БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Тощий пИнгвин - миф или реальность?

+6
Tasia
Ilanga
Наташа Крамаренко
Siniko
mila__ya
Пингвинн
Участников: 10

Перейти вниз

Тощий пИнгвин - миф или реальность? Empty Тощий пИнгвин - миф или реальность?

Сообщение автор Пингвинн Вт Ноя 02 2010, 14:13

Да-да, я очень хочу потощеть, и поэтому открывают тут свой микродневник. Теперь, если я вдруг начну впадать в леность и рефлексию, меня живенько застыдят, и я одумаюсь обратно ) Да и вообще, в компании оно всегда проще как-то.
Только в других темах я пока писать не буду, потомучто стеснительная очень, вот так. Начну с дневничка - вроде бы, сама с свобой общаюсь. А потом привыкну, освоюсь и кааак разбушуюсь!
В общем, наверное надо предисторию рассказать, как я дошла до жизни такой. Предистория будет, наверное, длинной, а потому запрячу-ка я ее под кат.
Итаааак...

Спойлер:
Зачем мне худеть?
Во-первых, я хочу снова быть красивой, чтобы сынчик мной гордился, а муж любовался.
Во-вторых, после беременности, видимо, гормоны куда-то переклинило, и я не хочу носить джинсов и рубашек, а наоборот совсем даже хочу красивых платьишков. Но обтягивать нарядными одежками пузовые складки - это уж увольте-с.
Наконец, в-третьих, я нашла в инете такоооой магазин с корсетами. Я ИХ ХОЧУ! Но обтягивать корсетами пузовые складки - это уж смотри выше )

Цели для контроля результатов
Весы, как я уже говорила, я отдала маменьке, так что контролировать вес не собираюсь абсолютно. Тем более, что смысла в этом нет - вон, сестренка моя весит 48 кило, ребра видать, а пузико колышется. Так что не аргумент.
Ширина бедер-попки-рук и всего остального меня устраивает.
Итого, результат буду считать удовлетворительным при выполнении двух из трех перечисленных ниже пунктов:
- Талия минус 15 сантиметров
- Отсутствие складок на животе (определяется чисто визуально)
- Уменьшение второго подбородка - необязательный пункт. Пару лет назад я консультировалась со специалистом с целью пройти курс мезотерапии от этого самого подбородка. Там мне сказали, что двойной подбородок у меня - это конституционная черта, и ничем помочь они не смогут. Только операция. Так что, если от бодифлекса он-таки уменьшится, буду считать это приятным бонусом.

На что я готова пойти ради красивости:
- Выполнять стандартный комплекс бодифлекса из 12 упражнений ежедневно, не отлынивая и не отмазываясь;
- Отказаться от завтрака (это спасибо сынчику - приходится выбирать, или еда в 10 утра, или бодифлекс в 14 дня)
- Кормиться таблетками, блогирующими усваивание углеводов, и употреблять Адреналин Раш в бесчеловечных количествах.

На что я пойтить не могу (а также не хочу и не буду никогда-низачто):
- Бросить курить
- Сесть на диету
- Начать пить чай Летящая ласточка (И не говорите, что он не помогает - как раз на нем сестренка и похудела с 65 до 48 кило. Но все равно я его пить не буду - не хочу летать ласточкой в туалет)
- Отказаться от ежедневного батончика Сникерс. Он мне придает счастья, бодрости и уверенности в завтрашнем дне, ни за что его не брошу!

Ну и, наконец, мои параметры от 28.10:
Верхняя пузовая складка - 83 сантиметра
Талия - 84 сантиметра
Нижняя пузовая складка - 89 сантиметров (ужас-ужас)

Отчет еженедельно. Ну, я полетела! Всем удачи, и подборите, плиз, если не трудно )))
Пингвинн
Пингвинн
 
 

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 1
Меня зовут : Елена
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Тощий пИнгвин - миф или реальность? Net1011

http://glammurr.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тощий пИнгвин - миф или реальность? Empty Re: Тощий пИнгвин - миф или реальность?

Сообщение автор mila__ya Вт Ноя 02 2010, 14:36

Лена, я желаю тебе удачи в твоих стараниях. Пусть у тебя всё получится Тебе цветы
Пингвинн пишет:...Кормиться таблетками, блогирующими усваивание углеводов, и употреблять Адреналин Раш в бесчеловечных количествах.

Можно узнать для чего Адреналин Раш? репочесатель
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Тощий пИнгвин - миф или реальность? Flower19Тощий пИнгвин - миф или реальность? Heart15Тощий пИнгвин - миф или реальность? Star13Тощий пИнгвин - миф или реальность? Orden_19Тощий пИнгвин - миф или реальность? Flower19Тощий пИнгвин - миф или реальность? Creato11Тощий пИнгвин - миф или реальность? Creato11Тощий пИнгвин - миф или реальность? Star13Тощий пИнгвин - миф или реальность? A618c9f26669 Тощий пИнгвин - миф или реальность? Orden_19Тощий пИнгвин - миф или реальность? Heart15Тощий пИнгвин - миф или реальность? Ce0d86bb2e1b
Тощий пИнгвин - миф или реальность? 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Тощий пИнгвин - миф или реальность? Empty Re: Тощий пИнгвин - миф или реальность?

Сообщение автор Siniko Вт Ноя 02 2010, 15:38

Лен, привет! Желаю удачи! Цели поставлены, желание есть, а значит все получится!!!
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Тощий пИнгвин - миф или реальность? Baterf11Тощий пИнгвин - миф или реальность? Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Тощий пИнгвин - миф или реальность? Empty Re: Тощий пИнгвин - миф или реальность?

Сообщение автор Наташа Крамаренко Вт Ноя 02 2010, 16:56

Лен, Вы гений эпистолярного жанра. Эссе про Турчинского читала с огромным кайфом.В Вас столько зажигательного позитива. Перед ним не устоят никакие килограмосантиметры :krivlaka:
Наташа Крамаренко
Наташа Крамаренко
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 51
Детки : Оксана Крамаренко 15.09.1991 г
Юля Крамаренко 23.01.1993 г
Откуда : Украина Харьков
Награды : Тощий пИнгвин - миф или реальность? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Тощий пИнгвин - миф или реальность? Empty Re: Тощий пИнгвин - миф или реальность?

Сообщение автор Ilanga Вт Ноя 02 2010, 17:09

тоже хотела сказать, что очень живописно написано. прочитала на одном дыхании :) Ну, Лена, вперед! Удачи и не сворачивать с пути! :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Тощий пИнгвин - миф или реальность? Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тощий пИнгвин - миф или реальность? Empty Re: Тощий пИнгвин - миф или реальность?

Сообщение автор Tasia Вт Ноя 02 2010, 23:10

Лена, написано просто... потрясающе!:)
Ну а раз написано так темпераментно и позитивно (впрочем, все Елены - живчики:)), то, думается, лишние килошки и сантиметры просто растают:) С почином:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Тощий пИнгвин - миф или реальность? Creato11Тощий пИнгвин - миф или реальность? Star13Тощий пИнгвин - миф или реальность? A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Тощий пИнгвин - миф или реальность? Empty Re: Тощий пИнгвин - миф или реальность?

Сообщение автор Елена_ла Ср Ноя 03 2010, 07:16

Лен, интересное и позитивное начало...)))
Удачи тебе !!!!!!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Тощий пИнгвин - миф или реальность? Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Тощий пИнгвин - миф или реальность? Empty Re: Тощий пИнгвин - миф или реальность?

Сообщение автор Солнышко Ср Ноя 03 2010, 07:35

Ленусь и я хочу тебя поддержать! пусть все задуманное обязательно получается! Удачи тебе и терпения!!! ты супер!!!!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Тощий пИнгвин - миф или реальность? Orden_19Тощий пИнгвин - миф или реальность? Star13Тощий пИнгвин - миф или реальность? Heart15Тощий пИнгвин - миф или реальность? Flower19Тощий пИнгвин - миф или реальность? Creato11 Тощий пИнгвин - миф или реальность? Star13Тощий пИнгвин - миф или реальность? Heart15Тощий пИнгвин - миф или реальность? Orden_19Тощий пИнгвин - миф или реальность? Star13Тощий пИнгвин - миф или реальность? A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Тощий пИнгвин - миф или реальность? Empty Re: Тощий пИнгвин - миф или реальность?

Сообщение автор Svetulka Ср Ноя 03 2010, 16:59

Жаль, что писать собираешься раз в неделю. Я бы твой дневничок вместо книжки! Сколько же здесь талантищ собралось!
В общем, присоединяюсь к вышенаписанным восторгам!!! Мне очень понравились твои измерения. Если между верхней и нижней складкой есть талия - не все потеряно! Ха-ха
Добро пожаловать в наши стройные ряды!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Тощий пИнгвин - миф или реальность? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Тощий пИнгвин - миф или реальность? Empty Re: Тощий пИнгвин - миф или реальность?

Сообщение автор Югорчанка Ср Ноя 03 2010, 17:23

И где же это на нашей Югорской земле такие таланты зарыты???? Елена, добро пожаловать в наши ряды!!!! все у тебя получится (хотя с трудом представляю тощего пИнгвина)...внесла бы единственную поправку в твое повествование - не стоит отказываться от завтрака, уж лучше отказаться от "кормежки" таблетками...
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Тощий пИнгвин - миф или реальность? Star13Тощий пИнгвин - миф или реальность? Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Тощий пИнгвин - миф или реальность? Empty Re: Тощий пИнгвин - миф или реальность?

Сообщение автор Svetulka Чт Ноя 04 2010, 09:07

Югорчанка пишет:И где же это на нашей Югорской земле такие таланты зарыты???? Елена, добро пожаловать в наши ряды!!!! все у тебя получится (хотя с трудом представляю тощего пИнгвина)...внесла бы единственную поправку в твое повествование - не стоит отказываться от завтрака, уж лучше отказаться от "кормежки" таблетками...
Да она не отказывается от завтрака! просто если БФ сразу после пробуждения, то завтрак где-то в 10. А на счет таблеток - это БАД. Она ведь кушает по сникерсу в день. А так эти углеводы просто будут блокировться и выводиться. Грудью Леночка не кормит. Не вижу никаких проблем!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Тощий пИнгвин - миф или реальность? Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения