БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

И я хочу быть стройной!

+6
Irina-Irina
Tasia
Цири
Админка
Лилёк
Luna75
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty И я хочу быть стройной!

Сообщение автор Luna75 Ср Авг 31 2011, 10:27

Первое сообщение в теме :

Привет всем любителям бодифлекса! Приятно читать о том, что кто-то уже добился своей цели. Мне 37 лет, и 14 из них я живу с лишним весом. Пробовала очень многое (до замужества я серьёзно занималась спортом - легкой атлетикой и плаваньем, а после рождения первого мальчика набрала 21 кг.) После выхода из декретного отпуска занималась каратэ, в результате чего появились еще 10 кг. Сейчас второму ребенку 2 года 6 мес, нужно как-то возвращать себе форму.
Бодифлексом начала заниматься 22 июля 2011 года, результаты пока что мизерные.
Luna75
Luna75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Наташа
Возраст : 50
Детки : два мальчика, 13 и 2 лет
Откуда : Украина
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор Luna75 Вт Сен 20 2011, 13:58

Здравствуй, дневник! Решила записать еще одно наблюдение. В эту неделю вес совсем не уменьшился, объемы те же. Но вот что интересно: раньше жировая ткань на животе, бедрах была очень твердой, невозможно было захватить пальцами маленькую складку. Сегодня я отметила, что жировая ткань стала мягче что-ли и бугристей (целлюлит во всей красе neznaiy ). Занимають только бодифлексом, буду наблюдать, что же будет дальше
И еще отметила для себя, что все-таки я очень стесняюсь своего тела (хотя сама довела его до такого состояния). До этой поездки на море я вообще не ходила на пляж (даже в своей деревне) четыре года. Да и на море в первый день на пляж пришла посмотреть на других, и когда поняла, что на меня, грубо говоря, всем плевать, только тогда разделась до купальника. Но думаю бодифлекс поможет преодолеть и этот комплекс. Для чего все это пишу? Одно из условий марафона - фото, а я очень стесняюсь.

Luna75
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор ANGHELA Вт Сен 20 2011, 14:14

Привет, Наташ, все-равно на море очень замечательно и сама сколько раз убеждалась, что сколько комплексов бы у тебя ни было, на море они все растворяются, абсолютно всем окружающим на тебя до лампочки. Я вообще считаю, что все что мы делаем со своим телом в первую очередь мы должны делать для себя. У меня тоже жирок стал какой-то интересный и более бугристый, значит, верной дорогой идем, товарищ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Где-то читала тоже про жирок, что он сначала размягчается и только потом начинает уходить, поэтому все мы так пугаемся когда при начале занятий становится еще хуже и многие просто бросают.

Ну раз ты пока стесняешься выставить фото, то болей за нас, и марафонься для себя, будет интересненько узнать твои результатики, а они точно будут!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 A618c9f26669И я хочу быть стройной! - Страница 2 Star13И я хочу быть стройной! - Страница 2 Heart15И я хочу быть стройной! - Страница 2 Star13И я хочу быть стройной! - Страница 2 Flower19И я хочу быть стройной! - Страница 2 Ce0d86bb2e1bИ я хочу быть стройной! - Страница 2 Heart15 И я хочу быть стройной! - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор adriela Вт Сен 27 2011, 20:41

Привет Наташаа!!!
Как дела??? Как разультаты???
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 A618c9f26669И я хочу быть стройной! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор Luna75 Ср Сен 28 2011, 22:04

adriela пишет:
Как дела??? Как разультаты???
Здравствуй, Ирина!!! Очень рада, что ты зашла на мой дневничок. Так вот, я по прежнему занимають бодифлексом каждый день, хотя сама почти на грани нервного срыва - ребенок третий день пошел в детский садик, каждый день истерики, плохой сон. И вес, и объемы мои опять остановились, прогресса нет (видно тело приспосабливается или у меня сброс веса и объема проходит скачкообразно). На нервной почве вчера подхватила простуду, и впервые за все это время бодифлекс было выполнять тяжело. Я прочитала все рекомендации в книге Грир, сделала ингаляцию, но такого настроения, как раньше и вчера я впервые не испытала.
Чтобы не наесться, случайно не заметив, вымыла кухонную мойку до блеска и скотчем залепила холодильник - немного вправляет мозги, когда руки тянутся по инерции к еде.
Надеюсь, что и этот период пройдет быстро (все-таки, у меня еще есть старший сын, который все это уже проходил Мальчик ). И что ни говорите, здорово, что есть бодифлекс, успокаивает очень хорошо после кошмарной ночи... И сил прибавляет. Наверное, этот аспект тоже очень важен?
Luna75
Luna75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Наташа
Возраст : 50
Детки : два мальчика, 13 и 2 лет
Откуда : Украина
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор ANGHELA Чт Сен 29 2011, 10:39

Luna75 пишет:
adriela пишет:
Как дела??? Как разультаты???
Здравствуй, Ирина!!! Очень рада, что ты зашла на мой дневничок. Так вот, я по прежнему занимають бодифлексом каждый день, хотя сама почти на грани нервного срыва - ребенок третий день пошел в детский садик, каждый день истерики, плохой сон. И вес, и объемы мои опять остановились, прогресса нет (видно тело приспосабливается или у меня сброс веса и объема проходит скачкообразно). На нервной почве вчера подхватила простуду, и впервые за все это время бодифлекс было выполнять тяжело. Я прочитала все рекомендации в книге Грир, сделала ингаляцию, но такого настроения, как раньше и вчера я впервые не испытала.
Чтобы не наесться, случайно не заметив, вымыла кухонную мойку до блеска и скотчем залепила холодильник - немного вправляет мозги, когда руки тянутся по инерции к еде.
Надеюсь, что и этот период пройдет быстро (все-таки, у меня еще есть старший сын, который все это уже проходил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ). И что ни говорите, здорово, что есть бодифлекс, успокаивает очень хорошо после кошмарной ночи... И сил прибавляет. Наверное, этот аспект тоже очень важен?

Приветик, Наташа, читаю твои постики и очень радуюсь, что нашла этот сайт и здесь столько моих единомышленников.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Скорее выздоравливай[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , объемчики могли остановится и на почве нервных стрессов. Но ты умничка, не унываешь, правильно, в бодике столько положительных сторон помимо уменьшения объемов и веса. Желаю твоему малышу побыстрее обвыкнуться и полюбить садик, чтобы и мамочке дать отдых. Приходи в гости на мою страничку, поболтаем. Удачки и быстрейшего выздоровления.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 A618c9f26669И я хочу быть стройной! - Страница 2 Star13И я хочу быть стройной! - Страница 2 Heart15И я хочу быть стройной! - Страница 2 Star13И я хочу быть стройной! - Страница 2 Flower19И я хочу быть стройной! - Страница 2 Ce0d86bb2e1bИ я хочу быть стройной! - Страница 2 Heart15 И я хочу быть стройной! - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор adriela Чт Сен 29 2011, 21:37

Приветик, Наташа!!!
скорого тебе выздаровления!!!
У моей сестры тоже сынишка по начали цырк делал первую неделю, а теперь да нехочет домой идти. Непереживай всё устроится, самое главное свои нервы держать в руках. А там всё пойдёт потихоьнку!!!
Правда в бф успокоение..
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 A618c9f26669И я хочу быть стройной! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор Luna75 Чт Окт 27 2011, 18:20

Здравствуйте, стройняшки! Решила написать, потому что чуть больше трех месяцев бодифлекс не давал нужного результата. Все сначала списывала на стресс, "плато", спортивное прошлое, а проблема в другом. Две недели детского садика принесли ребенку коклюш (в нашей области, оказывается, эпидемия), а мне - бронхит (прям не знаю, где я его взяла, скорее всего в очереди в поликлинику). Врач объяснил, что это последствия раньше перенесенного на ногах какого-то орз, которое во мне сидело, и теперь вылезло. Но что обидно, дыхательные упражнения мне противопоказаны.
Вот такая ерунда. Теперь боюсь приобрести обратно за время болезни с таким трудом сброшенные кг...
Luna75
Luna75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Наташа
Возраст : 50
Детки : два мальчика, 13 и 2 лет
Откуда : Украина
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор lambiel Чт Окт 27 2011, 19:13

самое главное свои нервы держать в руках. А там всё пойдёт потихоьнку!!!
Правда в бф успокоение..[/quote]
Я с тобой согнасна Ириш, нервные клетки не восстанавливаются!!! Да-да! :Dai 5:
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 A618c9f26669И я хочу быть стройной! - Страница 2 Star13 И я хочу быть стройной! - Страница 2 Fakel10И я хочу быть стройной! - Страница 2 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор adriela Пт Окт 28 2011, 20:39

Приветик, Наташа!!!
Очень скорого выздаровления. Чтоб ты сново могла в войти в ряди Бодифлексиков.
Ну а если ты, покамись и по чучуть будешь качать пресс. Я б вообщепосоветовала тебе калланетику попробывать, там нету пахов
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 A618c9f26669И я хочу быть стройной! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор Luna75 Пн Окт 31 2011, 17:06

adriela пишет: Я б вообщепосоветовала тебе калланетику попробывать, там нету пахов
Спасибо за дельный совет. Уже скачала видео, понравились упражнения на пресс (дрожания в мышцах нет, но жжение - капитальное!). Также тяжело приседать в плие. Интересно, а если (потом, конечно, когда можно будет дышать по бодифлексу) соединить каланетику с дыханием - будет ли результат?
Luna75
Luna75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Наташа
Возраст : 50
Детки : два мальчика, 13 и 2 лет
Откуда : Украина
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор фіалка Вт Ноя 01 2011, 08:55

Привет Наташа! Зашла познакомиться!!! Выздоравливай поскорее и в строй!!!! Ждем тебя!!!!
фіалка
фіалка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Танюша
Возраст : 47
Детки : сыночек, 4 года
Откуда : донецк
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И я хочу быть стройной! - Страница 2 Empty Re: И я хочу быть стройной!

Сообщение автор adriela Пт Ноя 11 2011, 15:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : И я хочу быть стройной! - Страница 2 A618c9f26669И я хочу быть стройной! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения