БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Пиелонефрит и БФ

Участников: 4

Перейти вниз

Пиелонефрит и БФ Empty Пиелонефрит и БФ

Сообщение автор SvPtr Ср Май 12 2010, 09:34

После нескольких занятий БФ я свалилась от боли в почках и высокой температуры. Вообще, у меня хронический цистит и пиелонефрит. Может быть это просто совпадение, а может, я думаю, у меня начали усиленно выводиться токсины и мои почки не выдержали такой нагрузки.. Является ли пиелонефрит противопоказанием к занятиям БФ?
SvPtr
SvPtr
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 10
Меня зовут : Светлана
Возраст : 44
Детки : Богатырь-сыночек (10 лет)
и две Лапочки-дочки (4 года и 8 месяцев)
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Пиелонефрит и БФ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиелонефрит и БФ Empty Re: Пиелонефрит и БФ

Сообщение автор Evgesha Ср Май 19 2010, 09:07

Да, пиэлонефрит является противопоказанием для БФ - слишком энергичное кровообращение на нездоровые почки приведет к ухудшению состояния почек. Заниматься вам не рекомендуется. Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Пиелонефрит и БФ 211+Пиелонефрит и БФ Star13Пиелонефрит и БФ Orden_19 Пиелонефрит и БФ Creato11Пиелонефрит и БФ Flower19Пиелонефрит и БФ Star13Пиелонефрит и БФ Creato11Пиелонефрит и БФ A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиелонефрит и БФ Empty Re: Пиелонефрит и БФ

Сообщение автор Natarsen Вт Июл 19 2011, 12:44

Evgesha пишет:Да, пиэлонефрит является противопоказанием для БФ - слишком энергичное кровообращение на нездоровые почки приведет к ухудшению состояния почек. Заниматься вам не рекомендуется. Привет!


Ужас...Каааак???Как нельзя...?Мне уже так понравился бодифлекс!!!У меня хронический пиелонефрит,с детства.Болей во время и после занятий не испытываю,да и вообще,почки давно не беспокоят вроде.Но неужели придется бросать любимые занятия?А оксисайз?Им можно?
Natarsen
Natarsen
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 7
Возраст : 37
Откуда : Казахстан
Награды : Пиелонефрит и БФ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиелонефрит и БФ Empty Re: Пиелонефрит и БФ

Сообщение автор Evgesha Вт Июл 19 2011, 13:36

Никто не говорил слово НЕЛЬЗЯ! Написано - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, А не рекомендуется, это означает, что вы можете заниматься на свой страх и риск! У нас много девочек, которые переболели пиелонефритом, и продолжают заниматься. Просто нужно смотреть по своему состоянию и самочувствию, чаще проверять анализ мочи, и быть под наблюдением уролога или нефролога, но не виртуального, а реального!
Здоровья вам! Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Пиелонефрит и БФ 211+Пиелонефрит и БФ Star13Пиелонефрит и БФ Orden_19 Пиелонефрит и БФ Creato11Пиелонефрит и БФ Flower19Пиелонефрит и БФ Star13Пиелонефрит и БФ Creato11Пиелонефрит и БФ A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиелонефрит и БФ Empty Re: Пиелонефрит и БФ

Сообщение автор Natarsen Вт Июл 19 2011, 17:01

Evgesha пишет:Никто не говорил слово НЕЛЬЗЯ! Написано - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, А не рекомендуется, это означает, что вы можете заниматься на свой страх и риск! У нас много девочек, которые переболели пиелонефритом, и продолжают заниматься. Просто нужно смотреть по своему состоянию и самочувствию, чаще проверять анализ мочи, и быть под наблюдением уролога или нефролога, но не виртуального, а реального!
Здоровья вам! Привет!

Спасибо Вам!!!Я просто паникер Да-да! Ха-ха Буду продолжать!!!
Natarsen
Natarsen
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 7
Возраст : 37
Откуда : Казахстан
Награды : Пиелонефрит и БФ Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиелонефрит и БФ Empty Re: Пиелонефрит и БФ

Сообщение автор Evgesha Вт Июл 19 2011, 18:29

Ну и ладненько! Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Пиелонефрит и БФ 211+Пиелонефрит и БФ Star13Пиелонефрит и БФ Orden_19 Пиелонефрит и БФ Creato11Пиелонефрит и БФ Flower19Пиелонефрит и БФ Star13Пиелонефрит и БФ Creato11Пиелонефрит и БФ A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиелонефрит и БФ Empty Re: Пиелонефрит и БФ

Сообщение автор Гость Вс Июл 24 2011, 21:44

какой ужас, как все сложно.
действительно, бедные почки... ну и печень, получается, тоже должна испытывать определенные нагрузки..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиелонефрит и БФ Empty Re: Пиелонефрит и БФ

Сообщение автор Evgesha Вс Июл 24 2011, 21:56

Важно не повредить здоровье, при всех методах похудения!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Пиелонефрит и БФ 211+Пиелонефрит и БФ Star13Пиелонефрит и БФ Orden_19 Пиелонефрит и БФ Creato11Пиелонефрит и БФ Flower19Пиелонефрит и БФ Star13Пиелонефрит и БФ Creato11Пиелонефрит и БФ A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиелонефрит и БФ Empty Re: Пиелонефрит и БФ

Сообщение автор ni4ka Ср Авг 17 2011, 12:21

у меня тоже хронический пиелонефрит в детстве был до лет 13, потом вроде стало получше, но я к врачам не хочу с 18 лнет и не проверяюсь,бодиком занималась, все было ок, пейте утром кипяченую водичку, отвары трав, паста еще есть зеленая как-то на ф" называется, помогало)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Пиелонефрит и БФ Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения