БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 07 2016, 23:21

Привет, красотки!

Вот и закончились мои отвесы))) Это конечно временно. Вчера был углеводный день, а углеводы, как всем известно, задерживают воду. Завтра тоже вряд ли будет минус. По-моему я ужин чуток пересолила... Утром всё увидим. А пока - отчёт.

1. РЕЖИМ 6/23 ВЫПОЛНЕНО
Проснулась в 6 на йогу. Зря я боялась, что не смогу встать. Наоборот была бодрячком!
2. ВОДА 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО 2л.
3. ПИТАНИЕ ВЫПОЛНЕНО
Сегодня был смешанный день.
Завтрак: яичница глазунья на капле масла, каша пшённая, кабачковая икра, чай зелёный с корочками цитрусовых и лимоном.
Перекус №1: кофе растворимый с молоком 2 чашки, зефир белый (у свекруни)
Обед: куриное бедро отварное без кожи, каша ячневая, помидор, болгарский перец.
Ужин: цветная капуста в яйце, отварная куриная голень, редис, лаваш тонкий.
ИТОГО:
4. СПОРТ ВЫПОЛНЕНО
Утром йога. А вечером вместо второго перекуса мы с дочей пошли на стадион. Ё моё!!! Как же я сдала! Сил хватило на 10 минут бега (5 кругов по школьному футбольному полю, один из которых шла, а не бежала) + 25 приседаний, 20 приседаний "реверанс" на правую и 15 - на левую ноги, 15 отжиманий от перекладины, 5 "подтягиваний", 15 отжиманий "руки за спиной". Вот и всё... Ну да ничего. Верну былую форму, и даже улучшу её со временем!
5. УХОД ВЫПОЛНЕНО
Сегодня была на профилактическом УЗИ. У меня раньше был СПКЯ (синдром поликистоза ячников). Говорят - он не лечится. Но я доказала обратное. Как приятно осознавать, что годы по большому счёту здорового образа жизнь, в основном правильного питания, регулярного употребления БАДов и активной жизненной позиции дали замечтательный результат. Структура моих яичников в норме. Заодно проверили почки, печень, жёлчный. Всё просто супер. Я ОЧЕНЬ довольна. Завтра ещё схожу на приём к гинекологу. Посмотрим как там моя эрозия. Даст Бог, и она "вылечилась".
6. АНГЛИЙСКИЙ ежедневно ВЫПОЛНЕНО
Лингвалео 160%, досмотрела "Титаник".
7. ПДД ежедневно ПРОВАЛ
8. ЧТЕНИЕ ежедневно ВЫПОЛНЕНОПРОВАЛ
И вчера не читала(((
9. ВЫШИВКА/РИСОВАНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
Что-то желания не было. Хотя смотрела фильм сегодня интересный и поучительный. Называется "Джой".
10. СЪЁМКИ для youtube ежедневноПРОВАЛ
Нужно монтировать, но я сегодня совсем другим была занята.
11. СТАТЬИ в БЛОГи. 1 раз в неделю и чаще.
12. ПРОГУЛКА с детьми/домашний досуг (в непогоду) ВЫПОЛНЕНО
С дочей на стадионе "гуляли".
13. ОТЧЁТ ежедневно с фото. ВЫПОЛНЕНО

Всё всё всё!!! Я убежала. Фотки и КБЖУ добавлю завтра. Глаза слипаются, и по времени уже пора давно спать. Сладких снов вам, подружки!

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Апр 08 2016, 10:54

Света привет!
Меню великолепное - как по мне... Просто шикарное - возможно Юлия Александровна что-то добавит...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Апр 08 2016, 17:31

JuliaVishnia пишет:Света привет!
Меню великолепное - как по мне... Просто шикарное - возможно Юлия Александровна  что-то добавит...

Привет, Юлечка.
Шикарное, но было бы идеальным, если бы на первый перекус вместо кофе с зефиром были фрукты, а на второй перекус (которого не было) я бы съела творог.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Апр 08 2016, 18:05

Привет, девочки.
Ну что, сходила я сегодня к гинекологу... Там меня ждало неприятное известие.


Во-первых, на моём УЗИ не всё идеально. Болезней нет, лечить там не чего, но мои яичники не выпускают каждый месяц яйцеклетки. Понимаю, что с точки зрения врача причин для беспокойства нет, особенно учитывая тот факт, что двоих детей я родила, а третьего мы не планируем. Ну а захотим третьего, и если вдруг не получится - вот тогда и будем разруливать. Меня такой подход в корне не устраивает. Не пойму, я что - одна такая, которая просто хочет независимо от возраста и обстоятельств быть здоровой, и готова многое делать для этого???

Когда у девочки начинается менструация, начинаются интимные отношения, она становится женщиной. Когда у женщины перестают работать яичники, она становится бабушкой. Мы молоды, пока наша женская система работает как часики. Не подумайте плохого, для меня жизнь с климаксом не заканчивается. Но факт остаётся фактом, с наступлением климакса в жизни каждой женщины наступает осень, все процессы старения ускоряются, а регенерация, метаболизм замедляются. И каждая женщина, мечтающая как можно дольше сохранить свою молодость, прежде всего должна заботиться о том, чтобы её репродуктивная система работала как часики. (О здоровье остальных органов и систем мы тоже конечно же заботимся.)

Короче говоря, пункт номер один - разбудить мои яичники. Для этого буду применять диаскорею (в виде капсулированой биодобавки) и витамин Е (натуральный). Хорошо было бы подключить ещё дополнительные средства, но по финансовым соображениям буду выбирать основное.

А теперь во-вторых. Моя эрозия никуда не делась, и к ней добавилась маленькая дисплазия I степени. Теперь главный вопрос - характер этой дисплазии, причина, по которой она образовалась. Сегодня сдала мазок на бактериальные инфекции, а в понедельник буду сдавать мазок на ПВЧ 16-18.

ПВЧ 16-18 - это ПапилломаВирус Человека. Вирус, вызывающих злокачественное перерождение клеток шейки матки. Страшно это всё в III стадии, когда поражение глубокое. Но самое неприятное то, что человечество пока не нашло средство победы над вирусами. СПИД, гепатит С, грипп, герпес - всё это вирусы. Если на Земле когда-то произойдёт катастрофа, и выживет только один вид - это будут вирусы.

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь, что мои мазки на ПВЧ будут чистыми. Так что держите за меня пальчики крестиком. Подмигну

Вот почему нужно регулярно ходить на профосмотр. Не для работодателя, а для себя. Не к участковому врачу, а к грамотному и внимательному специалисту, которому вы доверяете.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пт Апр 08 2016, 18:28

Светик, держу за тебя кулачки и пальчики! Да-да! Да-да! Да-да! Что это ты решилась сразу что-то принимать, разве для начала не нужно анализы сдавать на гормоны? neznaiy А почему эрозию не лечила, вроде ж надо? ну и природу неплохо было бы понять конечно...
Пусть все будет хорошо!
Про врачей - ты хорошо сказала, но не зря бытует шутка: нет здоровых людей, есть недообследованные.

Тебе здоровья, и не переживай заранее, все-таки многое идет от нервов. Крепко-крепко
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Апр 08 2016, 19:02

mawka пишет:Светик, держу за тебя кулачки и пальчики! Да-да! Да-да! Да-да! Что это ты решилась сразу что-то принимать, разве для начала не нужно анализы сдавать на гормоны? neznaiy А почему эрозию не лечила, вроде ж надо? ну и природу неплохо было бы понять конечно...
Пусть все будет хорошо!
Про врачей - ты хорошо сказала, но не зря бытует шутка: нет здоровых людей, есть недообследованные.

Тебе здоровья, и не переживай заранее, все-таки многое идет от нервов. Крепко-крепко

Привет, Мариночка. На гормоны я сдавала, и судя по анализам у меня всё в норме. А симптомы говорят об обратном. На что сегодня моя доктор сказала: "Я тебя умоляю. Не трать деньги. Анализы крови никогда ничего не покажут". Вот и думай. Глаза в разнос

Эрозию не лечила, так как был вариант, что после второй беременности сама пройдёт. Потом как-то упустила момент, а потом Майдан, война у нас... В общем сейчас решила провериться, и вот результат.

Анализы сдаю. Сегодня взяли мазок на бактериальные инфекции, а в понедельник сдаю на вирус 16-18. От этого и будем отталкиваться. Но если так окажется вирус, то я откажусь от прижигания. Буду принимать индол. Это вещество натурального происхождения с клинически доказанной эффективностью против ПВЧ. На I стадии можно обойтись им. Естественно буду продолжать как и раньше наблюдаться, следить за своим здоровьем.

По поводу нервов - я спокойна как удав. Причин расстраиваться нет. Вот если бы не ходила к врачу, не следила бы, то через несколько лет всё могло бы закончиться очень печально. Сейчас онкология приобрела масштабы эпидемии. Страшно

Спасибо за поддержку! Буду держать вас в курсе!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Пт Апр 08 2016, 21:21

Светочка!  УВЕРЕННА  что у тебя все в порядке! и анализы тоже будут хорошие!!! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да!
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Апр 08 2016, 22:42

elenazhmurkova пишет:Светочка!  УВЕРЕННА  что у тебя все в порядке! и анализы тоже будут хорошие!!! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да! Да-да!

Спасибочки, Леночка!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Апр 08 2016, 23:14

Тааак, увлеклась я английским)))) У меня есть буквально всего ничего, чтобы отчитаться и лечь спать.
Вес стоит (благо, назад не вернулось ни грамма!) Завтра решила себе устроить кефирно-шоколадный разгруз. Вот точно 100% мой вариант!  Да-да!  Ха-ха

1. РЕЖИМ 6/23 ВЫПОЛНЕНО
Вчера легла в 23:30, а встала в 6.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. ВОДА 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО 1,8л.
3. ПИТАНИЕ ВЫПОЛНЕНО
Сегодня был рыбный день.
Завтрак: яичница глазунья на капле масла, редис, болгарский перец, ломтик злеба с отрубями.
Перекус №1: кофе растворимый с молоком 2 чашки, зефир белый 2шт. (у свекруни снимала стресс после гинеколога  Xa-xa-xa! )
Обед: куриная голень запеченная, лаваш тонкий, салат из капусты и огурца с растительным маслом.
Перекус №2: творог с кефиром и шоколадным протеином, ряженка магазинная.
Ужин: хек запеченный в фольге с французской горчицей и укропом, салат из свежих овощей.
фото еды:
ИТОГО: 1719ккал, У 143г, Ж 64г, Б 136г. Перебрала чуток как для похудения, но всё равно ниже 2000 калл.
4. СПОРТ ВЫПОЛНЕНО
Утром была йога.
5. УХОД ВЫПОЛНЕНО
Поход к гинекологу. Большое дело сделала!
6. АНГЛИЙСКИЙ ежедневно ВЫПОЛНЕНО
Лингвалео 271%.
мой львёнок:
7. ПДД ежедневно ПРОВАЛ
8. ЧТЕНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
Сегодня не до того снова. Хотя я читала. Медицинские справочники )))
9. ВЫШИВКА/РИСОВАНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
10. СЪЁМКИ для youtube ежедневноПРОВАЛ
11. СТАТЬИ в БЛОГи. 1 раз в неделю и чаще. ПРОВАЛ
12. ПРОГУЛКА с детьми/домашний досуг (в непогоду) ПРОВАЛ
Без меня мои лапули гуляли. Я в интернете и в справочниках про дисплазию читала.
13. ОТЧЁТ ежедневно с фото. ВЫПОЛНЕНО

Немного вчерашних фоток. Не могу не выставить)))
обезьянка:
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Апр 09 2016, 21:13

Привет, кисули!
Спешу к вам в гости с отчётом.

Утром на весах был привес +300г. (65,6 кг) Водичка гуляет. Сегодня у меня как вы помните шоколадно-кефирный разгруз. А завтра по утру взвешивание и замеры. Так что держите за меня пальцы крестом.

Ещё из новостей - меня взяли в конкурс, чему я несказанно рада.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. РЕЖИМ
Вчера чуток задержалась, пока писала отчёт, а сегодня умышленно отсыпалась до 7 утра. Разгруз - день тяжёлый. На этом основании я освободила себя от спорта.
2. ВОДА 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО 2,5л.
3. ПИТАНИЕ ВЫПОЛНЕНО

Завтрак: натуральный кофе без сахара, полоска чёрного шоколада. Это был кайф!
Перекус: чашка кефира
Обед: две полоски шоколада, чашка чёрного чая с лимоном без сахара
Перекус: чашка кефира (вместо какао)
Ужин: чашка зелёного чая с мятом и лимоном, полоска шоколада.
Перед сном мне ещё положен кефир. Но я уже привыкла к голоду. Не знаю - захочу его или так лягу спать.
4. СПОРТ ВЫХОДНОЙ
5. УХОД ПРОВАЛ

Думала сегодня маску сделать на волосы, лицо. О маникюре думала. Не осталось сил! Я с утра выпроводила всех кого куда, а сама занялась уборкой. Вымыла окно в спальне, погладила и повесила шторки, вымыла (почистила) диван и кресло мужа, убрала и пропылесосила в квартире, убрала аквариум и вымыла улитку. Готовку никто не отменял конечно же. После этого я просто в один момент обессилила и легла спать. Сейчас я уже ничего, ожила. Но не буду со сном затягивать. Детей уложу, и сама лягу.
6. АНГЛИЙСКИЙ ежедневно ВЫПОЛНЕНО
Посмотрела 9 урок ПОЛИГЛОТа, позанималась на Лингвалео 109%.
7. ПДД ежедневно ПРОВАЛ
8. ЧТЕНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
Вместо книг читаю дневнички ваши)))))
9. ВЫШИВКА/РИСОВАНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
10. СЪЁМКИ для youtube ежедневно ПРОВАЛ
11. СТАТЬИ в БЛОГи. 1 раз в неделю и чаще. ПРОВАЛ
На самом деле, как кто-то уже заметил, у меня не дневник, а полноценный блог. И общения с вами, обсуждения каких-то тем мне более чем достаточно. Хотя я в голове продолжаю сочинать статьи. Когда-то они оживут на страницах моей ЖЖшки.
12. ПРОГУЛКА с детьми/домашний досуг (в непогоду) ПРОВАЛ
13. ОТЧЁТ ежедневно с фото. ВЫПОЛНЕНО

Провалов много, но всё объяснимо. Много времени и сил потрачено на уборку + совсем обессилила от разгруза. Но вы же меня знаете. Завтра примусь за всё с новыми силами!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Апр 10 2016, 11:37

Иииииииииииииии!!!!! Девочки, я скорее к вам! Вечера не дождусь ))))

У меня отвес за вчера 1,3кг а за неделю 2,1кг!!!! В талии -3см за неделю и по сантиметру в животе и бёдрах. Я на седьмом небе от счастья!!! Теперь по субботам у меня кефирно-шоколадный разгруз.

Фоточки и отчёт будет вечером. Поскакала я заниматься домашними делами. Вечерком обо всём расскажу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Сауле Вс Апр 10 2016, 11:39

Отличный результат!!! Браво Поздравляю!!! Happy Happy Happy
Сауле
Сауле
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 725
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Детки : сын Богдан
Откуда : Сумы
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Heart15 Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Вс Апр 10 2016, 12:02

ничего себе!!!! Ты-крутяшик! hello Тебе цветы УРА! Солнышко Молодчинка! Великолепный результат!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вс Апр 10 2016, 14:19

Светик , вот это супер отвес за шоколадку ! Тебе не голодно было ?

Отчетик ждем ))) Я тоже только села после своих выходных дел ))) 
Кстати , не расстраивайся по провалом , всему свое время - я помню ПДД выучила буквально за 2 дня когда уже училась на права , у меня правам 14 лет уже )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Апр 10 2016, 21:05

Сауле пишет:Отличный результат!!! Браво Поздравляю!!! Happy Happy Happy
mawka пишет:ничего себе!!!! Ты-крутяшик! hello Тебе цветы УРА! Солнышко Молодчинка! Великолепный результат!
Марина Галимова пишет:Светик , вот это супер отвес за шоколадку !

Спасибо, девоньки!

Марина Галимова пишет:Тебе не голодно было ?
Голодно, если честно. Я по-этому и воды столько выдудлила)))) Но раз в неделю можно.

Марина Галимова пишет:Кстати , не расстраивайся по провалом , всему свое время - я помню ПДД выучила буквально за 2 дня когда уже училась на права , у меня правам 14 лет уже )))
Да день на день не приходится. Иногда прямо за всё хватаюсь, а иногда ничего не охота делать.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Апр 10 2016, 22:03

Всем привет! Что-то у меня голова раскалывается. Так что отчитаюсь, и спать лягу наверное.

Как же приятно выставлять свой новый вес,обновлять табличку и зачёркивать цифры на шкале. Кайф!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. РЕЖИМ ВЫПОЛНЕНО
Вчера легла даже раньше положенного, а сегодня решила отоспаться. Воскресенье как никак. Но проснулась без будильника в 6:30 и всё остальное время до 8 дремала поглядывая периодически на часы. Привыкла уже.
2. ВОДА 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО 2л.
Уже привыкла. Прямо чувствую жажду.
3. ПИТАНИЕ ВЫПОЛНЕНО
Завтрак: яйцо в смятку, гренки на тефлоне 2шт. с домашней кабачковой икрой, какао с молоком.
Перекус: банан, яблоко с мёдом, немного голландского сыра.
Обед: ПП-пицца (вкуснотища!!!) Отбила половинку грудки, намазала смесью 15% сметаны и кетчупа, сверху грибы (сырые), помидор, перец и сыр. Совсем не чувствовалось, что я на диете  Ха-ха
Перекус: Кусочничала. Доела за сыном куриное мясо и пару столовых ложек гречки. Запекала им половинку курицы, и доела то мяско, что на грудине осталось.
Ужин: два ломтика творожной запеканки (без сахара) с ложкой клубничного варенья, чашка кефира 0,05%
фото еды:
ИТОГО: 1648ккал, Б 133г, Ж 60г, У 124г.
4. СПОРТ ВЫХОДНОЙ
5. УХОД ПРОВАЛ
Снова весь день хлопотала по хозяйству. Думала вечером. Голова разболелась. Ничего не охота делать.
6. АНГЛИЙСКИЙ ежедневно ВЫПОЛНЕНО
Позанималась на Лингвалео 319%, посмотрела бОльшую часть фильма "Майкл" с Джоном Траволта в оригинале без субтитров.
мой львёнок:
7. ПДД ежедневно ВЫПОЛНЕНО
Прочитала за минуту 5й раздел "Права и обязанности пассажиров". Завтра про велосипедистов буду читать.
8. ЧТЕНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
Снова дневники мне заменили книжку.
9. ВЫШИВКА/РИСОВАНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
10. СЪЁМКИ для youtube ежедневно ПРОВАЛ
11. СТАТЬИ в БЛОГи. 1 раз в неделю и чаще. ПРОВАЛ
12. ПРОГУЛКА с детьми/домашний досуг (в непогоду) ПРОВАЛ
13. ОТЧЁТ ежедневно с фото. ВЫПОЛНЕНО


Ну вот и всё на сегодня. До завтра, девули! Спокойной ночи и сладких вам снов! Целую
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пн Апр 11 2016, 10:30

Ох и Светик, приятные циферки на весах! Не стоит на месте и движется вниз. Это замечательно просто! про ПДД - с Маринкой согласна, добавлю, что на экзамен нужно много знать табличных данных, я вот уже не помню все значения недопустимого градусного суммарного люфта в рулевом управлении для грузовиков, автобусов и прочее... Еще вопросы по безопасности есть и медецине... По безопасности:задачки, что делать при заносе на полноприводной или переднеприводной машине, мне кажется, что в общих ПДД этого нет. А это тоже важно. Ну и еще хорошего учителя нужно найти по вождению.

Надеюсь, что голова прошла! Да-да!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Апр 11 2016, 12:33

mawka пишет:Ох и Светик, приятные циферки на весах! Не стоит на месте и движется вниз.  Это замечательно просто! про ПДД - с Маринкой согласна, добавлю, что на экзамен нужно много знать табличных данных, я вот уже не помню все значения недопустимого градусного суммарного люфта в рулевом управлении для грузовиков, автобусов и прочее... Еще вопросы по безопасности есть и медецине... По безопасности:задачки, что делать при заносе на полноприводной или переднеприводной машине, мне кажется, что в общих ПДД этого нет. А это тоже важно. Ну и еще хорошего учителя нужно найти по вождению.

Надеюсь, что голова прошла! Да-да!

Спасибо! Это мне всё ещё предстоит выучить. Я же пока только дома учу, ещё в автошколу не пошла. А учитель хороший есть, да и к тому же бесплатный ;-) Муж мой имеет огромный опыт. Много лет таксовал. Водит как бог.

А вот голова не прошла. Не скажу, что сильно болит. Как-то временами. Сейчас пообедаю и таки выпью таблетку.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пн Апр 11 2016, 12:40

С головой - беда, пусть не болит! Даже обидно, что сон не помог.

Учителю - терпения :) Подмигну Главное, не поругаться! Просто не все выдерживают, когда машинка глохнет или сцепление не так выжимают, это же как ножом по сердцу :))) Я бы нашу машинку ученику не давала, хоть и не жадина, мне просто мой препод в качестве назидания показал диски сгоревшего сцепления :))) Вот оттачивать мастерство - это да, когда уже первые ошибки пройдены. Ну и вы аккуратно на занятиях, а то нельзя сейчас на не учебных машинах учиться. У нас были ребята, которых оштрафовали.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Апр 11 2016, 23:29

Учитель у меня - злюка. Но у меня за 15 лет иммунитет. Xa-xa-xa!

Днём выпила таблетку, и голова прошла.
И я к вам пришла немного хвастаться. Мы договорились о покупке дома!
Пока всё только на словах. Суммы у нас на руках нет. И люди съезжают к зиме, а может и к весне. Нужно дать задаток и сразу всё нотариально оформить. А сам дом, место, размер участка - всё просто идеально! Хоть бы всё сложилось! Мы с мужем теперь всеми мыслями там уже - строим, сажаем, шашлыки жарим))))

Ну и по теме похудения скажу. Сегодня 500г. вернулось. Это всё клубничное варенье (задержало воду). Но я знаю - если циферку на весах увидела, то всё, она моя. Тем более в конце недели снова будет разгруз, так что жду теперь 63,...

1. РЕЖИМ ВЫПОЛНЕНО
Легла и встала вовремя, но с головной болью.
2. ВОДА 1,8-2л. ПРОВАЛ
Что-то я не рассчитала запас питьевой воды (которую можно сырой пить). Допивала те капли, которые были дома. Так что совсем грамульку выпила.
3. ПИТАНИЕ ВЫПОЛНЕНО
Завтрак: яичница глазунья, гречка, салат со сметаной, чай зелёный с лимоном.
Перекус: две зефирины, две чашки растворимого кофе без сахара (у свекруни в гостях).
Обед: запечёное куриное бедро, кабачковая икра, тонкий лаваш, огурец, перец.
Перекус: яблоко, редиска.
Ужин: запечёная куриная голень, тонкий лаваш, чайная ложка кетчупа, кофе с молоком (маленькая чашечка).
ИТОГО: 1529ккал, Б 98г, Ж 56г, У 153г.
4. СПОРТ ВЫПОЛНЕНО
Утром пыталась заниматься йогой, но головная боль мне помешала. В итоге сделала только сурья намаскар на левую и правую сторону.
5. УХОД ВЫПОЛНЕНО
Сегодня съездила в женскую консультацию. Сдала мазок на ВПЧ.
6. АНГЛИЙСКИЙ ежедневно ВЫПОЛНЕНО
Позанималась на Лингвалео 277%
7. ПДД ежедневно ПРОВАЛ
Все мысли вокруг дома. Хотя с мужем поговорили, что надо будет мне права получать.
8. ЧТЕНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
Чё та я ваще....
9. ВЫШИВКА/РИСОВАНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
10. СЪЁМКИ для youtube ежедневно ПРОВАЛ
11. СТАТЬИ в БЛОГи. 1 раз в неделю и чаще. ПРОВАЛ

12. ПРОГУЛКА с детьми/домашний досуг (в непогоду) ВЫПОЛНЕНО
Сегодня с мужем водили сынулю и племяшика младшего кататься на квадрацикле.
13. ОТЧЁТ ежедневно с фото. ВЫПОЛНЕНО

Вот такой сегодня у меня был день. До завтра, красотки!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 12 2016, 04:56

Класс , поздравляю,  Светик, с еще одной скоро осуществимой мечтой ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Это такой кайф после квартиры свой дом , скоро это почувствуешь )))) Подмигну Мои каждые выходные зимой едут туда шашлычки делать , а раньше надо было место искать где бы их сделать))) А моя мечта сауну иметь свою , тоже раньше за 30 км ездили к свекрови , а сейчас у нас земля  рядом с квартирой я еду пять минут на машине , правда еще сауна не готова ))) А вы как дом выбрали - рядом с квартирой? А домик какой ? Я тебя не стала расспрашивать вчера , чтобы все получилось , но сейчас уже можно hello . Ну , сумму всегда не хватает на такую покупку ,вот увидишь обязательно наберется ))) 

Я тоже так же , увижу меньшую цифру - ни за что не отдам больше ))) Тренируюсь

Не расстраивайся по провалам , у тебя сейчас дело поинтереснее , все мысли там ))))Обнималки
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Вт Апр 12 2016, 10:47

Света, это же чудесно! Найти то, что нравится - это дорогого стоит, да еще и за приемлимую цену. Пусть у вас все получится, держим кулачки за тебя! Я верю, что вы насобираете, и ваша мечта станет реальностью. Если что, попробуйте договориться на рассрочку, люди могут на это пойти...

Очень рада за вас! Конечно, ты мыслями уже там - в домике, уютном и теплом.

Ну а свои "+" на весах ты быстро сконвертируешь в "-" !

mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Апр 12 2016, 20:03

Привет, солнышки мои. Спасибо за поддержку.
Ночь прошла, и разум восторжествовал над предрассудками. Я живу с уверенностью, что если что-то моё - никуда оно от меня не денется. А если не судьба, не то, то хоть рассказывай, хоть молчи в тряпочку - моим никогда не будет. По-этому расскажу сейчас немного подробнее.

Как нашли дом.
Мы покупаем на рынке всё у определённых продавцов - кофе в одной точке, яйца - в другой, молоко и творог в третьей, и так далее. Редко берём что-то случайно. По-этому с продавцами видимся регулярно, и перекидываемся парой словечек. Ещё в прошлом году узнали, что одна продавщица будет уезжать на Украину. Распродаст товар, и будут ехать.
И вот в очередной раз мы с мужем подошли к ней за покупками, и муж спросил, не передумали ли они уезжать. Она ответила что нет, к зиме скорее всего. Он спросил, уезжают они из квартиры или из дома. А она говорит, что из дома, и это основная проблема. Нужно его продать, так деньги нужны ещё до отъезда. Мы задали пару вопросов о доме, оставили свой телефон, сказав, что хотим посмотреть, хоть это и не совсем то, что мы искали. И когда они будут готовы водить в дом потенциальны покупателей - пусть позвонят.
Я знала, что уезжать они будут зимой, и не ждала звонка от них, но женщина позвонила через два дня.
Ну во-первых продаётся сразу два смежных участка по 6 соток. Один участок только застолблён по периметру металлическими столбами, а второй полностью ограждён, и на нём выстроен двухэтажный дом. На первом этаже гараж, кладовка, ванная, туалет и кухня. На втором этаже две небольших спальни и зал с камином. Из зала дверь ведёт на балкон, который тянется от центра одной стены, заворачивает за угол и тянется до центра второй стены. Балкон широкий, незастеклённый. Летом хозяева там спят.
Чтобы вы понимали, одно моё огромное желание - спать под открытым небом. Я попробовала в прошлом году на рыбалке, и скажу вам - это невероятно! Смотреть на звёзды, видеть млечный путь, спутники, считать падающие звёздочки, слушать трели сверчков... Второе - чтобы в доме был камин. Сидеть возле него, глядя на языки пламени. В прошлом году мы жили в избушке на курьих ножках, и вместо угля топились дровами (досками старыми, которые из сосны). И этот смолянистый запах, эти убаюкивающие звуки... Я не хотела с ними расставаться.
Потом огромной необходимостью были отдельные спальни для детей. У меня дочка 12 лет (уже женихи начались) и сын 5 лет (скоро в школу). Ни друзей позвать, ни уроки нормально выучить. Ещё я очень хотела собственную спальню. Устали с мужем в проходном зале. И тут выход нашёлся. Решили гараж переделать в спальню, а домик для машин построить отдельно на втором участке.
Дом находится в двух остановках от рынка и автовокзала, через дорогу от небольшого лиственного леса и ставка. Жаль, что нет газа, но зато есть интернет. Главное - достаточно земли для всех наших затей. Мы хотим курочек, уточек, гусей, может козочку, пчёл, сад, огород, баньку... Я наконец-то смогу йогой на улице заниматься.
О рассрочке тоже договорились как о крайнем варианте, всё обсудили. Они сказали, что не будут больше никого искать, а мы соответственно прекращаем поиски дома. Но я буду спокойна когда на нас оформят документы. А сейчас конечно все мысли об этом. Снова пересматриваю видео по органическому земледелию, обдумываю всё... Но диету соблюдаю, йогой занимаюсь. Спорта вообще не хочется, но я ещё и ногу растёрла, так что у меня отмазка типа уважительная причина)))

Девочки, как я хочу там новый год 2017 отметить! Дай Бог, чтобы всё сбылось, всё осуществилось!!!

Там ещё рядом с застолблённым участком пустырь. Я бы там липы, сосны, кедры, берёзки посадила бы. А ещё лещину, шиповник. Грибницы бы привезли. Фантазия разыгралась во всю. Спать с мужем не можем. Хоть бы, хоть бы, хоть бы!

Отчётик будет чуть позже, когда детвору спать уложу.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 12 2016, 20:37

Светик , как интересно , вот прямо мистика какая то) Именно с вами начала разговор ))) Значит точно ваше ))) 
А вы жилье-квартиру продавать будете ? 

Конечно здорово , когда у каждого своя комната и самое главное спальня ))) Да в конце концов можете потом сами строительство начать как вам надо )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Вт Апр 12 2016, 22:09

Светулька, рада за вас от  чистого сердца! Все получится!!!
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Апр 12 2016, 22:24

Марина Галимова пишет:Светик , как интересно , вот прямо мистика какая то) Именно с вами начала разговор ))) Значит точно ваше ))) 
А вы жилье-квартиру продавать будете ? 

Конечно здорово , когда у каждого своя комната и самое главное спальня ))) Да в конце концов можете потом сами строительство начать как вам надо )))

Такой мистикой вся жизнь наполнена, если смотреть внимательно. Квартиру продавать не будем. Доча подрастает. А вот гараж продадим. Он нам уже и не нужен будет. А про спальню - это ты в точку. Так хочется спокойного уединения...
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения