БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Рахит

Участников: 2

Перейти вниз

Рахит Empty Рахит

Сообщение автор ledi Вт Июн 15 2010, 11:21

Здравствуйте, доктор. Моему сыну почти 7 месяцев. Недавно я стала замечать, что у него на затылке стало меньше волос, чем на всех участках головы. А также когда, он пьет из бутылочки, его головка начинает потеть. В интернете я прочитала что эти признаки свидетельствуют о рахите. Я знаю, что нужно чаще гулять с ребенком, что мы конечно и делаем. Подскажите пожалуйста, а этого достаточно? Я купила аквадетрим и даю ему по одной капле (500 МЕ) через день. Просто знаю, что вроде бы витамин Д не назначают в летние месяца года. Наш педиатр обязан был нам назначить его еще зимой для профилактики, но не сделал этого. Теперь последствия на лицо.Оень надеюсь, на Вас , доктор. Жду с нетерпением Вашего ответа! Спасибо!
ledi
ledi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Элечка
Возраст : 38
Детки : У меня двое детей-мальчики, возраст 3 года и 6,5 месяцев
Откуда : саратов
Награды : Рахит Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Рахит Empty Re: Рахит

Сообщение автор muhka Ср Июн 16 2010, 14:53

Здраствуйте! Говорить о рахите только на основании тех признаков,что вы описали неправильно.Покажите лучше ребенка грамотному педиатору.Я бы вам не рекомендовала давать аквадетрим в летнее время(что занапто,то не здраво).Для себя можете проверить(что бы слегка успокоиться) дермагрофизм.Проведите по коже ребенка тупой палочкой,должна остаться белая полоска(при рахите остаесься красный след(красный дермографизм).Можно сдать анализы
muhka
muhka
*
*

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 119
Меня зовут : Светлана Владимировна
Возраст : 59
Откуда : украина,киев
Награды : Рахит Creato11Рахит A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Рахит Empty Re: Рахит

Сообщение автор ledi Ср Июн 16 2010, 16:06

Спасибо, доктор, за совет. К педиатру обязательно обращусь. Палочкой провела - красной линии нет. Еще раз спасибо Вам огромное!
ledi
ledi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Элечка
Возраст : 38
Детки : У меня двое детей-мальчики, возраст 3 года и 6,5 месяцев
Откуда : саратов
Награды : Рахит Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения