БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

с чего начать и как эффективнее?!

+148
adelisha
ANGHELA
Кармина
Марсооля
Арбузик
Lovly
evelitta
Danika
олеся К
Белая Медведица
Т@нюся
Natuse4ka18
Shtuchka
Ashanat
Жемчужинка
bozelen1
Yulya008
tankstep
Вика Б
rosomaxa
Lesia
krasa
К@тюша
AlexS
Оксана777
nuriah
proserpine
miracle-8
PureVida
Король лев
arizona4307
vikylenka
ink
Панчишина
Vitaminchik
magellan
Елена555
Svetik89
ХижГал
Нона
Rusalina
виося
brunya
iriska18200
galina663
Taniushka
Olja-lja
lepestok
ludmila_sib
Мурёна
Лена С.
Chopa
Дашечкин
Alinenok
Milachka5
Alesyonka
Анюша
Yulysha
вий
Виолета
Tutta
olchik
AnnaShmurigina
margo_ko
zosya
VictoryDay
toma42
Евгешенька
Цири
Юлия Валитова
lost_emerald
irinasbrueva
Диаманта
fiwka
ляля нв
Лесёнок
Julia87
Таша*
olympiada
стрекозка82
надежда-надюха
Тату
elenalena
дашуся))
Тализа
Pussy-Cat
ТАНЭТА
Ликасс
Gura
Татька
Света Букина
Екатарина
И_рина
tamtam
trixi2011
ирина87
natver
Мариледи
яламбаева наталия
drosha
мурррка
Маришка *
televika
lisichka
Воробушек
Наталия я
Lasska_xxl
муличка
милаша
mastruha
артна
Izabel
Евочка
Долька
Лилиандр
Leonella
Liubocka
Aleksa_spb
kukolka
m1y21
Камаля
Та ещё красотка
Zhigalo3006
olgarus
Иринка С
Админка
Солнышко
aishe
Marinad
tanya1
EVM
Варежка
Алю
Lucky_NATY
Azja
mila__ya
asenok
Kissme
Extazi
jkmueyz
Kowka
Julian_A
Венерочка
zvezda-ksusha
КсюКсюшенька
Rada2205
diadema
джеси
Участников: 152

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор джеси Пт Июн 04 2010, 01:13

Первое сообщение в теме :

всем здравствуйте.
вот и я решила вступить в ваши ряды,уж очень нуждаюсь в похудении.
сейчас я уже 3 день занимаюсь БФ по 15-25 минут в день,может конечно на себе результатов и невидно так сразу но...почему то мне кажется что их нет и ничего не сдвигается даже.
единственное что я сразу заметила что очень существенно снизился аппетит!
делаю 7-8 видов упражнений БФ...
хотела бы посоветоватся с вами и узнать,может я что не так делаю или какие нибуть упражнения нужно добавить для более существенного похудения.
на данный момент мой рост состовляет 168 см,вес 78 кг,была беременность она и испортила мое тело. до беременности весила 62 кг.
джеси
джеси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 39
Откуда : москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Панчишина Пн Мар 12 2012, 19:22

Здравствуйте девчушки!!!!!!!! Делаю упражнения неделю. Ну что я могу сказать.По фигуре я не знаю,померялась 2 дня назад. А физически чувствую себя не плохо,или я себя накрутила но мне не так хочется кушать, заряд энергии неплохой. Только не пойму при вдохе носом нужно вдыхать животом или как???

Панчишина
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Пн Мар 12 2012, 19:54

Панчишина пишет:Только не пойму при вдохе носом нужно вдыхать животом или как???
Делаешь вдох носом и одновременно надуваешь живот.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Панчишина Пн Мар 12 2012, 20:37

Я так поняла при вдохе носом надуваешь низ живота. Ну типа как я вдыхаю животом,а грудью не вдыхаю. И еще у меня не получается делать десят счетов ,а пять шесть , поначалу вообще до четырех держала.И если можна ответье мне пожалуста, при выдохе у меня не втягивается живот.а я как бы помагаю втягиваться под ребра. Это правильно или нет? Вы уж не серчайте за вопросы ,но мне хочется как можно быстрее понять все тонкости дыхания ,что бы как можно раньше начала их делать правильно. Извините...
Панчишина
Панчишина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 50
Меня зовут : Людмила
Возраст : 41
Детки : дочь Милана
Откуда : Украина
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Пн Мар 12 2012, 20:42

Панчишина пишет:Я так поняла при вдохе носом надуваешь низ живота. Ну типа как я вдыхаю животом,а грудью не вдыхаю. И еще у меня не получается делать десят счетов ,а пять шесть , поначалу вообще до четырех держала.И если можна ответье мне пожалуста, при выдохе у меня не втягивается живот.а я как бы помагаю втягиваться под ребра. Это правильно или нет? Вы уж не серчайте за вопросы ,но мне хочется как можно быстрее понять все тонкости дыхания ,что бы как можно раньше начала их делать правильно. Извините...
Про дыхание есть статейка здесь, почитай. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор olgarus Пн Мар 12 2012, 21:23

приветики, Людочка! вдыхать животом и волнообразно.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Панчишина Вт Мар 13 2012, 17:43

Оличка это как сверху вниз делать волну ?
Панчишина
Панчишина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 50
Меня зовут : Людмила
Возраст : 41
Детки : дочь Милана
Откуда : Украина
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Вт Мар 13 2012, 17:47

Панчишина пишет:Оличка это как сверху вниз делать волну ?
Конечно Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор olgarus Вт Мар 13 2012, 19:15

девочки, а где это я написала, что волну нужно делать сверху вниз? От улыбки...
снизу вверх: сначала надуваем живот воздухом, а затем перемещаем воздух вверх (до верхней части легких), подтягивая желудок.
на задержке дыхания втягиваем желудок окончательно под ребра.
да посмотрите Корпан. она там очень хорошо объясняет технику дыхания.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Вт Мар 13 2012, 19:40

olgarus пишет:девочки, а где это я написала, что волну нужно делать сверху вниз? От улыбки...
снизу вверх: сначала надуваем живот воздухом, а затем перемещаем воздух вверх (до верхней части легких), подтягивая желудок.
на задержке дыхания втягиваем желудок окончательно под ребра.
да посмотрите Корпан. она там очень хорошо объясняет технику дыхания.
Я лично с Корпан и занимаюсь, она объясняет, что живот подтягиваем снизу вверх, я об этом писала. Или вы о чем-то другом говорите? neznaiy Волну именно так и представляю, как вталкивание желудка под ребра.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор olgarus Вт Мар 13 2012, 21:11

об этом и говорим, Оль. а почему такой печальный смайлик?
и я говорю, что Корпан объясняет волну снизу вверх. вернее, я бы даже сказала: волна в области живота. потом воздух проходит вверх до верхушки легких, потом задержка и на ней втягивание живота.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Ср Мар 14 2012, 07:25

olgarus пишет: Оль, а почему такой печальный смайлик?
Нет, непечальный, свое сомнение так выразила))))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Панчишина Ср Мар 21 2012, 01:23

Девулички, а увас есть урок первый занятий по Корпан с обьяснениями, хочу посмотреть наглядно?И упражнения по Грир?
Да-да!
Панчишина
Панчишина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 50
Меня зовут : Людмила
Возраст : 41
Детки : дочь Милана
Откуда : Украина
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор vikylenka Ср Мар 21 2012, 06:55

Людочка, вот тут видео с Грир, а вот тут можно скачать видео с Корпан. И вообще есть целый раздел ссылок на видео (там есть упражнения Корпан в нарезке), и много других тренировок. не только БФ...
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Korona11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Baterf11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Ce0d86bb2e1bс чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 430a2a29d8beс чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 430a2a29d8beс чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Панчишина Ср Мар 21 2012, 12:37

Спасибо ,я просто хочу с обьяснениями просмотреть, может я что то не так делала ,что мало в обьемах ушло.Я еще хотела б оксикайз просмотреть ,но для начала освою БФ. Тебе цветы
Панчишина
Панчишина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 50
Меня зовут : Людмила
Возраст : 41
Детки : дочь Милана
Откуда : Украина
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Панчишина Сб Мар 24 2012, 23:32

Привет девулички, сегодня была на рынке и многие говорят, что я похудала.Не знаю завтра замеряюсь и напишу.
Панчишина
Панчишина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 50
Меня зовут : Людмила
Возраст : 41
Детки : дочь Милана
Откуда : Украина
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор ink Вс Мар 25 2012, 10:00

Людочка, это замечательно, рада за Тебя! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 12956610
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Ffbd0ff8cd1aс чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Ffbd0ff8cd1aс чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 40980410с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор PureVida Вт Мар 27 2012, 12:17

Привет всем! Давно читаю ваш форум, но написать только сейчас решилась Привет! Занималась БФ три года назад, за месяца два скинула 6 кг. Потом как-то всё забросила, то времени не было, то настроения. Теперь вот опять вернулась к тому ужасному весу, который у меня был. Ужас Решила срочно возобновить занятия, а то в зеркало страшно смотреть на себя... Занимаюсь с 12 марта по утрам, плюс два разгрузочных дня в неделю на молокочае и после шести стараюсь не есть. Сегодня решила снять повторно мерки. Конечно, хотелось бы большего результата, но всё равно, считаю, что прогресс пошёл, -10 см в общей сложности. Уменьшился объём ног, рук и бёдер, а вот живот никак не хочет уходить(((( Может кто знает, как убрать этот висящий живот внизу? Он у меня после родов появился... При росте 159, мой вес был до недавнего времени 75 кг Что творится? Сейчас не знаю сколько, т.к. весы поломались. Но моя цель добраться хотя бы до 60 кг! Девчонки, ОЧЕНЬ расчитываю на вашу поддержку, потому что сама не достигну своей заветной мечты! Помогите морально! Солнышко
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Вт Мар 27 2012, 12:38

PureVida пишет: а вот живот никак не хочет уходить(((( Может кто знает, как убрать этот висящий живот внизу? Он у меня после родов появился...
Увеличь количество подходов на живот, вместо трех подходов делай 5-7. Если можешь больше, можно делать и больше. Мальчик Разнообразь упры, чтобы не было привыкания.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор PureVida Вт Мар 27 2012, 13:06

Milachka5 пишет:Увеличь количество подходов на живот, вместо трех подходов делай 5-7. Если можешь больше, можно делать и больше. Мальчик Разнообразь упры, чтобы не было привыкания.
Спасибо! Надо будет попробовать... прыг-скок
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор ink Вт Мар 27 2012, 15:55

PureVida, добро пожаловать! Добро пожаловать
Как Тебя зовут, скажи, пожалуйста))
В Твоем посте сразу напрягло, что два разгрузочных дня в неделю, да еще и оба на молокочае. Это жидкая разгрузка, соответственно, и гоняет жидкость по организму. Мне кажется, правильно чередовать жидкие и твердые разгрузки, твердые как раз с жирком и борются)) вот тут у нас тема про разгрузки, загляни))
А вообще, молодчина, по-моему, прекрасные результаты)) а живот поддается труднее всего, это нормально. Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Creato11с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 12956610
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Ffbd0ff8cd1aс чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Ffbd0ff8cd1aс чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 40980410с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор PureVida Вт Мар 27 2012, 17:47

ink пишет:PureVida, добро пожаловать! Добро пожаловать
Как Тебя зовут, скажи, пожалуйста))
В Твоем посте сразу напрягло, что два разгрузочных дня в неделю, да еще и оба на молокочае. Это жидкая разгрузка, соответственно, и гоняет жидкость по организму. Мне кажется, правильно чередовать жидкие и твердые разгрузки, твердые как раз с жирком и борются)) вот тут у нас тема про разгрузки, загляни))
А вообще, молодчина, по-моему, прекрасные результаты)) а живот поддается труднее всего, это нормально. Удачи!
Спасибо! Тебе цветы
Меня Наташа зовут)) Сходила я по ссылочке, теперь сижу и думаю, может в пятницу на овощных салатиках сидеть вместо чая? репочесатель
И ещё меня волнует один вопрос, может быть мне заниматься два раза в день, что бы ускорить процесс? Стыдно об этом говорить, но 7 кг я набрала всего лишь за 1 месяц! То у брата свадьба была, то второй, третий и четвёртый день после неё, теперь "радуюсь" результатам. Кругом голова
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор Milachka5 Вт Мар 27 2012, 18:25

PureVida пишет: может быть мне заниматься два раза в день, что бы ускорить процесс?
Можно и два раза, только вечером не очень поздно занимайся, очень бодрит, не уснешь. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 A618c9f26669с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15 с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Creato11
с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 29 2012, 19:00

PureVida пишет: Стыдно об этом говорить, но 7 кг я набрала всего лишь за 1 месяц! То у брата свадьба была, то второй, третий и четвёртый день после неё, теперь "радуюсь" результатам. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

...наташ ничего не стыдно....я за 9 месяцев почти 30 кг наела...а относительно животика ты ещё посмотри обертывания...или всякие косметические поцедурки.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ...вот тут много инфы...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор PureVida Чт Мар 29 2012, 22:24

miracle-8 пишет:
...наташ ничего не стыдно....я за 9 месяцев почти 30 кг наела...а относительно животика ты ещё посмотри обертывания...или всякие косметические поцедурки.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ...вот тут много инфы...
Спасибо за ссылочку! Я уже давно хотела попробовать обёртывание, но на животе, наверное, мне нельзя его делать.. Прочитала, что если есть проблемы по гинекологии, то обёртывания противопоказаны репочесатель
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 29 2012, 22:33

..я не знаю...я не врач...но девочки там пишут...что есть горячие и холодные обертывания...нельзя горячие....как я поняла..
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Heart15с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Orden_19с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Empty Re: с чего начать и как эффективнее?!

Сообщение автор PureVida Чт Мар 29 2012, 22:59

miracle-8 пишет:..я не знаю...я не врач...но девочки там пишут...что есть горячие и холодные обертывания...нельзя горячие....как я поняла..
Да, но и у холодных, как я понимаю, есть согревающий эффект... надо будет проконсультироваться с доктором по этому поводу Умница
PureVida
PureVida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 92
Меня зовут : Ната
Возраст : 40
Детки : Сыночка 8.5 лет
Откуда : Украина
Награды : с чего начать и как эффективнее?! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения