БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Чт Ноя 04 2010, 09:47

Свет, вот читаю твое меню, и каждый раз слюнки текут! Класс! Молодец!:

Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 246

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Солнышко Чт Ноя 04 2010, 09:48

у меня, признаться тоже )))))))), я еще седня на молокочае разгружаюсь )))) так совсем животик взбунтовался ))))))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Creato11 Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Чт Ноя 04 2010, 09:56

Почитала про молокочай, говорят хорошо жидкость из организма выводит, у меня кстати с этим проблема. Он вправду такой мочегонный? Щас бы мне это не помешало Засмущалась .
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Солнышко Чт Ноя 04 2010, 10:03

Оооо, правда-правда, замучиваешься в туалет бегать ))))))) попробуй, если хорошо переносишь разгрузки - самое оно, не голодно от него и отвесик хороший Подмигну
ничего что я на "ты"? Засмущалась
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Creato11 Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Чт Ноя 04 2010, 10:08

Да че там, все свои! Подмигну А попробовать конечно надо, а то с утра прошлась по улице, пальцы на руках, как сосиськи отекли, бррр! Гр

Света, прости, что мы тут у тебя немножко пофлудили! Засмущалась
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Наташа Крамаренко Чт Ноя 04 2010, 12:15

Свет, прочла твои результаты, просто сразу зауважала твою талию. Какой у тебя наверно дивный изгиб. Ах надеюсь, что у меня тоже скоро появиться хотя бы намек, ну хоть малюпусенький намек на талию. Начала осваивать твои упры для спины. Пока меня везде только по одному подходу хватает. И спина бобо. :Ystal: Но без хорошей осанки никуда. Скрюченой шкраклей 50 кг весом я становиться не собираюсь! :krivlaka: И вооще ты очень дружелюбный и неординарный человек. От общения с тобой всегда повышаеться настроение Танцую
Наташа Крамаренко
Наташа Крамаренко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 52
Детки : Оксана Крамаренко 15.09.1991 г
Юля Крамаренко 23.01.1993 г
Откуда : Украина Харьков
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Чт Ноя 04 2010, 22:35

Вау, Светик, как ты в талии на 3 см за неделю убрала!
Молодчинка:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Ноя 05 2010, 10:57

Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Так приятно, что заглядываете ко мне на странички! Флудите НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Я снова буду хвастаться. У меня сегодня снова отвесик-ще -0,400кг! Позавидуйте мне белой завистью. xoroshiy
04.11.2010г
Завтрак:
клетчатка, кефир 1% с белковым витаминно-минеральным коктейлем.
Обед: Гречневый суп с мясом на свинном бульоне, синенькие с капустой (такая закупорка на зиму), хлеб (свежий испекла и не удержалась от соблазна).
Ужин: Свинные ребрышки 3шт. с пшонной кашей, винегрет, кабачковая икра, молоко 1 чашка, 2 ма-а-аленьких кусочка рахат лукума в кунжуте. Ну очень захотелось! Выбирала между ним и печенюшкой. Утреннее взвешивание показало, что выбор был сделан правильно!

По поводу меню: Завтра залью на депозит отсканированные странички Славянской клиники. Там есть ОБАЛДЕННЫЕ низкокалорийные меню.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Пт Ноя 05 2010, 11:03

Свет, ну ты молодчина, так взялась за себя, что скоро и на подиум можно будет спокойно выходить :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Наташа Крамаренко Пт Ноя 05 2010, 12:26

Ах, Светик :krivlaka: В твоем дневничке сразу начинаю буквально слюной захлебываться Пицца Как же вкусно ты пишешь.У тебя прекрасное, разнообразное и аппетитное меню. Думаю с такими вкусностями твоя психика не только не сопротивляеться похудению, а просто активно ЗА!!!! Браво Очень радуюсь твоему отвесику вместе с тобой! УРАААААААА!
Наташа Крамаренко
Наташа Крамаренко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 52
Детки : Оксана Крамаренко 15.09.1991 г
Юля Крамаренко 23.01.1993 г
Откуда : Украина Харьков
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Пт Ноя 05 2010, 12:39

Svetulka пишет: По поводу меню: Завтра залью на депозит отсканированные странички Славянской клиники. Там есть ОБАЛДЕННЫЕ низкокалорийные меню.
Мне, кстати, тоже книжку давали, но для такого меню надо определенными продуктами запасаться Подмигну . Мне, в тот период, такая диета все равно не помогла. Для моего организма это было практически суточной нормой, и, соответственно, ни один грамм не ушел. Не-а
Там еще было что-то вроде "гипноза", я послушала пару "сеансов" и помахала таким "гипнотизерам" ручкой.
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Ноя 07 2010, 16:37

Ой, девченки. Видно вы меня перехвалили. Вчера были в гостях у свекрови. Я даже заранее покушала немного, чтобы голодной за стол не садиться. Насыпала себе в тарелку всего по чуть-чуть, но это "по чуть-чуть" очень быстро закончилось. Потом было еще "по чуть-чуть" и еще "по чуть-чуть". Короче, меня занесло. Единственное, что от десерта я отказалась (не люблю эклеры, и пряники с печеньем меня не вдохновили, а любимых пирожных Везувий от Лучиано и шоколадных конфет не было). Но это меня не спасло.
По началу не хотела даже утром взвешиваться, но после все таки встала на весы. Результат вполне предсказуем: +1,1кг. Грустно
Сегодняшнее утро провела плодотворно. позанималась БФ без видео до состояния полной усталости, потом еще немного совсем своих супер-упр на спину, потом растяжку. И все это в неопреновых шортах. Кушаю умеренно. Завтра контрольное взвешивание. Даст Бог - реабилитируюсь в собственных глазах.
Сегодняшний рацион:
Завтрак: клетчатка, какао без сахара с молоком, сыр "Здоровье" от Геркулес (типа Адыгейского, 40% жирность) около 70г.
Обед: борщ с мясом и сметаной на свинном бульоне, сухарик.
Сейчас будет второй заход БФ (8й урок с Корпан) и растяжка.
Ужин будет: плов, винегрет, кусочек черного хлеба, кефир.

До встречи завтра!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Вс Ноя 07 2010, 20:35

у всех бывает, не расстраивайся! просто продолжай дальше :)
от этого перебора же худеть не перестанешь, просто чуть сдвинется результат и все Happy
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Пн Ноя 08 2010, 06:50

Свет, Наташа права, не бери лишнего в голову. С этими "по чуть-чуть, по чуть-чуть" мы в свой организм много соленой пищи кидаем, а потом водичкой ее заливаем, вот отсюда и лишний килограмм набегает. Ты бы этот килограмм могла спокойно за следующий день на разгрузке сбросить, так что, не переживай! Грудь колесом, а хвост пистолетом! Прорвемся!!! Да-да!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Ноя 09 2010, 10:19

Ilanga пишет:у всех бывает, не расстраивайся! просто продолжай дальше :)
от этого перебора же худеть не перестанешь, просто чуть сдвинется результат и все Happy

Aries пишет:Свет, Наташа права, не бери лишнего в голову. С этими "по чуть-чуть, по чуть-чуть" мы в свой организм много соленой пищи кидаем, а потом водичкой ее заливаем, вот отсюда и лишний килограмм набегает. Ты бы этот килограмм могла спокойно за следующий день на разгрузке сбросить, так что, не переживай! Грудь колесом, а хвост пистолетом! Прорвемся!!! Да-да!
СПАСИБО, мои дорогие! Вы, безусловно, правы. Вчера зайти не смогла - муж оккупировал комп. У него выходной по понедельникам. А у меня от компьютера выходной получается. За эти два дня сбросила свой лишок. Вес на сегодня 65,0!
08.11.2010:
Завтрак:
Клетчатка (правда, пью ее не для себя, а для масика. У него газики исчезли. Не плачет по вечерам. А так как она его сильно слабит (5 раз в день и больше какает всего от чайной ложки, выпитой мною!), употребляю всего по 1/2ч.л. Мне от этого только моральное удовлетворение. Извините... Травяной чай (купила на рынке сушеную мяту на развес, а она больницей пахнет. Пришлось и мяту выбросить и чай практически весь вылить!), сыр голландский граммов 30 примерно.
Обед: Солянка со сметаной (Колбасу не ложу. Вместо нее балык, буженина, свиные копченые ребрышки. Готовлю редко. Это любимое блюдо мужа.), сухарик.
Перекус на прогулке: 0,5 литра кефира, 1 конфетка птичье молоко (завалялась в сумке), 1/2 батончика ирис (25г. кусочек, доця не доела Ха-ха )
Ужин:Плов, немного синеньких с капустой (буквально столовую ложку), 2 чашки несладкого какао с молоком, 2 бутерброда с икрой мойвы "Санта Бремор", 2 груши, 1/2 мандаринки.

Я решила делать через день 6е и 7е занятие с Корпан с растяжкой. Одно из них на прес, а второе на ноги + когда позволит время, мои упры на спину (минимум по 1 подходу каждое). Когда будет удаваться заниматься вечером - буду чередовать остальные уроки с Корпан.
В зеркале уже вижу изменения по фигуре: животик уменьшился, ушли бочка выше талии и, О ЧУДО!!!, в расслабленном состоянии не видно ямочек целлюлита на попе! УРА!
Как же я жила без БФ?
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Вт Ноя 09 2010, 10:42

тоже вчера поймала себя на том, что ямочек на попе не вижу :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Вт Ноя 09 2010, 11:06

Хорошо вам, а мне еще до этого видать далеко! Грустно
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор TannyGo Вт Ноя 09 2010, 14:22

Светланка, ты просто молодчина! С такими малышами все успевать: и готовить, и кормить, и самое невероятное - себя в порядок приводить! Талантище!!!
Успехов!!!
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Наташа Крамаренко Вт Ноя 09 2010, 14:40

Девочки, как же я вам завидую Подмигну Тоже хочу без ямочек на попе. Моя старшая дочка вычитала где-то, что надо сто раз утром и сто раз вечером мелко подпрыгивать низенько, держа руками грудь. Типа зайку изображать. Я ее еще тогда обсмеяла и лентяйкой обозвала. Она подпрыгивала, подпрыгивала, где то раз по 200, ну минуты по две, утром и вечером. Месяца за три весь целюлит приказал долго жить. Теперь она смееться и подпрыгивает дальше. Так смотреть смешно, все труситься. Но я лучше БФ, боюсь этим подпрыгиванием при моем количестве жира и двух родах заработать опущение внутренних органов. Осень
Наташа Крамаренко
Наташа Крамаренко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 52
Детки : Оксана Крамаренко 15.09.1991 г
Юля Крамаренко 23.01.1993 г
Откуда : Украина Харьков
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Ноя 10 2010, 10:44

Наташа Крамаренко пишет:Девочки, как же я вам завидую Подмигну Тоже хочу без ямочек на попе. Моя старшая дочка вычитала где-то, что надо сто раз утром и сто раз вечером мелко подпрыгивать низенько, держа руками грудь. Типа зайку изображать. Я ее еще тогда обсмеяла и лентяйкой обозвала. Она подпрыгивала, подпрыгивала, где то раз по 200, ну минуты по две, утром и вечером. Месяца за три весь целюлит приказал долго жить. Теперь она смееться и подпрыгивает дальше. Так смотреть смешно, все труситься. Но я лучше БФ, боюсь этим подпрыгиванием при моем количестве жира и двух родах заработать опущение внутренних органов. Осень
Я про эти прыжки от целлюлита у Дарьи Донцовой в каком-то детективе читала. Но, боюсь, мои соседи снизу не поймут! Xa-xa-xa!

Сегодня у меня великолепное настроение! Еще бы, ведь взят первый рубеж - дородовый вес.
Сделала утром замеры - вообще в ауте. За неделю по -2см. верх живота и талия, -3см. живот и -1см. бедра.
dance УРА! Happy Танцую Парти

09.11.2010.
Завтрак:
чай зеленый мультифруктовый (по составу на баночке без химии), сыр Здоровье около 75г.
На прогуке: пол банана, кефир 0,5литра.
Обед: солянка со сметаной, сухарик, кефир 0,5литра, пол банана.
Ужин: жареный карп (два хвостика и пол кусочка со срединки), зеленые соленые помидоры, 10 рахат лукумчиков малюсеньких, молоко 1 чашка.
Полудник: кефир 1 чашка, 100г. сладкого творожка с изюмом, позднее 2 груши и 1 мандаринка.


Последний раз редактировалось: Svetulka (Ср Ноя 10 2010, 10:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Ср Ноя 10 2010, 10:50

Светкаааа, крутаааааа, поздравляю! dryg
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Ср Ноя 10 2010, 10:52

Молодцом, Светик, так держать!!! Happy
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор October Ср Ноя 10 2010, 19:45

Света, правда, здорово!!! У меня мамочкин вопрос: у тебя, Света, молока хватает для лялечки? Меню, по-моему, все-таки урезанное, по крайней мере до обеда. Я со своим питанием сравниваю, завтрак у меня плотный (каша с маслом и т.д), т.к после ночных кормлений грудь не очень- то полная, а вот вечером я на жидкость налегаю (кефир, чай с молоком). Мое питание не дает сдвигов в весе в сторону минус, но и не прибавляет кг, чему я рада. Пробовала убавлять рацион, молока меньше становится (((. Моя девочка за 3 месяц всего 300г. набрала, я вроде стараюсь, а . . . Немного поделилась тут. Хочется все совместить, стройнеть, худеть, грудью кормить. . .
October
October
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Овца
Сообщения : 19
Меня зовут : Ирина
Возраст : 44
Детки : Дашуля - 04.08.2010
Откуда : Каменск-Уральский
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор васада Сб Ноя 13 2010, 23:11

tyk-tyk Привет! очень интересная страничка ждем отчетика очень интересно и радостно читать ваши успехи
васада
васада
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 54
Возраст : 39
Откуда : казань
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Ноя 14 2010, 10:11

Здравствуйте, девочки! Здравствуйте, красавицы мои!
Спасибо, что так искренне за меня радуетесь. Извините, что долго не заглядывала.
Тут вот какая история. Оказывается, моего малыша вовсе не клетчатка слабит. Мы, наверное, какую-то микробу проглотили. Грустно Какашки у нас стали зеленые. Вначале я "проэкспериментировала" - отказалась от клетчатки на 2 дня, так он так орал от коликов!!! Пью ее теперь по чайной ложке 3 раза в день + коллоидное серебро. А ему тоже по 3 капельки серебра в ротик капаю и флору по чуть-чуть каждое кормление даю. Вчера вроде бы стало получше, так Максик в 23:00 проснулся и рассказал, что я ошибалась. "Фестивалили" всю ночь. Мой малыш2
Зато я теперь наверняка знаю, что уход за младенцами приравнивается к часу БФ по расходу каллорий. За эти дни, что я не появлялась, у меня -0,900кг! Нет худа без добра.
October пишет:Света, правда, здорово!!! У меня мамочкин вопрос: у тебя, Света, молока хватает для лялечки? Меню, по-моему, все-таки урезанное, по крайней мере до обеда. Я со своим питанием сравниваю, завтрак у меня плотный (каша с маслом и т.д), т.к после ночных кормлений грудь не очень- то полная, а вот вечером я на жидкость налегаю (кефир, чай с молоком). Мое питание не дает сдвигов в весе в сторону минус, но и не прибавляет кг, чему я рада. Пробовала убавлять рацион, молока меньше становится (((. Моя девочка за 3 месяц всего 300г. набрала, я вроде стараюсь, а . . . Немного поделилась тут. Хочется все совместить, стройнеть, худеть, грудью кормить. . .
Привет, Ириша. Рада видеть тебя на моей страничке. Рацион утром специально не урезаю. Просто после БФ кушать не хочется. Молока хватает, хотя после ночи грудь тоже пустая. Но я не беспокоюсь - насосет. Я старшенькую прокормила до 1,8г. Уже есть положительный опыт, вот и не волнуюсь.
В эти дни питалась как всегда, по утрам делала БФ, на сколько мой киндер позволял. Программу продолжаю. Обязательно появлюсь в среду - мой любимый (с недавних пор) день замеров. Не скучайте! До встречи!!!! :poka:
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Вс Ноя 14 2010, 19:56

хорош отвес! :) выздоравливайте!
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения