БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой - Страница 2 Empty Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Ср Авг 14 2013, 15:55

Первое сообщение в теме :

Добрый день всем!

Мои параметры:
Рост 166 см
Вес 64 кг
ОГ 95
ОТ 78
ОБ 97

Стремлюсь добиться веса в 55 кг, мне в нем очень комфортно.
Для себя выбрала БФ и "диету для ленивых - 2 стакана", а так же чтоб стремительно начать и перейти к правильному питанию, первые дни буду соблюдать еще и диету "6 лепестков".
Так как дома весы механические, не смогу по граммам выкладывать результаты, поэтому решила проводить замеры 1 раз в неделю.

Привет! БФ Велик
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Мысли материальны - становлюсь стройняшкой - Страница 2 Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Пт Сен 06 2013, 15:47

Milachka5 пишет:Лизонька, все у тебя получиться, просто все приходить в свое время и с весом такая же ситуация. Мальчик 

Milachka5, спасибо большое!!!


Сегодня опять у меня день разгрузки, правда он больше чай с молоком, чем молокочай называется. Как-то в прошлый раз он у меня более незаметно прошел, сегодня кушать очень часто хочется. Начала его с веса 61, посмотрим, что завтра весы покажут. Очень хочется к отпуску гардероб сменитьgirl_domestic

Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли материальны - становлюсь стройняшкой - Страница 2 Empty Re: Мысли материальны - становлюсь стройняшкой

Сообщение автор Элизабет Ср Сен 11 2013, 07:05

Всем доброго дня!Привет! 
Итак, прошлый мой разгрузочный день прошел
и унес с собой 1кг. Но так как провожу
я его в пятницу, за выходные он возвращается.
Решила немного поменять тактику и проводить день чая с молоком по средам. Не помню на каком-то сайте читала, что именно в среду великолепные результаты. Кофеёк 
По объемам: грудь все так же продолжает уменьшаться уже 89 см, талия с таким же  объемом,
что тоже радует, так как не увеличивается, бедра похудели на 0,5 см, уже прогресс. Самое главное брюки на мне теперь висят прилично, так что смена гардероба
не за горами.Танцую
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Мысли материальны - становлюсь стройняшкой - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения