БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Песенки в моём исполнении))).Калинка.

+15
Neuro
NEWCTAPT
ni4ka
Ulonka
Админка
симпатюлька
NansyR
bella
Ксенечка
Елена_ла
JULIЯ
Марина Галимова
mila__ya
Linya_mb58
ЮлияАлександровна
Участников: 19

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Пт Апр 23 2010, 21:13

Вот и я решила своим Скромным делом поделиться. С трёх лет исправного труда для Души и окружающих Целую .Хотело аудио выложить,да вроде только видео можно,хотела видео,а оно только с одного концерта имеется(зачем Вам весь концерт),ну и решила записать на фотоаппарат запись своего голоса с компьютера Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! .Ну вы не смотрите,а слушайте.Скоро пойду на репетицию ко Дню Победы,вот тогда меня снимут так сказать "Живьём". Или лучше с концерта уже?А всё моё видео(ох,сколько его было)у преподавателя на видео кассетах(надо что-то делать).В ообщем,слушайте.Если есть желание,конечно!!!
Почему так случилосьАриана


Последний раз редактировалось: Калинка (Вс Апр 25 2010, 10:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Апр 24 2010, 09:03

Молодец, все мурашки на коже мои и соски дыбом встали. Тебе цветы
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. 417376b619f9Песенки в моём исполнении))).Калинка. 2579e110Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. 3317626_mПесенки в моём исполнении))).Калинка. Fakel10 Песенки в моём исполнении))).Калинка. 72ac1810
Песенки в моём исполнении))).Калинка. 2579e110Песенки в моём исполнении))).Калинка. 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Сб Апр 24 2010, 09:13

и соски дыбом встали. Тебе цветы[/quote]
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! А они-то,милые,чего встали?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Апр 24 2010, 09:14

А мурашки то везде...
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. 417376b619f9Песенки в моём исполнении))).Калинка. 2579e110Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. 3317626_mПесенки в моём исполнении))).Калинка. Fakel10 Песенки в моём исполнении))).Калинка. 72ac1810
Песенки в моём исполнении))).Калинка. 2579e110Песенки в моём исполнении))).Калинка. 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Сб Апр 24 2010, 09:26

ЮлияАлександровна пишет:А мурашки то везде...
Ой,Юленька,спасибки!!! Поклон Поклон Поклон Обнималки
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Апр 24 2010, 09:27

Да ладно Засмущалась
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. 417376b619f9Песенки в моём исполнении))).Калинка. 2579e110Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. 3317626_mПесенки в моём исполнении))).Калинка. Fakel10 Песенки в моём исполнении))).Калинка. 72ac1810
Песенки в моём исполнении))).Калинка. 2579e110Песенки в моём исполнении))).Калинка. 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Вс Апр 25 2010, 10:28

Снилось мне...Лолита
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Linya_mb58 Вс Апр 25 2010, 10:40

Спасибо! Здорово!!!! Тебе цветы
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор mila__ya Вс Апр 25 2010, 11:49

Очень понравилось! Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. A618c9f26669 Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. Ce0d86bb2e1b
Песенки в моём исполнении))).Калинка. 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Марина Галимова Вс Апр 25 2010, 12:20

Ну ты нас уже нашла , где мы про тебя говорили - очень здорово , профессионально , а ты просто увлекаешься или это твоя работа , я так и не поняла.


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Вс Апр 25 2010, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Вс Апр 25 2010, 13:47

Спасибо,девчонки.Не,Марин,просто увлекаюсь.Но музыкальное образование тоже имеется(пианистка).
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор JULIЯ Вс Апр 25 2010, 20:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне очень понравилось! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Вс Апр 25 2010, 20:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Елена_ла Вт Апр 27 2010, 10:01

Здорово!!! Молодчина!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Вт Апр 27 2010, 16:16

Спасибо большое,Лена!!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Ксенечка Ср Апр 28 2010, 18:14

Очень понравилось Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Ксенечка
Ксенечка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 275
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Net1011

http://vera.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Чт Июн 03 2010, 23:23

Ну вот и концерт.Песня называется "Два сердца"Е.Терлеева.


Последний раз редактировалось: Калинка (Сб Авг 20 2011, 11:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Июн 04 2010, 09:08

Молодец, хорошо поёшь и песня хорошая. Тебе цветы
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Creato11Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. 417376b619f9Песенки в моём исполнении))).Калинка. 2579e110Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. 3317626_mПесенки в моём исполнении))).Калинка. Fakel10 Песенки в моём исполнении))).Калинка. 72ac1810
Песенки в моём исполнении))).Калинка. 2579e110Песенки в моём исполнении))).Калинка. 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Пт Июн 04 2010, 10:20

Спасибо,Юлькин!!! Поклончик
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Марина Галимова Вс Июн 06 2010, 12:58

Аль -здорово просто , несколько раз слушала - такой голос ...
настоящая артистка , не только красавица!!!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор bella Вс Июн 06 2010, 13:12

Аля,я как то твою хвастушку пропустила! С удовольствием послушала !!
У тебя очень хорошие вокальные данные!!! Сильный голос!
Поверь мне,уж я то за 8лет обучения дочери музыки и вокалу много видела талантливых и не очень!!
А ты где-то этому училась или это природное? Если природное- совершенствуй!!!
Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Flower19 Песенки в моём исполнении))).Калинка. Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Heart15Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Вс Июн 06 2010, 13:24

Марина Галимова пишет:Аль -здорово просто , несколько раз слушала - такой голос ...
настоящая артистка , не только красавица!!!
Спасибо,Мариш большое!!!
bella пишет:Аля,я как то твою хвастушку пропустила! С удовольствием послушала !!
У тебя очень хорошие вокальные данные!!! Сильный голос!
Поверь мне,уж я то за 8лет обучения дочери музыки и вокалу много видела талантливых и не очень!!
А ты где-то этому училась или это природное? Если природное- совершенствуй!!!
Подмигну
Ой,спасибо,очень приятно!!!Я вокалу нигде не училась,в детстве сестра занималась со мной,под фоно пели(она вообще асс в пении,но не профессионал),потом в школе сама(опять же,сестра фонограммы(минусовки) подгоняла),потом,когда училась,ходила в студию вокальную,но преподаватель наш просто вёл студию,он аккордеонист.Люблю я это дело просто.
Мальчик
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор JULIЯ Вс Июн 06 2010, 13:51

Браво Браво Браво Аля, ты Ангел
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Orden_19Песенки в моём исполнении))).Калинка. Star13Песенки в моём исполнении))).Калинка. Flower19Песенки в моём исполнении))).Калинка. A618c9f26669Песенки в моём исполнении))).Калинка. 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор Гость Вс Июн 06 2010, 13:58

ООО,Юленька!!!Мне таких комплиментов никто не делал!!!Спасибо!!! Поклон
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песенки в моём исполнении))).Калинка. Empty Re: Песенки в моём исполнении))).Калинка.

Сообщение автор NansyR Вт Июн 22 2010, 10:28

Аля, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вокал очень хороший, развивай и дальше. У тебя должно очень хорошо все получиться. Да и сейчас все отлично получаеться. Говорю с полёта человека, к-й имеет музыкальное образование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Песенки в моём исполнении))).Калинка. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения