БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я верну свою фигуру!

+37
МАМА2
Надя77
Lovly
Lexy181
Polina07
пампушка
Лили4
mila__ya
miracle-8
beresins
Lesia
Король лев
ink
koshka_mik
Taniushka
Irina-Irina
lambiel
ANGHELA
adriela
ni4ka
Tasia
Солнышко
Лилёк
Воробушек
Venessa
irkisel
Админка
Марина Малахова
Scorpio
Марина Галимова
DeepSun
JULIЯ
Елена_ла
мыш-мышка
Александра84
nastena
NatashkinZ
Участников: 41

Страница 17 из 42 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 05 2010, 21:39

Первое сообщение в теме :

Всем приветик, я тут новенькая!
Начну с того, что 2,5 года назад я очень активно занималась всевозможными видами спорта, потом встретила своего любимого и тут же окончание школы, переезд в общежитие другого города, ну а год назад мы начали планировать малыша...и вот за этот год я набрала 11 кило. (а любимый похудел на 6 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ) Так что сегодня решила - хватит! в конце-то концов, такими темпами можно и еще 11 кило набрать! вот и решила я сделать так: первая фаза у меня будет БФ и другие упражнения, во второй фазе МЦ буду себя на всякий случай беречь, но не буду все равно себя списывать со счетов.
Так что принимайте меня в свои ряды, девочки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Худею к Новому Году!!!:

Худею к ДР дочи!:
Худею к ДР мужа 27.06.12:

Худею к годовщинам - наших отношений и свадьбы!:


Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Пн Сен 10 2012, 10:05), всего редактировалось 79 раз(а)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз


Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Вт Фев 28 2012, 13:36

Ой, Наташ, не было меня тут, а у тебя такой клевый отвес))))))) поздравляю!

Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 799

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Король лев Вт Фев 28 2012, 18:04

Наташа ты молодец.Мне бы так не лениться.
Король лев
Король лев
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 78
Меня зовут : Наталья
Возраст : 45
Детки : Камила 14 лет Лилия 8 лет
Откуда : Киргизия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор lambiel Вт Фев 28 2012, 22:51

Наташенька ты умничка, не ленись, и все получится! Тебе цветы
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Fakel10Я верну свою фигуру! - Страница 17 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор koshka_mik Ср Фев 29 2012, 08:53

Наташенька, привет решила тоже занятся собой в плотную и кое что с тебя слизала.... не обидешься..... Ангел
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Ср Фев 29 2012, 10:50

ANGHELA пишет:Натуська, поздравляю, ты моя умничка, ты гляди, такими темпами пока я из отпуска вернусь и с работой расцебекаюсь совсем тут истаишь, муж тебе просто не простит Xa-xa-xa!
дорогуня, спасибо Люблю
какого ты там числа вернешься, я забыла)) надеюсь, что к тому моменту я тебя порадую циферкой 72 Да-да!
мужа мой только рад будет Ха-ха вчера назвал меня пышкой-худышкой От улыбки... говорит: приеду 1го, посмотрю как исхудала Xa-xa-xa!
ink пишет:Наташа, поздравляю с отвесом! Молодчина)) Класс! Молодец!:
А малыши, они такие, в этом возрасте часто расписание меняют жизни и соответственно. жизни родителей)) Ты умничка, у Тебя вон еще одна тренировка. получается была ( силовая. - это я про коляску) Тебе цветы
спасибочки Люблю
да, таскание коляски для меня тож спорт))) коляска 12 кило и потом ребенок 8 Извините... ну и лестница, хорошая физнагрузка Класс! Молодец!:
у нас с 6 месяцев вот до 11,5 был четкий график, а теперь.. вообщем, уже третью ночь отказывается от груди neznaiy уложила спать ее вчера в 10 вечера, спали до 8 утра Извините...
Irina-Irina пишет:Ой, Наташ, не было меня тут, а у тебя такой клевый отвес))))))) поздравляю!
спасибо, я стараюсь Тренируюсь Да-да!
Король лев пишет:Наташа ты молодец.Мне бы так не лениться.
присоединяйся Подмигну
а мне б твой вес Извините...
lambiel пишет:Наташенька ты умничка, не ленись, и все получится! Тебе цветы
для лени больше времени нет Да-да! время-то идет! БФ
koshka_mik пишет:Наташенька, привет решила тоже занятся собой в плотную и кое что с тебя слизала.... не обидешься..... Ангел
умничка! а что слизала-то?))) конечно, без обид Обнималки
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор koshka_mik Ср Фев 29 2012, 11:08

к какому прзнику как должна похудеть... и тоже для себя сделал таблицу в екселе для контроля
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Ср Фев 29 2012, 12:18

koshka_mik пишет: к какому прзнику как должна похудеть... и тоже для себя сделал таблицу в екселе для контроля
все, увидела у тебя в подписи!
все обязательно получится! успехов! Целую
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Ср Фев 29 2012, 15:36

дорогуня, спасибо
какого ты там числа вернешься, я забыла)) надеюсь, что к тому моменту я тебя порадую циферкой 72
мужа мой только рад будет вчера назвал меня пышкой-худышкой говорит: приеду 1го, посмотрю как исхудала
Так я и не против-то, Натусь, только танцевать вместе с тобой буду, а муж у тебя приколист еще тот. Так, улетаем мы 5-гао а назад 20-го, только у меня на работе такая sp popa будет, что когда я объявлюсь на форуме даже не представляю, просто меня никто не замещает и пока я эти две недели нагоню а-а-а!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 17 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Ср Фев 29 2012, 16:57

ANGHELA пишет:
Так я и не против-то, Натусь, только танцевать вместе с тобой буду, а муж у тебя приколист еще тот. Так, улетаем мы 5-гао а назад 20-го, только у меня на работе такая sp popa будет, что когда я объявлюсь на форуме даже не представляю, просто меня никто не замещает и пока я эти две недели нагоню а-а-а!!!
оуу, ну к 20 марта 72 кг многовато будет)) всмысле, не скину столько)) но 74 точно Да-да!
и пресс подкачаю))) я тут сфоткала живот до начала Джилл Извините... хочу посмотреть какой потом будет Тренируюсь
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Ср Фев 29 2012, 18:22

Натусь, я объявлюсь скорее всего аж в апреле, так что будет 72, не сомневаюсь даже, так что плясать все равно будем, главное чтобы я с таким весом не нарисовалась Xa-xa-xa!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 17 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Ср Фев 29 2012, 18:33

ANGHELA пишет:Натусь, я объявлюсь скорее всего аж в апреле, так что будет 72, не сомневаюсь даже, так что плясать все равно будем, главное чтобы я с таким весом не нарисовалась Xa-xa-xa!
ну ты-то не будешь такого веса))))
будешь худышкой у нас, оторвешься в отпуске и скинишь пару кэгэшек)))
точно точно Да-да!
а я... а может от нехватки тебя у меня вес встанет Упс
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Ср Фев 29 2012, 18:48

Я сейчас кому попу набью 05 за глупости всякие, А? Это чего за мысли такие, Натуль, пойди лучше Полиночку поцелумкай и пообнимай и всякие мыслишки плохие из головы выбрось, хорошо?
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 17 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Ср Фев 29 2012, 19:33

Польку поцеловала и пообнимала, а вот мысли... глупые... не оставлю [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
-----------------------------------
Итак, сегодня, 29.02.2012 вес по плану 77,7 - весы показали 77,4. Опережение на 300 г. [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Сегодня, именно сегодня, 29 февраля испольнилось 32 года человеку... которого я когда-то давно любила. Любила безумно, бесповоротно и безответно. Любила так сильно, что жила мыслями о нем, воспоминаниями, ожиданиями встреч, беседами и его... улыбкой. Мне было 11, ему 20, когда мы познакомились. Любовь была настолько искренней, первой, нежной, платонической, которая нуждалась просто в ответных чувствах. Мне не нужно тогда было что-то интимное, мне нужна была нежность и чувства. Да, сейчас, я понимаю, что 20-летний парень не мог тогда ответить на мои чувства.. но я так нуждалась. действительно. вспоминаю сейчас и слезы на глазах. Я любила его 5 лет. Но в октябре 2006 года он убил во мне последние надежды и мечты. Мне было 17, ему 26... Он сказал, что живет с другой... Конечно, этого удара следовало ожидать, ведь за полгода до этого он рассмеялся на то, что я призналась ему в любви. Но бог ему судья.. Мне было тяжело его забывать. Истерика, слезы и замкнутость... Я думала, что никого не смогу полюбить. Я грезила только им. Прошел год... и я встретила парня, который еще через 3 года стал моим мужем и отцом моего ребенка. И я хочу, очень хочу, родить ему еще хотя бы одного, а если бог даст и двоих ребят. Сейчас я изредка вспоминаю Его, а имя у него было какое красивое... испытываю приятные ощущения, пока воспоминания не доходят до окончания этой эпопеи...наступает разочарование. Но я так рада, что для своего мужа я осталась чистой, просто во всех смыслах... Первые объятия, первые поцелуи.. первая ночь. Все это досталось именно ему и я безмерно счастлива. Последний раз я Его видела 2 года назад, на Масленницу. Он посмотрел тогда на меня и сказал: "Туська, какая ты стала! красавица! какой я был идиот...". Да, ты был идиот, но если бы не ты, то я не берегла бы сейчас настолько сильно свои чувства и чувства своего любимого, я бы не ценила все, что он делает для меня... И пусть меня раздражают его некоторые выходки, но зато он искренне любит меня, ценит, бережет и никогда-никогда не причинял и не причинит такую боль как Он. Пишу это все, а слезы льются... Я так сильно его люблю и так хочу провести всю свою жизнь только с ним. Не дай Бог, с ним что-то случиться или он от меня уйдет, я просто не знаю, что со мной станет... Я могу писать еще долго и много, но кому это надо? и так развела нюни-слюни [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Теперь о похудалках. Сегодня 4-е занятие с Джилл, начинаю чувствовать как подтягивается животик... пресс внутри крепнет) надо срочно сгонять жир с живота и может добьюсь кубиков [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Промелькнула мысль о 57 кг, но это же жеееесть для моего роста)))
Завтра замеры и отчет в марафоне и надеюсь, что в апреле начнется новый, в несколько этапов, марафон и он будет моим последним [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Парадокс: я верю, что я буду в форме к 27 июня и добьюсь 63 кг, но не верю, то сл марафон будет последним [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
У малой прорезался нижний зуб... вот почему она ревела вчера весь день. От груди так и идет отказ. Вчера как и планировала, уложила ее в 10, встали в 8 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Хочется лето и солнца. До дня рождения доченьки 15 дней, а на мне висят лишние 3,4 кг... Кстати, еще 2,5 кг и мой вес по ИМТ будет в пределах нормы [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
До веса моей мечты 118 шагов [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор lambiel Ср Фев 29 2012, 21:11

Наташенька, я понимаю что тяжело, но эти мысли выброси, ты мучешь себя, у тебя любимый муж, Полиночка растет, не терзай себе, ти умничка, будь сильнее!!! Да-да!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Fakel10Я верну свою фигуру! - Страница 17 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор koshka_mik Ср Фев 29 2012, 21:56

Очень трогательный рассказ ..... главное, что в жизни есть самый любимый и долгожданный человечек Да-да!
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Чт Мар 01 2012, 10:07

Натусик, я освобожусь и напишу, сижу читаю, а у меня мурашки.......
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 17 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пт Мар 02 2012, 20:21

девочки, спасибо! да, он в прошлом и сейчас у меня наилюбимейший мужчина и самая славная и любимая доченька, за них я все отдам!
----------------
немного о себе... наступила весна, марафон окончился и несмотря на то, что минус почти 2 кило и 10 см... фотки просто ужасные... я жирная свинья) причем целлюлитная до ужаса! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]навалилась депрессия и я, безвольная, пошла нажралась [Только администраторы имеют право видеть это изображение]конфет...идиотка! завтра начинаю снова... в который раз я это пишу?
настроение депрессивное.... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]ненавижу такую погоду, все плывет, бррр
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] мне надо скинуть еще 15 кило как минимум! 15 кило!15 кило! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
вес пока застрял на 77,4... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]чую завтра все 78 будет после конфет [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
на пару дней всего скорее пропаду... завал с учебой [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
о всех помню, скучаю, люблю [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Пт Мар 02 2012, 20:25

Наташечка, ничего страшного разок покушать конфет)))))) главное - не думать так негативно об этом)))) себя побаловать - это хорошо) ты же вон сколько занимаешься, и вес уходит) так что можно всё, но не часто))) а результаты у тебя просто супер! и никакая ты не жирная свинья((((((((((((((((((((( кошмар! фуфу за такие слова)
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Сб Мар 03 2012, 06:35

Наташ, не депрессуй))) Привет! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Пусть медленно, но верно вес будет уходить))) У Тебя все получится, до лета еще есть время Удачи!

Спойлер:
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 17 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 17 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 17 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 17 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 17 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 17 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Вс Мар 04 2012, 07:40

Натулечка, моя люба, ты чего же так ругаешь свое тельце, ты же у нас красавица. Мы все далеки от своего идеала, но люби то, что дала тебе природа и все будет просто замечательно. Просто не смогла мимо пройти. Целую вас с Полинкой крепко-крепко, ведите тут себя хорошо и не балуйтесь, пока!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 17 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Мар 05 2012, 19:51

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]и снова в эфире капитал-шоу...тьфу ты [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
это я снова в эфире [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
забежала на минутку!
девочки, спасибо за поддержку)) эхх, я как только начну на себя обзываться - худею [Только администраторы имеют право видеть это изображение]так что так и живем!
Анжелочка уехала, так что девочки, надо браться за себя, чтобы по приезду ее порадовать [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
я обновилась... поставила новую аватарку и подпись полностью новая [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
на систему -60 села 11 февраля с 80 кг, на сегодняшний день скинула 1,5 кг... но сколько было срывов, жуть
поэтому начала новый отсчет, с сегодня [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
завтра с мужем в ресторан, но до 12 часов дня и потом немного ограничу себя в питании [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
до годика дочи 10 дней и мои запланированные 72 кг, а позднее 74 кг накрылись медным тазом [Только администраторы имеют право видеть это изображение]теперь хотя бы 76 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Вт Мар 06 2012, 11:50

76 - это тоже хороший вес))))))) Не переживай! Ты же в любом случае худеешь, а значит идёшь к своей цели))))))) Тебе цветы
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вт Мар 06 2012, 17:49

Ирочка, хочется ж побыстрее [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
-------------------
У меня маленькая радость! Муж, наконец-таки, заметил, что постройнели ножки и сделал комплимент! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
за вчерашний водный день -1,1 кг
сегодня с мужем были в ресторане, питалась по системе -60 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]но выпила воды...литра 3 так точно... короче, весы показывают к вечеру +2 кило, вместо обычного +1 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
так что завтра будет привес за счет воды, но я не переживаю)) Завтра молокочай и всю эту водичку я выгоню [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Чт Мар 08 2012, 13:27

Наташик, привет! Как твои дела??? Празднуешь 8 марта?) Поздравляю, кстати))) Целую
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пт Мар 09 2012, 18:18

итак, маленький отчет)
по замерам - талия и верх живота по +0,5 см, низ живота -1см итого по нулям
вес тоже стоит, но это лучше, чем +...завтра опять за стол...но планирую по системе, вчера получилось так [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
потихоньку готовлюсь в дочиному ДР [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
сегодня 11 день шредов с Джилл..
пару дней назад вышла ее 90тидневка [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Уже скачала! как только закончу 30тидневку в бой с 90тидневкой [Только администраторы имеют право видеть это изображение]готова уже прям сейчас [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
муж 15го приезжает домой и будет в отпуске до 9 апреля... я так рада, но надо будет держаться изо всех сил... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]с его питанием-то...
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 17 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 17 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 17 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 17 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор lambiel Пт Мар 09 2012, 18:45

Наташенька, мне нравится твой настрой, так и держать!!!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 17 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 17 Star13 Я верну свою фигуру! - Страница 17 Fakel10Я верну свою фигуру! - Страница 17 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 42 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения