БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Пирожки постные из заварного дрожжевого теста

+3
mila__ya
vikylenka
Mari-Katrin
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Empty Пирожки постные из заварного дрожжевого теста

Сообщение автор Mari-Katrin Вт Мар 20 2012, 20:48

Первое сообщение в теме :

Девчонки, не нашла на форуме такой рецепт, если есть, то удалите мой тогда, плиз! Нашла в инете, где не помню, кажется на поваренке... прошу прощения у автора рецепта...
Итак:
1этап:
берем 3 ст.л. муки, 3ст.л.раст.масла, 1ст.л.сахара,1ч.л.соли, все перемешиваем до однородности, завариваем стаканом крутого кипятка, размешиваем, чтобы не было комков, остужаем.
2этап:
В остывшую смесь высыпаем 17,5г сухих дрожжей(примерно 1.5 пачки), размешиваем, наливаем стакан теплой(не горячей) воды, снова хорошо размешиваем и начинаем добавлять муку. Муки уходит чуть больше 500г, замесить, как на пирожки, чтобы не липло тесто к рукам. Сразу разделываем на шарики для пирожков, даем 5 мин. на подъем и лепим. Начинка любая, я делала с картошкой, с капустой, с грибами, с повидлом... вариантов масса. Жарить в большом кол-ве масла, потом на салфетку выкладываю, чтобы лишнее масло впиталось.
Получается вкусно, тесто нежное, мои уплетают очень быстро, не успеваю сфотографировать.
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Orden_19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Flower19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Baterf11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Heart15Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Empty Re: Пирожки постные из заварного дрожжевого теста

Сообщение автор Mari-Katrin Чт Мар 22 2012, 19:49

Наверное есть, но не прямо плавают в масле, может если больше масла налить, они будут плавать и надуваться? Мне масла жалко... Xa-xa-xa! потом выливать столько масла
Кстати, я нашла откуда рецепт слямзила
Спойлер:

Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 4029

Вернуться к началу Перейти вниз

Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Empty Re: Пирожки постные из заварного дрожжевого теста

Сообщение автор mila__ya Чт Мар 22 2012, 20:23

да вот я тоже масла пожопила. Только до середины налила. Может еще и поэтому они схуднули репочесатель
Буду методом проб и ошибок выяснять. Спасибо за рецепт, Аллусь. Мы их только что приговорили, справились в 2 захода Пицца Ммм, вкусно!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Flower19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Heart15Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Orden_19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Flower19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Creato11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Creato11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 A618c9f26669 Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Orden_19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Heart15Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Empty Re: Пирожки постные из заварного дрожжевого теста

Сообщение автор Админка Пт Мар 23 2012, 08:07

mila__ya пишет:Мы их только что приговорили, справились в 2 захода Пицца Ммм, вкусно!
В смысле схомячили? Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Silver11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Heart15Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Orden_19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Flower19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Korona11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Baterf11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Creato11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Creato11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 A618c9f26669Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Empty Re: Пирожки постные из заварного дрожжевого теста

Сообщение автор mila__ya Пт Мар 23 2012, 08:17

ага, в три рыла Ха-ха
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Flower19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Heart15Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Orden_19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Flower19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Creato11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Creato11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 A618c9f26669 Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Orden_19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Heart15Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Empty Re: Пирожки постные из заварного дрожжевого теста

Сообщение автор olgarus Пт Мар 23 2012, 11:09

ну, вы гиганты...
молодца!!!
я так свои заморозила Ха-ха чёт не очень хочется размораживать.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Korona11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Flower19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Korona11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 A618c9f26669Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Heart15Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Empty Re: Пирожки постные из заварного дрожжевого теста

Сообщение автор ink Сб Мар 24 2012, 08:34

Ой, а я бы не жарила вообще. Мне печеные больше нравятся. ну, и из двух зол))) Ха-ха

Милочек, я капусту шинкованную кидаю на разогретую сковородку с растительным маслом ( не много его) и сразу закрываю крышкой. На довольно сильном огне ( средний, ближе к сильному) протушиваю ее, посолив, и мешая довольно часто. Как только цвет поменяла и поджариваться начала, - снимаю. Остужаю, немного перчу и добавляю мелкопорезанные вареные яйца. Все)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Flower19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Creato11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 A618c9f26669Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Orden_19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Orden_19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Orden_19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Heart15Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 12956610
Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aПирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aПирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Orden_19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 40980410Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Empty Re: Пирожки постные из заварного дрожжевого теста

Сообщение автор Ленова Вс Мар 25 2012, 16:28

Алла большое Вам спасибо за рецепт. Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 59418 Я с тестом,а особенно дрожжевым не дружу.А вчерась напекла пирожков по этому рецепту,ЧУДО у моих за ушами пищало....До этого я их пирожками то не баловала..
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Empty Re: Пирожки постные из заварного дрожжевого теста

Сообщение автор Mari-Katrin Пн Мар 26 2012, 00:11

Лена, на здоровье! Я сама не нарадуюсь на этот рецепт, спасибо автору с Поваренка.ру! Быстро, просто и вкусно!
И можно их не жарить а печь в духовке, я правда не пробовала печь, ничего сказать не могу.
Спойлер:
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Orden_19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Flower19Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Baterf11Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Heart15Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 Star13Пирожки постные из заварного дрожжевого теста - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения