БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

мой дом

+42
Arhont
Евгения Жокина
msmarik
Evgesha
Lesia
ANGHELA
Nadinka
galandriel
miracle-8
Lexy181
Лили4
Лилёк
Евгениябф
Король лев
Milachka5
Lovly
ЮлияАлександровна
Ленова
YanaK
JULIЯ
tanulina
пампушка
Mari-Katrin
Светлана 46
Tori
katy0555
Siniko
lapka72
Марина Галимова
Админка
JuliaVishnia
Солнышко
bella
Ilanga
НатАлекса
Nova
olgarus
NansyR
натуличка
vikylenka
ink
mila__ya
Участников: 46

Страница 9 из 30 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty мой дом

Сообщение автор mila__ya Сб Ноя 13 2010, 10:06

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме делиться своими идеями по поводу обустройства своих квартир. У кого-то этот этап уже благополучно завершен, кто-то еще в самом начале. Показывайте, свою красоту Солнышко
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : мой дом - Страница 9 Flower19мой дом - Страница 9 Heart15мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Orden_19мой дом - Страница 9 Flower19мой дом - Страница 9 Creato11мой дом - Страница 9 Creato11мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 A618c9f26669 мой дом - Страница 9 Orden_19мой дом - Страница 9 Heart15мой дом - Страница 9 Ce0d86bb2e1b
мой дом - Страница 9 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз


мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Tori Пн Мар 12 2012, 20:52

Привет. Простите, давно не ездили туда, не было времени, постоянная работа, ведь людям за ремонт платить чем-то надо.

А это какой размер? Ну в см что ли? Просто я планирую нам не менее 1м80х2м, по этому оч. интересуюсь размерами и удобством. У наст то всё в см измеряется, а не в "king size" и "double"
Виктош, а долго ещё ремонт будет длится? Когда переезжаете уже?

Лен, кровать у нас 2х2 метра.
Переезжать думаю может в сентябре-октябре. Хотя с такими темпами как у нас, то может и в 2013.

Я никогда такого воочию не видела - просто дворец и вилла Билли Гейтся в одной комнате- Викуля покажи все или кроме спальни пока ничего не сделали?

Кстати, с Биллом Гейтсом лично знакома. Я в отеле работаю, он у нас 2 недели с семьей отдыхал.
Да готово уже многое. Там с гаражом проблемы.

Tori
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 136

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Светлана 46 Ср Мар 14 2012, 07:35

mila__ya пишет:Света, мне очень нравятся твои встроенные полочки и подсветки в них
Милочка-это не встроенные полочки. Это полностью стенка сделана, с полочками. Все сооружение из гипсокартона.

Tori пишет:Привет. Простите, давно не ездили туда, не было времени, постоянная работа, ведь людям за ремонт платить чем-то надо.




Переезжать думаю может в сентябре-октябре. Хотя с такими темпами как у нас, то может и в 2013.

Я никогда такого воочию не видела - просто дворец и вилла Билли Гейтся в одной комнате- Викуля покажи все или кроме спальни пока ничего не сделали?

Кстати, с Биллом Гейтсом лично знакома. Я в отеле работаю, он у нас 2 недели с семьей отдыхал.
Да готово уже многое. Там с гаражом проблемы.
Вика! Приветик! А это у тебя квартира ? в новострое или переделываете?
В каком отеле ты работаешь, если не секрет конечно?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Солнышко Ср Мар 14 2012, 16:38

Девочки, а мне уже не терпится вам показать мою красоту ))))))) все основные строительные работы уже закончены, остались мелочи. обещаю буду постепенно убирать - фоточки закидывать. Жалко, что не сфотала "до", потеряли фотик, но нашли наконец-то )))))
Жду мебель в спальню, обещали до 2-го апреля сдать. Щас уже есть комп. стол и шкаф в ванной, но он нам, правда, ваще не понравился... не угадали с цветом, но ниче, уже как есть мой дом - Страница 9 556880
А еще новенькое - стол на кухне, стульчики, подоконник. На днях обязательно все вам покажу )))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : мой дом - Страница 9 Orden_19мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Heart15мой дом - Страница 9 Flower19мой дом - Страница 9 Creato11 мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Heart15мой дом - Страница 9 Orden_19мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Чт Мар 15 2012, 08:13

Ой, Ксюнечка, это моя самая актуальная темка Happy . Жду с нетерпением твоих фотографий УРА!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 9 Silver11мой дом - Страница 9 Heart15мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Orden_19мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Flower19мой дом - Страница 9 Korona11мой дом - Страница 9 Baterf11мой дом - Страница 9 Creato11мой дом - Страница 9 Creato11мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty 111

Сообщение автор пампушка Вт Апр 03 2012, 13:08

А ты купить хочешь квартиру? Я всегда нерешительная, чтобы не покупала neznaiy
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор tanulina Вт Апр 03 2012, 13:16

Да, Натуль, ищем уже давно, хотим купить. А то мы с мужет живем с моими родителями, и брат еще с нами, вроде не напрягает, но уже давно хочется своего уголка. А эту посмотрела, находится в центре, рядом остановки, магазины, детские площадки новенькие, школа, садик, квартира убитая, но мы все равно бы делали ремонт под себя. Только кухонька маленькая, ну это у нас в городе почти везде так.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор пампушка Вт Апр 03 2012, 13:55

Ой, Танюш, такую покупку делать всегда сомнения будут. Хотя наверное где-то и должно ёкнуть "моё". А вы много вариантов уже смотрели?
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор tanulina Вт Апр 03 2012, 14:00

Ну уже квартир 10 посмотрели, ой Наташ, да сомнения всегда, они не покидают. Ну в любом случае пару минусов есть, вот и думаю.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор пампушка Вт Апр 03 2012, 14:09

Танюш, наверное в любом варианте найдутся и плюсы и минусы. Просто определитель что для вас важнее Да-да!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор tanulina Вт Апр 03 2012, 14:13

Да я вот и пытаюсь определить что важнее, еще сегодня в 17.00 поеду посмотрю другую квартиру, и уже тогда буду точно решать, а то и искать надоело, хочется уже быстрее купить.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор пампушка Вт Апр 03 2012, 14:18

Или определи для себя решающий момент один, но самый главный. А вообще если через несколько дней, как ты увидела вещь, тебе еще хочется купить - значит надо брать. Может есть квартира, которая нравится тебе больше всех?
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор tanulina Вт Апр 03 2012, 14:27

Ну вот наверное вот эта сегодняшняя, но с ней я сравниваю еще одну, но в ней не устраивает район, и цена. А отличаются они и планировкой, в той второй кухня немного больше, и балкон с кухни, можно расширить кухню за счет балкона, еще туалет и ванная рядом со спальнями, но комнаты меньше. А вот в этой что сегодня смотрела, туалет с ванной рядом с кухней, два балкона, но выходят с спальни и с зала, но комнаты больше.
Но знаешь, наверное в той что я сравниваю, внутренне мне там не хочется жить, энергетика в квартире не та, что-то не понравилось внутренне, вот вроде и все хорошо, но все же есть но.... А в сегодняшней такого нет, ощущения хорошие остались. neznaiy В общем я запуталась, как говорят наши клиенты "мне нужно с этими мыслями переспать...)))"
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор пампушка Вт Апр 03 2012, 14:29

Если есть внутренний дискомфорт, то лучше наверное не стОит... переспи, Танюш, с мыслями Ха-ха не зря же говорят "утро вечера мудренее"
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор tanulina Вт Апр 03 2012, 14:31

Да-да! Наташ, полностью согласна, не буду спешить, обдумаю все.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор пампушка Вт Апр 03 2012, 14:33

Вот и правильно dai 5
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Светлана 46 Ср Апр 04 2012, 12:55

Танюш! А ты планы квартир брала? Чтоб дома еще посмотреть.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор tanulina Ср Апр 04 2012, 13:11

Светочка, да нет не брала, сама себе уже нарисовала, и сидим думаем. Уже голова пухнет!!!!!
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор JULIЯ Ср Апр 04 2012, 13:40

Танюш привет!
я бы пожертвовала одной спальней и сделал большую кухню, если все равно потом будете в дом переезжать то одной комнатой мне кажется можно и пожертвовать получится большая кухня и две спальни, как раз как у меня)))))))))) пока Дашка была она у нас всем места хватало - сейчас тоже пока хватает но вот думаем с мужем что скоро Ане тож комнату нужно будет...
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Orden_19мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Flower19мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор tanulina Ср Апр 04 2012, 13:49

Ой, Юлечка, у меня голова уже пухнет. Покупать эту квартиру, или нет, вот она мне и нравится, но есть и эти минусы, ну понятное дело можно перестроить, мне очень нравится район, возле горисполкома, всегда чистые дворик, детская площадка новая, все рядом, считается самым популярным и востребованным районом.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Светлана 46 Ср Апр 04 2012, 15:41

По поводу перепланировки-учти, что у нас пока узаконишь документы-это такая головная боль. Санстанция, пожарка. проектный институт, жко, горгаз. А если надумаешь делать по правилам-сначала проект и разрешение, то это вообще-мама не горюй! Все тоже самое, но еще дольше и дороже. Во всяком случае так было у нас. Узнай это все заранее. Я узнавала в горисполкоме у инженера по жилью. Вроде так ее должность называлась. Поэтому взвесь все "за" и "против"
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор tanulina Ср Апр 04 2012, 16:02

А я не знала что так серьезно, конечно догадывалась, у нас же в стране все так, все с документами очень сложно, что бы что-то переоформить.
____________________________________________________________________________________________
Хорошая темка, вот буду сюда заглядывать чаще, наверное пригодится.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty 111

Сообщение автор Светлана 46 Ср Апр 04 2012, 16:07

Это обязательно. И когда сама будешь покупать-смотри. чтоб все совпадало в тех паспорте. А если ты перепланируешь и не узаконишь, тогда ты не сможешь ни продать, ни подарить, ни детям в наследство оставить. Все ведь оформляется через БТИ. Хотя вроде сейчас хотят его (БТИ) расформировать. Но запомни одно-у нас ничего не делается для блага людей. Все для чиновников. Хотя, если кардинальная перепланировка с затрагиванием несущих стен, то я согласна. что надо брать проект в проектном институте или бюро.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор vikylenka Ср Апр 04 2012, 16:14

Танюшка, но согласись - приятные хлопоты ведь? Никогда не забуду. как мы с Сержиком в Калиниграде квартиру искали - сколько было сомнений и т д..Но почему то я интуитивно зацепилась за эту, в которой и сейчас живём) И не жалею ни капельки))) При чём я то участие принимала виртуально - по скайпу и фоткам всё смотрела))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : мой дом - Страница 9 Korona11мой дом - Страница 9 Flower19 мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Baterf11мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Orden_19мой дом - Страница 9 430a2a29d8beмой дом - Страница 9 Orden_19мой дом - Страница 9 430a2a29d8beмой дом - Страница 9 Flower19мой дом - Страница 9 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор tanulina Ср Апр 04 2012, 16:24

Светлана 46 пишет:Это обязательно. И когда сама будешь покупать-смотри. чтоб все совпадало в тех паспорте. А если ты перепланируешь и не узаконишь, тогда ты не сможешь ни продать, ни подарить, ни детям в наследство оставить. Все ведь оформляется через БТИ. Хотя вроде сейчас хотят его (БТИ) расформировать. Но запомни одно-у нас ничего не делается для блага людей. Все для чиновников. Хотя, если кардинальная перепланировка с затрагиванием несущих стен, то я согласна. что надо брать проект в проектном институте или бюро.
Ой Свет, спасибо большое, хорошие советы, а я бы и не додумалась проверить все с тех паспортом, ну ту что я смотрю, там ничего не делали, все стены как были так и есть. Ремонта придется делать очень много.
vikylenka пишет:Танюшка, но согласись - приятные хлопоты ведь? Никогда не забуду. как мы с Сержиком в Калиниграде квартиру искали - сколько было сомнений и т д..Но почему то я интуитивно зацепилась за эту, в которой и сейчас живём) И не жалею ни капельки))) При чём я то участие принимала виртуально - по скайпу и фоткам всё смотрела))
Ого, Викуль, по скайпу и по фото, так сложно наверное было? Да, приятно, но я так давно не нервничала, я же еще такая нерешительная, сама себя ругаю за это. Есть люди которые прям без долгих раздумий, чик-пык и вес готово, решили и постановили, а я все думаю....
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор vikylenka Ср Апр 04 2012, 16:30

Танюшик, ты всё правильно делаешь. Это ведь не просто вещь, это на долгие года)) Вот мне кажется, тебе всё таки внимание и на район надо обратить, если есть квартира, где как ты говоришь постоянно чистый дворик,площадка детская есть, то наверное у меня бы чаша весов перетянула на неё...Просто я знаю, как важно ребёнку хорошую площадку, песочек, нормальную горку))) У нас сейчас красота - во всех домах сделали классные площадки, а вот в Чите мы ходили по дворам, искали, что повеселее!!!
И ещё смотри по отдалённости от поликлиник, магазинов, остановок. Ведь у вас детки будут, а когда муж работает а тебе надо до магазина добежать срочно с ребёнком, реально расстояние роль играет)
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : мой дом - Страница 9 Korona11мой дом - Страница 9 Flower19 мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Baterf11мой дом - Страница 9 Star13мой дом - Страница 9 Ce0d86bb2e1bмой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Orden_19мой дом - Страница 9 430a2a29d8beмой дом - Страница 9 Orden_19мой дом - Страница 9 430a2a29d8beмой дом - Страница 9 Flower19мой дом - Страница 9 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 9 Empty Re: мой дом

Сообщение автор tanulina Ср Апр 04 2012, 16:38

Ага, точно, мы теперь наверное в этой темке первые гости. Подмигну

Да, та что в центре, так там все рядом, остановки, рынок, магазины и супермакеты, площадь для прогулок, мы когда гуляем там смотрим как то на скейтах катаются, кто на велосипедах, там сразу за следующим домом проводят все мероприятия городские, Горисполком близко, вот поэтому еще здесь всегда чисто, школа, садик близко.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : мой дом - Страница 9 A618c9f26669мой дом - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 30 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения