БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Начало моей БФ-жизни

+19
Ленова
ANGHELA
YanaK
Пончик7
Polina07
lambiel
NatashkinZ
Lesia
daicy
PureVida
Taniushka
mila__ya
Yaroslana
vikylenka
НатАлекса
пампушка
miracle-8
ink
Лили4
Участников: 23

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 19:33

Первое сообщение в теме :

Привет всем, вот решила с завтрашнего дня начать заниматься бодифлексом и соответственно худеть. Расскажу немного о себе..Мне 23 года, ни ребенка ни котенка, вроде худей не хочу, ведь ничего не мешает.....Раньше так и было...Как набирала вес, сразу недельку на диету и все нормально...Но тут полугодовое написание диплома привело меня и мои весы в УЖАС......Я увидела там страшную цифру 83 кг при росте 180 см....А еще и страшный целлюлит на бедрах и попе (если честно мне кажется что он у меня и на щеках)))))) Вот диплом сдан и пора начинать новую жизнь...Решила для себя, что сидеть на диетах больше не хочу, поэтому мой выбор в сторону бодифлекса...Создала этот дневник, чтобы была какая то мотивация для меня.....Пару раз напишу что проспала и не сделала бодифлекс и может совесть проснется (хочу делать с утра, т.к. пробовала делать вечером, потом уснуть не могу долго).... Ну так вот теперь план моих действий:
1. Бодифлекс с утра (15-минутный комплекс)
2. Питание: сделала себе окрошку (пока парень в командировке можно и не готовить себе), буду ее кушать утром и вечером до 6 часов, а на работе огурец и помидор......правда есть небольшая слабость...утром и вечером чашечка кофе с молоком и сахаром..но постараюсь забыть о них.....
3. От целлюлита буду делать обертывание с голубой глиной, корицей и эфирным маслом (через день), принимать ванну с эфирными маслами (15 минут ежедневно) и баночный массаж ежедневно, а еще зайку (прыгать 100 маленьких прыжков, удерживая грудь)
4. Обтирание кусочками льда груди (так как при постоянных похудениях-потолстениях она обвисла) и бедер
5. и последнее это обруч массажный по 40 минут каждый день......
ТАКИМ ОБРАЗОМ хочу к лету весить 65 кг и иметь более менее идеальное тело.....Правда я 65 кг весила в 14 лет, но нет же предела мечтанию.......Так что как говорится НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО........ Завтра обмериюсь и сюда результаты запишу перед началом занятий БФ.


Выкладываю свои размеры и фотки....посмотрела на себя...это просто капец.....

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Лили4 (Пн Май 28 2012, 19:24), всего редактировалось 18 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 29 2012, 09:14

Привет, Натулик! Зато представляешь, как быстро придёт весна - встанешь например завтра утром - а на улице солнышко и снег растаял)))
Желаю вам, что бы поскорей так и было)))

vikylenka
 
 

Сообщения : 14562

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ink Чт Мар 29 2012, 09:15

Лилечка, скопировала обертывание еще и сюда, чтоб другие посмотрели))) hello
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 2 12956610
Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 40980410Начало моей БФ-жизни - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 29 2012, 09:15

викуль...на нашем сайте тоже целая куча......я вчера себе такое сделала...только ещё красный перец добавила.....жжет оч жестоко....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 29 2012, 09:18

Умница, Иннулик, спасибо)
Ага, Юльчик, знаю))) Но вот с глиной и корицей - интересное, надо попробовать)
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Korona11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19 Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 430a2a29d8beНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 430a2a29d8beНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Мар 29 2012, 09:33

Инна, спасибо большое, что скопировала..я даже и не знала, что там есть столько интересного, сейчас перечитаю все и может на вооружение возьму себе...ведь глиняное обертывание надо 10 раз делать через день....а я уже 2 раза сделала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Чт Мар 29 2012, 09:59

vikylenka пишет:Привет, Натулик! Зато представляешь, как быстро придёт весна - встанешь например завтра утром - а на улице солнышко и снег растаял)))
Желаю вам, что бы поскорей так и было)))
Спасибо, Викуль! Ты даже не представляешь, как уже хочется солнца и теплой погоды. А то я до сих пор хожу в зимних сапогах. Шубу только две недели назад сняла Что творится?
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор НатАлекса Чт Мар 29 2012, 12:40

пампушка пишет:
Спасибо, Викуль! Ты даже не представляешь, как уже хочется солнца и теплой погоды. А то я до сих пор хожу в зимних сапогах. Шубу только две недели назад сняла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Натуль, и мне кажется, ты сильно поторопилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Heart15 Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Чт Мар 29 2012, 13:30

НатАлекса пишет:Натуль, и мне кажется, ты сильно поторопилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Ждемс тогда... ну терпенья больше нету Думаю
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Yaroslana Вс Апр 01 2012, 08:04

Удачи, Лиля!
Yaroslana
Yaroslana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 7
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрюшка
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Апр 03 2012, 08:48

Что то давно я не писала про свои результаты , все времени не было на это.....Так вот за прошедшую неделю я делала следующие процедуры:
1. Обертывание и скраб от целлюлита через день
2. Принимала ванны, когда было можно, по 15 минут с маслами цитрусовых
3. Крутила обруч по 30 минут каждый день
4. Не ела после 6 часов.
В результате за неделю у меня ушло 2,5 кг......

Со 2 апреля села на диету, хоть и говорят, что бодифлекс и диета не сокместим, но именно на диете и бодифлексе я 2 года назад похудела на 8 кг Ужас. Поэтому решила опять на нее сесть (если кого то заинтересует, что за диета, напишу позже).
Продолжаю делать обертывание из голубой глины, уже прошло 5 сеансов. Про результат могу сказать следующее, но сначала немного предистории......

Целлюлит у меня был всегда, из-за чего незнаю.... Знаю точно, что не наследственно, но может из-за щитовидки, а может из-за того, что я была любителем газированных напитков, а как известно от них возможен целлюлит.... Так вот целлюлит был всегда, наверно с возраста 16 лет, но он был еле виден....в 19 лет целлюлит стал сильно заметен на попе и верхней поверхности бедер (где то 5 см ниже попы), когда я 2 года назад стала худеть и заниматься бодифлексом ( а еще я каталась на велике по 1 часу ежедневно), то целлюлит у меня исчез с бедер полностью, а на попе стал менее заметным.....И вот прошло 2 года.... целлюлита у меня просто очень много и стадия не просто последняя, а запущенная......целлюлит на попе, на всей поверхности бедра (только разница в том, что ближе к попе на запущенной стадии, а ниже еще более менее), а иногда смотря в зеркало мне кажется что он и на щеках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
И вот прошло 5 сеансов обертывания глиной и вот результаты: целлюлит на попе как был так и есть, на бедрах тоже есть, но вот на нижней поверхности бедра целлюлита стало заметно меньше....я бы даже сказала что его стало очень очень мало.......так что возможно что после еще 5 сеансов целлюлита у меня будет меньше...а пока я продолжаю худеть.....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Вт Апр 03 2012, 09:06

Лилия, привет Привет! Поздравляю с результатами Браво За неделю 2,5 кг это отличный стимул Тебе цветы
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Апр 03 2012, 09:10

Спасибо огромное...но это все из-за того, что я до этого момента ела очень много всего и всего не полезного: булочки, пирожки и т.д.... А сейчас за счет снижения количества еды сразу скинула лишнее.....У меня всегда так..до 74 кг я худею моментом на диетах, потом этот вес держится долго (если контролировать потребляемую пищу), а вот ниже 74 вообще не уходит..а мне надо 65 кг....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Вт Апр 03 2012, 09:20

Лиль, так у тебя на линеечке и с весом 80 кг вес в норме. В тебе же 180 см и 74 это наверное твой самый оптимальный вес. Зачем ты хочешь быть 65? Это же наверное дистрофия при твоем росте репочесатель Ты занимайся спортом, тело подтянется и будешь конфетка. Хотя ты и сейчас наверное неплохо выглядишь Подмигну
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Апр 03 2012, 09:38

Это ошибочное мнение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], вот сегодня выложу фотки в марафон и посмотрите, что все именно так как я и говорю . а вообще мой идеальный вес это 70, 65 это как по книге Миримановой, что нет ничего невозможного, вот я и поставила цель 65, но вообще 68 это край..дальше действительно дистрофия по моему мнению (так как широкие бедра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])

У меня кстати в процессе похудения возникают вот какие вопросы:
1. когда я первых раз принимала ванну с эфирками, то у меня щипало бедра сильно....а сейчас такого эффекта уже нет, в чем может быть причина...дело привычки?
2. а вот с обертыванием наоборот, 4 сеанса было легкое пощипывание после нанесения глины...а вчера я чуть с ума не сошла...не просто покалывание, жжение прям....в чем может быть причина так и не могу понять.....


Последний раз редактировалось: ink (Вт Апр 03 2012, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Вт Апр 03 2012, 09:43

Так широкие бедра это самая красивая и женственная фигура Да-да! Давай, выкладывай фотки, мы посмотрим и оценим... можешь даже в свой дневничок повесить)))
Попробуй почитай вот эту темку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: пампушка (Вт Апр 03 2012, 09:50), всего редактировалось 1 раз(а)
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ink Вт Апр 03 2012, 09:49

Лилечка, поздравляю с отвесом! Привет! Тебе цветы
По поводу обертываний и скрабов: не переборщи, скрабиться вообще, насколько я понимаю, нужно не чаще раза в неделю. А Обертывания вообще спорная вещь, тоже бы каждый день не рекомендовала, по крайней мере.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 2 12956610
Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 40980410Начало моей БФ-жизни - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор vikylenka Вт Апр 03 2012, 09:58

Лилечка, привет! Привет! Умничка, с отвесиком тебя! А меня диета интересует. Напиши пожалуйста? Может у нас уже есть такая на форуме?
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Korona11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19 Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 430a2a29d8beНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 430a2a29d8beНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор mila__ya Вт Апр 03 2012, 10:09

Лиль, у тебя во время обертывания кожа не краснеет? У меня дикая краснота просто, как ожог. Кожа в течении часа в норму приходила после смывания Ужас
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Начало моей БФ-жизни - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор vikylenka Вт Апр 03 2012, 10:10

Я вчера тоже набрала глины и масло купила апельсиновое))) Сегодня обернусь)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Korona11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19 Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 430a2a29d8beНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 430a2a29d8beНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Вт Апр 03 2012, 10:23

Я вот как-то делала медовый массаж... вернее муж мне делал. Вначале было прикольно, а потом как руки начали прилипать к ногам, я чуть ли не визжала... ))) Но результаты были отличные, ноги подтягиваются Да-да!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Апр 03 2012, 10:33

Я прочитала в интернете, что надо делать обертывание через день, при этом перед обертыванием надо распарить кожу в ванне и поскрабить, я делаю грейпфрутом с морской солью, при этом такое приятное пощипывание кожи происходит. Кожа у меня тоже краснеет, потом проходит.... я после обертывания еще кремом от целлюлита мажу с охлаждающим эффектом, так вообще хожу мерзну и покраснение сразу проходит.
Тоже хочу попробовать медовый массаж, вот с глиной закончу и буду что-нить новое пробовать.....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Апр 03 2012, 10:35

vikylenka пишет:Лилечка, привет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Умничка, с отвесиком тебя! А меня диета интересует. Напиши пожалуйста? Может у нас уже есть такая на форуме?

Я незнаю, может есть такая диета, а может и нет такой..но диета вот такая: ( В спойлере)
Спойлер:

По поводу диеты могу сказать сразу.....то что пишут 20-25 кг это конечно не реально, но я сбрасывала 8 кг за 2,5 недели, может это конечно от бодифлекса, ведь я и его делала и на велике каталась и обруч крутила, но факт остается фактом: -8 кг за 2,5 недели...кто -то мне говорил, что это вредно для организма, но по мне не полезно было набирать столько кг....и еще ......в диете много яиц...от них, как говорят врачи, повышается холестерин, но я с детства, живя с бабушкой в деревне все лето, ела яйца каждый день. поэтому и села на эту диету спокойно...но вот пример из жизни, на эту диету села моя родная сестра (яйца вообще не переваривает) и у нее сразу повысился холестерин..поэтому если у кого то проблемы со здоровьем, мой совет..НЕ САДИТЕСЬ НА ЭТУ ДИЕТУ......ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ, ведь диета действительно индивидуальна...

И еще....по поводу набора веса после того, как перестали сидеть на диете. Я просидела 2 недели на диете строго, без нарушений в режиме и питании...Потом стала кушать все, что хотела, но контролировала количество еды и время приема..не ела вообще после 6 часов....И вес не набирался..только 1 кг вернулся и все..и это все было очень долгое время...около года...а потом стресс, булочки, пироженки, тортики и т.д. и т.п.



Последний раз редактировалось: vikylenka (Вт Апр 03 2012, 10:53), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Три сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор vikylenka Вт Апр 03 2012, 10:57

Спасибо, Лилечка))), ага, есть такая диета у нас! У меня подруга на ней сидела, тоже чуть больше 2 недель, хорошо скинула...Но я такую точно не выдержу))) (я её в спойлер убрала, что бы удобно читать было)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Korona11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19 Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Baterf11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 430a2a29d8beНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 430a2a29d8beНачало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор mila__ya Вт Апр 03 2012, 13:12

Лили4 пишет:... Кожа у меня тоже краснеет, потом проходит....
Я тоже хорошенько кофе отскрабилась. Лиль, я тебя еще чуток подостаю. У тебя сильное покраснение? У меня реально яркая окраска Ужас и ровная, без пятен. Граница чёткая, как костюм одела. Жаль, что не сфотала, но я очень напугалась, не до фоток было Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
Начало моей БФ-жизни - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Вт Апр 03 2012, 14:14

...мила...а что за обертывание???...на сколько я поняла, что с эфирным маслом....возможно это алергия....эфирное масло сильный алерген....схожая реакция у меня была, когда я намазалась антицеллюлитным маслом.....краснота сплошным покровом и жжение.....это может быть очень опасно.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Вт Апр 03 2012, 14:27

mila__ya пишет:
Лили4 пишет:... Кожа у меня тоже краснеет, потом проходит....
Я тоже хорошенько кофе отскрабилась. Лиль, я тебя еще чуток подостаю. У тебя сильное покраснение? У меня реально яркая окраска Ужас и ровная, без пятен. Граница чёткая, как костюм одела. Жаль, что не сфотала, но я очень напугалась, не до фоток было Xa-xa-xa!

А это было после кофе? Просто сегодня разговаривала с сестрой, у нее тоже сильное жжение и покраснение и тоже после скраба с кофе и глины....и у меня тоже..а обычно я делала грейпфрут с морской солью..и такого не было,......может нельзя кофе скрабить, а потом обертываться??? сегодня почитаю вечером про это что нить и напишу, если что найду интересного.....
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения