БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Участников: 5

Перейти вниз

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Empty 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Сообщение автор Milachka5 Вс Апр 07 2013, 12:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Яблоки. Они содержат много витаминов и минералов, они также являются богатым источником флавоноидов и полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами. Старайтесь есть их каждое утро и добавлять во фруктовые коктейли.

2. Бананы. Один из лучших источников калия, который помогает поддерживать нормальное кровяное давление и сердечную деятельность организма.

3. Красный перец. Он наполнен антиоксидантными витаминами А и С, которые необходимы для красоты вашей кожи. Если вы захотите сытно похрустеть, красный перец прекрасно подойдёт. Попробуйте обмакнуть его в соус во время вашего обеденного перекуса.

4. Натуральный тёмный шоколад. Если вы сладкоежка, натуральный тёмный шоколад совершенно точно удовлетворит эту тягу, и он лучше, чем десертные закуски, которые содержат рафинированный крахмал, разрушающий витамины, необходимые для получения энергии. Но так как в состав шоколада входит сахар, следует ограничить его потребления примерно 57 грамм в день.

5. Тыквенные семечки. Эти семечки просто кладезь таких минералов, как магний, железо и кальций, витамина К и белков. Будьте уверены, тыквенные семечки удовлетворят ваше желание перекусить, когда вам будет необходимо повысить свою работоспособность.

6. Морковь. Морковь содержит большое количество клетчатки, поэтому она будет отличным хрустящим способом подавить острый голод, не забывая при этом о правильном питании.

7. Овощной суп-пюре. Это необходимое количество овощей, и ваше тело может с лёгкостью впитать ставшие доступными питательные вещества, не затрачивая энергию на их расщепление.

8. Овсяная каша. Попробуйте есть овсяную кашу по утрам, а спустя 25 минут можно съесть какой-нибудь фрукт. Посыпьте кашу корицей для ещё большей пользы и аромата.

9. Зелёный салат. Зелёные овощи полны витаминов и минералов, которые довольно быстро перевариваются, поэтому вы чувствуете, как заряжаетесь энергией.

10. Ананас. Ананас легко усваивается и содержит фермент бромелайн, который способствует пищеварению и обладает очищающими свойствами. Опять же, не забудьте есть ананас на пустой желудок и не сочетайте его с другими продуктами.

11. Травяной чай. Вы можете выпить травяного чаю, если не хотите есть ночью, утром или в середине дня. Только убедитесь, что в нём нет кофеина.

12. Сушёный инжир. Сушёный инжир удивительно хорошо очищает кровь. Убедитесь, что выбранный вами производитель не добавляет в него сахар и другие добавки. Инжир содержит довольно большое количество сахара, поэтому следует ограничить размер порции несколькими штучками.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. A618c9f2666912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Heart15 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Flower1912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Creato11
12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Empty Re: 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Сообщение автор Lesia Вс Апр 07 2013, 13:31

спасибо большое!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star1312 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. E8994fd9fd0312 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 72ac184555e112 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Creato1112 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Heart1512 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Flower1912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 044gif1012 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 2579e110 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Empty Re: 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Сообщение автор Milachka5 Вс Апр 07 2013, 15:22

Поклончик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. A618c9f2666912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Heart15 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Flower1912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Creato11
12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Empty Re: 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Сообщение автор mmuuurrrr Вс Апр 07 2013, 18:07

Оленька, спасибо огромное! Тебе цветы Яблоки и так трескаем, теперь добавим ещё что-нибудь из списка....
mmuuurrrr
mmuuurrrr
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 486
Меня зовут : Алла
Возраст : 43
Детки : Егорка
Откуда : Днепропетровск
Награды :
12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Empty Re: 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Сообщение автор Neuro Вс Апр 07 2013, 19:31

кстати, я заметила, что когда ешь горький шоколад. то совершенно не хочется молочного, а его я могу съесть чуть не целую плитку враз.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 51012 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Baterf11 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star13 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Creato11 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star1312 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Orden_19 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Orden_1912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Empty Re: 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Сообщение автор Milachka5 Вс Апр 07 2013, 19:53

mmuuurrrr пишет:Оленька, спасибо огромное! Тебе цветы Яблоки и так трескаем, теперь добавим ещё что-нибудь из списка....
Алла, пожалуйста. Да-да! Хорошо когда есть большой выбор Подмигну

Neuro пишет:кстати, я заметила, что когда ешь горький шоколад. то совершенно не хочется молочного, а его я могу съесть чуть не целую плитку враз.
Я теперь только горький ем, молочный и белый перестали нравиться Мальчик
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. A618c9f2666912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Heart15 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Flower1912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Creato11
12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Empty Re: 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Сообщение автор JuliaVishnia Пн Апр 08 2013, 13:51

девочки по себе вам советую - яблоки на ночь зась!! Все фрукты желательно употреблять до 13-00 в них слишком много сахара отставить так же бананы очень калорийные продукты. А то я трескаю фрукты в 8 часов вечера и не разумею а чего же я не худею?
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star1312 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Orden_1912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star1312 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. A618c9f2666912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Flower19 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 72ac184555e112 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Empty Re: 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Сообщение автор Milachka5 Пн Апр 08 2013, 15:53

не знаю как другие, но я углеводы ем только до 18.00, если позже хомячить, точно всё в жирок направиться. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. A618c9f2666912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Heart15 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Flower1912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Creato11
12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Empty Re: 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Сообщение автор JuliaVishnia Пн Апр 08 2013, 15:56

Украинская гимнастка Катерина Сребрянская говорит, что фрукты вечером есть ой как низзя. Глянула калорийность инжира сушеного 287 ккал в 100 гр. Сухофрукты конечно самое то есть... но тоже калорийные..
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star1312 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Orden_1912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star1312 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. A618c9f2666912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Flower19 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 72ac184555e112 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Empty Re: 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Сообщение автор Milachka5 Пн Апр 08 2013, 20:12

Думаю каждый сам для себя решит, что и когда ему есть, а что не есть. Мальчик Да, сухофрукты калорийные, но никто не говорит, что их надо лопать мешками. Зачем в качестве перекуса съедать их по 100 граммов, 2-3 штуки и хватит, это же перекус, а не полноценный прием пищи)))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. A618c9f2666912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Heart15 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Flower1912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Creato11
12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Empty Re: 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день.

Сообщение автор Neuro Пн Апр 08 2013, 22:25

Milachka5 пишет:Думаю каждый сам для себя решит, что и когда ему есть, а что не есть. Мальчик Да, сухофрукты калорийные, но никто не говорит, что их надо лопать мешками. Зачем в качестве перекуса съедать их по 100 граммов, 2-3 штуки и хватит, это же перекус, а не полноценный прием пищи)))
я согласна, я обычно с сухофруктами чай пью, с черносливом или курагой, 2-3 штуки, больше не надо. А еще как перекус хорошо идет консервированный горошек или кукуруза, калорий минимум, а удовольствия много, и чувство сытости дает.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. 51012 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Baterf11 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star13 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Creato11 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Star1312 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Orden_19 12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. Orden_1912 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день. A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения