БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

мой дом

+42
Arhont
Евгения Жокина
msmarik
Evgesha
Lesia
ANGHELA
Nadinka
galandriel
miracle-8
Lexy181
Лили4
Лилёк
Евгениябф
Король лев
Milachka5
Lovly
ЮлияАлександровна
Ленова
YanaK
JULIЯ
tanulina
пампушка
Mari-Katrin
Светлана 46
Tori
katy0555
Siniko
lapka72
Марина Галимова
Админка
JuliaVishnia
Солнышко
bella
Ilanga
НатАлекса
Nova
olgarus
NansyR
натуличка
vikylenka
ink
mila__ya
Участников: 46

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty мой дом

Сообщение автор mila__ya Сб Ноя 13 2010, 10:06

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме делиться своими идеями по поводу обустройства своих квартир. У кого-то этот этап уже благополучно завершен, кто-то еще в самом начале. Показывайте, свою красоту Солнышко
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669 мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
мой дом - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз


мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор ink Вт Дек 07 2010, 14:44

Лен, плитка- супер, очень понравилась. Но всю квартиру так бы делать не стала, люблю зонирование, в том числе и на полу))))))

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Дек 07 2010, 15:47

я тоже люблю но краше смотрится все в целом ( проверено зонированием на себе, целосностью на квартире сестры)
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19 мой дом - Страница 3 72ac184555e1мой дом - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор ink Вт Дек 07 2010, 16:19

Забавно, Юль, может, я просто не представляю))))
Вообще, зависит от того, что хочется от имеющихся площадей, достаточно изолированные пространства или сквозные. Как-то так))))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 12956610
мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aмой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aмой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 40980410мой дом - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Ср Дек 08 2010, 07:56

А на кухне на обои покрашено?
Ну не плитку же Ха-ха У меня рабочая стена - кафель, а всё остальное обои. Так вот они сильно загрязнились и мы с Майком вдвоём, за 1 день всё перекрасили От улыбки... Муж, когда с работы пришёл, выпал в осадок Xa-xa-xa!
JuliaVishnia пишет:я тоже люблю но краше смотрится все в целом ( проверено зонированием на себе, целосностью на квартире сестры)
ink пишет:Забавно, Юль, может, я просто не представляю))))
Вообще, зависит от того, что хочется от имеющихся площадей, достаточно изолированные пространства или сквозные. Как-то так))))
Я зоны не хочу, потому что у меня из гостиной в коридор нету дверей + совместная кухня, хочется ещё просторнее всё сделать и именно эти 3 помещения одной плиткой выложить. Я ж ещё и на мебель ориентируюсь, денег то не много, по этому решили гостиную мебель оставить пока старую, а она у меня с рыжиной, стиль рустик, вот практически один в один мой сервант:

мой дом - Страница 3 Paris

Только мой более рыжый, по этому и полы... хотелось бы тёмные, но наверное придётся немного другой оттенок плитки подбирать.


Хотела ещё вам показать дизайн душевой. На мой взгляд оригинально, а вам?

мой дом - Страница 3 Carrel10
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 3 Silver11мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Korona11мой дом - Страница 3 Baterf11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Ср Дек 08 2010, 08:04

Вот ещё примеры "деревянной" плитки:

мой дом - Страница 3 Zoom-p10мой дом - Страница 3 Zoom-p11мой дом - Страница 3 Zoom-p12мой дом - Страница 3 Zoom-p13мой дом - Страница 3 Zoom-d10мой дом - Страница 3 Zoom-t10мой дом - Страница 3 Zoom-f10


Я просто влюбилась в неё и не мыслю ничего другого у себя в квартире Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 3 Silver11мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Korona11мой дом - Страница 3 Baterf11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Солнышко Ср Дек 08 2010, 08:16

Ленусь, мне тоже очень-очень понравилось! плитка просто супер!
у меня дума похожая, кстати темная хоть и пространства маловато, но сомтрится отлично. Но у нас линолеум такой, все путают с ламинатом )))))
Так что я поддерживаю твой выбор! приятные такие хлопоты, правда же )))))
глядя на вас тоже захотелось ремонт сделать Подмигну
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Creato11 мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор bella Ср Дек 08 2010, 08:22

JuliaVishnia пишет:Лена я тебе как "мастер" и везде сующая нос по ремонтам скажу, что обои под покраску прекрасны только красить прийдется каждые 2 года. краска осыпается, если обои фактурные на всех выступающих частях будет содрана краска ( видела у соседей)
Я тоже с тобой не соглашусь, не знаю как у твоих соседей и почему у них все ободралось, у меня в офисе обои под покраску широкие метровые- через 2года мы их покрасили и вот уже 4 года стоят душу радуют- ни чего не ободралось- прекрасно выглядят- наверное еще от краски зависит.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : мой дом - Страница 3 Flower19 мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Марина Галимова Ср Дек 08 2010, 08:26

Ленчик , а почему именно плитка то , мне кажется она такая холодная , или вы все-таки будете делать теплые полы под ней ? Просто сейчас столько выбора по ламинату - и такой же рисунок можно подобрать как у тебя на картинках ... вот у меня тоже и темный и светлый получился , теплый такой приятный все-таки не сравнить на кухне плитка - холоднющая -без тапок не пройти ... Сфотаю сегодня дома тебе именно ламинат мой ...

ой , прикольненько капуста посредине комнаты растет ))))))

Ксюшик делай , обожаю ремонты делать , мы раз 2 года точно делаем ... неужели я так всех заразила своим ремонтом ))))))))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор ink Ср Дек 08 2010, 09:01

Привет всем!
Леночка, плитка мне нравится внешне, а теплый пол под ней будет? или ковры планируете?
Гарнитур красивый, благородный такой, будет отлично.
Дизайн ванны мне показался несколько гостиничным, не домашним, но это на мой вкус )))))
Обои под покраску у меня в гостиной уже седьмой год, ничего не отваливается, только руки не доходят до перекраски))))

По поводу натяжных потолков свои пять копеек, ладно?
Мне глянец не нравится, да и дорого это по моим финансам, гипсокартон на потолке меня вполне устроил. У нас квартира была вся кривобокая, строители, что могли, выровняли как раз гипсокартоном и насыпным полом))))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 12956610
мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aмой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aмой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 40980410мой дом - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Ср Дек 08 2010, 09:22

По поводу плитки ещё раз выскажу мнение местных аборигенов. Считается что за ней никакого ухода не надо, пропылесосил, помыл и красота. То что холодно, да конечно, но мы уже 7 лет живём с плиточными полами и без тапок у нас уже никто не ходит, так что, в этом плане проблем не будет, подогрев полов мы не планируем, по поводу ковров ещё не думала, но наверняка, какую нибудь коврину в гостиной кину на пол, но чисто с эстетической точки зрения.
Теперь натяжные потолки... Мне тоже не очень глянец нравится, сразу вспоминаю какие нибудь дворцы культуры и загсы Ха-ха как то официозно и холодно. Хотя на картинках и у кого-то мне нравится, но самой жить в блеске ... Не моё это.

Ксюш, нам до ремонта ещё ого-го как далеко. Дом будут сдавать, только осенью 2011-го года. Но по идее к тому времени нам надо будет уже все материалы подобрать и не забыть уложиться в смету Ха-ха
Я вот пока не знаю какие двери в комнаты поставить :nado_podymat: Излазила весь интернет, все рекламки и сайты, местных мебельных и строительных магазинов, но пока ничего подходящего не нашла :A-a-a!: А ещё кухня , тоже в процессе поисков. я уже знаю какую хочу, но пока нигде такой или на подобии не видела Не-а
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 3 Silver11мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Korona11мой дом - Страница 3 Baterf11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор bella Ср Дек 08 2010, 09:30

ink пишет:

По поводу натяжных потолков свои пять копеек, ладно?
Мне глянец не нравится, да и дорого это по моим финансам, гипсокартон на потолке меня вполне устроил. У нас квартира была вся кривобокая, строители, что могли, выровняли как раз гипсокартоном и насыпным полом))))
Так натяжные потолки есть и матовая пленка- можно просто белую - смотриться как побелка.
По деньгам то на то и выходит. А по удобствам ухода натяжные лучше. У меня ремонту -5лет уже- сейчас будем делать только натяжные потолки- однозначно! С подругой которая не давно сделала ремонт разговаривали- говорит- в целях экономии сделала в некоторых комнатах гипсокартон- и уже пожалела- по деньгам тоже самое, а в уходе хуже- натяжные протер и красота!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : мой дом - Страница 3 Flower19 мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Марина Галимова Ср Дек 08 2010, 10:05

ага , натяжные же разные бывают - нам предлагали французские - так вот у них блястит как у к...а я...а , а у нас чуть глянец - русские , разницы вообще никакой - ну очень красиво ! Я когда зарядку делаю - там даже отражаюсь ...
И ламинат нам обошелся только как материал - правда германский , муж все положил сам - я ооочень удивилась , человек сроду ламинат не ложил ... а тут за два дня такие площади положил - раз-раз . А плитку в кухне мастер делал почти месяц ...



Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор ink Ср Дек 08 2010, 10:16

bella пишет:А по удобствам ухода натяжные лучше. У меня ремонту -5лет уже- сейчас будем делать только натяжные потолки- однозначно! С подругой которая не давно сделала ремонт разговаривали- говорит- в целях экономии сделала в некоторых комнатах гипсокартон- и уже пожалела- по деньгам тоже самое, а в уходе хуже- натяжные протер и красота!
Может быть, Люд, у меня натяжных-то никогда не было Xa-xa-xa! К стыду своему, никогда и не протираю потолки))))) как-то не было надобности Ха-ха
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 12956610
мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aмой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aмой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 40980410мой дом - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор bella Ср Дек 08 2010, 10:32

ink пишет:
Может быть, Люд, у меня натяжных-то никогда не было Xa-xa-xa! К стыду своему, никогда и не протираю потолки))))) как-то не было надобности Ха-ха
Да и по монтажу от гипсокартона столько грязи-пыли, с натяжными проще.
Ну я не скаж,у что я каждый день потолки мою- но периодически протираю особенно на кухне. пыль
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : мой дом - Страница 3 Flower19 мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Дек 08 2010, 14:22

Лена плитка обалденная вся. Мне каждая приглянулась. Особенно оранж с прожилками такой теплый цвет. Вспомнила у меня ламинат дуб-рустик, я люблю имитацию деревянных полов, очень красиво. а под сервант подойдет - закачаешься. Я бы не делала зонально - особенно без дверей - очень красиво когда все целиком а то у меня разноцвет такой - радуга просто

У меня у друзей в Болгарии все стены выкрашены на обычную затяжку сатан-гипсом без обоев - намного удобней. перекрашивают как хотят. Нет мороки где что оборвалось и сестра без обоев красила - сфотаю у нее покажу.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19 мой дом - Страница 3 72ac184555e1мой дом - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Ср Дек 08 2010, 16:01

сфотаю у нее покажу.
Ой, обязательно! Я уже слышала про этот сатан, но не видела живьём, так сказать Не-а
А плитку в кухне мастер делал почти месяц ...
Лично мне, всё равно сколько времени займёт укладка плитки. дело в том что, мы переезжать будем только, когда все работы будут закончены. У нас же стройка "под ключ", по этому я ни грязь, ни объём работ не увижу и даже не прочувствую, главное что бы как я хотела, получилось Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 3 Silver11мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Korona11мой дом - Страница 3 Baterf11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Дек 08 2010, 16:23

Ленчик я бы тебе посоветовала плитку стелить по диагонали - площадь еще увеличится, если впишешся в смету - помучай мастеров.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19 мой дом - Страница 3 72ac184555e1мой дом - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор ink Ср Дек 08 2010, 16:25

Точно, отличный совет! Только плитки надо будет больше)))) Но краси-и-иво!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 12956610
мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aмой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aмой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 40980410мой дом - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Ср Дек 08 2010, 16:30

По диагонали?... :nado_podymat: Надо будет подумать над этим вопросом. А мебель потом нормально стоит на таких полах, не получается "перекошенного" вида?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 3 Silver11мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Korona11мой дом - Страница 3 Baterf11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Дек 08 2010, 17:29

мой дом - Страница 3 2232205eeac3

Будет иллюзия огромного пространства
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19 мой дом - Страница 3 72ac184555e1мой дом - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Ср Дек 08 2010, 17:39

Чё то на фото как то не сильная иллюзия получилась репочесатель Я вот в точно такой позе сижу и рассматриваю полы 🇭🇲 Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 3 Silver11мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Korona11мой дом - Страница 3 Baterf11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор ink Ср Дек 08 2010, 19:17

Мне кажется, не будет! мне очень нравится по диагонали, у себя не смогла сделать только из экономических соображений. Жаль, времени нет, картинки найти Тебе)))))



мой дом - Страница 3 998f20220e4f
мой дом - Страница 3 01fa60d3e0c4
мой дом - Страница 3 6679e06d52b3

мой дом - Страница 3 B7f849fc802b

мой дом - Страница 3 11f12fe4f6e6мой дом - Страница 3 A45294101fe3
мой дом - Страница 3 E2d45e59879d
мой дом - Страница 3 D26c7a28b458
мой дом - Страница 3 Ccd347b5ea1c
Это моя гостиная к Новому Году. Фальшкамин сфотографирован с работающим семисвечником, с горящими свечами и просто так)))))



ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 12956610
мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aмой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aмой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 40980410мой дом - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Солнышко Чт Дек 09 2010, 04:46

Боже мой!!!!!!!! Иннуля, какая красота, это же просто волшебная сказка!!!!!!
я просто в отпаде от тебя и в глубоком восхищении!!!!!!!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Creato11 мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Nova Чт Дек 09 2010, 05:29

Инночка, потрясающе! Просто сказочно! Молодцы вы с доченькой, постарались на славу))) Тебе цветы Браво
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 430a2a29d8beмой дом - Страница 3 12956610мой дом - Страница 3 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Марина Галимова Чт Дек 09 2010, 06:55

Ой какая красота !!!! Слов нет - какая ты рукодельница , выдумщица - все, тоже так хочу - поеду закупаться сегодня, а то все новогоднее старое выкинула - не модно уже ... Инночек , а как ты на окне так сделала - каким то распылителем ?
Вот вчера сфотала ламинат для Лены - вот он такой чисто под дерево - ребристый , а это 3 цветочка вчера купила - прелесть просто -хожу любуюсь !
мой дом - Страница 3 55aef9444fe6этот темный у меня в спальне и коридоре
мой дом - Страница 3 6d6dab0e5973- этот светлый в гостиной
мой дом - Страница 3 Eeea7106fa5f
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

мой дом - Страница 3 Empty Re: мой дом

Сообщение автор Админка Чт Дек 09 2010, 07:33

Инусь, я в восторге!!! ТАК красиво и празднично! У меня сразу настроение на целый день (надеюсь на это, если что, опять приду посмотреть От улыбки... ) поднялось Happy


Мариш, красивущие полы получились, просто прелесть. Мне вообще под дерево ВСЁ-ВСЁ нравится. Сразу в доме уют появляется Ангел
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
мой дом - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
мой дом - Страница 3 Silver11мой дом - Страница 3 Heart15мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Orden_19мой дом - Страница 3 Star13мой дом - Страница 3 Flower19мой дом - Страница 3 Korona11мой дом - Страница 3 Baterf11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 Creato11мой дом - Страница 3 A618c9f26669мой дом - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения