БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневничок Marissы

+8
wreedy
Lesia
lambiel
ANGHELA
Milachka5
YanaK
miracle-8
Marissa
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дневничок Marissы - Страница 2 Empty Дневничок Marissы

Сообщение автор Marissa Пн Апр 01 2013, 20:57

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Сегодня я чудом попала в марафон (спасибо Лене-Админке) и решила в этот раз подойти к нему со всей ответственностью. И начать решила с создания своего дневника. Почему в этот раз? Я уже участвовала в осенне-зимнем марафоне,но что-то тогда не худелось... Никак не могла себя взять в руки. Вылетела кажется в ноябрьском отчете...
Начну с начала))) Меня зовут Лена) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Можно и Марисса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне 24 года,есть любимый муж и любимый сын)) Живу почти на побережье Черного моря,в 25 км от курортного города Геленджика.
С лишним весом боролось всегда,сколько себя помню... Помню,мне лет 10 было,и так стыдно было,когда решившись взвесится на пляже со стройными подружками,оказалось,что я вешу 56 кг... И это в 10 лет,при довольно не высоком росте. Лет в 13-14 я весила 57-58 кг,но вытянулась и выглядела гораздо стройней.Такой вес у меня держался до 16 лет,до окончания 11 класса. Потом уехала в другой город учится,но все лишения студенческой жизни увы не прочуствовала. Наоборот потолстела на не здоровом питании и мой вес стал 60-62 кг. С таким весом закончила колледж,вернулась домой,пошла работать в школу,поступила в универ заочно... Периодически набирала,потом снова скидывала до 60. Помню самый мой большой вес был 68 кг,я тогда ооочень разъелась конечно. Это было перед летом 2010 года. Уехала с таким весом на сессию,там с подружкой начали активно худеть,домой через месяц я вернулась с весом в 60 кг,правда вскоре набрала до 63... И вот тогда то и прочитала про бодифлекс. Помню,читала отзывы о молокочае и одна девочка,активно на нем худеющая,вскоре начала заниматься бодиком,и мне очень стало интересно,что это такое. Почитала книгу Грир,скачала ее упражнения... Начала заниматься. К слову спорт мне очень нравился,еще перед выпускным в школе около полугода активно занималась с Синди Кроуфорд. Но потом забросила и снова так и не смогла себя заставить заниматься. И вот,я занялась бодифлексом. Уже через неделю первые результаты меня впечатлили... Занималась каждый вечер,даже если возвращалась домой в час-два ночи,не позанимавшись спать не могла речь. Кстати,занималась под часовые упражнения с М.Корпан. Грир мне не пошла)Похудела до 58 кг,но очень сильно ушли объемы,такой стройняшкой я себя никогда не видела))) Занималась всего 2 месяца,потом узнала,что беременна... Занятия пришлось прекратить. И вот тут то мне и прорвало. Проявилась вся моя подавляемая любовь к еде [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Наела за Б очень много - 30 кг. После родов весила 78 кг. И так и не смогла похудеть. Пыталась,да... Даже худела немного. Но срывалась,опять все набирала... В сентябре того года решила принять участие в марафоне,но увы... Снова сорвалась. И ела,ела. В декабре встала на все - вес был 83.5 кг. И я поняла,что хватит. И начала худеть. Бодифлекс,умеренное питание,и вот,за 3 недели,к НГ скинула до 78 кг. Но за праздники набрала 1 кг... Где-то 20 января снова взялась за себя и вот до сих пор в процессе)Питание очень ограничиваю,занимаюсь бодифлексом по утрам. вечером оксисайз.Медленно,но верно вес идет вниз. Стремлюсь к идеалу 55 кг,но впереди еще ого-го [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] целых 12.5 кг! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marissa
Marissa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 55
Возраст : 35
Детки : Сынуля Димуля
Откуда : Геленджик
Награды :
Дневничок Marissы - Страница 2 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз


Дневничок Marissы - Страница 2 Empty Re: Дневничок Marissы

Сообщение автор Marissa Вс Фев 09 2014, 17:49

Девочки,спасибо всем большое!
НатАлекса, у тебя на аватарке мой любимый тренер Да-да! Обожаю Джил! Очень она мне помогает худеть))
Lesia,вот фото,сделаны 31 декабря,вес 55.8,сейчас вешу на 1.2 кг больше,фоткаться лень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фото до можно посмотреть тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в самом низу страницы. Правда они сделаны осенью,вес был 78 кг,а худеть начала только зимой,когда вес был 83.5,жаль нет таких фото...

Marissa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Marissы - Страница 2 Empty Re: Дневничок Marissы

Сообщение автор натальюшка82 Вс Фев 09 2014, 17:57

Это ты??? На то фото и на этой Разница колоссальная!!! Такое ощущение, что это две разные девчули....Молодец!!!
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : Дневничок Marissы - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневничок Marissы - Страница 2 Empty Re: Дневничок Marissы

Сообщение автор НатАлекса Вс Фев 09 2014, 18:41

Леночка! Еще раз убедилась в твоей силе воли. Умница, просто круть! В обморок 
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Дневничок Marissы - Страница 2 Ce0d86bb2e1bДневничок Marissы - Страница 2 Creato11Дневничок Marissы - Страница 2 Star13Дневничок Marissы - Страница 2 Flower19Дневничок Marissы - Страница 2 A618c9f26669Дневничок Marissы - Страница 2 Heart15 Дневничок Marissы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения