БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я верну свою фигуру!

+37
МАМА2
Надя77
Lovly
Lexy181
Polina07
пампушка
Лили4
mila__ya
miracle-8
beresins
Lesia
Король лев
ink
koshka_mik
Taniushka
Irina-Irina
lambiel
ANGHELA
adriela
ni4ka
Tasia
Солнышко
Лилёк
Воробушек
Venessa
irkisel
Админка
Марина Малахова
Scorpio
Марина Галимова
DeepSun
JULIЯ
Елена_ла
мыш-мышка
Александра84
nastena
NatashkinZ
Участников: 41

Страница 27 из 42 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 05 2010, 21:39

Первое сообщение в теме :

Всем приветик, я тут новенькая!
Начну с того, что 2,5 года назад я очень активно занималась всевозможными видами спорта, потом встретила своего любимого и тут же окончание школы, переезд в общежитие другого города, ну а год назад мы начали планировать малыша...и вот за этот год я набрала 11 кило. (а любимый похудел на 6 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ) Так что сегодня решила - хватит! в конце-то концов, такими темпами можно и еще 11 кило набрать! вот и решила я сделать так: первая фаза у меня будет БФ и другие упражнения, во второй фазе МЦ буду себя на всякий случай беречь, но не буду все равно себя списывать со счетов.
Так что принимайте меня в свои ряды, девочки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Худею к Новому Году!!!:

Худею к ДР дочи!:
Худею к ДР мужа 27.06.12:

Худею к годовщинам - наших отношений и свадьбы!:


Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Пн Сен 10 2012, 10:05), всего редактировалось 79 раз(а)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 27 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз


Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 31 2012, 08:10

Натуська, милая, ты меня так порадовала!!!!!!!
Как хорошо, что все хорошо заканчивается, всегда старайтесь проговаривать всю сложную ситуацию, легче делается. Мы с Медведем стараемся все проблемы не держать в себе, а обязательно как можно быстрее обсудить и всегда все решается, хотя и до слез и истерик порой доходит, но это уже нюансы. Тебе, моя золотунька, легче, ты описала и прописала всю ситуацию и уже все равно легче стало, я не могу все изложить, не хватает слов просто, остаются одни буквы и в основном матерные, поэтому мне легче именно в разговоре.
Искренне рада твоему настрою, правильно, нас не сломить!
Желаю тебе скорейшей сдачи экзаменов, теплого лета и отличного настроения!
Как разгрузочка, кстати???? А я линеечку сегодня поменяла, наконец-то увидела цифирку уже пятый раз на весах и решила ее узаконить.
Целую вас с малышкой!!!!! Целую Целую Целую Целую

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Чт Май 31 2012, 08:13

Натуль, ну вот и славно)))) Обнималки Обнималки Обнималки
У меня привес бывает, если соленого съем больше обычного))
Ни пуха, ни пера Тебе)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 27 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lexy181 Чт Май 31 2012, 15:32

Натуля,молодцы что помирились и главное - что поговорили! Надеюсь, что муж тебя услышал и принял к вниманию свое недовольство!
Удачки тебе на сессии!!! Респект
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Май 31 2012, 23:00

Девочки, всем спасибо!
Времени очень мало, забежала быстренько!
Отвес на молокочае ровно 1 кг! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Очень рада! Вес сегодня 74.7Теперь главное, чтобы завтра не больше было! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Сделала замеры - за 2 недели минус 4 см, но зато где! нижние части тела - ноги, бедра, колени [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Первые 4 месяца худел верх, теперь начал низ [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Все, убегаю спать) Завтра рано вставать, вечером буду свободна, отпишусь и ко всем заскачу [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 27 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lesia Пт Июн 01 2012, 07:43

я рада за тебя,что помирились! и ушли см! наверное места где б Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Подмигну ольше уделяешь времени. там и уходит! с отвесиком!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 E8994fd9fd03Я верну свою фигуру! - Страница 27 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 27 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 044gif10Я верну свою фигуру! - Страница 27 2579e110 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пт Июн 01 2012, 09:00

Натулик, да ты же моя умничка!!!!!!!! Какие отличные результаты и, самое галавное, в самых нужных местечках!!!!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 27 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор пампушка Пт Июн 01 2012, 09:06

Натульчик, поздравляю с результатами Тебе цветы
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Пт Июн 01 2012, 09:35

НАтуль. просто здОрово, очень рада за Тебя))) Браво Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 27 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lexy181 Пт Июн 01 2012, 10:28

Браво Натуля, молодец! С потерянными см тебя!)))
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор mila__ya Пт Июн 01 2012, 10:36

Натуля, поздравляю! Обнималки
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 27 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ce0d86bb2e1b
Я верну свою фигуру! - Страница 27 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 02 2012, 19:04

Спасибо, мои хорошие! как приятно чувствовать поддержу, когда со стороны мужа ее нет (в той мере, в которой я нуждаюсь) [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вчерашний экзамен написала за 20 минут [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Потом с подругой посидели в столовке, где я ухомячила булочку с яблочным повидлом и мороженное [Только администраторы имеют право видеть это изображение]но это было по системе, до 12 часов [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Маленький отчетик.
Вес сегодня 74.5 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Отвес 200 г.
Осталось сбросить:
до приезда мужа (07.06) 500 грамм [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
до "минус 10 кг" 500 грамм [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
до "минус 12 кг" - экватор 2,5 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
до ДР любимого (27.06) 4,5 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
до 69 кг 5,5 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
до идеального веса по мнению мужа в 65 кг 9,5 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
до моего минимального веса 63 кг 11,5 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
до мечты-идеала 60 кг 14,5 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
На сегодняшний день сброшено 9,5 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение] и знаете, девочки, я теперь уверена в себе, что смогу и дальше! Немножно переживаю, что с 65 будет сложно сбрасывать, но пока что не загадываю так далеко. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Как приятно вставать сейчас на весы с Полинкой вместе и видеть цифру 84.5 кг И понимать, что это не только я столько вешу, а с ребенком вместе [Только администраторы имеют право видеть это изображение] а ведь полгода назад вместе с ней я весила 91 кг Причем она была тогда 7 кг всего лишь, а не как сейчас - 10!
Муж вчера позвонил со словами, что хочет сыночка [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Весь такой сюси-пуси [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Узнал, что я буду завтра на воде и весь распереживался [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Снова зовет с ним бегать [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Завтра разгрузка на воде. Надеюсь, что отвесик будет хороший, килограммчик бы [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Полинка появляются новые "слова". Так например, ее давно актуальная "кака" (какая-нибудь соринка) распространилась на цветы [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Вчера гуляли с ней, так она все одуванчики срывала и говорила "кака", торжественно вручая мне. Всякие соринки со словом "кака" пытается запихнуть мне в рот [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Слово "пока" она произносит не иначе как "покака" [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Радует, что хорошо закрепились слова "на", "дай", "папа". Кися у нас "кись", собачка - "гыгы" (это "гав-гав"). Сися - "Сись" [Только администраторы имеют право видеть это изображение] А вот пупок у нас - "гугук" причем звук "г" в нос [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Попрожнему некоторые фразы типа "нельзя", "не вставай с горшка" понимает только на эстонском [Только администраторы имеют право видеть это изображение] На русском никак не помогает, просто встает и несется. [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Любит лазать по коробкам с одеждой. У нас так их много, что они стоят в комнате, а она забирается на них, стоит и песни на свое поет. Заинтересовали ее пазлы с цифрами. Они такие большие 40 на 40, цветные. Так вот уже месяца 2 у меня на полу разложены и вот теперь она их тягает во все стороны [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Стала обниматься [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Это так нежно... Выходишь из кухни, а она к тебе бежит и за ноги обнимает [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Немножко обиден тот факт, что Гришку она называет "папа", а меня мамой никак.... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Причем, Гришка уезжает на работу или куда-то по делам на пару часов уйдет, она бежит к двери, стучит в нее и кричит "папа, папа!" или ходит по квартире с "папа"... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ладно, что-то я тут растрепалась уже)
Пойду с малой поиграю, потом Джилл на 35 минут будем скакать втроем (Полька просто тащится от того, как я ношусь тут красная и потная [Только администраторы имеют право видеть это изображение]), потом пока душ, пока маски, дочурку уже и спать укладывать надо будет.
Ну и дальше я буду морально настраиваться на водную разгрузку [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Завтра мама приедет из Пскова (ездила просто в поездку) и будет соблазнять [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 27 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Сб Июн 02 2012, 21:13

Натуль, хорошей Тебе завтра разрузки))) Ты не сильно увлекайся, Ты же в среду была на молокочае. Береги себя)) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 27 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 02 2012, 21:47

Иннуль, спасибо [Только администраторы имеют право видеть это изображение]я буду стараться выдержать!
нее, я не увлекаюсь) просто муж забыл молоко, которое я не пью (кроме какао или молокочая), оставлять, чтобы скисло... да блинчики. можно, но не для похудения это) вот и разгрузилась, а в день разгрузки вспомнила, что еще в воскр и водичка [Только администраторы имеют право видеть это изображение]это так совпало
не переживай! я в последнее время редко устраиваю разгрузочные деньки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]кроме завтрашнего теперь, наверное, только ближе к ДР мужа будет... числа 25-26 июня [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 27 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Сб Июн 02 2012, 22:05

Понятно)))) аспаркам пьешь? удачи Тебе завтра))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 27 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 02 2012, 22:15

да, пью [Только администраторы имеют право видеть это изображение]спасибо
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 27 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Вс Июн 03 2012, 13:23

Мой малыш Мой малыш2 Привет, дорогунька! Почитала, умилилась! Обнималки Целую Обнималки Полинка жжет со всей силы! Умничка мамина и папина. Я так подозреваю, что доча просто папу реже видит и скучает по нем, потому и эти постоянные папания, так что не преживай, не даром же ты даже темку назвала - Полиночка папина доечка, это и по статистике дочи больше пап любят, по себе помню, хотя у меня отчим был. Так мне мужского внимания не хватало...
Стала обниматься Это так нежно... Выходишь из кухни, а она к тебе бежит и за ноги обнимает
Как себе предстасила, аж прослезилась, эти моменты такие волнительные и вряд ли мужчинам это дано понять... Так, чего-то меня не в ту степь понесло. Но зато ты меня так Полинкиными достижениями порадовала, давненько уже ничего не писала.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 27 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lexy181 Вс Июн 03 2012, 14:23

Натуля,из тебя прямо прет позитив, молодец! Рассказ о дочке растрогал, так это мило!Пусть она только радует тебя!!!
Легкой и продуктивной тебе разгрузочки!!!
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор пампушка Пн Июн 04 2012, 14:20

Натульчик... доча у тебя чудо Крепко-крепко Как ты перенесла вчерашнюю разгрузку? Отвесик есть? Подмигну
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Пн Июн 04 2012, 23:42

Наташик, привет! Ох, какие у тебя четкие планы))))))) Успехов! Как разгрузочка?
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вт Июн 05 2012, 12:12

Девочки, спасибо)
Разгрузка не удалась)) к вечеру стало так плохо, что покушала) В итоге ни отвеса, ни привеса [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Сегодня вес 74.6 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Привес 100 г До приезда мужа надо сбросить 600 грамм [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Как-то на этой неделе я расслабилась. Надеюсь, что успею [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Жутко мечтаю уже о цифре 73 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Вчера ездила сдавать экзамен, возила с собой Полинку... Осталива ее у мужа. Ездили без коляски. Это ужас просто [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Вечером приехала, гудели ноги просто ужасно! Даже Джилл проигнорировала [Только администраторы имеют право видеть это изображение]А Полинку еле уложила! Я думала, что она устанет, все-таки 2 часа туда ехать в автобусе, потом с мужем 2 часа бесилась, потом 2 часа обратно ехали... а она каааак разошлась, я ее спать, а она вырывается! [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Утром встала сегодня и просто руки отваливаются, чувствую прост отлично бицепсы [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Муж сделал вчера комплимент наконец-таки! Сказал, что я заметно похудела. Я была с подругой, так он заявил, что раньше на фоне ее я была колобком [Только администраторы имеют право видеть это изображение], а теперь намного стройнее, чем была [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Позавчера встретила одноклассницу. Видели последний раз в прошлом августе, в пик моего разжирения, в 84 кг [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Она мне: "Наташ, привет! Ты тааак похудела!" [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Представьте КАК мне было приятно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Учеба. Остался один экзамен - 19го (Полинку опять придется тащить к мужу на работу). К нему надо еще одну работу написать. Вчера еще письмо разослали, что защита бакалаврской 8го и (ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!) еще и 29го! Переговорила с мужем, решили, что продолжу писать, может тогда 29го буду защищать. Правда он опять на работе будет и снова надо будет дочку везти [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Вообщем, сейчас полегче. Работа на три четверти написана, осталось только исследование проведенное описать да с преподом состыковаться и уже штудировать, редактировать [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Теперь буду писать пока Полинка днем спит и так каждый день... Аа, ну муж приедет послезавтра и будет 4 дня дома, так я могу прям целыми днями писать тогда [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Короче настроена позитивно!
Побежала доченьку кормить да и сама через часик буду обедать [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
В течение дня заскочу ко всем в гости [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 27 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Lexy181 Вт Июн 05 2012, 12:17

Наташа, поздравляю!Надеюсь что все комплименты дали тебе отличное настроение и дальнейший стимул стремления к заветным цифрам!
Желаю удачи на экзамене, в написании работы и все таки защититься 29!!!
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Вт Июн 05 2012, 13:38

НАтуль, удачи! И поздравляю с совершенно заслуженными комплиментами))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 27 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Вт Июн 05 2012, 13:45

Натулька, электровеник ты мой золотой! Ты меня всегда таким позитивом заряжаешь и, самое главное, так всегда вовремя. У меня сегодня ну полнейший капец и сил вообще ни на что нет, тебя почитала и устыдилась. Удачи тебе, мой золотой труженник, поскорее посдавать все экзамены и расцебекаться уже с бакалавркой, исполнений всех твоих мечт и желаний. Целую вас с Полиночкой.

Вот видишь, какая красота у нас здесь поселилась, тебе уже со всех сторон комплиментами засыпают, они просто обалдеют, когда ты достигнешь своих ВСЕХ целей!!!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 27 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор mila__ya Вт Июн 05 2012, 17:54

Наташенька, комплименты от мужа и подруги тобой заслужены стопроцентно Браво Браво Браво Молодчина
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 27 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 27 Ce0d86bb2e1b
Я верну свою фигуру! - Страница 27 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ni4ka Вт Июн 05 2012, 20:38

Молодец, результаты хорошие:)))))
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 27 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вт Июн 05 2012, 22:05

Оленька, спасибо, дорогая Целую Комплименты всегда приятны Ангел
Иннуль, спасибо) очень-очень приятно Целую
Анжелочка, да уж... приходится мне сейчас крутиться... к концу июня буду уже полностью свободна, только я и доча Ангел дааа, комплименты это тааак приятно Ангел сегодня с еще одной подругой гуляла, 2 месяца не виделись, тож захвалила меня Люблю кстати, завтра в Галерею добавлю фотки с Полей Да-да!
Милачка, спасибо Целую я буду стараться и дальше, чтобы не только я сама собой гордилась, но и муж и вы, мои хорошие Обнималки
Ничка, спасибочки) я стараюсь Поклон
===========
Вспомнила тут, 2 года назад, 5 июня 2010 года у меня начался новый менст. цикл, в котором у нас получилась доченька спустя год планирования Люблю Люблю Люблю
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 27 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 27 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 27 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 27 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 27 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 42 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения