горячего хоть полчашки - просто не хотелось.
Мил, мне кажется, что этот курс очищения лучше проводить летом или осенью, когда изобилие овощей и фруктов. Сейчас только капуста+морковь+свекла. Парниковые огурцы, помидоры и редис я побоялась брать.

Наталья Алексеевна пишет:Танюша поздравляю! Пройти очистку от начала и до конца дорогого стоит! Молодчина!
- Засмущалась


Последний раз редактировалось: Геранька (Вт Мар 23 2010, 21:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Вт Мар 23 2010, 21:54

Мил, давай до лета подождём и вместе почистимся dryg
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор mila__ya Ср Мар 24 2010, 06:59

девчонки, не могу ждать до лета Xa-xa-xa! буду с 5 апреля. Свет, давай после Пасхи сразу, а? А как на счет замороженных овощей - брокколи, фасоли стручковой в тушеном виде во втором цикле? парниковые овощи в третьем нельзя? Тань, почему побоялась из-за нитратов? Я вчера почитала про эти 7 ключей в полном варианте. он вообще против всяких химикатов. но мне кажется, что у нас даже морковь, капуста и свекла все пропитаны ими.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Heart15очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Orden_19очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Creato11очищение без голодания - Страница 3 Creato11очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 A618c9f26669 очищение без голодания - Страница 3 Orden_19очищение без голодания - Страница 3 Heart15очищение без голодания - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
очищение без голодания - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Ср Мар 24 2010, 12:01

mila__ya пишет:девчонки, не могу ждать до лета Xa-xa-xa! буду с 5 апреля. Свет, давай после Пасхи сразу, а?
От блин, у нас всё не как у людей , нет чтобы попостить и заодно организм почистить , так все люди разговеются , а мы стобой Милок на подножный корм Ха-ха
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор mila__ya Чт Мар 25 2010, 07:09

Zlata пишет:
От блин, у нас всё не как у людей , нет чтобы попостить и заодно организм почистить , так все люди разговеются , а мы стобой Милок на подножный корм Ха-ха
Xa-xa-xa! так мы тоже в воскресенье успеем разговеться Извините...
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Heart15очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Orden_19очищение без голодания - Страница 3 Flower19очищение без голодания - Страница 3 Creato11очищение без голодания - Страница 3 Creato11очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 A618c9f26669 очищение без голодания - Страница 3 Orden_19очищение без голодания - Страница 3 Heart15очищение без голодания - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
очищение без голодания - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 3 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Marinad Чт Мар 25 2010, 07:14

mila__ya пишет:
Zlata пишет:
От блин, у нас всё не как у людей , нет чтобы попостить и заодно организм почистить , так все люди разговеются , а мы стобой Милок на подножный корм Ха-ха
Xa-xa-xa! так мы тоже в воскресенье успеем разговеться Извините...

девчонки, считайте, что вы уже сейчас на первом цикле очищение без голодания - Страница 3 10739 В воскресенье последний день, а с понедельника ко второму приступите очищение без голодания - Страница 3 10739
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 Creato11 очищение без голодания - Страница 3 Star13 очищение без голодания - Страница 3 Heart15очищение без голодания - Страница 3 Orden_19очищение без голодания - Страница 3 Creato11очищение без голодания - Страница 3 Star13очищение без голодания - Страница 3 A618c9f26669очищение без голодания - Страница 3 Orden_19очищение без голодания - Страница 3 Creato11очищение без голодания - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения