БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Ревматизм и болезнь Бехтерева

Участников: 3

Перейти вниз

Ревматизм и болезнь Бехтерева Empty Ревматизм и болезнь Бехтерева

Сообщение автор Колосок Вт Авг 09 2011, 12:03

Подскажите, пожалуйста, могут ли помочь молодому человеку (23 года) занятия бодифлексом, если у него начались проблемы с суставами? Диагноз окончательно ещё не поставлен, надо ждать обследования.

Такие заболевания приводят к обездвиживанию суставов, а бодифлекс, как я поняла на собственном опыте, очень хорошо помогает для растяжки сухожилий и для работы суставов.

Спросить больше негде neznaiy Официальная медицина этими вопросами не занимается Не-а Очень жаль, если в таком молодом возрасте человек останется без здоровья Гр
Колосок
Колосок
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 31
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : 21,17 и 8 лет
Откуда : Germany
Награды : Ревматизм и болезнь Бехтерева Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ревматизм и болезнь Бехтерева Empty Re: Ревматизм и болезнь Бехтерева

Сообщение автор Evgesha Вт Авг 09 2011, 15:13

Я думаю, что ничего плохого не случится, если он будет заниматься и БФ, это только на пользу. БФ улучшает кровообращение, а значит отлично орошает кислородом все органы, и, как следствие, улучшает состояние костей, суставов и связок!
Здоровья вам! Занимайтесь с ним! Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Ревматизм и болезнь Бехтерева 211+Ревматизм и болезнь Бехтерева Star13Ревматизм и болезнь Бехтерева Orden_19 Ревматизм и болезнь Бехтерева Creato11Ревматизм и болезнь Бехтерева Flower19Ревматизм и болезнь Бехтерева Star13Ревматизм и болезнь Бехтерева Creato11Ревматизм и болезнь Бехтерева A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ревматизм и болезнь Бехтерева Empty Re: Ревматизм и болезнь Бехтерева

Сообщение автор Колосок Пн Авг 15 2011, 14:49

Спасибо за совет и пожелание! Мальчик Гимнастика, конечно, не излечит, но главное - не навредить. А если поможет, то стОит этим заниматься Да-да!
Колосок
Колосок
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 31
Меня зовут : Ирина
Возраст : 59
Детки : 21,17 и 8 лет
Откуда : Germany
Награды : Ревматизм и болезнь Бехтерева Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ревматизм и болезнь Бехтерева Empty Re: Ревматизм и болезнь Бехтерева

Сообщение автор Evgesha Пн Авг 15 2011, 15:49

Поклон
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Ревматизм и болезнь Бехтерева 211+Ревматизм и болезнь Бехтерева Star13Ревматизм и болезнь Бехтерева Orden_19 Ревматизм и болезнь Бехтерева Creato11Ревматизм и болезнь Бехтерева Flower19Ревматизм и болезнь Бехтерева Star13Ревматизм и болезнь Бехтерева Creato11Ревматизм и болезнь Бехтерева A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ревматизм и болезнь Бехтерева Empty Re: Ревматизм и болезнь Бехтерева

Сообщение автор iriska18200 Пт Ноя 25 2011, 08:24

Насчет ревматизма..Я родилась на юге. а живу в удмуртии, здесь слякотно, болота. и поэтому у меня стали болеть суставы..Регулярно лечилась на грязях, у нас есть больница восстановительного лечения, но эффект был только ну 3-5 месяцев. Последнее время вообще стала раз в полгода, но надо учесть что это не дешевое удовольствие, путевка платная стоит прилично! когда стала заниматься б.ф., знаете. если раньше с кровати с трудом сползала. то сейчас тьфу.....чтоб не сглазить, все окей! Но начинала с ревом и слезами..плакала!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Ревматизм и болезнь Бехтерева Star13Ревматизм и болезнь Бехтерева Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ревматизм и болезнь Бехтерева Empty Re: Ревматизм и болезнь Бехтерева

Сообщение автор Evgesha Пт Ноя 25 2011, 15:36

Умница! Мужества у тебя не занимать! Поклон
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Ревматизм и болезнь Бехтерева 211+Ревматизм и болезнь Бехтерева Star13Ревматизм и болезнь Бехтерева Orden_19 Ревматизм и болезнь Бехтерева Creato11Ревматизм и болезнь Бехтерева Flower19Ревматизм и болезнь Бехтерева Star13Ревматизм и болезнь Бехтерева Creato11Ревматизм и болезнь Бехтерева A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ревматизм и болезнь Бехтерева Empty Re: Ревматизм и болезнь Бехтерева

Сообщение автор iriska18200 Пт Ноя 25 2011, 15:43

Спасибо, но всегда боялась больниц, уколов, лучше помучить себя так, и с результатом, чем потом бегать и тратить огромные деньги на лекарства!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Ревматизм и болезнь Бехтерева Star13Ревматизм и болезнь Бехтерева Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ревматизм и болезнь Бехтерева Empty Re: Ревматизм и болезнь Бехтерева

Сообщение автор Evgesha Пт Ноя 25 2011, 16:28

Правильно мыслите! Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 75
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Ревматизм и болезнь Бехтерева 211+Ревматизм и болезнь Бехтерева Star13Ревматизм и болезнь Бехтерева Orden_19 Ревматизм и болезнь Бехтерева Creato11Ревматизм и болезнь Бехтерева Flower19Ревматизм и болезнь Бехтерева Star13Ревматизм и болезнь Бехтерева Creato11Ревматизм и болезнь Бехтерева A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения