БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

+9
miracle-8
Админка
Solnze
Торнадор
olgarus
Танила
YanaK
Marinad
vivid
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Empty Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор vivid Пт Май 04 2012, 18:45

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мне очень хочется похудеть, очень хочется прийти в норму... и мне этого хочется уже очень много лет. Я перепробовала практически всё, кроме пластической хирургии, которую для себя не приемлю... Много о себе не буду говорить. Весь вопрос в том, что у меня расстройство питания явное - то есть я ем, когда нахожусь в стрессе... И ещё в том, что за каждой следующей попыткой похудеть - и очередным возвращением к тому, с чего начинала, всё больше и больше теряется вера в себя и в то, что я могу этого достичь.. Я реально, очень страдаю от того, что не выгляжу так, как мне хотелось бы... и ничего не могу с этим поделать. Ещё слышала, что проблемы все в голове... Головой стараюсь заниматься.. В общем, Бодифлексом мне не начать всё никак заниматься, знаю о нём давно. Упражнения кажутся трудными и трудно выполнимыми.. Да я понимаю, пару-тройку дней и уже привыкнешь и всё будет просто.. но я не могу справиться с этим неверием... Кто-нибудь преодолевал подобное состояние? Как вернуть веру в себя??? Про результаты Бодифлекса почитаю на вашем форуме.. Это уже просто крик у меня отчаянья.. Много про себя могу написать .. но думаю, что в той или иной степени ситуации похожи.. Интересно послушать ваш опыт! Спасибо большое за внимание!
vivid
vivid
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 5
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Solnze Вс Мар 10 2013, 11:29

Благодарю,я к вам,просто толком еще на сайте не освоилась,постараюсь вникнуть и поучиться завести свой дневничок

Solnze
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 11 2013, 06:55

...янчик... Браво ...вижу ты начала опять настраиваться...молодец....права на все 100%....
....и главное.....почитать дневники, чтобы понять, что никакой волшебной пилюли нет....что каждая работает над собой ....борется....делает кучу всего....остальные могут, значит и ты можешь....глаза боятся, а руки делают.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Heart15Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Orden_19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор elvir444ik Чт Май 02 2013, 09:44

5 лет назад занималась бодиком-результаты были отличные. потом забросила... за последние 2 года сидячего образа жизни обросла жиром с лишним весом 15 кг, хочу снова начать, но постоянно ищу какие то отговорки-типа завтра начну, или щас все равно полный желудок,позанимаюсь позже...а сама не занимаюсь... и вот так каждый день(( как все таки заставить себя?
elvir444ik
elvir444ik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 10
Возраст : 51
Детки : сын 20 лет
Откуда : сыктывкар
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Net1011

http://vk.com/id35680993

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Админка Чт Май 02 2013, 13:14

Мне помогает 2 вещи, первая -посмотреть на себя в зеркало (в неглиже), а вторая, так же сфоткаться и посмотреть на фотку. Тут же подымаю попу и иду пыхтеть БФ
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Silver11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Heart15Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Orden_19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Flower19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Korona11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Baterf11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Creato11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Creato11Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 A618c9f26669Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Фрель Чт Янв 16 2014, 16:06

За 2 недели БФ чуть ушли объемы, на третьей - без изменений. Что-то долго у меня организм раскачивается. Начинаю терять мотивацию (((( Так хочется видимых результатов.
Фрель
Фрель
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 8
Возраст : 40
Откуда : russia
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 17 2014, 08:46

Фрель пишет:За 2 недели БФ чуть ушли объемы, на третьей - без изменений. Что-то долго у меня организм раскачивается. Начинаю терять мотивацию (((( Так хочется видимых результатов.

А подробнее, дорогая, с чего начала, какие параметры, вес, как зовут. хотя бы? tyk-tyk 
Если вес небольшой и практически в норме, обьемы и килограммы уходят туговато, нужно будет еще пересмотреть питание и можно будет что-то из нагрузок еще добавить.
Так что просто так терять мотивацию мы тебе не дадим, помучаем чуток, да и рано лапки опускать. Подмигну  Да-да!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 A618c9f26669Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Heart15Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Star13Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Flower19Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Ce0d86bb2e1bПомогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Heart15 Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!!

Сообщение автор Seorise Пн Ноя 24 2014, 19:25

если у других получается, почему вы вдруг должны стать исключением? вперед, и все обязательно получится!
Seorise
Seorise
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 6
Возраст : 29
Откуда : Москва
Награды : Помогите обрести веру в себя и в то, что получится!!! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения