БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

в какое время лучше всего заниматься БФ?

+74
Маруся89
Milachka5
ANGHELA
Ириночка050214
Наташа 2005
AISSA
Zoyyya
Belanchik
Madlena 78
МаМаДаШи
Kristall
miracle-8
Natuse4ka18
kosinat
Т@нюся
Аня2013
Lazorra
asa63
Arica77
ЕленаПрекрасная
milla-milla
JelKapa
ink
Совенок79
summersnow
Marinad
Smile990
mila__ya
сонья
antaivan
Динуш
Fedorichko
nevidimoe
Ирина Скудина
zimenok
Леди Осень
Lesia
ХижГал
НАДИЙКА-7
druhasw
Наtasha
blond88
*Ольга*
марусяк
kobea
Цири
kaptinka
Belfiore
tanulina
Лисицкая Юлия
Гало4ка
ribuha
Sin
Милица
Арлиевская Ирина
Venessa
nlaksana
Танек
мама Иончиков
The Lady
Лисёнок
Тучка
Югорчанка
Света Букина
Айдуша
Воробушек
татьяна-5
Felis
TannyGo
Shery84
Солнышко
aishe
Админка
Белочка-Леночка
Участников: 78

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Белочка-Леночка Сб Окт 02 2010, 22:11

Первое сообщение в теме :


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Здравствуйте! Я читала, что БФ лучше всего заниматься утром, натощак. А я встаю очень рано, и просто физически не смогу делать упражнения в 4-5 часов утра.... Есть ли смысл заниматься днем или вечером? И вообще сколько раз в день нужно заниматься?
Белочка-Леночка
Белочка-Леночка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 34
Откуда : Минск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Kristall Ср Фев 13 2013, 21:59

Добрый день всем!Я новенькая) вот недавно открыла для себя Бодифлекс, 2 дня все вычитывала и с сегоднешнего дня решила заниматся.Певый раз утром, в 6 часов как проснулась,пока все спали еще,а второй раз уже вечерком-около 19 часов,спустя 2.5 часа после последнего приема еды.
Занималась по 30-40 минут,с утра под видео,а вечерком пришлось на память,так как я стесняюсь при своих упражнятся.

Kristall
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор miracle-8 Ср Фев 13 2013, 22:06

Добро пожаловать ..добро пожаловать в наш пыхтящий коллектив....привыкнешь к дыханию....и будешь свободно заниматься при домашних....у меня тоже сначала косо смотрели.....а теперь даже внимания не обращают....)))))...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Kristall Ср Фев 13 2013, 22:14

Спасибо! Я очень надеюсь, что скоро смогу освоить дыхание.Сейчас у меня еще пока не очень получается.
Kristall
Kristall
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 19
Меня зовут : Роза
Возраст : 42
Детки : 2 доченьки
Откуда : Германия
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор miracle-8 Ср Фев 13 2013, 22:18

..главное это нАчать....а там уже.... Погуляла... ...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Т@нюся Чт Фев 14 2013, 06:34

Kristall пишет:Добрый день всем!Я новенькая) вот недавно открыла для себя Бодифлекс, 2 дня все вычитывала и с сегоднешнего дня решила заниматся.Певый раз утром, в 6 часов как проснулась,пока все спали еще,а второй раз уже вечерком-около 19 часов,спустя 2.5 часа после последнего приема еды.
Занималась по 30-40 минут,с утра под видео,а вечерком пришлось на память,так как я стесняюсь при своих упражнятся.
Рады приветствовать в наших стройнеющих рядах Добро пожаловать Не у всех всё получается с первого раз, не расстраивайся! Пройдёт время и привыкнешь дышать, упражнения станут получаться лучше. Я тоже занимаюсь рано утром, когда все мои спят и не мешают сосредоточится на тренировке! Продолжай начатое! У тебя всё получится! Успеха!
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Natuse4ka18 Чт Фев 14 2013, 09:42

miracle-8 пишет:..главное это нАчать....а там уже.... Погуляла... ...
Это точно))) Потом жить без БФ не сможешь))
Natuse4ka18
Natuse4ka18
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 7
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Т@нюся Чт Фев 14 2013, 09:47

Natuse4ka18 пишет:
miracle-8 пишет:..главное это нАчать....а там уже.... Погуляла... ...
Это точно))) Потом жить без БФ не сможешь))
Это хорошо, что когда так... Подмигну
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор МаМаДаШи Пн Мар 18 2013, 12:49

Подскажите,а можно заниматься два раза в день?Просто я занимаюсь утром,а вечером как ломка какая-то начинается(((Еще хочется))Хотя бы просто дышать.Вот и возник вопрос: можно и утром,и вечером?
МаМаДаШи
МаМаДаШи
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 42
Меня зовут : Алёна
Возраст : 36
Детки : Доченька-Дашенька. 1 годик
Откуда : Орел
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Пн Мар 18 2013, 14:01

Конечно можно. Сама Грир, говорит о том что, в начале первых 2-3-х недель ЛУЧШЕ заниматься 2 раза в день Подмигну Главное что бы после еды минимум 2 часа прошло Мальчик
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Silver11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Korona11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Baterf11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Madlena 78 Пт Мар 22 2013, 14:24

После первых и вторых родов быстро пришла в свой вес. Делала БФ утром 4 упражнения на верхнюю часть, это лицо , руки и талия, а вечером на нижнюю часть. Результаты были отличные. Вот и сейчас возобновила в том же режиме.
Madlena 78
Madlena 78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 42
Возраст : 46
Детки : Анастасия и Габриэль
Откуда : vena
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Belanchik Пн Апр 01 2013, 20:23

Стараюсь заниматься утром( когда сынок спит), но не всегда получается, тогда занимаюсь вечером, часиков в 4-5. Но больше нравится заниматься утром, потом прилив сил и энергии на целый день)))
Belanchik
Belanchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 20
Меня зовут : Таня
Возраст : 39
Детки : Сынок Димочка
Откуда : Запорожье
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Вт Апр 02 2013, 08:35

А когда вечером занимаешься, спишь нормально?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Silver11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Korona11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Baterf11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Belanchik Вт Апр 02 2013, 09:11

Да, отлично. Со сном у меня проблем нет(т-т-т), у меня просто маленький ребенок, так выматывает, что засыпаю моментально))).
Belanchik
Belanchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 20
Меня зовут : Таня
Возраст : 39
Детки : Сынок Димочка
Откуда : Запорожье
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Вт Апр 02 2013, 09:15

Ну, с малышом конечно спиться отлично Ха-ха Просто многие жалуются на то, что после вечернего БФ плохо засыпают. Он же бодрит Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Silver11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Korona11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Baterf11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Belanchik Вт Апр 02 2013, 10:12

Да, бодрит. Но я занимаюсь часиков в 4-5 вечера, а ложусь в 1 ночи(пока все дела переделаю). Так что все нормально, ложусь и сразу вырубаюсь)))
Belanchik
Belanchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 20
Меня зовут : Таня
Возраст : 39
Детки : Сынок Димочка
Откуда : Запорожье
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Zoyyya Пт Авг 30 2013, 14:04

С сентября мне придется жестко перестраиваться-деть идет в школу во 2 класс.В обычное время я встаю 6-40 и все до работы успеваю, а сейчас придется в 5-30. Вечером тоже запарка-уроки, ужин, ребенка заставить лечь спать (он у меня тоже глубокий совенок). В 23-00 я уже без сил! И плюс ко всему гормональная перестройка организма! Сейчас ломаю голову -как сложить этот пазл в единое целое с БФ? Девочки,кто работает и у кого дети начинают учиться, как у вы организуете свой день?
Zoyyya
Zoyyya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 14
Меня зовут : Наталья
Возраст : 59
Детки : сынуля Никитуля 9 лет
Откуда : г.Жуковский Московская область
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Ср Сен 04 2013, 11:41

Zoyyya, у тебя на БФ всего 15 минут надо выделить. Я всегда перед тем как дитё в школу будить, занимаюсь. Потом целый день бодрячокКласс! Молодец!: 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Silver11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Korona11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Baterf11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор AISSA Сб Сен 14 2013, 16:36

всем добрый день я дружу с бодифлексом уже лет 10 то занимаюсь то бросаю, вот решилась зарегистрироваться для мотивации
AISSA
AISSA
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 8
Возраст : 58
Откуда : kiev
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Наташа 2005 Чт Окт 24 2013, 12:10

Здравствуйте, утром заниматься очень тяжело. Но очень хочется втянуться, как девчонки пишут что просто хочется и все!
Наташа 2005
Наташа 2005
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 12
Возраст : 41
Детки : сыночек Иван
Откуда : Донецк
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Ириночка050214 Вт Фев 18 2014, 12:39

AISSA, я с бодифлексом тоже дружу уже более 10 лет. Начинала заниматься по книжке Грир: результаты были великолепные(хотя, как оказалось, дыхание было неправильным - при выдохе живот не втягивала, на вдохе не раслабляла). После забросила, ещё несколько раз начинала и бросала. Сейчас настраиваюсь заниматься всегда, скачала книгу М.Корпан, делаю комплекс для продвинутых, для чего приходиться вставать в 5.00, а я ещё та совушка... И у меня вопрос девочки: на занятия у меня уходит около часа, с каждым днём времени затрачиваю всё меньше и меньше, но самое маленькое время на весь комплекс - 35мин. Это правильно? М.Корпан пишет, что заниматься нужно не более 25мин., но это скорее всего, чтобы не потерять мотивацию.
Ириночка050214
Ириночка050214
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 13
Меня зовут : Ирина
Возраст : 50
Детки : дочь - Валентина, сын - Кирилл
Откуда : Украина, Луганская обл., г.Свердловск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ANGHELA Вт Фев 18 2014, 13:06

Ириш, все по началу затрачивают порядка 1 часа на занятия, потом уже время постепенно сокращается. в основном на комплекс и уходит 30-40 минут, так что все нормально.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Ce0d86bb2e1bв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Heart15 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Ириночка050214 Вт Фев 18 2014, 13:42

ANGHELA, спасибо! А то я уже стала подумывать что чего-то недопонимаю.
Ириночка050214
Ириночка050214
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 13
Меня зовут : Ирина
Возраст : 50
Детки : дочь - Валентина, сын - Кирилл
Откуда : Украина, Луганская обл., г.Свердловск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ANGHELA Вт Фев 18 2014, 13:45

Не накручивай себя, Иринка, если что-то непонятно, то обязательно спрашивай, на сайте обязательно кто-нибудь из девочек поможет, удачи.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Ce0d86bb2e1bв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Heart15 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Milachka5 Вт Фев 18 2014, 13:49

Ириночка050214 пишет:И у меня вопрос девочки: на занятия у меня уходит около часа, с каждым днём времени затрачиваю всё меньше и меньше, но самое маленькое время на весь комплекс - 35мин. Это правильно? М.Корпан пишет, что заниматься нужно не более 25мин., но это скорее всего, чтобы не потерять мотивацию.
Ирина, новички всегда тратят больше времени на занятия, т.к. выполняют упры с перерывами, а не в режиме нон-стоп (именно так надо пыхтеть). Если цель стоит похудеть, то комплекс должен состоять из не менее 60 дыхательных циклов (1 цикл= одно 5-этапное дыхание), если мы пыхтим с целью поддержать фигуру в форме - 40 циклов достаточно. Тренированные вписывают в 20-30 мин, и большего не нужно, нам не нужна гипервентиляция легких. Да-да! 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Heart15 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Creato11
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Маруся89 Ср Фев 26 2014, 18:48

Здравствуйте, я здесь новенькая. Занимаюсь БФ 3 недели, а результата нет. Ищу, в чем причина. Может, времени еще мало прошло, или все-таки нужна диета. А тут еще натолкнулась на сообщение Milachka5

... новички всегда тратят больше времени на занятия, т.к. выполняют упры с перерывами, а не в режиме нон-стоп (именно так надо пыхтеть). Если цель стоит похудеть, то комплекс должен состоять из не менее 60 дыхательных циклов (1 цикл= одно 5-этапное дыхание), если мы пыхтим с целью поддержать фигуру в форме - 40 циклов достаточно. Тренированные вписывают в 20-30 мин, и большего не нужно, нам не нужна гипервентиляция легких.

Я делаю 42 дыхательных цикла. Так что, я из-за этого не худею? И на счет нон-стоп. Где-то на формуме читала, что продолжительность перерывов между упражнениями не влияет на результат. Чему верить?
Маруся89
Маруся89
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 10
Возраст : 35
Откуда : Беларусь
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Lovly Ср Фев 26 2014, 18:56

Маруся89,  Добро пожаловать  добро пожаловать на форум  hello 
начнем с того, что идеального рецепта для всех не существует....мы все разные...
конечно, техника выполнения, дыхание, все это важно, но...я, например, никогда не считала количество дыхательных циклов...а результат был...когда начинала заниматься БФ...то первыми мне об изменениях заявили мои друзья...потому, как мне пришлось купить новые брюки, я поняла, что изменения произошли))))...на это ушло 2 месяца ежедневных занятий...делала по утрам, когда все еще спали)))
поэтому продолжай и результат ОБЯЗАТЕЛЬНО себя проявит  Подмигну dryg dai 5 Удачи hello 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Silver11
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 72ac184555e1в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Ce0d86bb2e1bв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Star13
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 12956610
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 40980410в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 E8994fd9fd03в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 5 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения