БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Обсуждения марафонов

+82
Дина_04
Татирис
СОНце
lambiel
Марша
пампушка
хано
ANGHELA
Светлана.Д
ЮлияАлександровна
irkisel
tanulina
Irina-Irina
тренделка
Елена.
Taniushka
lizza
Лерчик
ni4ka
adriela
fif55
ГУЗМЕЛЕНА
Svet@
elenalena
Teddyk_08
Рыжик1982
marsalina
glamour83
Мишутонька
Марфа Васильна Я
nyny
Натуся 6
koshka_mik
Llilli
Tigra_1981
olympiada
Цири
Светлана 46
Анжел_а
NatashkinZ
Flyka
*Ольга*
olya2403
Евгениябф
Екатарина
Yanulya
тамараЯ
Лило
Югорчанка
Vichka
Танька
panyanka
Celena
ink
Кораблик
JuliaVishnia
Татька
annavorkuta
Maslovushka
юлёчка
Tasia
mila__ya
Таняша
Ингрид
vikylenka
Геранька
НатАлекса
diadema
Воробушек
katy0555
Timidy
Marinad
julle@
Лилёк
Мариледи
kochip
Tama
olgarus
Солнышко
Ксения357
Людмилка
Админка
Участников: 86

Страница 20 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Обсуждения марафонов

Сообщение автор Админка Пт Янв 28 2011, 08:04

Первое сообщение в теме :

Девочки всем удачи в марафоне dryg


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Апр 09 2011, 15:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Обсуждения марафонов - Страница 20 Ffbd0ff8cd1a
Обсуждения марафонов - Страница 20 Silver11Обсуждения марафонов - Страница 20 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 20 Korona11Обсуждения марафонов - Страница 20 Baterf11Обсуждения марафонов - Страница 20 Creato11Обсуждения марафонов - Страница 20 Creato11Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор elenalena Чт Авг 25 2011, 13:47

Испекла для деток запеканку.Тааак пахнет, а мне нельзя. Ну что за такое? И ладно б дети обжоры были,а то вот проснется старшая съест малюсенький кусочек и все. А малая может и вообще не будет. Муж тоже не едок сладостей. Так что я завтра утром поем. Этим и хороша система -60. Все,что нельзя уже сегодня, можно будет завтра с утра. Так себя и уговариваю не есть.

elenalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 131

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор adriela Чт Авг 25 2011, 16:29

Утром делала БФ БФ , быстро поехала поделам, завтракать неуспела, толко 1ст. Кефира выпила. В 14.00 пришла так есть хотела ну и поела картошку жареную и салату. Правда меня что-то затошнила, небольшая порция была, а может и ещё от жары....???? В обморок

Хотела поделится вчера пробывала делать или точнее практиковалась калланетикой, а потом когда легла спать. Тело раслабилось и я чуствовала которые места были задейственны, там как бы внутрено тепло гоняла.

elenalena я тоже стараюсь до 12.00 сладкое кушать. Как ты думаешь если я иду спать в час, можно сладкое например в 15.00 ч с кофемКофеёк Кофеёк поесть...???


доброго вечера девчата, сегодня у меня была вечером раслабуха...... в Сауну Жарко Аж устала ходилa, себя чуствую супер. Но и проголодалась я, ест как волку захотелось. Срубала Ай-яй-яй! 3 грильного помидора сделаные в духовке с булочкой, и кефиру стакан.
Решила себя за это неругать, что так поздна поела,я ещё посмаковала.А то всегда стораюсь после 18.00ч. некушать. Но потом пошла прогулятся и растрести наединое.
Только жаль что я сегодня не папробывала позаниматся калланетикой. Тренируюсь


Последний раз редактировалось: adriela (Чт Авг 25 2011, 23:55), всего редактировалось 3 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Цири Чт Авг 25 2011, 22:29

Девочки, кто-то на форуме мне как-то написал (по-моему Аля-Калинка, если не ошибаюсь) про коридор калорий. Что иногда нужно вводить в рацион много новой пищи - это расширяет источники получаемых калорий. У меня так недавно было, недели 2 питалась почти одинаково, вес стоял на месте. Потом пошла в гости и наелась до отвала вечером и пиццы и салата с майонезом... Наутро было +100 гр, а через день -200. И сейчас процесс идет хорошо)))
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Taniushka Пт Авг 26 2011, 00:07

Сегодня бодифлекс тока вечером сделала(утром проспала на работу и не было времени на бодифлекс) Лечу! .А вообще мои силы на исходе-я очень сильно отекаю от любой нагрузки (даже если говорю минут пять у меня уже одышка начинается)подозреваю,что это сердечко балуется ...вот и получается заколдованый круг -спортом не могу заниматся отекаю ,а из за того что отекаю сердцу тяжело и я опять таки отекаю ...вся надежда у меня только на бодифлекс ! БФ
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 417376b619f9Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110Обсуждения марафонов - Страница 20 E8994fd9fd03
Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110 Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор elenalena Пт Авг 26 2011, 09:27

а бодифлекс,Таня,нормально переносишь? Давай аккуратней.
elenalena
elenalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 131
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Две доченьки 3 года и 1год 4месяца
Откуда : Пермь
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор adriela Пт Авг 26 2011, 12:20

:bonjour: всем привет!!! Привет!
вчера всёже перед сном позанималась 15 мин., неахото было....
Сегодня я поранче сделала БФ, хотя моё солнышко хныкалМой малыш и мешал наверное опять зубки лезут Мой малыш2 . Но я всё равнопочти все упр. сделала.
И по завтракала Кофеёк и чуствую я себя отлично...

Тань, ты будь остарожно, не перетружай себя. У тебя всё палучится. Да-да! Да-да! Да-да! Браво
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Taniushka Пт Авг 26 2011, 18:32

Девочки пипец...простите ,что ругаюсь,но у меня просто уже нет нормальных слов....со вчерашнего дня я отекла очень сильно...+2 кг!!!Сегодня утром 76.700((( ...Я купила себе AbmaxX pro и вчера попробовала (я же не могу заниматся спортом из-за нагрузок на сердце вот и решила таким образом немного жир согнать ) А сегодня результат так сказать на...тело(((+2 кг...отсюда я делаю вывод,что в том что я поправляюсь виновата моя вегето-сосудистая дистония и что мне надо воду выгонять ,а не жир....но вот как это сделать??? neznaiy
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 417376b619f9Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110Обсуждения марафонов - Страница 20 E8994fd9fd03
Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110 Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор adriela Пт Авг 26 2011, 20:20

Тань , а ты стоишь на учоте у враче, если нет то ты должна сходить на осмотр. (Если это с твоим сердцем связано то можеть быть выпешут тебе мочегонное медикамент) я думаю тебе нужны Компрессионные чулки.
А так зелёный чай,чай Березовых листьей, чай Крапивы,Петрушка: фрукты, корень спаржа
Ягоды можжевельника,Хвощ, это всё мочагонное.
Я тоже очень сильно отекала, мне это /\ помагала. А ещё я ходила купатся, ноги постояна ложила выши (на стул), принемала душ тёплый/холодный чередовала, обувъ без каблуков одевала,у меня были Компрессионные чулки одеты, больше ходила, на велике коталась, пила больше чай, соль почти неупотребляла.
Может быть тебе что нибудь из этого поможет.
Хотя где-то здесь на нашем форуме есть у нас врач, свяжиська сней, она тебе профессионально ответит.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Taniushka Пт Авг 26 2011, 20:54

adriela пишет:Тань , а ты стоишь на учоте у враче, если нет то ты должна сходить на осмотр. (Если это с твоим сердцем связано то можеть быть выпешут тебе мочегонное медикамент) я думаю тебе нужны Компрессионные чулки.
А так зелёный чай,чай Березовых листьей, чай Крапивы,Петрушка: фрукты, корень спаржа
Ягоды можжевельника,Хвощ, это всё мочагонное.
Я тоже очень сильно отекала, мне это /\ помагала. А ещё я ходила купатся, ноги постояна ложила выши (на стул), принемала душ тёплый/холодный чередовала, обувъ без каблуков одевала,у меня были Компрессионные чулки одеты, больше ходила, на велике коталась, пила больше чай, соль почти неупотребляла.
Может быть тебе что нибудь из этого поможет.
Хотя где-то здесь на нашем форуме есть у нас врач, свяжиська сней, она тебе профессионально ответит.

Пасибки за совет!!!Я попробую пить мочегонные и чулки носить (мне флеболог выписал ).А к врачам я ходила,но тут в Германии такого заболевания как вегето-сосудистая дистония ...НЕТ (((.Невропатолог мне антидеприссанты выписал,но я не стала принимать-уж больно много противопоказаний.

P.S.Ой,а как тут доктора на форуме найти?
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 417376b619f9Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110Обсуждения марафонов - Страница 20 E8994fd9fd03
Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110 Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор adriela Пт Авг 26 2011, 21:16

Тань, а ты у кардиолога была. я тоже из Германии, насколько я знаю, если ты отикаеш, то тебе должны Diuretikum например как Lasix Furosal , Fursol, выписать. Но тебе надо сходить к специалисту.


Последний раз редактировалось: adriela (Пт Авг 26 2011, 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор olgarus Пт Авг 26 2011, 21:22

Танечка, доктор у нас находится вот здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
может тебе посидеть день на молокочае? он очень хорошо воду гонит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
но доктору, Евгеше, напиши обязательно
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 Korona11Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 20 Korona11Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 20 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор koshka_mik Пт Авг 26 2011, 23:57

Всем привет, сегодя БФ делала вечером, поужинали в 18,00, стараюсь н7е есть поздно, но с малышом не получается да кушать надо часто чтоб молоко было и тем более поздно еще ложусь... но стараюсь вечером творог со сметаной только кушать и чай пить..
Сегодня и вчеоа купила себе пару обновочек, завтра постараюсь выложить-похвастаться Мальчик
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Админка Сб Авг 27 2011, 09:35

Таня к врачу в обязательном порядке! Не занимайся самолечением, это опасно не только для здоровья, но и вообще для жизни. Мочегонные, это оч. коварные и опасные препараты. Аккуратно... Умница

Алиш, давай обновочки, так посмотреть хочется Happy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Обсуждения марафонов - Страница 20 Ffbd0ff8cd1a
Обсуждения марафонов - Страница 20 Silver11Обсуждения марафонов - Страница 20 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 Orden_19Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 20 Korona11Обсуждения марафонов - Страница 20 Baterf11Обсуждения марафонов - Страница 20 Creato11Обсуждения марафонов - Страница 20 Creato11Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Taniushka Сб Авг 27 2011, 12:41

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!! :preved:


Админка пишет:Таня к врачу в обязательном порядке! Не занимайся самолечением, это опасно не только для здоровья, но и вообще для жизни. Мочегонные, это оч. коварные и опасные препараты. Аккуратно... Умница

Да я имею ввиду мочегонные травы,а именно зеленны чай-он же еще и сосуды очищает так что я думаю,что мне не повредит отказаться от кофе и пить тока зеленый чай без сахара + чулки (а их мне доктор выписал) :nado_podymat:

Решила до конца марафона не пользоваться ,сегодня отечность почти вся сошла(веси у меня поломались,так что не могу точно сказать,но в туалет бегала всю ночь -думаю ,что сошла )А сейчас одену чулки и иду делать бодифлекс,затем зеленый чай...без сахара...с лимоном !!!) БФ Пляж
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 417376b619f9Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110Обсуждения марафонов - Страница 20 E8994fd9fd03
Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110 Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор adriela Сб Авг 27 2011, 13:06

приветики!!! Привет! Привет! Привет! Привет! Привет!
вчеро перед сном допалнительно занималась Калланетикой Тренируюсь Тренируюсь , тело всё такое усталое, я не думала что можно в раслабленой позицие работать. И что можно прием чуствоват каждую мыжцу Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: .
Я бы хотела бы и при БФ тоже так расплабится, чтоб чуствовать легкость. Может это невазможно, всётаки делаем садержку дыхахия и втягиваем живот......?????
Моя проблема когда я делаю БФ БФ то у меня часто напригается шея, я её стараюс потихоньку поворачивать в одну и другую сторону чтоб она раслабилась, правда невсегда получается...Девчата а что делаете вы...????
Сегодня мой муж дома, Люблю взял сынулю чтоб я могла заниматся Мальчик Мальчик Мальчик .И я сегодня смогла сделала Бф с Мариной Корпан, 15 минут нонстоп.
Но мне 3 раза про упр. показалась как-то мало....
Девчата а вы сколько раз делаите про упр....????
Девчат..., да конца Марафона остался ещё совсем немного Да-да! Да-да! Да-да! , как вы себя чуствуите...., какой настрой....???[i]
Тань,зелёный чай мне тоже очень хорошо помагает, я один рас 2 литр. выпила, то потом почти каждых 20 минут к шефу напосиделочки бегала. А по ногам было заметно, как вода отходить начала и ноги стали тоньше.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор koshka_mik Сб Авг 27 2011, 14:35

Я успеваю делать БФ с Мариной минут 15 как идет урок, больше сы н не дает заниматься
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор olgarus Сб Авг 27 2011, 15:25

Ирин, на те места, которые у тебя проблемные можно делать больше - 5,7 и тд. раз. сколько получится.
а чтобы расслабить шею, попробуй расслабить (отпустить) плечи. она у тебя наверняка зажаты.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 Korona11Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 Flower19Обсуждения марафонов - Страница 20 Korona11Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 Heart15Обсуждения марафонов - Страница 20 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Taniushka Сб Авг 27 2011, 15:36

adriela пишет:.И я сегодня смогла сделала Бф с Мариной Корпан, 15 минут нонстоп.

Ириш,а не подскажешь где можно это видео скачать- Бф с Мариной Корпан? На компе

Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 417376b619f9Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110Обсуждения марафонов - Страница 20 E8994fd9fd03
Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110 Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор adriela Сб Авг 27 2011, 18:05

здесь есть и здесь обрезанные версии тут я качала
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Taniushka Сб Авг 27 2011, 22:43

adriela пишет:здесь есть и здесь обрезанные версии тут я качала

У меня к сожалению еще нет доступа ((( Не-а
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 417376b619f9Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 72ac184555e1Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110Обсуждения марафонов - Страница 20 E8994fd9fd03
Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110 Обсуждения марафонов - Страница 20 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор adriela Сб Авг 27 2011, 23:54

Тань, 5 сообщений у тебя уже есть вот тут попраси и тебе Админка откроет
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669Обсуждения марафонов - Страница 20 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Цири Пн Авг 29 2011, 13:14

Девочки, приветик всем!
Я с начала марафона отвесила 300 гр, немного совсем... А за эти выходные набрла 700 Страшно Погуляла. Очень надеюсь, что все это выйдет. Тем более в среду планирую разгрузочный день себе сделать...
Так что я в расстройстве. Грустно
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор elenalena Пн Авг 29 2011, 13:35

Ой, девчонки! Вот и подходит к концу наш марафончик! На весы не встаю уже 3-4 дня.Взвешусь и замеряюсь в день окончания марафона.Так хочется стоять в конце своей линеечки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
За 2 недели БФ не пропустила ни разу!!! Ай да я!Добавила пару легких в исполнении,но трудных физически упров на область талия-живот. Чисто визуально живот подтянулся еще немного!
В общем последние 3 денечка.
elenalena
elenalena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 131
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Две доченьки 3 года и 1год 4месяца
Откуда : Пермь
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Цири Пн Авг 29 2011, 15:17

Ленчик, молодец просто!
А какие упры делаешь волшебные на животик?
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор koshka_mik Пн Авг 29 2011, 17:19

Умничка, Ленчик!!!
А у меня были пропуски.... и на диету ни на какую не сядяшь..... хотя все замечают, что я пострайнела.... посмотрим в конце марафона.... сегодня хочу калланетикой занятся....
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждения марафонов - Страница 20 Empty Re: Обсуждения марафонов

Сообщение автор Цири Пн Авг 29 2011, 20:31

Так много в последнее время про калланетику слышу, походу, это знак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Надо, видимо, подключать к вашей калланетической братии. А где можно видео поглядеть?
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Обсуждения марафонов - Страница 20 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения