БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

+17
lambiel
Аня2013
wreedy
NatashkinZ
Irina-Irina
mila__ya
Lesia
Madlen
пампушка
Сашуля*
JuliaVishnia
ANGHELA
ink
Nova
Arhont
miracle-8
YanaK
Участников: 21

Страница 39 из 42 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор YanaK Пт Ноя 23 2012, 09:23

Первое сообщение в теме :

Девочки всем привет!!

Вот и я переместилась во второй свой дневничок!!Надеюсь в нем будет еще больше успехов, чем в первом!

Очень жаль, что немножко не получилось перейти в него с -10кг-овым юбилейчиком...400 грамм не хватило)))
Ну ничего!Вперед,только вперед!!!!к стройному телу,к отличному самочувствию, к новым нарядам!!!

первая часть)))_http://www.mybodyflex.com/t4553-topic#411886

23 ноября 2012

Вес 82.100(-300)
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Baterf11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз


Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор YanaK Чт Фев 21 2013, 14:45

ага..............
тут до приезда косяков насобираю...........
вот сегодня зашла к бабушке....ну и на обед веренички с капусткой....без сметаны и всего такого...
а так все по правилам сегодня...даже с овощами...все как вы учили меня...
но завтра думаю что ниче радужного не будет на весах...

YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 6183

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Madlen Чт Фев 21 2013, 15:50

Янчик наоборот думай, что радужное что-то будет. Молодец за овощи, я тебе уже давно говорю ешь ОВОЩИ.......
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор YanaK Чт Фев 21 2013, 16:09

дак вот....с миру по нитке....Янке -минус килограмм.....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Baterf11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Админка Чт Фев 21 2013, 16:56

YanaK пишет:дак вот....с миру по нитке....Янке -минус килограмм.....
Xa-xa-xa! Ян, ту как скажешь! Я каждый раз ухохатываюсь Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ffbd0ff8cd1a
Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Silver11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Heart15Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Orden_19Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Flower19Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Korona11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Baterf11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Creato11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Creato11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 A618c9f26669Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор YanaK Чт Фев 21 2013, 17:09

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]ну так это ж правда))))
кто я без вас???а я с вами я уже сам себе диетолог,йог,массажист и тд и тп...
вот так и получается пока с вас знания насобирала..ушли 12 кг...
вы видимо больше мне инфы секретной не выдаете..раз я стою!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Baterf11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор miracle-8 Чт Фев 21 2013, 18:55

...нечего на нас пинять....сама скинула....сама и радуйся.... Ха-ха
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Heart15Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Orden_19Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Т@нюся Пт Фев 22 2013, 05:27

YanaK пишет:[Только администраторы имеют право видеть это изображение]ну так это ж правда))))
кто я без вас???а я с вами я уже сам себе диетолог,йог,массажист и тд и тп...
вот так и получается пока с вас знания насобирала..ушли 12 кг...
вы видимо больше мне инфы секретной не выдаете..раз я стою!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Я представила картинку... ДЕВОЧКИ, ЯНЕ ПРО ОВОЩИ НИ-НИ!!!! Не скажу И ПРО СИСТЕМУ -60, ТОЖЕ Неа Берегись

Ха-ха Ну ты, Ян, даёшь!
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор YanaK Вт Фев 26 2013, 08:21

девочки!!!сегодня я была готова обнять весь мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и рассцеловать себя....
встала баба на весыыыыыыыы..............а на них нет привеса совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]....ни граммика!!!
так что несмотря на то что были и вечерние посиделки с братом..и походы в ресторан..и никакой системы и в помине....организм дал мне отдохнуть и ничего не набрал....
ну и спорта при полном доме народу есессеннно тоже не было...
уф...так хорошо на душе!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Baterf11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Сашуля* Вт Фев 26 2013, 08:34

Поздравляю! И на этой оптимистичной ноте продолжаем дело)))? Что сегодня кушать изволите?)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Т@нюся Вт Фев 26 2013, 08:48

Поздравляю, Яночка! Только... Много раз читала о похожих случаях, что нарушают худеющие и организм не прибавляет, а потом бах и сразу несколько кило плюсом... Тебе желаю, чтобы не было такого бах... Но ты не надейся, что так будет всегда, не рассчитывай на вечную благосклонность организма, бери себя в руки как можно скорее....
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор YanaK Вт Фев 26 2013, 09:51

конечно Тань..отдохнули и на том спасибо...просто я думаю о том..что видимо обмен веществ значительно улучшился...раньше бы точно мне б как бабахнула..так бабахнуло..кг 2 б точно было...а я ведь и за НГ застолья много не набрала...

Саш...главное сегодня для меня если честно закончить поедание ну не позднее часов 7ми!!!а то и раньше..потому как эти дни ж поздно жевала...
так вот...утром -плов,шоколадка с чаем

обед-супец..там куриная грудка зеленушки немного.ну как бульон короче..ну попробуем без картохи поесть супы.
и морская капуста-покупная...

а ужин....у меня есть куриные ножки из духовки..не сильно зажареные...но как бы могу и совсем шкуру снять.не проблема...
можд их парочку съесть и вареное яйцо??

а творог завтра на ужин сделаю..а то завтра поздно с занятий детских приду...и вот чтоб быстрее поесть..

пью чай..воду..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Baterf11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор ANGHELA Вт Фев 26 2013, 09:55

Яночка, я так рада за тебя, ты же умничка, целуй весы и отражение в зеркале, и давай уже возвращайся на системку!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 A618c9f26669Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Heart15Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Flower19Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Heart15 Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор YanaK Вт Фев 26 2013, 10:04

ага Линочка...видимо это все радость моя от приезда родни сожгла все каллории)))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Baterf11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор miracle-8 Вт Фев 26 2013, 10:08

...янчик....видишь стояк в весе имеет свои плюсы....)))))....
....смотрю на вас и понимаю....мне тоже надо снова за питанием следить.....совсем распустилась.... 05 ...но главное это после 19 не есть и творожный ужин.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Heart15Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Orden_19Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор YanaK Вт Фев 26 2013, 10:13

Юль..у меня от мяса вечером тоже отвесы были..и даже мясо_овощи...просто главное да. чтоб не поздно....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Baterf11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Сашуля* Вт Фев 26 2013, 10:46

Яна, яйцо не советую я... у меня это к плохому привело это раз, а во вторых мясо с яйцом ну просто тяжеловато будет. Есть огурчик или помидорчик? Или яблочко на сладкое и чтоб мясу веселее было? Кожу сними, ну ее. Это не система канэш, мясо мешать с чем-то, но так хороший вариант будет.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Т@нюся Вт Фев 26 2013, 10:53

Так, Яночка, Сашуля, помнится кто-то после праздников системится на пару собирался... Или я что-то путаю??? [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Яна, а как давно ты сбрасываешь вес и сколько он у тебя уже стоит?
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Madlen Вт Фев 26 2013, 11:12

Сашуля* пишет:Яна, яйцо не советую я... у меня это к плохому привело это раз, а во вторых мясо с яйцом ну просто тяжеловато будет. Есть огурчик или помидорчик? Или яблочко на сладкое и чтоб мясу веселее было? Кожу сними, ну ее. Это не система канэш, мясо мешать с чем-то, но так хороший вариант будет.

Полностью поддерживаю, во-первых белки мешать не надо, во-вторых ни один уважаемый себя диетолог никогда не скажут тебе кушать яйца на ужин. 2 бедра без кожи, плюс тарелка овощей и это СУПЕР ужин.....
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор YanaK Вт Фев 26 2013, 12:15

Тaнь..тaк Сaшa и нe выходилa с систeмы,тaк побaловaлaсь слeгкa..a у мeня онa былa с нaрушeниями,но всe рaвно зa янвaрь по мaй я худeлa,потом 3мeс лeтa я всe eлa,нaeлa нeмного обрaтно,потом с сeнтября по конeц ноября худeлa,и вот дeк,янв стоит.фeврaль кaк то скaчeт.зa всe врeмя ушло 12кг.дeвочки хорошо.съeм овощ к голeням!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Baterf11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Milachka5 Вт Фев 26 2013, 12:51

Madlen пишет:
Сашуля* пишет:Яна, яйцо не советую я... у меня это к плохому привело это раз, а во вторых мясо с яйцом ну просто тяжеловато будет. Есть огурчик или помидорчик? Или яблочко на сладкое и чтоб мясу веселее было? Кожу сними, ну ее. Это не система канэш, мясо мешать с чем-то, но так хороший вариант будет.

Полностью поддерживаю, во-первых белки мешать не надо, во-вторых ни один уважаемый себя диетолог никогда не скажут тебе кушать яйца на ужин. 2 бедра без кожи, плюс тарелка овощей и это СУПЕР ужин.....
Девочки, а чем вам так яйца на ужин помешали? neznaiy Я ем - жива, здорова и вес в низ идет. Да-да! Объясните. В одной передаче, посвещенной снижению веса, диетолог наоборот рекомендовал есть яйца вечером, т.к их белок долго переваривает и еще что-то такое... уже не помню точно, врать не буду. Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 A618c9f26669Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Heart15 Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Flower19Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Creato11
Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Сашуля* Вт Фев 26 2013, 13:10

Девочки, а чем вам так яйца на ужин помешали? Я ем - жива, здорова и вес в низ идет. Объясните. В одной передаче, посвещенной снижению веса, диетолог наоборот рекомендовал есть яйца вечером, т.к их белок долго переваривает и еще что-то такое... уже не помню точно, врать не буду.

Может быть в виде омлета и ничего, но просто вареные... У меня привели к сильнейшему расстройству, я просто на стенку лезла, что со мной было. Да, до этого тоже спокойно ела яйца и вес снижался. И потом, Яна собралась их с курицей есть, а уж если и есть яйца, то отдельно от всего, ну или как компонент салатика или запеканки. Впринципе, если тебе от них ничего, то наверное тебе можно спокойно их есть. Я просто предостерегаю на всякий случай)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор YanaK Вт Фев 26 2013, 13:47

какой то яичный консилиум получился....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Baterf11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Сашуля* Вт Фев 26 2013, 14:02

Ищем правду, исправляем кривду)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор YanaK Вт Фев 26 2013, 14:05

ну так то по спискам мясо с яйцом можно..если уж совсем по правде..а там уж каждый по осчусчениям...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Baterf11Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Madlen Вт Фев 26 2013, 15:18

Как известно, яйца содержат холестерин, и вредные жиры, которые следует принимать с осторожностью. Во второй половине дня яйца есть не советуют, так как из-за снижения метаболизма этот холестерин может пойти в кровь и даже снизить процесс похудения на две-трети. Но решать конечно вам , что и когда кушать, я просто даю советы которые слышала от диетолога.
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Star13Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Empty Re: Бананы лопала бомба..е..е..е.-2

Сообщение автор Milachka5 Вт Фев 26 2013, 15:21

Сашуля* пишет:Может быть в виде омлета и ничего, но просто вареные...
Тот доктор-диетолог как раз рекомендовал сваренные в крутую яйца, в другом виде не приветствовалось Мальчик
Сашуля* пишет:У меня привели к сильнейшему расстройству, я просто на стенку лезла, что со мной было. Да, до этого тоже спокойно ела яйца и вес снижался.
Ну это уже особенности твоего организма и только. Я их ем преспокойно и в вареном виде, и в омлете, и даже в жареные иногда позволяю. С мясом конечно "не мешаю", а вот в дополнение к легкому салату вполне могу стрескать. Вообщем каждому свое. От улыбки...
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 A618c9f26669Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Heart15 Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Flower19Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 Creato11
Бананы лопала бомба..е..е..е.-2 - Страница 39 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 42 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения