БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я буду худышкой!!!

+19
elena_110
mila__ya
irkisel
Lina_
АЛЁНА
Козка
nastena
DeepSun
wreedy
мыш-мышка
Лилёк
Marinad
Scorpio
Буруся
JULIЯ
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
Солнышко
Елена_ла
Участников: 23

Страница 3 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 13 2010, 09:59

Первое сообщение в теме :

Девочки, возмите меня в свою компанию!)) [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Оч. хочу схуднуть..... Каюсь,-грешна)). Худею только с БФ. Никакой диеты, ем как душе угодно(((. Пыталась сесть на диету-сорвалась. Хотела на шейпинг походить(он мне ну оч. помог в свое время), сходила, одно занятие отскакала, заплатила за мес. вперед. Думала , что стимул будет-деньги жалко будет терять. Нет! Лень сильнее оказалась.. Вот лето уже на дворе, вещи все маленькие [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Подумала, заваду дневник, буду отчитываться каждый день и совесть моя проснется и лень в угол спрячется .
Мои действия к цели:
1) не ужинать !!!! Не есть после 17-00
2)шейпинг 2 рза в неделю!
3) Конечно БФ каждое утро!!
4) тортики, соки только глазами,-рот на замок!!!
Пока так))))), а дальше будет видно! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ааааа, еще пива бы не пить)). Блин.... пиво люблю с рыбкой вяленной так, чтобы с утра рожа как шарик воздушный . Жидкость только к обеду от лица отходит((((.
Сейчас мои параметры : бедра 100, талия 80, грудь 97
Хочу как прежде:бедра 94, талия 72, грудь 90!!!!!!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор JULIЯ Пн Май 17 2010, 10:36

Вот блин, всегда зависть меня брала от такого, у меня подружка 170 см роста и 50 кг веса ВСЕГДА, сколько бы не съела и когда родила нифига не поправилась, так она на тренировки ходит чтобы мышцы хоть чуток накачать и ест после тренировок от пуза, утром в туалет и опять ровно 50 neznaiy
Тут блин за каждый кг просто сражение какое-то, почему такая несправедливость?

JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5552

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Пн Май 17 2010, 10:49

Да Юль, вот так бывает)))). Но ничего!!!!! Зато мы выробатываем в себе силу воли , жажду к победе!!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор JULIЯ Пн Май 17 2010, 10:51

На кой фиг она нужна нам слабому полу?

Xa-xa-xa!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 3 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Пн Май 17 2010, 11:08

Юль, ну ты даешь... С ходу -Бац!! и по самые я...а!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
А как еще оправдать ошибку природы???? Или ее несправедливость??? [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Вт Май 18 2010, 06:07

Урто доброе!!!
Зашла отч. за вчерашний день))
Вчера отскакала на шейпинге!
Вечером не ужинала )))
Кажись процесс пошел(тьфу 3 раза) ))). Сегодня , правда, ожидает ужин. Пригласили в гости. Отказаться нельзя. К свекрам пойдем на ужин. Постараюсь кушать меньше... Да еще с утра БФ не полную прогу продышала.. Проспала. Ой! Чувствую сегодн. день не в минус... Дай Бог, чтобы не в плюс)))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Май 18 2010, 06:28

Ленчик привет ! Дай бог чтоб он тебе не в плюс самое главное был сегодня это точно ! Ну ты там прям так не наяривай - и усе хорошо будет ... ты уже как на линейке в кг или еще что сбросила ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 3 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Вт Май 18 2010, 07:06

Марин, спасибки. Постараюсь много не жрать)). Вес у меня пока 69, а в бедрах 1 см. ушел )))
Марин, как твой повышен. аппетит , отпустил??? Надеюсь, что -ДА!!!!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Май 18 2010, 09:22

ага отпустил вроде , щас на обед домой поеду посмотрим там ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 3 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Ср Май 19 2010, 06:58

Девочки, здравствуйте!))
Зашла сделать отчет за вчераш. день. Ужин у свекров прошел хорошо, посидели отлично)). а вот с аппетитом договориться не удалось. Сьела две(небольшие) палки шашлыка из баранины. Есла много зелени. С чаем сьела (АЖ!!!) 4 конфеты.
Вчера у меня был 3 день касторки))). Выпила на ночь и спать.. Если это сном можно назвать))). Девочки, я так поняла, что КМ нужно пить на голодный желудок, ничего вечером не кушать. Те два раза пила вместо ужина. Процесс начинался быстро и безболезн. А вчера пол ночи живот так болел.. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] . Ужас..
Сегодня с утра обязательный БФ отдышала [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Солнышко Ср Май 19 2010, 07:06

Ленуська, ну ниче ниче, один раз поужинала - все нормально, тем более с БФ думаю привесов не должно быть!
Умничка, так держать! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 3 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Creato11 Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Ср Май 19 2010, 07:28

Ксю, спасибо большое!!
Тоже надеюсь, что привесов не будет))) [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 19 2010, 09:06

Елена_ла пишет:
Зашла сделать отчет за вчераш. день. Ужин у свекров прошел хорошо, посидели отлично)). а вот с аппетитом договориться не удалось. Сьела две(небольшие) палки шашлыка из баранины. Есла много зелени. С чаем сьела (АЖ!!!) 4 конфеты.
Вчера у меня был 3 день касторки))). Выпила на ночь и спать.. Если это сном можно назвать))). Девочки, я так поняла, что КМ нужно пить на голодный желудок, ничего вечером не кушать. Те два раза пила вместо ужина. Процесс начинался быстро и безболезн. А вчера пол ночи живот так болел.. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] . Ужас..
Сегодня с утра обязательный БФ отдышала [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Ленчик привет! Ну вот я также , вообще не умея сдерживать себя в гостях , жру подряд все , тем более шашлыки ... Я не поняла с твоего отчета , ты и касторку пила и компот из сенны чтоль ... а от чего он у тебя заболел , думаешь от касторки ?
И что отвесов нет сегодня я так поняла , ну ладно хоть привесов нет и то радует ! Привет!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 3 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Ср Май 19 2010, 09:58

Марин, привет!!!!
Я пила касторовое масло!! Действует оно на меня-супер как!!! Там нужно пить 3 раза через день. Первые два раза пила вместо ужина на ночь и процесс проходил без боли. Чувствовала, что в животе все бурлит , но живот вообще не болел. А вчера выпила после шашлыков и конфет... живот пол ночи так резало-караул!!! Видимо, масло каст. нужно пить на тощак, тогда легче переносится! А ты не пробовала К М пить?
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 19 2010, 13:04

Нет я его только купила , так и стоит боюсь пить , вот только почему только три раза его надо пить то непонятно , а потом еще зачем минералку и грелку Юля В . говорила ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 3 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Ср Май 19 2010, 13:54

Марин, насколько я поняла КМ пить длит. время нельзя. Потом , если у тебя даже небыло запоров, могут начать мучать эти самые, пардон, запоры.
А насчет грелки , я не слышала таоке. Может для дюбажа-печень почитсить [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 20 2010, 06:30

Отчет за вчекрашний день.
С утра БФ полная прога.
Вечером так кушать хотелось,аж караул!!((. Не удержалась и сьела 4 грец.ореха и малюсенький кусочек капусты белокочан.
С утра гордость за себя аж через край, -ведь вчера так подмывало плотно поесть . [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 20 2010, 07:45

ничего себе ты даешь , что за целый день грецкий орех и кусок капусты - жесть , хотя ничему не удивлюсь глядя на девчонок ( ЮЛ.АЛ) , ну что сколько сейчас в граммах то или ты не взвешиваешься ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 3 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 20 2010, 08:01

Нееее, Мариш, ты что, я на такие подвиги не готова! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Орехи и кусочек капусты,это я вечером с великого голода)). Вчера за день я сьела на завтрак кашу геркулес. На обед два голубца , потом между 3 и 4 часами стакан кефира. А вот вечером все равно так кушать захотелось, что в голове только и крутилось - Эх!! Сейчас бы яишн.глазунью на слив.масле и чтобы хлеб макать...))))).
Считаю, что отделалась малой кровью!!)) [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Солнышко Чт Май 20 2010, 08:51

Ленусь, сдвиги есть - это самое главное, УМНИЧКА!!!!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 3 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Creato11 Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 20 2010, 09:13

Ксю, спасибо большое!! Ага! Меня тоже так радует , когда штанишки одеваешь и чувствуешь , что они сегодня немного свободнее стали чем вчера!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Май 20 2010, 10:13

Молодец,Лена, что не наелась, так держать.Отвесы есть?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 3 417376b619f9Я буду худышкой!!! - Страница 3 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 3317626_mЯ буду худышкой!!! - Страница 3 Fakel10 Я буду худышкой!!! - Страница 3 72ac1810
Я буду худышкой!!! - Страница 3 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 20 2010, 10:20

Юль, спасибо большое! Отвес есть, но не большой 500 г.))) Но все же результат!!)))))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Май 20 2010, 10:28

Конечно же результат, это в любом случае лучше чем привес
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Creato11Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669Я буду худышкой!!! - Страница 3 417376b619f9Я буду худышкой!!! - Страница 3 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 3317626_mЯ буду худышкой!!! - Страница 3 Fakel10 Я буду худышкой!!! - Страница 3 72ac1810
Я буду худышкой!!! - Страница 3 2579e110Я буду худышкой!!! - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 20 2010, 10:30

с таким ежедневными темпами очень легко и сбросишь лишнее , сама же знаешь , что лучше тише , зато наверняка ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 3 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Елена_ла Чт Май 20 2010, 10:33

Вот надеюсь, что сегодня отскачу на шейпинге и еще немного уйдет!) Мне шейпинг хорошо помогает(тьфу 3 раза) . Попрыгаю и на след день вроде как есть результат! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я буду худышкой!!! - Страница 3 Empty Re: Я буду худышкой!!!

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 20 2010, 12:18

конечно уйдет , а как же у меня уходит то , я ведь без ужина + интенсивное занятие , а ты что куда-то ходишь на него ? Неа я давно это дело бросила - ходила туда 5 лет , это такие психи постоянно - куда то ехать , неизвестно за что платить такие деньги , ничего не успеваешь потом ни уроки ребенка сделать ни ужин , я вот сейчас приспособилась слямзивать все отсюда и преспокойненько под ДВД дома занимаюсь - красота , никуда ехать-идти не надо . Попробуй Метаболизм Джиллиан - ооочень советую , там занятие час идет , и будешь всю мокрющая , а я занимаюсь еще и в шортах-сауна , так вообще они потом капают потом ....
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Orden_19Я буду худышкой!!! - Страница 3 Star13Я буду худышкой!!! - Страница 3 Heart15Я буду худышкой!!! - Страница 3 Flower19Я буду худышкой!!! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения